Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Drop The Other


Drop The Other

Сообщений 31 страница 40 из 268

31

Вечер сжигает дневную усталость,что же еще мне от жизни осталось.Звуки уходят и страх побеждает,только надежда ему помешает.Стало внезапно все зыбко и тускло,мысли волнами уходят из русла,лишь поворот головы и понятно-счастье ушло от меня безвозвратно. Настенька,плакать не буду,может попозже,когда прочитаю пару раз.Вот что ВЫ со мною сделали,девушка,докатилась я ,стихи вместо комментариев,само собой вышло.Героиня претендует на звание "героя нашего времени" столько совпадений-мурашки от натурализма .Даже не разобрать то ли боль,то ли отчаяние,но Ренесми очень сильная получилась,удачно ,совершенно .Любовь-это все,что у нас есть,единственный способ,которым мы можем помочь  другому человеку,проду....

0

32

Natty,солнышко,она не алкоголик,просто так снимает стресс,когда не получается что то отключить,если проблема подавляет тебя,то лучше уж хороший градус,чем таблетка-это не пропаганда пьянства,это личный опыт,тем более взрослый человек имеет полное право  так поступать ,мнение сугубо мое,ни кому не рекомендую так делать .Спасибо, что переживаешь и принимаешь близко к сердцу,значит ты сострадать умеешь,молодец.

0

33

Зверева Оля
Спасиб Оль.****
Эх, люблю тебя.*

0

34

Donatta написал(а):

да, и людям "сидящим" в пч, будет интересно)))

Не такой уж тут не образованный народ "сидит", да и Википедией многие пользоваться умеют ;-)

Настен, я шокирована и даже в ужасе)
Мои "пакости" жизни до такого состояния не доводят
И то, что Несс "заливает" свою боль алкоголем указывает то, что она полностью сломлена и дезориентирована в жизни, нет ни цели, ни стимула, ни даже желания эту самую цель найти.
Сплошное серое существование под градусом прекрасно передано и донесено
Так бывает и печальней некуда когда, у с виду счастливого человека, такое творится в душе =(
Проду мне с таинственным Мистером Неожиданностью и последующими глубокими переживаниями!
Больно, но захатывает неумолимо

0

35

<FLOVER> написал(а):

Не такой уж тут не образованный народ "сидит", да и Википедией многие пользоваться умеют

полностью, полностью с тобой согласна.!
тут тупых нет. вообще-то.

+1

36

вау-вау-вау)
Прыгаю от счастья..Настя начала новый УМОПОМРАЧИТАЛЬНЫЙ фанфик!!!
Я в Пч- пожизненно!!!!(Ну или пока фФ НЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ
ИДЕЯ ништятская...И жанр само-то.А пишешь как...У меня аж руки вспотели когда читала.
Я не перестаю любить тебя всё больше и больше, ты замечательная, незнаю как в жизнь, но на страницах этого форума у меня о тебе складывается очень хорошее впечатление)
ну и как всегда...Проду!

0

37

*_Natty_* написал(а):

тут тупых нет. вообще-то.

я не сомневалась
раз догадались, что в википеди брала, то значит не тупые
я рада)))))

0

38

*_Natty_*

*_Natty_* написал(а):

Но, неудавшаяся ее жизнь с точностью показана. Вернее, потерявшая смысл. Чего-то очень и очень не хватает.

она это "самое нехватавшее" сама и потеряла
поймёшь в следующей главе, что там, да как

*_Natty_* написал(а):

Но, кто это к ней пришел то.?
Джейкоб, кто.? Или Джейкоб-почтальйон, что лЭ.?

почтальон :D

+2

39

Зверева Оля
я ж сказала, что ты стихами начала писать)

Зверева Оля написал(а):

Настенька,плакать не буду,может попозже,когда прочитаю пару раз.

не плакай^^
ты же сама знаешь, что там будет дальше))

Зверева Оля написал(а):

Героиня претендует на звание "героя нашего времени" столько совпадений-мурашки от натурализма

ого.. вот ты загнула.. О_о
нет, она, конечно, опечалена своей жизнью, которая ей наскучила, но в "Герое.." тот хоть ищет что-то развлекающее, а тут скорее, как в Онегине - всё надоело и менять ничего не собирается

Зверева Оля написал(а):

Ренесми очень сильная получилась,удачно ,совершенно

я старалась))
всё-таки нужно всё хорошо написать, чтобы тебя не подвести)

Зверева Оля написал(а):

Любовь-это все,что у нас есть,единственный способ,которым мы можем помочь  другому человеку

*тихо вздыхаю*

спасибо, Оль)

<FLOVER>

<FLOVER> написал(а):

Не такой уж тут не образованный народ "сидит", да и Википедией многие пользоваться умеют ;-)

Вики наше всё :D

<FLOVER> написал(а):

Мои "пакости" жизни до такого состояния не доводят

и хорошо) не нужно до такого отчаяния доходить)

<FLOVER> написал(а):

нет ни цели, ни стимула, ни даже желания эту самую цель найти.

она сама потеряла свою цель и всё поставила под откос
ей бы налаживать свою жизнь, а вместо этого Ренесми губит её всеми параллелями, не замечая того, что у неё под носом

<FLOVER> написал(а):

Больно, но захатывает неумолимо

так и должно быть))
спасибо, Лиль)

0

40

*_Natty_* написал(а):

полностью, полностью с тобой согласна.!
тут тупых нет. вообще-то.

Donatta написал(а):

я не сомневалась
раз догадались, что в википеди брала, то значит не тупые
я рада)))))

закрыли эту тему!

ЛётчиК
ну наконец-то, Лён)

ЛётчиК написал(а):

Настя начала новый УМОПОМРАЧИТАЛЬНЫЙ фанфик!!!

ага, Настя с ума сошла :D

ЛётчиК написал(а):

Я не перестаю любить тебя всё больше и больше, ты замечательная, незнаю как в жизнь, но на страницах этого форума у меня о тебе складывается очень хорошее впечатление)

и в жизни я хорошая, не сомневайся) ^^

спасибо, Алён)

+1


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Drop The Other