Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Drop The Other


Drop The Other

Сообщений 51 страница 60 из 268

51

*_Natty_*

*_Natty_* написал(а):

совершенно новый анр для меня. до ужаса непривычно читать так, но нгастолько интерессно, что не могу оторваться!!!

я же сказала, что вы его ещё полюбите)

*_Natty_* написал(а):

Попробует смирится, хотя понимаю, что это невероятно тяжело.

это очень тяжело и не факт, что Ренесми справится

спасибо)

+3

52

Cassie написал(а):

я же сказала, что вы его ещё полюбите)

я его еще с начала полюбила.)

0

53

ооо...Какой класный фф))))
Я Пч))

0

54

*_Natty_* написал(а):

я его еще с начала полюбила.)

ну, тогда не надо потом говорить, что я тебя не предупреждала про ангст) тут всё на эмоциях, переживаниях
да ты и сама знаешь..

YanaK
спасибо)
велком)

+2

55

Ну вот..я опять всё пропускаю, точнее читать не забываю..а вот отзыв писать..это да!

Cassie написал(а):

я буду теперь обращаться к тебе за стихами, чтобы своими бреднями народ не пугать)

Мне кажеться...что от таких прод, у главного романтика форума, появляется вдохновение)
Божественно-восхитительная глава... :yep:
Меня так тронули эти переживания Несс..*только не плакать, не плакать*

Cassie написал(а):

Я ненавижу перемены. Они вносят в мою жизнь ту часть, от которой я стараюсь бежать без оглядки.

Хоть в цитаты записывай!! :writing:

bn_marina написал(а):

Это самый ангсткий ангст из всех, что я здесь читала.

Точно...
У тебя всё получается на высшем уровне.
Я вообще первый раз читаю что-то подобное) Где больше выраженны не диалоги с людьми, а их чувства, переживания) Настюшик, ты умница! :love:
Ну про +Ы и Проду я уже не говорю...сама знаешь)

0

56

ЛётчиК

ЛётчиК написал(а):

Ну вот..я опять всё пропускаю, точнее читать не забываю..а вот отзыв писать..это да!

да лаадно)

ЛётчиК написал(а):

Я вообще первый раз читаю что-то подобное) Где больше выраженны не диалоги с людьми, а их чувства, переживания)

так и должно быть)

спасибо, Лён)
не пропадай

+2

57

Как круто прям за душу берёт мне понравилось чесно проду))

0

58

так понимаю, подпись работает :D

КиРа

КиРа написал(а):

Как круто прям за душу берёт

стараюсь)
cпасибо, Ир))

+2

59

Повалуйста))))

0

60

Настён, меня прям переполняет чувствами.*
Я очень рада, что добралась до ещё одного твоего произведения.
Несс здесь необычная и неповторимая, её история лишь одна из многих, но то как ты всё точно описываешь и передаёшь чувства делает её особенной в моих глазах!
Давно хотела почитать что-то тяжёлое в плане сюжета и переживаний героев, поэтому не остановилась посмотрев жанр.
Сильные духовные переживания Несс, выливающиеся на спиртном, конечно не очень радуют, однако я не чувствую её спившейся алкоголичкой, а просто человеком запутавшимся в жизни.
надеюсь сын(обалдела, когда узнала, что у неё есть сын:D) и Джейк наставят её на путь истинный)

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Drop The Other