Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » В каждой женщине сидит чёрт, в каждом чёрте — женщина.


В каждой женщине сидит чёрт, в каждом чёрте — женщина.

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Мини прода.

Глава 2.
POV. Джейкоб

     Мне стало так занятно все ёё чтение, что я буквально прилепился ухом в дверь. Йогого…! что дальше я услышааал! Этому стишку позавидует сам Джек Потрошитель!
     Вся это резня в стиху скрывало столько много эмоций: печаль, грусть, искренность, досада, разочарование, некая забота к округе и предупреждение к обидчику. Меня за интриговала эта персона. Уверен она офигенная.
- … и что пора шманадки собирать, усек! – дочитала она и добавила – у меня все!
Тишина и громкие аплодисменты. Шум стих и потом я так близко услышал это создание у двери, что оцепенел от восторга! Я точно в тюрюсь в неё!
              Гад пиши заявление,
              По своему усмирению!
              Нето!расчленю по частям,
              И скормлю геям! Хаха. – на последок добавил ангел.
     А потом было БОЛЬНО! Дверь швырнулась об мой лоб. «Я конечно уверен в том что та была ангелом в плоти но не до такой же степени чтоб поплыли звездочки перед глазами!».

http://s019.radikal.ru/i636/1204/75/8300533e401d.jpg

- Бл*ть что за прикол. – поругал я обидчика и отошел на пару шагов. Дверь закрылась и передо мной стояла она: нежная, хрупкая, сногщибательная (в прямом и переносном смысле), чарующе – изумительная девушка, которая еще и сочиняет садистические стихи!


не терпимо жду коменты.

0

12

ах класс

0

13

?Навсегда? ?ТВОЯ ? ?”*°•. написал(а):

ах класс

Ахам здесь я показала Несс совсем другой! Немого садистичной, мстительной, сдержанной и артистичной. Она здесь девушка, та которая быстро по мере поступления принимает резкие и убедительные решения для себя.

0

14

классно

0

15

А теперь главка от Ренесми.

Глава 3.

POV. Ренесми
     Была третья пара актерского мастерства у Миссис Кроули. На часах 16:00. Последняя пара у него «Ура-ура-ура».
     Освободилась на 10 мин раньше до звонка под предлогом, что очень «приспичило» и побежала прямо к нему, в аудиторию кинорежиссуры. По расписанию у него в пятницу на третьей паре стоит окно. А я уже знаю наизусть, какие дни он преподаёт, сколько часов и когда он остаётся допоздна.
     Не постучав открыла дверь.

Аудитория.
http://s017.radikal.ru/i422/1204/68/faddd55b6256.jpg

      Красавчик сидел за своим столом учителя и рассматривал какие-то фотки. Услышав, что кто-то зашел в аудиторию он спрятал их к себе под стол в шкафчик. Я не обратила особого внимание на это.
- Приветик мистер Джеймси – поднимаясь на сцену я улыбнулась молодому преподу и села на его стол к нему лицом – как прошел день «лапик»? – ласково поинтересовалась я и потянулась к нему за поцелуем. Но в ответ получила строгий чмок в уголок губ. «Странно! Мне будто дали пощечину». Я отстранилась от него, сняла сумку с плеч и поставила ее на пол, затем изучающим взглядом посмотрела на него.
- Что-то не так?
- Ренесми ты же знаешь, что я обычный преподаватель в университете и что в жизни студенток бывают типичные романы с учителями – начал он разговор в образе типа «читаю очередную лекцию». Я взбесилась, но не подала вида – я восхищен тобой, твоими стихами и вообще в твоих достижениях в учебе – Джеймс стал со своего стула и направился вглубь сцены. От этого начало я не могла даже просто-напросто сдвинуться с место.
      Целый месяц этот красавец пикантно ухлёстывал за мной, писал записки в мою тетрадь, нагло не сводил с меня глаз во время уроков одаряя своей улыбкой, осыпал комплементами все мои домашки, подавал с меня пример остальным ребятам и придумывал проблемы с журналом для того чтоб задержать меня хотя бы на 5 минут после урока. Я конечно знаю чем кончаются типичные романы между студенткой и преподавателям и всегда советовала своим не ввязываться в этакие авантюры! «Но!». Но меняются все предостережения, когда дело доходит до тебя сомой.
      Джеймс стал мне симпатичен, и мы стали естественно встречаться. «Тайком!». Разумеется, он - потому что препод и а я - потому что староста своей группы. Считали что чисто лишние сплетни ни к чему. И вот итог этого «типичного романа», после одного первого секса.
      Через минуту он продолжил:
- Вчерашняя ночь была восхитительна… однако мы ведь взрослые люди да!? – как у ребенка осведомился он «ха! во Бл***ТЬ!» - огрызнулась я в уме и опустила свой взор на пол чтоб не видеть рожу этого ублюдка – ведь ты понимаешь что все равно бы продолжения не было?
      Я подсознательно ожидала такое, но вдолбивала в себя что «ни у всех одинаково и возможна у нас что-то получится ведь у нас столько общего и тд и тп… » - нееЕет, у всех одинаково, примитивна Тупость!
      В это время прозвенел звонок на перемену. Он подошел ко мне обратно и поднял мой подбородок, указательным пальцем ожидая вывод. Я быстро с ориентировалась, мило ухмыльнулась смотря ему прямо глаза и ответила:
- Да, безусловно, Мистер Форд! Позвольте я займу своё место! – откликнулась я и соскочила со стола. Он отступил шаг назад с удивлением. Видимо ожидал другую реакцию. «Не на ту напал «зудила»!». Подобрала сумку и легко спрыгнула со сцены, поднялась по лесенкам к своей парте. Села и уставилась в окно. В то время в класс забрели ребята. Алек как всегда сел со мной. Последней в класс вошла Джессика Паркер, как обычно. «Но не сегодня!». Сегодня все было отчего-то не так, потому что она слегка улыбнулась Форду, а он в ответ слегка подмигнул ёй или мне это показалась в порыве гнева! Этот гад уже забыл меня  и глазами хищника провожал Джесс к ее парте.
- Ты видела это? – шепнул мне на ухо Алек. Значит не показалась.
- Ахам!
- И каковы действия?
- Увидишь! – осведомила я его. И зазвенел звонок.
      «УуВау вот в чем дела! Наша новая мишень Джессика Паркер! Значит, получил, что хотел и типа «вали отсюда детка, а мне пора дальше девок пороть! Да!?».
- Ах ты *Тварь режиссерская*! – шипела я.
       Так я иногда слышала плохие слухи про него и теперь понимаю смысл. Про нас с Джеймсом знали только Эллис и Алек но из-за дружбы не спорили. Эл меня предупреждала, что он « – далбанутый *брь бл*ть!». А я еще удивилась, что такое нежное и эльфа-подобное создание может так ругаться.
- ну, я тебе устрою хмырь. Будешь знать своё место «ПРЕПОДФИЛ» бл*ть! – на эти мои слова Алек еле успел взять ручку с кармана рубашки и закинуть её под парту типа «уронил и поднимаю» и расхохотался. Тем временем я вытащила из сумки айпот и кроме Паркер чтоб не испортила, набрала всем сокурсникам смс с текстом: «Если что я читала введение к романтичному фильму!». «Отправить». «А что? Я её правда написала. Но прочту совсем иное!».
      Я всегда в моих сокурсниках была уверена, а они во мне. Наша группа считается лидером универа, во всех категориях. Мы будто отборно собранная команда. Плотная и дружная. А моей последовательнице моих ошибок, я помогу раскрыть глазенки!
      "Доставлено!".
      Одновременно у всех студентов в классе за пиликали и за вибрировали сотки. Ребята переглянулись со своим соседом, но ни кто не обернулся в мою сторону «Ха Умницы наши!». А для прикрытия как мой зам Эммет цитировал смс:
- Объявление! После уроков не разбегаемся, репетицию!
      На домашку нам задали задание, написать преамбулу, пролог или введение в виде стихотворенья либо в виде истории к тому или иному жанру фильма. Естественно как вы и догадались, я написала частичку истории к романтическому фильму! «ей-богу! в розовых очках». Открыла блокнот черновик и начала писать домашку заново.

      Тема: «Трогический триллер!».

))

0

16

хаха ну ты даешь)))у меня фантазия захлестывает)))

0

17

?Навсегда? ?ТВОЯ ? ?”*°•. написал(а):

хаха ну ты даешь)))у меня фантазия захлестывает)))

Блин восторге что хоть кого-то смешит моя идея))

+1

18

ах да лови+

0

19

?Навсегда? ?ТВОЯ ? ?”*°•. написал(а):

ах да лови+

Ой спосибо)) Вдохноляет прям))

еще один кусочик точна закину сегодня!

0

20

http://i.smiles2k.net/big_smiles/chocolate.gif

Фанф очень маленький и по этому решила по быстрей выкладывать историю.

Глава 4.

      Тем временем мистер «ёг машина» начал перекличку:
- Эллис Брендон?
- Плисуствует! – огрызнулась она, видимо тоже заметила выходку Джесс.
- Джаспер Уитлок?
- Здесь! – откликнулся тот.
- Мелони Ривер?
- Присутсвует!
- Алек Маккейн?
- А, я! – хих весь красный со слезами вылез из-под парты.
- Ренесми Каллен?
- А вы как думаете?! – саданула я не отрываясь от писанины. Он кашлянулся и продолжил. И вот 18-й студент плюс последняя парочка:
- Розали Хейл?
- Здесь!
- Эммет Маккарти?
- Я за него!
- Очень остроумно мистер Маккарти! Начнем с вас, соизвольте выйти на сцены и прочесть ваше творения!
- Превеликим удовольствием. – не унимался Эм.
     Эм написал пролог комедии от которого чуть не лопнули все. Хих, я запомнила только некоторые строчки
         Да чтоб ты не упал в унитаз!!!
         Пока этот свет не погас!
         Атаз – Атаз! Бееееежииим!!!
         Прибыл спецназ!
       На секунду я посмотрела в сторону этой уморы! Боже он так читал свои стихи размахиваю выразительно руки по сторонам будто читает Шекспира, аха-хах!
- Все! – сказал он в конце и добавил – да и мистер Форд вы не подумайте это про комедию а не про трагедию! – в аудитории снова заржали.
- Маккарти садитесь! – процедил тот без грамма смеха.
       На мой взгляд, Джеймс казался уже пустым местом в моей памяти, я не любила его, но была обида за унижение. Она была бы меньше, еслиб он не был моим педагогом и был обычным знакомым парнем. Он не первый и не последней.  Утешает одно – с опытом становишься сильнее и умнее.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » В каждой женщине сидит чёрт, в каждом чёрте — женщина.