Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горгульи

Сообщений 11 страница 20 из 173

11

вот это конец первой главы!
завтра постараюсь выложить всю вторую главку!)))

Белла и Лора смеясь, вернулись в школу, их немного насторожило, что здесь слишком тихо.
- Урок идёт – сказала Белла.
- Демьян нас убьёт – заключила Лор.
Мда, они знали суровый нрав своего брата. Так какой у них урок?
Лора полезла в сумку за расписанием.
- Биология.
- Думаешь, есть смысл идти? – спросила Лора.
- Чем больше тянем, тем злее становится Демьян – заговорищески прошептала Белла сестре на ушко.
Лора захихикала.
- Побежали – сказала Белла.
Гера не сдвинулась.
- А какой кабинет? – спросила она.
Белла задумалась.
- Призови Демьяна - сказал Белла.
Лорен недовольно насупилась, она так не любила эту связь. У неё от этой связи голова болит.
Лора закрыла глаза, в голове запели прекрасные женские голоса – это связь, которая ждёт ответа.
Демьян отреагировал на неё и прислал в голову сестры план дороги до класса.
- Получила – сказал Лора, и, взяв руку сестры, поплелась по карте.
Они шли довольно весело. У самого кабинета они остановились.
- Ну, вот, мы типа люди – сказала Белла.
Лора засмеялась, Белла её подхватила. Потом, как всегда, между ними завязалась шуточная драка. Она была довольно развязанной, так как они даже не заметили, как ввалились в класс.
Они замерли. На них смотрели удивлённые взгляды учителя и детей. Карлайл Каллен смотрел на девушек (точнее на девушку) со странным чувством заинтересованности.  Глаза девушки, были прекрасными и странными. А сама девушка смотрела, похоже,  не на него. А на Джаспера.
Демьян осуждающе смотрел на сестёр.
Лора негромко захихикала, и сестрёнка тут же её продолжила.
- Девушки – обратился к ним мистер Малино.
Лора оглядела класс, искала брата. Но первое на что она наткнулась, были золотистые глаза парня. Он был довольно крупный, мускулистый. У горгулий каменные сердца, и, кажется, что сейчас кусачек камня из её сердца спал. И на его месте теперь было, что-то живое и бьющиеся. Сам парень неотрывно смотрел на эту девушку и не мог понять, почему он не может оторваться от лица девушки и от её прекрасных и озорных глаз. Которые удивили его своим цветом.
- Белла – начала Лора, указывая на сестру.
- И Лорен – повторила за сестрой Белла.
- Свон – сказали они обе.
- Отлично – сказал учитель – вопрос, почему вы опоздали?
- А вам не кажется, что это не очень уместный вопрос? – спросила Лора, как она не любила, когда люди вмешиваются.
- Вопрос имеет почву, вы опоздали на урок.
Лора хотела возразить, она была самой вспыльчивой в семье. Демьян почувствовал нарастающий гнев сестры, и решил взять контроль в свои руки. Он встал с места, сказав.
- Лора – сказал он резко, голос его был командным – Белла, сели на места.
Его взгляд был страшен. Сестры обречённо опустили головы, они не могли сопротивляться командам лидера.
- Слушаемся – огрызнулась Лора.
Лора и Белла прошли на свои места. Лора мысленно послала брату послание.
«Мы поговорим об этом». Демьян тяжело вздохнул и только тогда сел на место.
Никто не понял, что сейчас произошло. Но все включились в урок, надеясь узнать, в чём дело. И кто эти загадочные красивые новенькие. Не укрылось о них и того, что у сестёр тоже глаза серебряного цвета. Но они более мягкие, молодые.

0

12

Мне понравилось)))
Жду продочку)))
=*

0

13

"А-а-ааааааааааа!!!!!!!!! Спасибо,спасибо,спасибо!!!!!!" :cool:  :jumping:  :jumping:  :jumping:
Жду продолжения!!!!!!!!!!

0

14

Вот начало второй главки!

2 глава. Кто вы Белла Свон?

Как только закончился урок, Демьян взял свою сестру Лору под локоть и вывел из класса. Ей такое поведение не понравилось, она резко вырвала свою руку.
- Как так можно – прорычал на неё Демьян, они всё ещё были рядом с биологией.
- Что можно? – спросила она.
- Мы сюда приехали не шутить или развлекаться с… - Демьян не закончил, тут даже у стен есть уши. Но сестра поняла, что речь идёт от «смертных».
- Я не играю, просто они меня раздражают – подвела она.
- Тебе придется угомонить свой нрав Лора, иначе ты всё оставшееся время проведёшь в спячке.
Лора с гневом посмотрела на брата. Да как он может, из-за какого-то человека ей так угрожать. Мало того, что их родители находятся в вечной спячке. Так теперь Демьян хочет усыпить её надолго.
- Демьян – пожурила брата Белла – как ты можешь ей такое говорить?
- Ничего дорогая – сказала Лора – пойдём, мне надоело здесь находиться.
Сестры отвернулись от брата, и пошли к выходу.
- Он не хотел – сказала Белла.
- Я знаю, но всё равно обидно.
Лора тяжело вздохнула, она не хотела продолжать это разговор.
- Слушай - решила сменить тему Лора – а что ты так весь урок смотрела на какого-то парня?
Глаза Лоры блестели интересом.
- Да так – пробубнила Белла – ничего.
- Не ври мне сестрёнка – сказала она, смеясь - Твои инстинкты работают, нам скоро вступать в союз. Если, конечно, партнёра найдём.
- Помнишь, что сказал нам Демьян – спросила Белла – Если мы впервые дни не найдём себе партнёров он возьмёт нас на себя. То есть нам придется рожать от собственного брата.
Из уст Беллы эти слова звучали довольно мерзко. Но это истина. Сейчас трудные времена, раскинуть силы на поиски, как раньше, нельзя.
- Беллааа – захныкала сестричка – умоляю не сейчас.
Белла замолчала. Она задумалась, весь урок она следила за каждым движением парня сидящего за соседней партой. Она подчеркнула, что он очень красив, притягателен и не похож на людей. Главное её сущности горгульи подходит.
- Белла – вывела её из раздумий Лора – Вот – сказала она, вручая Белле какие-то документы – Чарли сказал что нам нужно освоиться в городе поэтому держи все необходимые бумажки.
Белла поняла намёк сестры и была очень рада этому. Но этого решила не показывать.
- Ладно – сказал Белла – я пойду.
- Пока дорогая – попрощалась с сестрой Лорен.

0

15

классно))проду

0

16

Спасибо!!!!!!!! :cool:
Можно ещё????  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

17

Вау...Мне нравится!!!! Продочку,...

0

18

Круто! Задумка очень интересная! Выкладывай дальше!

0

19

ну вот и дальше

Урок закончился. И значит теперь Карлайлу можно расслабиться. Сразу после звонка к нему подошёли его сыновья Эммет и Джаспер Каллены.
- Это было… - сказала Эммет, и вместо продолжения похлопал в ладоши.
- Спасибо Эммет – сказал Карлайл – не забудьте, сегодня ночью идём на охоту. А то и так держались слишком долго.
- Мы помним отец – ответили братья хором.
- Я, кстати, заметил, что вы весь урок  смотрели только в одни точки. Точнее на двух девушек.
-Не говори ерунды – наконец заговорил Джаспер, Эммет довольно улыбнулся.
- А тебе Эммет я могу два за урок поставить.
- Это ещё почему? – удивился он.
- Ты точно не следил за ходом урока, и точно смотрел не на учителя.
Эммет недовольно насупился.
- Да Эммет, иногда я отрывал взгляд от наблюдаещего Джаспера. И видел, как ты буквально пожирал глазами бедную девушку.

+1

20

Хих..Ну Эммет спалился!!! Продочку и побольше!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0