Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горгульи

Сообщений 31 страница 40 из 173

31

классно)))все респект))

0

32

мне тоже очень понравилось!!!
поэтому проду!!!!

0

33

АААААААААААА!
КРУТО!!!!!!!!
ПРОДУ!!!!!!!!!!!
Я знаю, что я нахалка, так что ПОСКОРЕЕ!!!!!!!

0

34

Можно продочку!!!Пожааааал http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif уйста!!!!!!!!!

0

35

Супер...Продочку!!!

0

36

Когда прода?

0

37

Насть, девчонки ловите!!
Правда предупреждаю сразу моя муза ушла в клуб и поэтому продка получилась ужасная!

Под конец урока мои мысли вобще уже стали не детскими. Хорошо, что из моих пошлых фантазий меня вырвал звонок, и поэтому я помчался к Джасперу и Эммету, чтобы у них узнать о моей брюнетке. Да именно  МОЕЙ, она обязательна станет моей, ну или я не Эдвард Каллен. (прим.автора: имеется в виду что Эдвард жуткий бабник и ловелас. За то время что Каллены в Форксе он уже переспал со всей женской половиной школы. Ему плевать что с*кс с человеком запрещен, так же как и Эммету с Джасом.)
Я подходил уже к столовой как услышал мысли Джаса « она точно будет моей, правда Эл сказала что если узнает о хотя бы одной моей измене, то мне конец, но эта бейби того стоит». Я сразу понял кого он имеет в виду потому что эти слова сопровождались такими различными позами с моей брюнеткой, что комасутра бы позавидовала. Знала бы эта девочка, что сейчас мило беседует с вампиром женатым на эльфе-шопоголике, у которого щас в мыслях как бы её затащить к себе в постель, то она бы скорее всего с дикимим криками и воплями бежала отсюда.
Интересно, этот герой-любовник хоть узнал как её зовут… Оу…Белла хорошее имя, и у Джаса, то на это мозгов хватило. Ну ладно, пойду-ка я узнаю где Белла живет, мало-ли пригодиться. И  я ушел оставив этих двоих дальше разговаривать. Правда я так и не дошел до канцелярии ( прим.автора: не знаю где в школах хранятся личные дела учеников), потому что мне перегородили путь ребята и Эллис с дикими визгами набросилась на меня. Так и ничего вразумительного не услышав от неё. Я спросил у ребят что ей от меня надо.
- Она узнала что ты видел как Джас флиртует с новенькой и не остановил его. – объяснила мне Роуз. Вот именно за это я её люблю что она не делает никогда поспешных выводов. И все всегда разъесняет.
- А что ты еще хотела?! Чтобы я набросился с кулаками на Джаса, а потом на Беллу?! – сказал я, но тут же осекся поняв что я сейчас сказал.
- А дак её зовут Белла, хорошее имя. Жаль что она не долго поносила. Всего лишь 17 с половиной лет. Потому что она сейчас узнает как чужих парней уводить! – сказала разъяренный эльф, и направилась в сторону выхода. Мы конечно, все побежали за ней. Потому что парни хотели посмотреть шоу, я лично помочь Белле, а Роуз скорее всего за компанию.
Выбежав из школы перед нами предстала такая картина: Эллис стоит и смотрит в одну точку на стоянке, подойдя поближе я увидел что она смотрит на Беллу, и рванула к ней проговорив что-то типа « она обязательно должна стать моей подругой». После этих слов я с двумя недоуменными глазами повернулся к остальным. У которых в глазах тоже читалось удивлении, непонимание и шок. Тут к нам подлетел Джас и начал спрашивать что случилось и что мы тут стоим. После самого  краткого рассказа о том что мы здесь делаем Джаспер рванул к девчонкам, а мы соответственно за ним.
Подбежав к девчонкам я увидел Эллис которая трещала без умолку и ничего не понимающаю Беллу.
После минутного выслушивания бреда Эллис, Роуз решила помочь Белле и поэтому проговорила что она очень хочет с ней познакомиться, а также представила нас всех. На что Белла, лишь кивнула а потом быстро осмотрела нас. Я же решил узнать что она думает обо мне и поэтому попытался прочитать её мысли, но у меня ничего не получилось. На что я очень сильно удивился. После Белла сказала что она уже знает Джаса, и видела Эммета на уроке. Тут то и не выдержала Эл, она начала орать на Джаса, что он с ней первый познакомился, хотя она на неё уже забила. На эти слова Белла так отреагировала, что мы после её отъезда стояли в тихом шоке. Но тут снова нам на помощь пришла мать Тереза в лице Роуз.
- Знаешь, Эл мне кажется что тебе надо перед ней извиниться.
- Да, да, конечно, но я её адрес не знаю. – сказала она.
- Между прочим я бы узнал, если бы ты на меня не налетела в школе около канцелярии. Я как раз за этим туда и шел! -  сказал я.
-  Да??? И зачем же её адрес тебе понадобился? – налетел на меня Джас.
- А тебе то что?! Знай она моя! И вообще  спасибо за сцены, которые ты мне подсказал. Я их пременю в скором будущем. И вобще у тебя жена есть, причем очень красивая и привлекательная, так что не клади глаз на чужих девчонок! Надеюсь, ты меня понял. – не выдержал я и наорал на него, после чего сел в машину и вылетел со стоянки

Отредактировано Эльфик (2010-05-14 19:20:56)

0

38

круто)))интересно Эдвард вампир и бабник)

0

39

Круто! Проду!

0

40

класс!!!
мне очень нравится!!!
а что дальше???

0