Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горгульи

Сообщений 51 страница 60 из 173

51

Первая машинка беллы, а вторая Эдварда! кстати вот сумочка Эллис!

0

52

класс!!!
выкладывай каждый день!!!
ПРОДОЧКУ!!!

0

53

ААААААА!!!!!!
Спасибоооооо!!!!!!!
Очень жду продку!!!!!!!!!

0

54

проду

0

55

- Как ты так быстро встал? – спросила я у него.
- Не знаю, просто у меня очень хорошая реакция. – ответил он с неким замешательством в голосе.
- Ясно, ты извини…что помешала тебе, просто… я сама не знаю как сюда попала! – сказала я , хотя что это я перед ним еще и оправдываюсь. Наверняка он такой же как и его сестренка. Так Свон, сейчас же мотай от него подальше. Хотя, он может мне помочь в осуществлении моего плана. Нет, сию минуту сматываю  удочки и еду развлекаться. – Я скорее всего поеду! Пока, кстати передавай сестричке привет! – не смогла не съязвить я.
- Белла, стой, не уходи. Ты мне ни сколько не помешала. А Эллис она очень хочет извиниться за свое поведение. Она ведь очень хотела первой с тобой познакомиться! Ты вобще не обращай внимания на её характер. – сказал он.
Действительно, такой же как и его сестренка. Еще и выгораживает её.
- А почему ты  говоришь так как-будто  я с ней буду общаться? -  прошипела я. Отчего он аж отшатнулся. Правильно, малыш,  знай как мне настроение портить!
-  А почему бы и нет? – с вызовом спросил он у меня.
Зря, мальчик ты это сделал…я начала медленно к нему подходить, а он даже не шелохнулся… ну все ты меня разозлил…
- Я не собираюсь общаться, находиться в одной компании, и уж тем более дружить со всякими… хамами, бабниками и т.п. А под это описание как раз подходишь ты и твоя как её там? Ах да Эллис – прошипела я притворно соблазнительным голосом прямо на его ухо. Я уже начала от него уходить. Как развернулась.

0

56

классно)))

0

57

Проду!!!!!!
ЭЛЬФИК-ты супер!!!!!!!

0

58

Элис написал(а):

ЭЛЬФИК-ты супер!!!!!!!

ой..спасибо, солнце!! продку сегодня вечером выложу))

0

59

Жду!!!!!!!!! http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

60

вот ловите))

- Кстати у меня к тебе две просьбы, точнее требования!
Во-первых дай мне телефончик Роуз, а во-вторых чтобы я тебя здесь больше не видела. Это теперь моя полянка!! – сказала нагло я, от чего у него сделалось такое выражения лица, что мне аж смеяться захотелось.
- Да, пошла ты!!! -  прошипел он с такой злостью, после чего быстро направился в сторону леса. А я так и  осталась стоять на поляне  со злобной ухмылкой на лице.
P.s.
Прошу прощения, за характер Беллы в этой главе. На самом деле она не такая стерва. Просто мне почему то захотелось именно такой здесь сделать Беллу!
В следущих продах характеры героев начнут менятся! Кому-то очень не нравилось то что Джаспер с Эмметом женаты, но им это не мешает спать со всеми подрят. Значит сделаю их домашними мальчиками)))
И еще говорю сразу до конца фика Эдвард будет бабником, а Роуз  доброй феей, но только по отношению к Беллке!
И еще мне очень важно знать ваше мнение насчет вот чего:
Надо ли чтобы Эл была здесь лучшей подругой Беллы???

0