Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Ловите ветер синими трусами


Ловите ветер синими трусами

Сообщений 371 страница 380 из 433

371

MoonLight
Ой. Не хочу показаться через чур любопытной, но все-таки у нас с тобой один город на двоих, и может быть даже друзья... И я не могла не полезть искать тебя в социальных сетях. Только вот что за фокусы с именем?) Искала тебя под "Софьей", а теперь ты "Дарья"?)

+1

372

Ksenia написал(а):

MoonLight
Ой. Не хочу показаться через чур любопытной, но все-таки у нас с тобой один город на двоих, и может быть даже друзья... И я не могла не полезть искать тебя в социальных сетях. Только вот что за фокусы с именем?) Искала тебя под "Софьей", а теперь ты "Дарья"?)

Да? интересно надо посмотреть ну вообще Даша) А где увидела, что Софья?

Отредактировано MoonLight (2012-11-09 21:20:45)

0

373

MoonLight
Действительно странно. Думаешь у меня проблемы со зрением?)

0

374

Ksenia написал(а):

Всему виной поколения. Мое поколение (когда я так говорю ощущаю себя мамонтом), твое поколение - это не нынишние 14и летние девочки, которые вместо игр в куклы, раздвигают ноги перед каждым, "ибо быть девственнице не модно". Ужасный, но факт.

Хм... знаешь, это зависит не только от поколения, но и от окружения.
Лично, я живу на Кавказе.
И, то что говорят по телеку совсем не соответствует правде.
Тут нет такой распущенности, как во многих других городах. Тот город в котором я живу достаточно маленький и все друг друга знают. Те девчонки у которых есть парни очень осторожно держуться, так как девственность у нас наоборот ценят.
На самом деле здесь очень классно. Хотя могу вам с точностью сказать что народ здесь принижают.
Но все же люди очень воспитанные.
Вот пацаны в нашем классе, да, могут подкалывать жестко.
Но если только любя)
Я помню в прошлом году, когда моя команда по волейболу(говорю "моя", потому что я капитан), выиграла соревнования между школами по волейболу, у нас такие разборки были, уууух. Пацаны из десятой школы пришли за своих, постоять и наши не растерялись. Но нам повезло. У нас в классе, только один пацан курит, все остальные занимаются очень активно спортом, а точнее борьбой или боксом. В общем это была кровавая бойня.

0

375

Ksenia написал(а):

MoonLight
Действительно странно. Думаешь у меня проблемы со зрением?)

не знаю)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif где видела, что я Софья, у меня в профиле Дарья написано я посмотрела, сама думаю может что-то не то написала)

0

376

Cassidi))**
Ну тут уже вопрос не окружения, а менталитета. Я знаю, что на Кавказе с этим все очень серьезно, и наверняка такой распущенности нет, как в России.

0

377

MoonLight
Ну сейчас Дарья. А до того, как я про год выпуска спросила было "Софья" написано)

0

378

Ksenia написал(а):

MoonLight
Ну сейчас Дарья. А до того, как я про год выпуска спросила было "Софья" написано)

нет и было Дарья я точно тебе говорю ничего не меняла

0

379

MoonLight
Бля. все) мой косяк))) прости) Я тут тыщу лет не была, забыла че куда тыкать надо)

0

380

Liss написал(а):

да что за волшебство такое х)

Как говорит одна моя подруга - "Ебанное волшебство"))
Ну, это так, в отступление)

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Ловите ветер синими трусами