Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Ловите ветер синими трусами


Ловите ветер синими трусами

Сообщений 391 страница 400 из 433

391

Liss написал(а):

то есть, подробно цитировать все, что вы в видеоблогах будете отвечать. я ж тоже узнать хочууу(:

Будем делать обзор, чтобы всем было счастье)

0

392

If only they know, what they do with me... Fucking sons of a bitch.

0

393

Самое охеренное, что было в фильме.
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc5tojsIXP1qavr28o1_500.gif

+1

394

18+
Увижу у кого-нибудь Оливию на аватарках, убью к хуям. Собакам раздам бездомным. Сожру вас сама а потом выблюю.
Надеюсь, меня услышали(а).

Отредактировано bn_marina (2012-11-22 21:14:51)

0

395

плагиат, ну да ладно х)

18+
Увижу у кого-нибудь Джоша на аватарках, убью к хуям. Собакам раздам бездомным. Сожру вас сама, а потом выблюю.
Надеюсь, меня услышали(а).

Отредактировано Liss (2012-11-22 21:32:58)

0

396

Да просто некоторые люди охуели. Просто тут у каждого есть те, которых трогать запрещено.
Кстати, смотрю, мода на Зингмарк уже прошла. Раньше в каждой херне была понатыкана.
Идеи пиздят, персонажей пиздят, скоро личные фото пиздить начнут и показывать свою тупость под нашими лицами на других форумах.
Мало того, что пИздят, там еще и пиздЯт, много (великий и могучий!).
Свое найдите. А если уж пИздИте, то со знанием дела.

Отредактировано bn_marina (2012-11-22 21:24:19)

+1

397

bn_marina
великие слова, да, я чувствую, никто их не услышит.

0

398

Что объединяет меня и Логана? Ответ прост - милые мешки под глазами.
http://cs309929.userapi.com/v309929054/37d2/IghBnKwNdcc.jpg

0

399

Надо быть проще.
Мы слишком много паримся, честное слово. И думаем слишком много. Вот сейчас опять пишу этот блог, потому что слишком много думаю.
Может, если не думать где-то слишком долго и усердно, то будет все получаться легче?
Вот серьезно.
Думаете, почему у всяких там тупых баб всегда полно ухажеров, и у них тупо все хорошо? Да потому что они не думают. А парням нравится, когда девушка строит из себя безмозглую. Они тогда кажутся неимоверно крутыми.
Единственные моменты, когда умные девушки перестают думать, это тогда, когда они делают первый шаг. И то, они заставляют себя не думать. У кого-то это в крови.
У меня есть одна подруга, которая может включить дуру в любой момент и сказать "Ой! А я че-то не знаю, че тут..." И тем не менее, она сможет воспроизвести сложную формулу по алгебре или восстановить таблицу синусов и косинусов. Просто она знает, как нужно вести себя с парнями. Вовремя сказать "Ой!"
Жаль, что у меня такого нет. Да и у многих из вас такой симптом найдется. Я больше, чем уверена!
Мы много думаем. И часто паримся.
Нужно быть проще.

+1

400

Наверно, любовь - это, действительно, болезнь. Самая страшная и непредсказуемая. Никогда не думала, что физически можно ощутить такую боль, что даже слезы из глаз прыснули. Просто от того, что человек счастлив без тебя. Просто от того, что видишь его где-то улыбающегося, в компании друзей. Может, и своих друзей. Просто поднимаешь голову, а они там. И это ощущение, словно в зоопарке, знаете... За стеклом. Только не понятно - в клетке ты или наоборот на свободе?
Любовь - болезнь. Это так. И если бы было лекарство, которое бы помогала вообще не чувствовать ничего, я бы прошла курс лечения, но иногда мне кажется, что просто не поможет.
Сегодня это было настолько... неожидано и "больнюче", что я думала, что не переживу этот день. Просто забывала смотреть на дорогу, спотыкалась, а после чего думала "А вот если бы сейчас с летницы упала... А вот если бы сейчас попала под машину..."
Это болезнь. Просто физически хоть раз почувствовать это. Как сердце быстро, как мысли путаются. Как от одного случайно написанного слова огромная лопата выкапывает яму с самым первым воспоминанием о нем. Моим словом на сегодня стало слово "качели".
Если бы все было хорошо, это была бы самая лучшая история о любви и взрослении. Но увы. Мы просто будем помнить все до мелочей, каждую дату. Я даже запомню сегодняшнюю дату, когда физически стало больно. Ведь это тоже мы.
Ты говоришь, что без нервов не можешь слушать Victims of love, а я каждый день прихожу в тот дом, на углу которого ты первый раз признался мне в любви. Кому хуже?
А на выходных я иду в кино с хорошим парнем. Правда, он хороший. Во всех смыслах. И мне нравится. Но он не ты.
И сегодня сон был не просто так. Я почти точно знаю, что он означал. Но я этого не хочу.

+1


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Ловите ветер синими трусами