Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Ловите ветер синими трусами


Ловите ветер синими трусами

Сообщений 401 страница 410 из 433

401

Меня немного тошнит, и кровь стынет в венах. А еще это чувство, когда кончики пальцев холодные, а в животе ураган.

0

402

Теперь осталось только верить в то, что у нас все будет хорошо. Пусть никто из близких в это не верит, я знаю, что все может быть хорошо. Даже лучше, чем было тогда. Я даже это знаю. Вот.
*потом, нахуй, распечатаю себе это и над кроватью за пиздаболию, если что не так*

0

403

bn_marina
конечно всё у вас будет хорошо.)
кофе по утрам в собственной квартире и всё такое

+1

404

Cassie
Может, когда-нибудь и до этого дойдет, кто знает?)))

0

405

Как же круто быть с человеком настолько на одной волне, что просто кайфуешь от одного присутствия рядом и разговоров. Вот серьезно. Я уже и забыла, как мы понимали друг друга с полуслова, договаривали друг за друга фразы и говорили что-то одновременно..) Прям мурашки по коже!
А когда мы еще встретили нашу общую знакомую... Так синхронно врать не каждая парочка умеет, наверно.
И как и раньше вся моя одежда пахнет его Paco Rabanne 1 Million. И даже руки... Словно тогда ничего и не заканчивалось. И никакого перерыва не было. И мы снова выбираем сеанс в кино.
Я жалею о том времени, которое мы упустили. По моей вине.

0

406

Мы с ним идеальная пара. Я написала "ХУЙ" на заснеженной машине, а он на промерзшем стекле трамвая.  [взломанный сайт]

Отредактировано bn_marina (2012-12-15 20:48:17)

0

407

Девчонки и мальчишки, а также дамы и господа!)
Приглашаем в наш с Cassie новый паблик - ТВИТОЛОГИЯ
Будем всем рады!!!))

0

408

Поздравляю всех с новым годом, девочки))) Счастья всем, любви, вдохновения и удовлетворения в этом новом году!))) Всех люблю, всех целую))) =**
Крошка Мэтти тоже поздравляет вас с Новым годом и хочет, чтобы вы были такими же няшками, как и он ^^
http://cs411621.userapi.com/v411621764/4842/5FZzRmqM_Hw.jpg

0

409

bn_marina
Немного запоздало, но все же...
Happy New Year!
P.S. Котенок такой милый :love:

0

410

18+
Девочки, блять. Вы заебали. Уже откровенно говорю. ЗА.Е.БА.ЛИ.
Мне вот интересно, вам, блять, рыжих мало? Возьмите Джигурду!
Знаете, как противно, когда ты ищешь какого-то человека, знаменитого или не очень на "роль" в своем фике. И это что-то настолько личное, настолько трепетное, что хочется охранять, как кошка своих котят. А кто-то думает "О! РЫЖАЯ! Дай-ка я сделаю ее своей Говноренесми!" И давай без разбора ляпать, блять, как говно на стены в туалете в детском лагере.
На Зингмарк, я смотрю, мода прошла. Которую, кстати, я и откопала, копаясь по лукбукам и прочим говносайтам, чтобы найти идеальный образ ДЛЯ СВОЕЙ фантазии.
Но мне насрать. Но извините меня... Карен Гиллан. Да в руки вам, мелким (или не очень мелким, мне похер), насрать за то, что вы ее в качестве своей рыжей "она простаядевушка, а он богатыйбабник" используете. SHAME ON YOU!!! Стыдитесь!
Вы хоть знаете, за что она прославилась? Кто она? Или это для вас "увидела в том фике, хочу к себе"? Чем она покорила сердца миллионов? Явно не тем, что засветилась в вашем говнофике с посредственным сюжетом и блевотным НЦ.
Читать вас нет вообще никакого желания, индюшки.
Я буду гореть в аду за этот пост, а вы будете гореть в котле рядом за то, что тупые овцы.
Я все сказала.

Отредактировано bn_marina (2013-01-12 21:32:11)

+2


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Ловите ветер синими трусами