Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Ловите ветер синими трусами


Ловите ветер синими трусами

Сообщений 411 страница 420 из 433

411

bn_marina написал(а):

Мне вот интересно, вам, блять, рыжих мало? Возьмите Джигурду!

:rofl:
меня возьмите :D я тоже няшка:3 :D

bn_marina написал(а):

Я буду гореть в аду за этот пост

не будешь. я для нас там пару люксов зарезервировала(;

bn_marina написал(а):

а вы будете гореть в котле рядом за то, что тупые овцы.
Я все сказала.

аминь.!
обидно, на самом деле. даже если и не рассматривать другие примеры, даже если говорить ЗА ТВОЮ Карен.

bn_marina написал(а):

Которую, кстати, я и откопала, копаясь по лукбукам и прочим говносайтам, чтобы найти идеальный образ ДЛЯ СВОЕЙ фантазии.

вот вот. перелопатишь пол инета, чтобы найти именно то, что тебе подходит, а кто-то возьмет и все испахабит. сюки криволапые.

во всем тебя поддерживаю. это так раздражает, когда лично твое берут и гавнякают. хочется просто весь форум нахер взорвать. ублюдки.

+1

412

Да заебали, блять.
В свое говно бы не мешали. Карен - это только Эми Понд и только Лили Эванс. И это даже не я так решила. Это решил Стивен Моффат и фанатский кастинг.
Откройте для себя тумблер! Много интересного найдете. Не в Простоквашино без инета живете.

+1

413

я хоть не автор, и моих героинь не тырили для всякой лажи (не побоюсь этого слова, потому что весь раздел Ренесми-Джейкоб стал одной большой лажой), но это пи*дец как неприятно! просто жаль время тех людей, которые ищут-ищут-ищут, находят и их труд просто насмарку. неужели трудно "свое олицетворение" героини поискать? просто противно от такого слизывания чужих образов и идей. можно конечно было бы не обращать внимания на действия тупых малолеток, если бы образы "забирали" в нормальные фики, а не в то, что мы видим сейчас.
короче, милые "авторы"! уважайте чужой труд и ищите своих героинь.

+1

414

Я просто очень устала.
Это такое моральное истощение. Люди привыкли, что я улыбаюсь и не злюсь почти никогда, моментально все прощаю, говорю "ну и лааадно!". Дело в том, что я не лукавлю, когда так делаю, но это отнимает очень много моих сил и энергии. Больше, чем можно представить.
Я замечаю, что когда я общаюсь со своими друзьями, когда им плохо, я словно впитываю это все в себя, пытаясь подбодрить их, а когда заворачиваю за угол, физически чувствую эту слабость. Моральную слабость. Это глупо, но это так.
Даже с тем, кого люблю, происходит так же. У него всегда нервы, всегда плохое настроение, а я такая "эхехей! это всего лишь тупая железяка, подумаешь, краска слетела!", на что в ответ сухое "ну, это ж не твоя машина". Да если бы и моя была, мне было бы насрать, что я без тормозов езжу... Да и вообще, таким нервным лучше не садиться за руль, я считаю.
А еще мне не хватает воздуха. Я боюсь, что когда-то с какими-то людьми будет не о чем говорить, потому что их слишком много. Их всегда либо слишком много, либо слишком мало.
Мне сейчас слишком мало самой себя. Из детства, что ли...
Оно как-то быстро закончилось, я понять не успела. Может, оно закончилось со слезами на последнем звонке или со слезами после последних результатов ЕГЭ или после слез на выпускном, когда обнимала свою любимую учительницу и обещала к ней обязательно зайти. Я так и не зашла за два года, кстати. Все некогда.
А может, это все закончилось, когда в моей жизни появился интернет. Он учит, как правильно жить, потому что здесь нужно быть осторожным и вести себя подобающе, чтобы не послали нах...
Даже завидую тем, кто пишет, как одноглазая форель. Ну, в смысле всякие там... ну, вы меня поняли! Такие странные еще наивные девочки, которые раздражают. На самом деле, хочется быть такой же дурочкой, потому что у них еще детство, а тут понимаешь ли... краска с машины слетела...
Беда бедовая...

0

415

bn_marina
Марин, ты не представляешь как я тебя понимаю. У самой сейчас не самый лучший период в жизни. Так и хочется вернуться в то беззаботное детство, где ни о чем не надо было парится. Уф... сейчас все намного сложней. Но все же приятно думать, что после всего это нас ждет... что-то светлое и такое же беззаботное.
Не парься, это все надвигающаяся весна и канун мужского праздника :D
Кстати, почти добралась до фика, коммент уже строчу)

0

416

Cassidi))**
Аллилуя))) Добралась!)

Да просто впереди я вижу только "ПАХАТЬ НА КОММУНАЛКУ РАСТИТЬ ДЕТЕЙ ЗАБИТЬ НА СВОИ МЕЧТЫ" Вот как-то так...)
Наверно, это просто страх перед двадцаткой...><

0

417

bn_marina написал(а):

Cassidi))**
Аллилуя))) Добралась!)

:D

bn_marina написал(а):

Да просто впереди я вижу только "ПАХАТЬ НА КОММУНАЛКУ РАСТИТЬ ДЕТЕЙ ЗАБИТЬ НА СВОИ МЕЧТЫ" Вот как-то так...)

Не думай так. Продолжай верить в то, чего так хочешь добиться)

bn_marina написал(а):

Наверно, это просто страх перед двадцаткой...><

Что тогда будет в сорок О.о

0

418

Cassidi))** написал(а):

Что тогда будет в сорок О.о

Закроюсь в ванной, открою кран и буду рыдать))

0

419

bn_marina написал(а):

Закроюсь в ванной, открою кран и буду рыдать))

Приятней думать, что ты будешь на карибах в своем собственном домике с замечательными детьми и прекрасным мужем)

0

420

Cassidi))** написал(а):

Приятней думать, что ты будешь на карибах в своем собственном домике с замечательными детьми и прекрасным мужем)

Хехе)) Насмешила) Но спасибо)
И ты куда там со своим комментом провалилась?:D

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Ловите ветер синими трусами