Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Ловите ветер синими трусами


Ловите ветер синими трусами

Сообщений 421 страница 430 из 433

421

bn_marina написал(а):

И ты куда там со своим комментом провалилась?:D

Мать, я твою последнюю главу не читала:(
Только сейчас заметила, вот и старательно читаю)
Хочу сегодня и "Наручники" начать читать)

0

422

Cassidi))** написал(а):

Только сейчас заметила, вот и старательно читаю)

Да ты ж кура ^^ Читай..)) Я пока видео туда еще одно запилю)

0

423

bn_marina написал(а):

Да ты ж кура ^^ Читай..)) Я пока видео туда еще одно запилю)

Я же не специально...:)
Видео, кстати, уже посмотрела)

0

424

И раннее утро,
Холодный декабрь.
Пишу тебе я,
Чтоб узнать все ль в порядке.
В Нью-Йорке холод, но
Мне так лучше.
И музыка с улиц
В окно каждый вечер.

Я слышал ты строишь
Свой маленький дом.
Где-то в пустыне.
И жить без особых сил.
И ты в свой дневник вновь запишешь...

И Джейн, в дверях, держит лишь локон волос.
Ей отдал его ты.
В ту ночь, когда хотел все понять.
Разве смог ты понять?

А при встрече последней, ты выглядел старше.
И плащ голубой был лишь порван отчасти.
Ты ждал на перроне, встречал каждый поезд.
Но возвращался домой, словно тень.

И ты отравил подругу мою вкусом к жизни.
И она никогда... уже не была моей.

И ты там, с розой стоишь рядом с ней.
Словно маленький вор.
Моя Джейн ожила.

Она шлет "привет".

И что мне сказать теперь? Мой брат, мой убийца.
О чем нам с тобой говорить?
Боюсь, что тоскую, боюсь, что прощаю.
Рад, что встретил тебя.

И если здесь будешь ради Джейн иль меня.
Знай, что твой враг повержен, и свободна жена.

Спасибо, что выпил печаль из нее.
Думал я, там ей место, в ее глазах.
Не пытался убрать.

И Джейн, в дверях, держит лишь локон волос.
Ей отдал его ты.
В ту ночь, когда хотел все понять.

С любовью, Л. Коэн.

0

425

Блог про ревность будет. Да и даже не знаю, как все объяснить, что во мне накопилось. Просто накопилось у меня большая обида. А мысли я могу только в письменной форме выражать. Поэтому - вот.
Просто есть дни, когда мне с Сашей настолько хорошо, что вообще! Например, вчера вечером, когда мы сидели в машине, играли Paramore, Oasis, Kasabian... Мы пели, целовались... и домой было идти пыткой, но надо было.
Перед этим мы катались по вечернему городу, чуть было не выехали на встречку, но было круто!
Сегодня же все тоже было круто, если бы я вдруг не загрузила контакт, а там сообщение от непонятного парня, который мне зимой периодически писал и предлагал погулять. На что я отказывала сразу же. Последний раз такое было в январе. И вот, он спросил у меня, как дела. Саша сидел рядом и увидел, я тут же заблокировала телефон и откинула на диван. После чего последовало три вопроса: Почему он тебе пишет? Зачем ты вообще таких людей в друзьях держишь? Почему ты убрала телефон?
Я попыталась адекватно ответить:
1) Просто пишет иногда, перекидываемся парой сообщений.
2) Просто добавился, я приняла заявку.
3) Чтобы ты не увидел и не психовал.
Замять разговор, сменить тему и тд не получилось. Все дорогу я ругалась с ним, после чего замолчала. И тут, когда он вел односторонний диалог, он спросил - зачем я его терплю тогда.
Вот тут мне захотелось заплакать, но я стерпела. Потому что, мать твою, люблю наверно. Хер знает. Ты, наверно, не слышишь когда я тебе это говорю каждый день.
Это просто выжирает меня изнутри. Иногда я думаю, что мне было бы легче быть одной из тех, на которых парням насрать.
Мама предупреждала, что с ревнивыми спокойной жизни не будет. Но разве мы наших мама слушаем?
Да я не уродина, да мне пишут парни. И я их отшиваю, конечно же. Но с некоторыми я не могу не общаться. Со своими одногруппниками, например. Могу переписываться с теми, кто разделяет мои вкусы к музыке или фильмах, обсуждая то или другое.
Но знаете, когда меня ревнуют к Джеймсу МакЭвою или Логану Лерману... Ну, это уже отдельная история.
На мою реплику о том, что готовится новый крутой фильм с МакЭвоем, на который я хочу сходить, мне отвечают: "Ну да, нормальные трейлер, только много *бли. Да и я не хочу на фильмы, потому что актер симпатичный". Норм...
И Логан Лерман похож на Брайана Молко, потому что слишком женственный и похож на педика, коим является Брайан (кстати, он вроде как би, если мне память не изменяет). Ну, где они похожи?! Только в мечтах Саши, что Логан - пидр.
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/1/9/kinopoisk.ru-Brian-Molko-1190178.jpghttp://s3.uploads.ru/9viCY.png
В общем, это ужасное чувство. Я превращаюсь к кого-то другого, жертвуя самой собой для этих отношений. Но я не против, я готова меняться, но кажется, этим стали злоупотреблять. Из-за этого, мне ужасно больно.

Отредактировано bn_marina (2013-04-13 20:20:46)

0

426

bn_marina
я в последнее время стала пропадать и совсем не заметила ни новую главу в твой фик, ни новый твой рассказ, ни концовку наручников, ни дополнение в блоге - хорошо, что вовремя зашла и наткнулась на запись твоего блога.
Я тебя младше, Марин, не на много, но младше. опыта соответственно поменьше и я никогда не сталкивалась, с тем, что ощущаешь ты.
Когда, я сидела в соц.сетях раньше, у меня постоянно возникали какие-то проблемы - то с другом(который, как теперь оказалось ко мне неровно дышит), то с братом, то с еще одним человеком, про которого мне не хочется говорить. И вот однажды в самый обычный день, когда мне написал хороший друг из другого города, и я увидела это сообщение, рядом со мной сидел тот последний из вышеперечисленного мной списка. Ох, я знала, что он ревнивый и прочее, но и подумать не могла, что настолько. Поначалу мне было приятно, пока его "ревность" не перешла все границы. Об этом узнал и мой друг, и мой брат. Главное все втроем они дружат, поэтому пришлось мне не сладко. Я не виню того парня, потому что он не специально рассказал... получилось это случайно. Но все же, что-то щелкнуло и переменилось. Он меня до истерики довел, и я в порыве злости удалилась к чертовой матери ото всюду. С тех пор сижу, с левой стр. своей подруги, и тщательно выбираю, что говорить и с кем общаться. Вот так вот, в принципе история чем-то похожа на твою, но не концовкой. Слава богу, все позади. Да, и сказать честно мне прям настолько неприятно не было...
Поэтому не знаю, что ты чувствуешь, слыша это от своего парня.
У меня обычно над моими кумирами брат потешается, но я стараюсь не обращать внимания. Но иногда это трудно, когда ты постоянно слушаешь, что все твои кумиры "пидоры"...

bn_marina написал(а):

Джеймсу МакЭвою или Логану Лерману

это преступление!!!) Честно сказать, я тоже частенько в их адрес слышу, что-то подобное...

bn_marina написал(а):

И Логан Лерман похож на Брайана Молко, потому что слишком женственный и похож на педика, коим является Брайан

Я не фанатка Молко, и по-моему Лерман на него только глазами похож, а так... вроде нет)

bn_marina написал(а):

В общем, это ужасное чувство. Я превращаюсь к кого-то другого, жертвуя самой собой для этих отношений. Но я не против, я готова меняться, но кажется, этим стали злоупотреблять. Из-за этого, мне ужасно больно.

Опять же, не представляю, что ты чувствуешь. Поэтому глупо было бы давать какие-то советы, типо: "Держись, Марин, это все же во имя Любви" :D
Поэтому тут я промолчу...

Отредактировано Cassidi))** (2013-04-13 22:18:43)

0

427

Эх, Соф... Бедные мы бабы. Вечно должна себя ущемлять. Чувствую себя какой-то средневековой бабой в напудренном парике....:D

0

428

Мне хотелось написать пост вроде I'M BACK BITCHES, но пролистав темы форума, поняла, что возвращаться не к чему. Нет, я сейчас не буду орать, что форум сдох. Здесь есть люди... в общем, дело в не в этом.
Когда я захотела что-то прочитать, то после каждого открытия вкладки следовало ее закрытие. Как-то ничего внимание не привлекло.
Поэтому вместо яркого I'M BACK BITCHES, я пишу просто - я вернулась. Просто чтобы быть здесь, где всегда было уютно, где можно было закуситься с кем-нибудь в споре.
Я надеюсь, что когда-нибудь закончу начатые на этом форуме работы, работы в соавторстве, но пока я ничего не пишу здесь. Может, когда-нибудь выложу законченные работы... кто знает?!) Но пока я просто здесь, готовая помогать, если кто-то попросит. С идеями, фотошопом, вегасом и прочим...
И как у вас здесь вообще дела? Появились ли новые хорошие авторы, фанфики и тд?.. Буду ждать ваших ответов)

0

429

Привет Марина)
Да форум опустел теперь,но не думаю что совсем погиб и похоронен)Придут люди,талантливые)С новыми идеями и жизнь забурлит.Возможно вернуться старички :D Да и ты Марин тут один из самых самых,чьи фанфики никогда не остаются без внимания и похвал.Не ординарно, не предсказуемо, и как то по  своему.
И за помощь благодарим, и что ты там насчет идей говорила? :D и помощи)

Так что все продолжается.

0

430

Я тут решила побаловаться плюшками и сделать пост сюда. Да и вовсе пошариться по форуму, выложить какую-нибудь работу, посмотреть, что пишите вы и остальное ололо...) Да и вообще рассказать о своей жизни, что в ней происходит и все такое.
http://cs521505.vk.me/u167481412/docs/fd03afece441/ulybnulsya_zayats.gif?extra=lqvFc_fSO7T6HkAVgmc7yCnMALMjF8e-1Ol1PSjHQtX_NJfufOtJroaKQALDiQbMyzDtR4f_cby37pBn_MQS-1TAM8fIVvue
Итак! Начнем!
Наверно, стоит начать с банального - с учебы. Она уже порядком достала, но покажите мне того, кого она не достала. Я пожму этому человеку руку и запишу его в Красную Книгу.
http://cs537604.vk.me/u25528818/docs/2aeea241ed78/gifki-patrik-Patrick-Community-393904.gif?extra=UF528WFQwqdjncFz_jiqCiFIFBU2LEK1C1XrhDCXf9P2-l49jwLfR0dQWQ_9X1eMONoDRdNZz8hy_e63DJGR0kPA3Y--dTM9
Особенно весело живется с моими долгами по энному количеству предметов. Детки, никогда не прогуливайте пары, если на зачетах и экзаменах не берут взятки. Мой факультет моя же кураторша назвала "уродским", потому что у нас никто не берет взятки и никогда не поставит зачет за красивые глаза.
Это одна беда.
Хотя... больше бед у меня нет! Живу в свое удовольствие, страдаю одиночеством и невысокой температурой. Но это мелочи. Это мелочи по сравнению с тем, что Я ДОСМОТРЕЛА "ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ"!!!
http://cs538309.vk.me/u16000244/docs/67158e3e3867/file.gif?extra=Q56XtQi9J9O1drAoTxjSlU_7nbi5nsqfpgDpFuJmjefSzONICK--jhG1tVjBPTGyXYr-DWrdbPfFfGkF9bDjsLsEJjTiQ0dV
Бичез! Этот сериал шикарен! Я долго тянула с просмотром последнего сезона, но когда я его досмотрела... я сидела с открытым ртом, а в голове крутилась фраза "Ну, хотя бы ЕГО оставили".
http://cs6290.vk.me/u112562782/docs/11976fbbac2a/tumblr_lrc1bcp7y81qj0j1y.gif?extra=MdACLWr0kMUEa68-cJyHwkUaxDiJDCEUZRtLfOZoy_UgIkUU1623i8OZhGhvmLhFVswAG17ccEpixT5ot7jJTjaafaqPy_wp Без спойлеров ;) Вдруг вы собираетесь когда-нибудь посмотреть этот сериал, что я вам очень советую!
А еще сейчас я смотрю третий сезон АИУ и пускаю слюни на Таиссу Фармигу. Обожаю ее в этом сериале. Особенно в роли молодой ведьмы - Черной Вдовы по имени http://cs537418.vk.me/u52985509/docs/771a946cebbe/Farmiga.gif?extra=SBx8f2oze0vbnlxRCG1Ukc4fN_Pz41jrpvybikEL3waTx8SD2sq_QzX-ebcmcgdXdeMH9o5ClqTaYFnuI9XZLGPKnhzMjJkSlQ
В общем, хватит о сериалах, иначе они займут весь пост. Уж я могу разогнать эту тему до идиотизма. Я такая...)
И еще скажу пару слов о музыке.
Новые люди - новая музыка! С новыми людьми в моей жизни появилась новая группа. Точнее, она не была новой для меня, но она заняла для меня какое-то особое место в жизни и приобрела новый смысл. Группа
Alcoa. Самая милая и душещипательная акустика, которую я слышала за последнее время. Под эти песни хочется танцевать, топчась на месте и мурлыкать эти милые мелодии под нос, представляя, что где-то рядом твоя вторая половинка. Или же, что она уже близко. Попробуйте! Вам понравится! ;)
И еще одна наркомания. Точнее, группа с наркоманским названием - Someone Still Loves You Boris Yeltsin. Господин Ельцин, мы все еще вас любим, хотя вы уже давно покоитесь с миром. Ребята радуют своим обкуренным инди. http://cs537617.vk.me/u210856315/docs/30404a38cf33/Blya_Dzhared_ty_uporot_33.gif?extra=SFSmgvx0iB5lzI9_IPWMVlAArdD47IXCD7sPqeb3KSHoz2f_cRDocQNUVl4xyVNH3P5jFlVF616G-DeAWSqCEKlfpSYGxQxy
А еще не так давно я посмотрела мультики "Как приручит дракона" и "Семейка Крудс"! *so slow* И в оба мульта я влюбилась! Каждый заставил меня и плакать и смеяться. Еще ни раз буду их пересматривать на ровне со своей любимой Рапунцель :3
В общем, смотрите хорошие фильмы, слушайте хорошую музыку, а я пойду что-нибудь из вашего почитаю и даже оставлю пару отзывов. МУАХАХА!
До скорых встреч!

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Ловите ветер синими трусами