Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Yes, Boss... ( NanaSi & 7nebo)

Сообщений 11 страница 20 из 306

11

Pisces написал(а):

Соф, я знала, что ты доберёшься сюда
ведь, реально мне без тебя скучно

Реально, очень приятно читать) :D

Pisces написал(а):

Мой самый верный ПЧешка)))

Да... :blush:

0

12

Pisces написал(а):

т.к автор скоро уезжает, главки будут побольше и каждый день))
спасибо, что интересуешься))

Буду ждать)))

0

13

Хочу пролог:)

0

14

Samantha написал(а):

Хочу пролог:)

пишу)

0

15

герои

Несси
http://uploads.ru/t/i/w/O/iwOIt.jpg
Джош
http://uploads.ru/t/9/Q/B/9QB1d.jpg
Джейкоб
http://uploads.ru/t/V/P/f/VPfot.jpg

-Ренесми, твой выход.

Началась эротическая музыка Coldplay – Paradise, и я начала медленно подходить к шесту. А, людей много. Никогда не любила, что зрелые мужчины, у которых есть жены, дети, семья, приходят в паб, где танцуют такие, как я.
Сняв чёрную шляпу, кинула её в зал. Поймал, какой-то пятнадцатилетний парень. Да, оказывается, я ошибалась... здесь ещё и малолетки..

Мой чёрный корсет ужасно давил, но зато в нём, я чувствовала себя защиённой. Как ни странно, но я как стальные никогда не снимала одежду, всего лишь танцевала.

- Да, Ренни, ты дала.. - Восхищался мною, как всегда Джош.

- А, ты, что думал?! Твоя подруга всегда была такой. Помнишь?!

- Помню. Особенно когда ты облажила матом старушку, которая сделала тебя замечание, по поводу твоей одежды.

- Хватит уже вспоминать. У меня был стресс. И, ты должен был радоваться, что тебе не попало.

- А, я уже давно привык к твоим пошлым шуткам вечером, и правильной Ренни утром.

- Ты хочешь, чтобы меня выперли из университета. Я слишком долго шла к этому.. Слишком долго.

- Мне нравится как ты танцуешь. Всё таки, не зря я предложил тебе эту работу.

- Что прости?! Ты предложил? Ты поспорил, мой дорогой.

- И, как видишь не зря. Через пару месяцев ты будешь очень обеспеченая старушка.

- Мне всего девятнадцать.

- И, ты до сих пор девственница.

- Хочешь проверить? - С вызовом посмотрела я на Джоша. Вот, откуда он всё знает.

- Нет. Спасибо. Я тебе верю. Ты моя подруга с детства и я должен о тебе всё знать. И, у тебя даже постоянного парня никогда не было Не смотря на твою внешность..

- Все думали, что мы стобой пара. поэтому, видя такого амбала как ты, никто не рисковал.

- Я помню.. Хорошее время было. Ты никогда не стеснялась меня. - Перед глазами всплыли картинки, где Джош входит в ванную и я там голая в полуоборот. Он стал мне как брат, и мы могли жить вместе не стесняясь никого...

Ведь наша дружба всегда будет вечна...

Отредактировано Pisces (2012-05-05 10:16:16)

0

16

Поспорил?вауч:)
Мне нравится,ты молодец:)

0

17

Начну так...
КАКОГО ФИГА ТЫ ЕГО ОПЯТЬ УДАЛИЛА!? ВОТ ЭТО ТВОЙ САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС!ТЫ УДАЛЯЕШЬ САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ФИКИ ПОТОМУ КАК БОИШЬСЯ ВСЕГОБЩЕГО МНЕНИЯ.НО Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ!? ЕСЛИ У ТЕБЯ СТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОДОЗОВОВ ЗА ФИГА УДАЛЯТЬ!? ПРИБИЛА БЫ....
Я в пченьки вип-зоны :D

0

18

Ди, Боже, тебя я боялась больше всего
я повторяюсь: Я ЕГО НЕ УДАЛЯЛА!! НЕЧАЯННО НАЧУДИЛА С ГЕРОЯМИ И ОН САМ ВЗЯЛ И УДАЛИЛСЯ, ПАДЛА)))))
Спасибо, ты заняла последнее место в вип-печенюхах - бубликах)))))))

Отредактировано Pisces (2012-05-05 10:25:08)

0

19

супер супер супер супер!!!!!!))))) :cool:  :cool:  :cool: )))))
мне все оч понравилось)))))
проду мне!!)))))

0

20

сенкс, крис, да?!)
но, вот только плюсиков не  вижу :'(
проду пишу, но не знаю выставлять ли...

0