Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Yes, Boss... ( NanaSi & 7nebo)

Сообщений 271 страница 280 из 306

271

Люди!! Комментируем. автор и так немного пьяяяяяяяяяяяяяяян.
Мне нужна ваша подержка!

0

272

Nanasi написал(а):

Люди!! Комментируем. автор и так немного пьяяяяяяяяяяяяяяян.
Мне нужна ваша подержка!

да, а то мы сейчас обидимся, и закроем фанф!:(

0

273

Несси нарвалась...продку)

0

274

Sandra
от Наташки.

0

275

ПРОДУ!!! Когда же они наконец-то сделают ЭТО???

0

276

Натали написал(а):

ПРОДУ!!! Когда же они наконец-то сделают ЭТО???

думаю, сегодня они сделают это:)

0

277

Пока мы ехали в дом, не понятно в мой, или его, Джейк метал и рвал. Его взгляд не сулил ничего хорошего. Я вжалась в сидение, и смотрела на Джейкоба. Его пальцы крепко сжимали руль, а стрелка спидометра была уже около 150...
Я испугалась.
- Не гони! - заорала я.
В ответ лишь тишина. Сердце стучало, готовое выорхнуть из груди.
Я глубоко вдохнула, и вновь повернулась к Джейку.
- Джейк, прости меня. ПОжалуйста, едь потише, у меня паническая боязнь скорости... - прошептала я совсем тихо.
И снова в ответ тишина, но стрелка спидометра резко поползла вниз.
- Прости, я не знал, - прошептал он.
Я выдохнула, и улыбнулась. Тише едешь - дальше будешь!
Джейк наконец повернул, но мы оказались не у меня дома.
- Пошли, - сказал он уставшим голосом.
Я вылезла из машины, на этих чертовых каблуках, и чуть не поскользнулась, но быстро выровнявшись я засеменила за Джейком, который уверенно шел вперед, поставив машину на сигнализацию.
Я не успевала, поэтому мне вновь пришлось бежать за ним.
- Джейк, подожди, пожалуйста, - взмолилась я.
Он резко обернулся, и тут я наконец увидела в его глазах ярость. Мне стало страшно, и я поняла, что лучше б мне его не звать…
- Мм, - протянул он. – А когда ты танцевала перед всеми этими ублюдками, ты не думала, что есть Джейк, который тебя ждет!? – заорал он.
Меня это взбесило, и я, встав на месте, начала ответную реакцию.
- Да!? А ты не подумал, что мне не на что жить!? У меня ни гроша в кармане! Как я должна зарабатывать на жизнь!? На какой шиш я должна есть, а!?
- У тебя есть я! Ты пообещала мне, что…
- Плевать, что я обещала! Это был минутный порыв! Хренова романтика больше никогда не буду смотреть роматические фильмы… - пробубнла я себе под нос последнее предложение.
- Несс, как же ты не можешь понять, я тебя обеспечу! Тебе незачем продавать свое тело на осмотр грязным старикам!
- Ага! Конечно! Как же! Мы с тобой даже не пара, чтобы ты оплачивал мои расходы! Мы даже не спали ни разу! Что тут говорить об обеспечении! – закричала я. Пусть нас слышат все на свете, мне все ровно!
Джейк ничего не ответил, а просто уверенными шагами начал подходить ко мне, с самым, что ни есть разгневанным лицом.
Ну, все, Сто процентов он меня сейчас ударит. Я закрыла глаза и стала ждать, когда он мне вмажет. Скорее всего я просто потеряю сознание. Сразу же.
Но удара не последовала. Джейк схватил меня, и перекинул через плечо, а я завизжала.
Он меня куда-то нес. Наверное, убьет меня, но не при свидетелях.
- Отпусти! Отпусти, чертов придурок. Дибил! Ублюдок! Я ненавижу тебя! Ненавижу, отпусти, - кричала я, колотя его маленькими кулачками по спине. Кажется, он даже не почувствовал.
- Здравствуй, Джейк, ты с девушкой? – услышала я голос незнакомой женщины.
- Ну, это не просто девушка, это – моя возлюбленная. Просто она не хотела спать, и мне пришлось тащить её так.
Хоть я и не видела его лица, но я чувствовала, что он усмехается.
Мое лицо тало пунцовым. Вот ступенька, ещё одна, и ещё…
- Джейк, отпусти, пожалуйста, - взмолилась я.
И тут оп! И он отпускает меня.
Он сразу припал к моим губам, не дав даже осмотреться. Тепло сладкой волной разлетелось по телу.
Джейк мял все моё тело, заставляя подчиниться ему. 
Наши стоны, всхлипы и вздохи сплелись воедино. Этот звук был настолько сексуальным, дразнящим и возбуждающим, что я не выдержав, прижалась к Джейку, обхватив его ногами. Он же в то время держал меня за попу, пальцем, через трусики, гладя мою киску.
Я уже была насквозь мокрая, когда Джейк грубо и неистово вошел в меня.
Я заскулила.
Такой боли я не чувствовала никогда.. Меня будто порвали. Не только там.. А просто порвали на две части.
Джейк вдруг остановился, и выпучив глаза посмотрел на меня, не скрывая ужаса.
- Ты, что… Ты… Ты… Я… Я сделал… Я сделал тебе больно… Ты… Девственница? – заикаясь спросил он.
Ну, вот. Я вызываю в нем отвращение.
Проглотив ком в горле, я кивнула. Слезинка скатилась с моих глаз, а Джейк поймал её губами.
- Прости, прости, прости… - прошептал он, целуя мое лицо. Его штуковина все ещё находилась глубоко во мне, причиняя мне дискомфорт и неуют.
- Прости, девочка моя… О, девочка моя, я не знал.. Прости меня. Я так тебя люблю. Я люблю тебя. С первого взгляда. Самая моя нежная, - шептал он, стараясь не делать лишних движений.
Но я улыбнулась. Несмотря на боль, я улыбнулась. Я услышала от него три слова, которые разрывали мое сердце. Но оно разрывалось от радости.
Я сама чуть качнулась, показывая Джейку, что хочу продолжения.
- Ты уверена? – спросил он.
Вместо слов я просто кивнула.
Джейк возобновил свои джижения, а я сидела на нем, и просто терпела.
Через некоторое время, мы тихонько опутились на кровать, и я даже начала получать наслаждение от полового акта.
Кончив, с моих губ, и губ Джейка сорвался стон. Мы кончили одновременно. Эйфория накрыла меня с головой, и я даже не помню, как я отрубилась.

____________________________________________
Вот вам прода)) ну, чтож... жду плюсиков. и комментариев)) я чень старалась))

+2

278

7nebo
нихрена...
Я в шоке.
Чёрт! При каждой твоей главе, улыбаюсь, аки ненормальная и закусываю иногда кулак))
Но, тут моя лыба была просто до ушей!
Блиин..Впервые в жизни, не знаю, что написать...
Это так..так..круто.
Чёрт, детка, и что мне теперь писать??
У  сейчас в экстазе...

0

279

Nanasi написал(а):

7nebo
нихрена...
Я в шоке.
Чёрт! При каждой твоей главе, улыбаюсь, аки ненормальная и закусываю иногда кулак))
Но, тут моя лыба была просто до ушей!
Блиин..Впервые в жизни, не знаю, что написать...
Это так..так..круто.
Чёрт, детка, и что мне теперь писать??
У  сейчас в экстазе...

ой, так рада, так рада:)*
а я не знаю, что ответить)
спасибо:*
ну, чтож... это в личку уже)

0

280

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) 7nebo _Renesme_
кого-то я тут уже далеко не в первй раз вижу...но ни разу это человечек даже плюса не поставил...=/

0