Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Yes, Boss... ( NanaSi & 7nebo)

Сообщений 291 страница 300 из 306

291

НУ, когда прода? Уже прошло много времени!)

0

292

Sera написал(а):

+ , но недочитала до конца вернусь ксколО!)

давааай)

0

293

Натали написал(а):

НУ, когда прода? Уже прошло много времени!)

да у нас ту опять проблема... с Лерой..
я напишу завтра.

0

294

Хорошо, я жду)

0

295

Натали написал(а):

Хорошо, я жду)

все уже, сажусь писать)

0

296

Я боялась открывать глаза.. Боялась, что все испарится. Вся та страсть и нежность, что были вчера.
Но все таки я их открыла. Джейк ещё спал, лежа на животе и раскинув руки в разные стороны. Я улыбнулась, наблюдая за такой картиной.
Как хотелось бы просыпаться так каждое утро...
Я вздохнула, потянулась и встала, одев футболку Джейка, которая в 3 раза больше меня.
Низ живота болел, но это последствия вчерашней ночи.
Я тихонько вышла за дверь, прикрыв её за собой, и спустилась вниз по ступенькам, в надежде приготовить что-нибудь на завтрак.
Найдя кухню, я наткнулас на мужчину, который ужасно напоминал Джейка. Я чуть не взвизгнула. Но вовремя себя отдернув я прошептала "простите".
Краска залила лицо, я сояла уставившись в пол. Б., как же стыдно!
- Привет, я Билли, отец Джейка, - протянул мужчина руку в дружеском рукопожатии.

***

Сколько прошла времени, не знаю. я сидела, разговаривая с Билли. Он был до ужаса веселым. Рассказывал про детство Джейка.. Многие смешные истории и тому подобное..
Джейк все ещё не спускался с комнаты
- Ох, Ренесми, - начал он - что это вы делали вчера, что Джейк до сих пор не может встать? - улыбнулся он. Я вновь покраснела и опустила глаза в пол.   
- Да ладно, я ж шучу! Вот мы с его матерью, - сказал он, а потом его лицо поменялось. Он ссутулился. Опустил нос. Я поняла. С его матерью что-то не так...
- Билли, что случилось с вашей женой? - спросила я, положив руку на его плечо.
- Это сложно... - прошептал он.
- Я пойму.
- Она оставила нас с Джейком ещё когда Джейку было 5 лет. Она ушла к другому, сказав, что ей нужны деньги, а предоставить их не смогу...
Я огляделась. Какая сумма ей была нужна? Этот дом стоит не меньше 300 000 000!
- Нет, Ренесми.. Это я наработал после её ухода. В надежде, что она вернется. Но она не пришла. ДЖейкоб всегда её ненавидел. Он ненавидел женщин.. Видимо, ты его поменяла, если он привел тебя в свой дом.. - сказал он, подняв на меня глаза.
Мое сердце от услышанных слов стало быстро подпрыгивать, но всего за долю секунды все оборвалось. Сердце перестало биться, и было чувство, что меня ударили хлыстом по щеке.
- Мы уезжаеем в наш край. В Бостон.

+1

297

Прода классная, я вот только не поняла с Бостоном, а что ей мешает поехать вместе с ними? Разве это проблема? Я думаю, Джейк ее не оставит))+ тебе

0

298

Натали написал(а):

Прода классная, я вот только не поняла с Бостоном, а что ей мешает поехать вместе с ними? Разве это проблема? Я думаю, Джейк ее не оставит))+ тебе

ну, начнем с того, что Джейк её не звал...
если читать сначала, там  же типа такая фигня, что Джейк такой разбалованный, безобразный. и отец отправляет его работать, пока Джейк не исправистя.
вот он исправляется.хорошо преподает предмет, и отец забирает его обратно, т.к он справился с заданием. типа дома (в Бостоне) у него много незаконченных дел и все такое..
за + спасибо:*

+1

299

Ну и что что не звал. Если Джейк любит, а он любит он позовет. К тому же как я поняла он сам не знает что он уже исправился и поедет домой. А вобще такая интрига, аж руки дрожат.
Автор, + тебе.
И прикольная ава. :-D

Отредактировано милая vampirka (2012-06-25 12:09:22)

0

300

милая vampirka написал(а):

Ну и что что не звал. Если Джейк любит, а он любит он позовет. К тому же как я поняла он сам не знает что он уже исправился и поедет домой. А вобще такая интрига, аж руки дрожат.

:)
стараюсь :)
сегодня попробую, НО НЕ ОБЕЩАЮ, написать проду)

милая vampirka написал(а):

Автор, + тебе.
И прикольная ава.

Спасибо :D

0