Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Yes, Boss... ( NanaSi & 7nebo)

Сообщений 301 страница 306 из 306

301

Я быстрым шагом отправилась к выходу, а затем перешла на бег, на бегу смахивая слезы.
Он уезжает. Он уезжает, и он ничего мне не сказал!
Сердце разрывалоь на маленькие крупицы, было больно дышать, не то от бега, не то от рыданий.. Я протянула руку, в надежде остановить такси.
Я была его шлюхой. На одну ночь. Он знал, что уедет, но все равно переспал со мной..
Я вноыь всхллипнула, и прикусила нижнюю губу.
Секунду сустя, крепкая рука схватила моё плечо.
- Несс, - улышала я голос.
Джейкоб.
Я повернулась и к нему, и тут, как в фильме, как будто по велению режиссера, грянул гром, и дождь полился огромными каплями.
Джейкоб стоял в одних лишь штанах.
Да и я не промах! В его рубашке..
Дождь лился с остервенением, как будто зная, что я плачу, и он плачет вместе со мной.
- Отвали от меня Джейк.
Рявкнула я и повернулась к дороге, вновь вытянув руку.
- Слушай, я хоте сказать тебе об этом, но только сегодня... - его голос слегка дрожал и я повернулась к нему..
С волос Джейка огромными крупинками падал дождь. Это очень милая картина. Я даже забыла, о чем он говорил.
- Поехали со мной, Ренесми. Ты же знаешь, что я с первого взгляда бы влюблен. Что я тебя никогда не брошу.
Внутри все встрепетнулось от нежных слов. И я поверила. Я поверила его чепухе. Поерила, что он никогда меня не бросит, поверила, что он меня любит. Я повериа. Просто поверила.
- Правда? - невинно прошептала я.
А Джейк вместо слов просто схватил меня на руки, и закружил.

Эпилог.

Молодая девушка лет 25 сидела к мягком кресле и смотрела свой любимый фильм  "Yes, Boss". Она знала, что любовь существует, а этот фильм засталял её верить в это.
Девушка нажала красную кнопку на пульте и поднялась с кресла.
- Эй, Несс, не будь дурочкой, сиди на месте, - проговорил темнокожий мужчина, - это ведь и мой ребенок тоже. Так что я должен о нем очень заботится... Больше, чем о тебе! - засмеялся мужчина, за что сразу получил подзатыльник.
Вот так вот и живут они душа в душу: она - танцовщица, а он - её Boss.


КОНЕЦ

Отредактировано 7nebo (2012-07-12 17:25:44)

0

302

НИКТО ДАЖЕ СПАСИБО НЕ НАПИШЕТ?  :angry: ЛАДНО-ЛАДНО
я на вас обижена!!!

0

303

Спасибо за этот Прекрасный Фанфик)
Печально что он закончен))
Ты просто молодец))

0

304

хорошо все то что хорошо кончается)
да оказалось что я многое пропустила но наверстала!)
ты умничка)

Р.С.: увидишь лентяйку Лерку передавай ей привет :D

0

305

Вай,фееричный конец,понравилось очень)
Я и думать не могла,что вот из моей идеи получится такой шедевр,я бы так не написала
Молодец*

0

306

YanaK написал(а):

Спасибо за этот Прекрасный Фанфик)
Печально что он закончен))
Ты просто молодец))

Не за что))
Спасибо:*

Sera написал(а):

хорошо все то что хорошо кончается)
да оказалось что я многое пропустила но наверстала!)
ты умничка)

Р.С.: увидишь лентяйку Лерку передавай ей привет

Спасибо:)
Конечно;) Знаю, где её найти)

Samantha написал(а):

Вай,фееричный конец,понравилось очень)
Я и думать не могла,что вот из моей идеи получится такой шедевр,я бы так не написала
Молодец*

Написала бы;) Знаешь, Лерка меня кирнула, и мне так не хотелось дописывать ФФ, тем более у меня своих 10 штук! Но я решила, что надо вас порадовать и дописать,. Если честно, я все делала на отвали.. Простите  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0