Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Yes, Boss... ( NanaSi & 7nebo)

Сообщений 31 страница 40 из 306

31

Как я догадалась?Не знаю,чутье наверное:)

0

32

Samantha написал(а):

Как я догадалась?Не знаю,чутье наверное:)

взяла, спалила всю кантору))

0

33

Такс...че за бзики новые? мне все очень понравилось.....отлично! и я жду проду....
не зли меня лучше :playful:  :love:  :flag:

0

34

POV Jacob
Все мои мысли были заняты той ужасной выходки моего отца. Как я буду учить каких-то малолеток, которые кроме таблицы умнажения ничего не знают. Я в этом уверен. И сам таким был когда-то.
Теперь, мне придётся быть преподавателем физики. Я вней нихрена не понимаю. Кипы учебников свалились на мою голову. Не такой ж я и плохой. Ладно две недели, но два месяца моя бедная, не привыкшая к усердиям, голова не выдержит.

- Ну, что там Джей тебя ещё не завербовали книжки и учебники. - Как обычно в хорошем настроении быстро проговорил Келлан.

- Я больше не могу. Ещё этот город. В Бостоне было лучше.

- Здесь тоже ничего. Стриптизклуб есть. Хочешь можем проехаться?!

- Мне куда угодно, лишь бы завтра не идти в универ. Боже, я учитель хренов. Скажи, чему я могу научить малолеток?! Я сам нихера не знаю.

- Ну, папаша у тебя выдумщик. Забей, Джей. Может, всунешь директрисе пару зелёных купюр? - Предложил бро.

- Сьюлин, подруга отца. Не прокатит.

- Ладно, поехали сообщать Джастину о сегодняшнем вечере.

- Да.. У него уже давно воздержание.. -Не смог я удержать смешка.

Доехав до дорогого, на вид, паба, я вышел из машины, а следом уцепились друзья.
Нас встретили громкая музыка и запах сигаретного дыма. Секунда и мой глаз дёргается. Возле холодного шеста стоит необычайноу красоты девушка. На вид лет двадцати. ьНа ней вульгарный корсет и колготки. А, где юбка?! Странно. Разврат на разврате.

Она двигалась очень пластично и профессианально. На секунду захотелось, чтобы она была рядом. Я даже смог забыть свою задачу на завтра. Ай, ладно.
Я кое-как держал лицо, чтобы не выдать своего желания взять её прямо тут. В отличии от моих друзей и остальных мужиков в зале, у меня получалось. Хотелось прострелить им всем головы. Возможно, это ревность. Ревность к стриптизёрше. Нет. Её не возможно называть таким вульгарным словом. не возможно назвать так ангела.

Ещё секунда и я не выдерживаю. Типа не взначай, я заказал танец на коленях. И, это они называют дорого?! Видимо, я один такой, которому деньги достаются легко.

Она вышла ко мне. Хоть, я и видел, что глубоко в душе, она зверски волновалась.
Как я узнал имя этой богини - Ренни. Нет, мне не нравится. Будешь Несси. Красиво и со вкусом.

Она села на мои колени, и начала тереться о мою больную точку. Блядь, только не вставай. Мне хотелось засмеяться, ведь эта полу-блондинка, вс так не мело делала. И, всё равно она нравилась мне.
После этого ужаса, который был для меня наслаждением, я оставил на столе пачку денег, и поспешил удалиться, чтобы избежать секса с девственицей-стриптизёршей.

POV Renesmee
Да, вчерашний вечер оставил о себе приятное воспоминание. Утром я проснулась в отличногм настроении, чтобы вновь надеть маску приличной, воспитанной девочки, из хорошей семьи и отправиться чепать знания или грызть гранит науки.
Надев на себя беленькое чистое платье из шёлка, накрасив губы розовым блеском, я одела чёрный обруч на голову, а волосы оставила красиво уложенными на плечах.
Добравшись до этогго заведения, я как обычно не была такой, как вечером. Первые пары пролетели совсем быстро. Или я была слишком занята загорелым незнакомцем?! Короче, факт оставался фактом. Какая-то невидимая нить приковала меня к нему. В глубине души, я надеялась, что встречу его вновь. ВАозможно даже в клубе. но, только сам Господь Бог знал, насколькон сильно я ошибалась....

В кабинет кто-то зашёл, т.к все люди стали тихо переговариваться. Я подняла голову и увидела очень знакомый мне силуэт. О, нет. Твою мать. Это был он. Тот самый любитель танцев на коленях..
На меня смотрели глаза цвета угля, а хитрая улыбка была до ушей..
                                                                                               Я попала...

Отредактировано Pisces (2012-05-05 15:18:48)

0

35

Аааааа.....куда попала? куда?эээ почему? срочно проду!

0

36

ухухуууу))))
проду, требую проду)
сонце, сегодня уже поставила + и не могу поставить ещё раз к моему большому сожалению((((
поэтому оставляю тебе :*
ах ты интриганка хренова))) пиши проду)

0

37

Девочки, рада что вам нравится
проду написать не могу мозг выдаёт: "Лимит!!")))
ай, чёрт, всё равно заканчивать его надо)))
напишу)

0

38

ой, а мне понравилось, даже очень :blush:

0

39

Pisces написал(а):

Девочки, рада что вам нравится
проду написать не могу мозг выдаёт: "Лимит!!")))
ай, чёрт, всё равно заканчивать его надо)))
напишу)

Мы будем ждать столько , сколько надо...))))
Но лучше конечно побыстрей убери свой лимит и забабахай нам суперскую продочку  :jumping:

0

40

и где же ты роднуля опять потерялась?)

0