Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы разные…Но так похожи.


Мы разные…Но так похожи.

Сообщений 11 страница 20 из 100

11

Здорово, буду с интересом читать))
Проду))

+1

12

супер!!!! :cool:
оч интересно)))
я в ПЧ) :mybb:
проду!)

+1

13

уХ ТЫ ОЖИДАЮ ЧЕГО ТО ФАНТАСТИК)))))

+1

14

Всем огромное спасибо*)))
:):):)

0

15

Глава 2.
От лица Ренесми.

Будильник прозвенел в 7.00. Блин я некогда так рано не вставала. Ну почему так рано? Так ладно Ренесми раз нужно, значит нужно. Лениво встав с кровати, я прошла в ванную. Приняла душ, почистила зубы, сделала укладку и лёгкий макияж. После пошла, заправлять кровать, но встретилась с преградой. Рекс. Он спал, развалившись на всю кровать. Ну что за пёс? У нормальных людей собаки на улице в будке спят, а у меня на кровати под одеялом! Я принялась его сгонять. Потолкала, даже за лапы потянула, но он только недовольно зарычал. Гад. Ну нечего приду домой устрою ему, на улице спать будет. Постаралась забыть про Рекса. Я пошла в гардеробную, там нашла кружевную серую юбку, и белую майку. Одев все, вмести, подыскала подходящие туфли, и спустилась на кухню. Наскоро позавтракав, вышла из дома. На часах было 8.06. погода чудесная. Ехать в машине не хотелась, и я решила прогуляться пешком. Идя по аллеи я наблюдала за тем как люди спешат на работу, стоят в пробках, или ругают детей которые напрочь отказываются идти в школу или детский сад.  Было забавно. Переходя дорогу на проспекте, я не заметила лексус, который мчался на огромной скорости, он чуть не сбил меня! Я остановилась как вкопанная, машина затормозила в 10 сантиметрах  от меня. Я безумно испугалась. Люди что шли рядом тоже были напуганы. Мужик лет 20 выскочил из машины и начал нас материть. Хотя сам был виноват. Но я его не слушала, не было смысла. Его внешность очень меня привлекла: смуглая кожа, накаченное тело, глубокие карие глаза в них что то было, то что зацепило моё внимание, ещё был забавный ежик на голове. Да а он нечего так. Парень что-то мне говорил.
- Ты, вот куда ты шла?? А если бы я тебя сбил?? Не ну совсем охринела. – Да, у него красивый баритон. Но он грубый, а я как то по детски мыслю. Так ладно Ренесми включай в себе стерву.
- Сам охринел!! Не я виновата, что ты водить не умеешь!!! – Орала я в ответ.
- Да? Значит, я водить не умею?? Да ты… - он не договорил, машины, что ехали за ним во всю сигналили.
- Ладно тебе повезло деточка, а то бы сейчас получила. – он мне угрожал!!! Не ну что задень? Сначала Рекс, теперь этот чувак. Блин везёт же. Ладно, я пошла дальше более быстрым шагом, а то точно опоздаю.

Пришла я с опозданием в 10 минут, но мне это простили. Режиссер мистер Джонсон действительно снимал фильм про бокс. 
В сценарии сказано что Линси( – главная героиня), отличный боксёр, она маленькая и слабая, но у неё есть друг Брендон (– главный герой), который её всему учит. По фильму они влюбляются друг в друга. Чёрт есть постельные сцены. Кончается всё как обычно хорошо.
Я стояла в толпе актрис, которые мечтали попасть на экран, и на удивление меня некто не заметил. После 15 минут ожиданий, из студии вышел помощник режиссёра, и назвал моё имя. Я прошла в помещение. Было мало света. Я не знала что надо делать.
- Ренесми!? – спросил незнакомый мужской голос.
- Да это я. А вы кто? – спросила я, на меня смотрел мужчина средних лет. С приятной внешность.
- Я Бред Джонсон. Режиссёр и постановщик этого фильма. – представился Бред.
- Очень приятно познакомится. – вежливо сказала я и пожала ему руку.
- Знаете, не думал, что вы согласитесь придти. Для меня огромная честь видеть вас. – этот мужчина не в себе. Со мной ещё так некто не разговаривал. Я покраснела.
- Да что вы! – чёрт точно за смущал.
- Знаете, я ваш поклонник, смотрел все фильмы с вашим участием! – гордо сказал дядя. – Отличная игра! Я предлагаю вам роль Линси в моём фильме.
- Эээ… Я согласна. – неуверенно согласилась я. Мне понравился сценарий, а вот его режиссёр пугал.
- Ну вот и прекрасно! – обрадовался Бред.
- Когда начнём? – спросила я.
- Ну всё актёры найдены. Осталось подготовить площадку для съёмок, ну в принципе всех обзвонят и предупредят – ответил мистер Джонсон.
Я попрощалась с этим Джонсоном и решила позвонить подругам, они будут рады услышать последние новости.

http://uploads.ru/i/j/3/z/j3zpD.jpg
Одежда Ренесми.

http://uploads.ru/i/P/T/I/PTI4m.jpg
Бред Джонсон (Режиссёр)

http://uploads.ru/i/A/E/F/AEF4m.jpg
Лексус.

0

16

Очень хорошо пишешь))
Проду не задерживай))


Читайте мой первый фанф "И снова эта ночь..."

0

17

супер!!! лови +)    :cool:
а тот кто её чуть не сбил - Джейк???   
хотю проду!)   :)

0

18

Супер!!
ПРОДУУУ!

0

19

Очень хорошо пишешь))  Проду не задерживай))

Спасибо!!!
Проду выложу сегодня)

а тот кто её чуть не сбил - Джейк???   

Да, её чуть не сбил Джейкоб.

Супер!!  ПРОДУУУ!

Спасибо)*
:):):)

0

20

Глава 3.
От лица Ренесми.

Я позвонила Мэйси и Алексис, и теперь бегу в торговый цент. Мы с девчонками часто там гуляем, да и кофе там есть, поскольку мы постоянные посетители то нам делают скидки.

Вот я уже поднимаюсь на экскаваторе, и иду по плиточному полу, стуча каблуками. Подруги сидела за столиком возле окна. Я подошла к ним.
- Хэй привет милые!!! – поприветствовала я девочек. Я была рада их видеть.  Когда моя карьера актрисы только начиналась, они мне очень помогала. Кстати Мэйси очень талантливый дизайнер. Она подбирает мне костюмы на самые важные встречи. Да и вообще весь гардероб она мне составляла. Алексис или Алекс как иногда мы её называем певица. У неё просто божественный голос. Мы познакомились с ними случайно, и как раз в этом центре. Они дружило давно, с самого детства, но  легко приняли меня к себе в компанию. С тех пор мы неразлучны.
- Привет зайка! – так называла меня Мэйси, за ангельскую внешность.
-Привет Ренси! – А это сокращение придумала Алекс, мне не очень нравится. Но раз все придумывают мне клички, то пусть.

Я села на не очень удобный стул напротив Алекс. Подруги уже заказали седее напитки, поэтому официантка подошла только ко мне.
- что закажете мисс? – вежливо спросила она.
- Капучино, пожалуйста. – также вежливо ответила я. Хоть мы и были популярны, но любили бывать в людных местах, а не строить из себя чёрте что.
- Так родная рассказывай, что там у тебя произошло? – Спросила Алексис.
- Ну… так сразу всё и не скажешь.. – тянула я. Им было очень интересно, но помучить их надо было.
- Каллен блять, а ну колись!!! – ууу Мэйси уже на взводе, что то быстро сегодня.
- Ладно, ладно, ну мне предложили роль в новом фильме. – сказала я.
- Оу круто, что за фильм??? – я разыграла их интерес.
- Про бокс, у меня главная роль. И ещё там будет нас всем этим приёмам кокой то Джейкоб Блек учить, не знаете такого, а то все от этой мысли до потолка прыгают??? – спросила я девчонок. Мэйси нахмурила брови, это значило что она активно думает, Алекс даже не задумываясь ответила.
- Слышала где то, но точно не помню. – сказала она.
- Я тоже, где то слышала, качёк говорят. – непринуждённо ответила Мэйси. Дальше они рассказывали о своих новостях, я всё слушала и комментировала, конечно же, но после моё внимание привлёк парень, тот самый что чуть меня не сбил!
- Эй девчонки, видите того качка? – спросила я их.
- Да, ну и что? – непонимающе посмотрела на меня Мэйси.
- Этот парень меня чуть не сбил, и отматерил к тому же.- ответила я.
- Что серьёзно!?! Кто то обидел мою девочку?!? – Алекс разошлась. – Так ну кА пошли его отчитаем! – ой только не это! Проблем нам не хватало. Этот парень был симпатичен мне, но и пугал в то же время.
- Нет не нужно! – я остановила Алексис.
- почему? – не понимала она.
- Потому! – отрезало я.
- Ладно, но все ровно я тебя не понимаю! – Алекс продолжила пить кофе. А я все наблюдала за этом парнем.

От лица Джейкоба.
Я шёл после очередной тренировки. Сначала была проста разминка, потом побил пару новичков, а напоследок зашёл в качалку. И так каждый день проходит у боксёра. Дома меня не кто не ждал, и холодильник был пуст, потому я и решил сходить в кафе. Мне нравилось одно в торговом центре, вот туда я и отправился.

Придя туда мой взгляд случайно нашёл ту идиотку которую я чуть не сбил утром. Не ну нахере на дорогу выбежала? Ей что жить надоело. За своими мыслями я заказал курицу, и картошку с пивом. Да странное сочетание продуктов, но именно их мне сейчас и хотелось. Я принялся есть наблюдая за той девчонкой. У неё была очень приятная внешность: Длинные рыжие волосы, бледная коже её это шло, аккуратное личико с шоколадными глазами и нежно розовыми губками, стройные ноги, изящные руки. Я бы мог перечислять её достоинства вечно. Девушка на меня тайком поглядывала, глупая, думала, я не замечу. Она действительно была хорошенькая и казалась хрупкой, хотя наверное так и есть. Но но на собственном опыте знаю что у неё дерзкий язычок. 

Недавно мне звонили и предложили работу. Учить наших дорогих звёздочек боксу, это было конечно смешно, за пару дней научить их тому что я изучал голами, но я люблю трудности. Меня пытались заманить под предлогом что я смогу познакомится с какой то Ренесми Каллен! Не ну вообще кто она токая?  Говорят актриса, ну а мне то какое дело. Несмотря на их тупость, я все ровно согласился. Эх глупая затея.

Думая о своём я доел свой обед, расплатился. Последний раз посмотрел на красавицу и ушёл домой.

http://uploads.ru/i/a/c/q/acqCF.jpg
Торговый центр.

http://uploads.ru/i/3/9/z/39zHN.jpg
Кофе.

Отредактировано _**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_ (2012-05-13 12:16:59)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы разные…Но так похожи.