Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы разные…Но так похожи.


Мы разные…Но так похожи.

Сообщений 21 страница 30 из 100

21

Ух!!Балдею с твоего фанфа!
ПРОДУ МНЕ СРОЧНО!!)

0

22

Ух!!Балдею с твоего фанфа!  ПРОДУ МНЕ СРОЧНО!!)

Спасибо очень приятно!!!
Про проду неизвестно, может сегодня выложу, может завтра)
:):):)

0

23

_**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_ написал(а):

Про проду неизвестно, может сегодня выложу, может завтра)

с нетерпением буду ждать!

0

24

Глава 4.
От лица Ренесми.

Через неделю мне позвонили и сказали что съёмки начинаются на следующий день в 9. 00 утра. Поэтому сейчас я бегаю по дому, и пытаюсь хоть что-нибудь успеть. Всё из за того что я проспала и теперь мне нужно собраться за 15 минут. Я быстро позавтракала тостами, и побежала наверх одевать, шорты джинсовые, короткие и белую майку в горошек, а к ним кеды. Всё вместе смотрелось очень мило. Вышла из дома я поздно что значило моё опоздание в первый же день. Кошмар. Я залезла в свой нессан, и помчалась на съёмки.

Опоздала я не очень сильно, но режиссёр ругался, на это я по детски надула губки и он успокоился. Мы с Джаспером быстро пробежались по тексту. Джаспер играет в главной роли Брендона. Он хороший актёр, и нормальный человек. Мы с ним быстро нашли обшей язык.

Джейкоба Блека ещё не было, поэтому приёмы которым он нас должен учить, мы отрабатывать не могла. Бред сказал, разучивать текс будем снимать сцены без бокса.

Мы уже отсняли 2 сцены как появился знаменитый Джейкоб Блек. И каково было моё удивление что это тот самый парень который чуть меня не угробил. Я так и стояла с открытым ртом, но Бред подошел и сказал.
- Ренесми пошли я тебя познакомлю. – и буквально потащил меня к нему.
- Джейкоб. – обратился Бред. Джейкоб повернулся и увидел меня. В его глазах читалось удивление. – Это Ренесми Каллен – наша главная героине – представил меня Бред. Глаза Блека ещё сильнеё расширились когда он услышал моё имя.
- Очень приятно Джейкоб – протянул мне руку этот козёл. Я не хотя её пожала. Рука оказалась сильной и очень горячей.
- Мне тоже… очень… приятно – запинаясь соврала я. Мне он был противен, и всё из за того что он меня отматерил.
- Ладно ребята я вас ненадолго оставлю, мне нужно отойти. – сказал Бред. Нет только не это с ним на идине.
- Ну что ж звёздочка, надеюсь разногласий не будет? – сказал Юлек уже не так дружелюбно.
- Опять угрожаешь, не надоело? – съязвила я.
- Нет, родная не надоело! – Что! Как он меня назвал! Скотина.
- Я тебе не родная! – отрезала я.
- Хорошо, слушай мне плевать на ваш фильм, просто давай не общаться, окей? –так, так а вот это предложение мне нравится.
- Договорились! – бросила я и гордой походкой удалилась.

Блек показывал движения, позы, удары Джасперу, а у меня пока был перерыв. С Джейкобом пока работать не приходилась и слава богу.

- Ренесми! – позвал Бред. Ну что ему.
- Что? – спросила я.
- Что, что, иди сюда!!! – потребовал режиссёр.
- Ладно. – я лениво поперлось в его сторону. Сил не было, мы уже 5 час снимаем, да учимся, и опять снимаем. Ну за что он нас так мучает.
- Ренесми иди к Джейку, ты ведь ещё даже азов не знаешь! – что? Не чего не поняла!
- Не поняла .- мда я точно устала.
- Иди к Блеку. – сказал Бред. Ну я и пошла к нему, он был в одних шортах и печатках. Ахринеть у него просто ахрененная грудь. Я подошла сзади так что он меня не видел и резка сказала.
- Что делать? – Блек дернулся, и повернулся.
- Учится, что еще то! – да очень содержательный ответ. Сразу видно боксёр и мозги как у боксёра. – Смотри .- он встал в позу ноги на ширине плеч, руки прикрывают лицо.
- И что дальше? – я так и стояла не шевелясь.
- Это была защита, если соперник пытается ударить тебя в лица, а у тебя нет возможности отбиться та должна защищаться. – Сказал Блек.
- Ладно – просто сказала я.
- А теперь попробуй так же.  – Он подал мне перчатки, которые мне определённо велики. Я их надела и встала как он сказал.
- Нет, нет, если ты будешь так стоять, тебя сразу уронят, это очень не устойчивая поза. – он подошёл сзади в плотную у поставил в правильное положение руки, а ноги просто раздвинул! Не ну не извращенец!
- Хорошо, поняла – теперь я сама так встала. Он одобрил.
- Теперь я тебе покажу самые простые удара. – Он замахнулся рукой и ударил воздух. Это было сильно. Ясно почему он чемпион. – Вот этот называется….
- Нет я все ровно не запомню, просто показывай. – он усмехнулся моим словам и попросил повторить. Что я и сделала. И опять не правильно. Он снова подошёл сзади теперь я почувствовала что в мою попу упирается его пах больших размеров. Он взял мои руки в свои и снова замахнулся.
- Теперь поняла? – я кивнула. – Повтори.! – я повторила. – Молодец! – он явно был доволен сабой.
- Так Ренесми, Джейкоб молодцы. Так народ на сегодня съёмка окончена, завтра в 9.00 незабываем. – прокричал Бред на всю студию.
- Ренесми – обратился ко мне Джейк. – Тебя нужны дополнительные тренировки. Сможешь завтра приехать в спорт зал который находится в центре. Там я тебя ещё потренирую. – сказал Блек.
- Хорошо, во сколько встретимся? – спросила я.
- Давай в 13.00? – предложил он.
- Договорились, ну ладно пока. – сказала я.
- Пока. - ответил он.И я уехала домой.

http://uploads.ru/i/l/z/d/lzd81.jpg
Одежда Ренесми.

http://uploads.ru/i/G/f/W/GfWu1.jpg
Нессан Ренесми.

+1

25

АААААА...как мне всё нравится)))
Проду не задерживай))

Читайте мой первый фанф "И снова эта ночь..."

http://uploads.ru/t/1/j/O/1jOVT.jpg

0

26

Идея фанфа потрясающая)
Главы отпадные)
С нетерпением жду продолжения)

0

27

АААААА...как мне всё нравится)))  Проду не задерживай))

Спасибо, прода будет сегодня)
:):):)

Идея фанфа потрясающая)  Главы отпадные)  С нетерпением жду продолжения)

Спасибо!!!
Очень приятно!!!

0

28

Глава 5.
От лица Джейкоба.

После нашей с Ренесми тренировки на съёмках, я долго не мог отойти, в голове так и кружились её образы. Вот как она не умела встала в оборонительную позу, как я показываю всё правильно обнимая сзади… Да Блек тебя занесло, как пятнадцатилетний парнишка по девчонке слюни пускаешь. Так ну ладно выйдя из дома я направился в спорт зал.

Придя туда, я переоделся в спортивную форму и пошёл на разминку. Быстро с неё расправился и пошёл к своим любимым тренажёром. На этих железяках все проблемы уходят на задний план. Остаётся только вес тяжёлых гирь и боль в мышцах от напряжения.

Доведя себя до состояния выжатого лимона, я посмотрел на часы и ужаснулся, было 12. 45. Ну за что мне это? Я забыл про время и теперь опаздываю на встречу к Ренесми, да ещё и устал. Ладно только не раскисать. Ты всё сможешь Блек, сможешь.

Зайдя в душ на 5 минут, я вылез от туда одел сменную одежду и побежал к Несси. Стоп как я её назвал. Несс? А что не плохо, просто и со вкусом. Надеюсь она не будет против такой клички.

Добежал я за 5 минут, быстро зайдя в помещение я увидел её, она рассматривала плакаты с изображением боксёров. Я незаметно подошёл и положил руки её на плечи. Она вздрогнула и повернулась, узнала меня и успокоилась.
- И вот с такими ты дерёшься? – спросил меня этот ангел.
- Ну не с ними конкретно, но в общем да. – спокойно ответил я.
- И я этому должна быть обучена? – недоверчиво спросила Несси.
- Да – улыбнувшись сказал я. Было забавно видеть её шокированное лицо.
- Ты ведь понимаешь что это нереально? – опять вопрос.
- Для меня не существует такого слово « нереально »
- А для меня существует, и я это сделать не смогу! – она показала на плакат и запротестовала. Ну что за вредина.
- Так не нервничай, сказал сможешь, значит сможешь. -  я не дожидаясь ответа повёл её в свой собственный зал. Да у меня был свой зал, как у чемпиона. Мы зашли внутрь,  и я включил свет.

От лица Ренесми.

Мы зашли в зал и Джейк включил свет. Передо мной открылся вид огромного зала в синих тонах. Посередине стоял ринг. Там видимо и тренируется Джейкоб. Да выглядело всё мощно и профессионально. Всё было большим, я казалась ещё меньше, от этой мысли я крепко сжала руку Джейкоба. Не знаю почему но этот зал, был мне неизвестен и по этому пугал, но не чего со временем привыкну.
- Ну что трусишка пошли? – он хитро улыбнулся и пошёл меня в сторону раздевалки. Я зашла в одну он в другую. Надев мини шортики и майку с кроссовками я вышла, Джейк уже был готов и на нём тоже были шорты и майка. Смешно, мы выглядим одинаково.

Дойдя до ринда, я наклонилась и пролезла между огромными канатами, которые ограждали площадку.
- Так ну начнём. – скомандовал Блек и как так и надо встал сзади меня, плотно прижимая моё тело к своему. Спиной я чувствовала кубики пресса на его теле. Джейк что-то активно объяснял и махал моими руками. Я не могла сосредоточится, всё из за того что в мыслях было только тело моего тренера.  Его тепло, голос, накаченное тело, да и просто он сам характером, тот инцидент на дороге совсем был забыт, вместе со всеми обидами. Чёрн неужели я влюбилась? Нет этого не может быть говорил разум, а вот сердце было с ним не согласно.
- Несси, Несси ты вообще меня слушаешь? – спросил тренер, после того как я смогла очнуться от внутреннего диалога.
- Я? Что? А, да слушаю. – неуверенно сказала я.
- Так ладно, но смотри, не будешь слушать, накажу! – пригрозил Джейк. И снова начел что то объяснять. А я на всё забила и стала наслаждаться его близостью. Ещё прошло минут 10. Как он резко перекинул меня через своё могучие плечо, и понёс в неизвестном направлении.
- Ааа, Джейк ты что творишь? – кричала я.
- Ну как что? Я же сказал не будешь слушать накажу! – смеясь ответил этот… этот ладно не буду ругаться.
- Ну Джейк пусти!!! – хныкала я.
- Нет, сейчас я тебя сдам своим друзьям на растерзание. – хохоча ответил Джейк. Блен ещё и издевается. Я не стала пугаться его угрозе. Не кому он меня не отдаст!

Но я зра была так уверена. Он принес меня в другой зал… а там было полно качков,  да ещё и побольше Джейка. Тогда я не  на шутку испугалась.
- Джейк пусти, не надо меня не кому отдавать, у меня собака дома, если меня убьют, кто о ней позаботится!?? – кричала я. И о боже это подействовало, он развернулся и пошёл обратно в наш зал. Ура.

Занимались мы ещё где то час. Теперь я слушала. И даже кое сему научилась. Джейк вёл себя профессионально, серьёзно. Ему это идёт. Сразу кажется мужественней, ответственней. После общения с ним мнение о боксёрах изменилось, они не все тупые, Джейк вот даже умный.

После мы ещё чуть чуть погуляли и я пошла домой. Где покормила Рекса и бес сил завалилась спать. Посреди дня и уснула. И что я ночью буду делать???

http://uploads.ru/i/7/Z/e/7ZeRa.jpg
Костюм Джейкоба.

http://uploads.ru/i/f/W/Q/fWQ8y.jpg
Костюм Ренесми.

***********

Простите что картинки не очень, просто не чего другово найти не смогла.
:)

Жду комментареев! Должна же я знать что хорошо, а что плохо получилась!!!

0

29

Ааа!!Я тащись с твоего фанфика!
Молодец))
ПРОДУ!!!

0

30

Ааа!!Я тащись с твоего фанфика!  Молодец))  ПРОДУ!!!

Спасибо!!!
Прода будет завтра!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы разные…Но так похожи.