Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы разные…Но так похожи.


Мы разные…Но так похожи.

Сообщений 31 страница 40 из 100

31

просто супер...очень нравиться фанф! ты молодец  :cool:
пиши скорее проду а то не хватает терпения

0

32

Детка, ты просто МЕГА молодец! ;)прекрасно пишешь, я жду твою проду))    Читайте мои фанфы „И снова эта ночь...” и „Ты будешь моим...Обещаю”

0

33

Девчонки спасибо !!!!!
:):):)

0

34

Глава 6.
От лица Ренесми.

Меня разбудил настойчивый звонок телефона. На дисплеи б ыло высвечено « Джон «, а ну хули он так рано звонит?
- Алло – сонно сказала я в трубку телефона.
- Привет Ренесми!  - бодро ответил он. – Сегодня съёмка отменяется, один из главных героев не сможет придти. – договорил он.
- А другие сцены мы снять не можем? – спросила я. Ведь это безумие из за одного человека отменять съёмки.
- Нет, тогда собьется всё расписание! – ответил он. – И ещё Ренесми, у тебя есть номер мистера Блека? – спросил режиссёр.
- Да есть. – ответила я. Зачем он это спрашивает?
- Отлично, позвони ему и назначь тренировку.- Что? Ну почему я? – Завтра снимаем сцену с тобой! И ты должна быть готова, дополнительные тренировки не помешают! Пока! – Не ну что за человек?
- Пока Джон. – всё так же грустно ответила я.

Так  теперь звоним Джейку, а что вчера с ним было весело!
Я набрала его номер и послышались гудки.
- Алло! – сказал бодрый блек.
- Привет качёк, сегодня потренируемся? – ух я на позитиве.
- Эм… Я не знаю, у меня сегодня бой, если только после него. – растерянно ответил Джейк.
- Хорошо, а во сколько бой начинается? – спросила я.
- в 14.10 .-  без запинки отчеканил Джейкоб.
- Хорошо, где он пройдёт? – Блек назвал мне адрес и я пошла собираться.

Я решила одеть, сарафан, и чёрные туфли на высоком каблуке. Распустила волосы, взглянула на себя в зеркало и увидела девушку необычайной красоты.

На меня смотрела рыжеволосая девушка, с нежными и изящными изгибами талии. Бледная кожа прекрасно гармонирующая с цветом платья. А чёрные туфли только дополняли образ и бес того прекрасных ног.
Я решила что нужно слегка подкрасится. Взяв нежно розовый блеск, я правила им по губам. Немного туши на реснички и всё лучше не бывает.
Я прошла в гараж и села в белый ламборджини. Я мчалась по улицам Лос – Анджелеса, на бешеной скорости. Доехав до нужного места, я заметила, что почти единственная девушка с нормальной внешностью это я!
В этом месте были только мужики, которые выше и больше меня раза в два! Все! Ну а девушки были, конечно, ещё две или три, но они тоже были просто огромные!
Стало страшно, я одна среди этих качков.
Но после того как я повнимательней, рассмотрела толпу, то заметила охранника, он выглядел прилично. Вот к нему то я и направилась.  Было противно здесь находится, все присутствующее  мужики бросали на меня похотливые взгляды, а некоторые смельчаки кричали в мою сторону что то типа: « Эё детка, не хочешь познакомится? « или « Может поедем ко мне, крошка? «, от мысли что кто то из них со мной заговорит тошнило.
Наконец дойдя до охранника, я спросила.
- Здравствуйте, вы не подскажите где можно найти Джейкоба Блека? – здоровый мужик что стоял рядом, посмотрел на меня как на больную.
- Вы уверены что вам нужен именно он? – охранник тоже не считал хорошей идеей мне с ним общаться. Почему?
- Уверена. А что то не так? – спросила я невинным, детским голосом.
- Да нет, просто удивительно видеть такую девушку как вы в током месте как это. – сказал охранник.
- Ну дак вы меня к нему отведёте? – спросила я.
- У него сейчас бой. – отрезал грубовато охранник.
- Ну я посмотрю этот бой. – я улыбнулась.
- Хорошо. – он явно был мной недоволен. – Пошли – он махнул рукой показывая в какую сторону идти. Я пошла за ним.

Мы шли кажется по какому то лабиринту. Все коридоры были тёмными и сырыми. Не удивлюсь, если здесь есть крысы. Придя к какой то железной и массивной двери, охранник её открыл. Мы зашли внутрь. Первое что я увидела, а если точнее то услышала, это был вопль, как будто кого то душили. Потом я рассмотрела всё остальное. Много зрителей. Они седели, стояли с пивом. Почти все и с пивом. Посреди зала был ринг. Он освещался. На ринге виднелись две фигуры, при том что одна явно брала верх на другой.
-Что это? – громко спросила я охранника, что бы перекричать толпу.
- Ну как что? Это бокс. Вон тот что побеждает Джейкоб. – я снова посмотрела на ринг. Джейк со всей силы вмазал противнику. Тот попробовал отбиться, но Джейкоб зажал его в угол и стал мять его лицо. Противник Блека вывернул свою руку, и ударил его по губе. У Джейка потекла кровь. Мой тренер разозлился и с одного удара уложил своего противника. Судья досчитал до 10, и объявил победителя. Джейкоба Блека.

После битвы Джейк куда то ушёл. Охранник привёл меня в его комнату, если её так можно назвать. Джейкоб сидел ко мне спиной и что то делал. Он ещё быстро дышал.
- Эй привет боксёр! – я подошла ближе, а он развернулся.
- Привет Несси – он мне удивился. – Ты что здесь делаешь? – спросил он.
- А что не рад меня видеть? – я села рядом  с ним, и состроила детское личико.
- Рад, но не стоило тебе это смотреть, слишком жестоко! – серьёзно ответил Блек.
- я как-нибудь это переживу. – ответила я и посмотрела на его губу. Ясно разбита.
- Здесь есть аптечка? – спросила я.
- Да есть где то. – я пошла на поиски аптечки. – Несси не надо! – говорил Джейкоб, а я тем временем нашла аптечку.
- Я лучше знаю надо или нет – подойдя к Блеку, я получше осмотрела рану, при этом взяв его лицо в свои руки. – Так ясно… - я взяла ватку, налила, не неё перекис, и повернулась к Джейку. Он заворожено на меня смотрел. Вытерев кровь, я отвернулась и взяла йод. Когда я снова повернулась, Джейкоб уже стоял, мы как завороженные смотрели друг другу в глаза. Потом я увидела его разбитую губу,   захотелось попробовать её на вкус. Незаметно для себя я к нему потянулась. Слегка прикоснулась к таким желанным губам Блека я стала их мягко сминать, Джейк притянул меня к себя за талию, и ответил на мой поцелуй.

http://uploads.ru/i/C/7/E/C7Ewp.jpg
Сарафан Ренесми.

http://uploads.ru/i/V/j/K/VjKRX.png
Туфли Ренесми.

http://uploads.ru/i/C/1/y/C1ykV.jpg
Ламборджини Ренесми.

0

35

ААА!!дадададада!!
даждалась!!просто супер-мега-прода!!
ПРОДУУ

0

36

А ты гений я прям 2 раза перечитала!
ПРОДУ!!!!

0

37

даждалась!!просто супер-мега-прода!!  ПРОДУУ

Спасибо!!!
Завтра проду напишу!!!

А ты гений я прям 2 раза перечитала!  ПРОДУ!!!!

Спасибо*)
Прям засмущяли.....**

0

38

Отличное продолжение).
Фанф прям затягивает,так и хочется узнать что же будет дальше?)

0

39

Нород я написала не очень хорошее продолжение, но в этой главе больше сказать нечего.!!!
:):):)
Я бы хотела услышать ваши предложения по поводу продолжения этого ф.ф 
и если вам понравилось продолжение то пракамментируйте, я хочу зтать ваше мнение.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  --  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
***

Глава 7.
От лица Ренесми.

Разбудил меня СМС от Джейкоба. В ней было сказано:

« С добрым утром любимая! Сегодня не увидимся, полно дел! Но не скучай.!!!
Люблю, целую!
                                                  Твой Джейкоб»

Вот такое СМС мне прислал мой парень!!! Да именно мой парень, после того поцелуя, мы стали встречаться! Конечно, это безумно тяжело, то у меня съёмки, то у него бои, мы почти не видимся, так только СМС с любовными признаниями, напоминали о его существовании.

Встала, одела кофту в полоску с красной резинкой и светлые джинсы, образ дополняли бежевые туфли и коричневая сумка.
Выглядела я на пять с плюсом.
Села на нессан и помчалась на съёмки.
Жалко сегодня Джейка не будет, мы уже много репетировали, сегодня будет окончательная съёмка очередного кадра.
Все эти неопытные актёры волнуются, я же не на что не реагирую, мне не привыкать, таких фильмов на моём опыте полно, хотя с боксом я  в первый раз работаю, но Джейкоб говорит что я полностью готова, а ему я уж точно верю.

Вот с такими мыслями я и приехала на студию.
А дальше и рассказывать глупо.  Мы всё отрепетировали, повторили на десять раз. Но и все ровно сняли только с чётвертого раза. И всё потому что кто-нибудь то запнётся, то чахнёт, а половина просто текс забыли.
В общем было ужасно, домой я приехала в отвратительном настроении. Спасти могло только одно – прогулка с Рексом! Вот поэтому я и пошла гулять в парк, со своим верным другом!

Мы с начало просто бегали, потом я устала и села на скамейку, Рекс сел рядом и стал осматриваться по сторонам, как будто ищет опасность, было забавно наблюдать. Вскоре я купила мороженое себе и псу, он его безумно любит! Пришлось подождать, пока Рекс расправится с деликатесом. Потом я кушала своё мороженное. 

Мы с верным другом шли по главной аллеи, и я  вдалеке заметила знакомый силуэт. Он очень напоминал мне Джейка. Я специально свернула, по дороге, так сто из за деревьев, не меня ни Рекса не видно. Подойдя ближе, я заметила рядом с парнем ещё и девушку. Они мило шли и разговаривали, но неожиданно девушка поцеловала парня, тот охотно ответил.

Я присмотрелась и с ужасам увидела что это Джейк!!! А с ним какая то фифа!!!
Весь мой мир как будто за раз рухнул. Да я понимаю, что мы недавно встречаемся, но если у него была девушка, что предупредить нельзя? Предательская слеза скатилась по щеке. Рекс заметил что я не куда не иду, и сел рядом, я рухнула на землю и зарыдала в шерсть Рекса. Было очень больно!! Как он мог! Я ведь любила!!! А он…

Мне пришлось потратить кучу сил что бы встать и придти домой. Я отключила телефон и завалилась спать. Успокоится, мне нужно успокоится.

http://uploads.ru/i/Y/R/s/YRseV.jpg

Одежда Ренесми.

Отредактировано _**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_ (2012-05-16 12:33:54)

0

40

супер!!как и всегда))
Джейк-СКОТИНА, а Несси жалко((

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы разные…Но так похожи.