Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы разные…Но так похожи.


Мы разные…Но так похожи.

Сообщений 41 страница 50 из 100

41

Это просто жестоко по отношению к Несси!
Но написано очень классно!
Умница!

0

42

супер!!как и всегда))  Джейк-СКОТИНА, а Несси жалко((

Спасибо!!! Но не нужно быть такими злыми по отношению к Джейку, вы ещё не всё знаете......

Это просто жестоко по отношению к Несси!  Но написано очень классно!   Умница!

Спасибо!!! Очень приятно!!!

0

43

_**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_ написал(а):

Но не нужно быть такими злыми по отношению к Джейку, вы ещё не всё знаете......

у всеее!!!буду грызть ногти и ждать проду!
ну нельзя так меня мучить! Интересно ведь!!

0

44

_**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_ написал(а):

Спасибо!!! Но не нужно быть такими злыми по отношению к Джейку, вы ещё не всё знаете......

Ухххх...ну мне интересно какое оправдание ты ему придумаешь.
С огромным интересом жду продку).

0

45

прости меня пожалуйста))что не читала твой фик.Времени совсем нет!я свои писать не успеваю))пишешь потрясающе))проду!

0

46

вау...супер ты умница!!
Несси жалко а Джейк..я думаю что все не так просто))
так что проду

+1

47

Простите но глава не очень, вдохнавение совсем от меня ушло http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
Жду камментареев, пишите что вы думаете насчёт этой главы, в следущей главе постараюсь исправить все недочёты!!!
:):):)
***
Глава 8.
От лица Ренесми.

Проснулась я часа 2 назад, но настроение было паршивое. Вставать не хотелось, вот я и лежи просто так не кому не нужная Ренесми Каллен.
Режиссёру я позвонила и сказала что приболела, если бы я пошла на съёмку, то встретила бы Блека. Не хочу!
Мне нужно расслабится, отвлечься это должно помочь, я подумала и решила что нужно рассказать всё подругам, они помогут мне во всём разобраться. Я включила телефон и посмотрела пропущенные звонки.
8 от Мэйси.
16 от Алексис.
3 от мамы.
6 от папы.
47 от Блека.
9 от Эммета.
Зачем он мне звонит столько раз, у него есть девушка вот пусть её и трезвонит. Эммет звонил это лучший друг Джейка, видимо Блек его попросил.
Я набрала Алекс и стала слушать гудки….
- Алло – ответила подруга.
- Привет Алекс . – подавленным голосом сказала я.
- Привет! Привет! Мать твою тебя где носит? Почему не отвечаешь!!! – орала она.
- Потом Алекс, бери Мэйси покупайте выпивку и езжайте ко мне. – простонала я.
- Хорошо милая, сейчас будем – ответила моя подруга, и отключилась.

Приехали девчонки через пол часа. Я впустила их в дом и они прошли в гостиную.
- Так рассказывай что у тебя случилось! – потребовала Мэйси.
- Да, да очень интересно почему наша звёздочка потухла, а то всё сияла и сеяла, а сейчас. – я им грустно улыбнулась и села рядом.
- ну в общем слушайте.  – я убрала со щеки одинокую слезу и начала рассказывать. – Ну в общем помните того качка из кафетерия? – спросила я подруг.
- Да конечно! – ответили они.
- Ну дак вот, это и есть Джейкоб Блек. – сказала я.
- Что серьезно??? – воскликнула Мэйси.
- А что похоже что я шучу? – спросила я, и убрала ещё одну слезу. Алексис заметила мои слёзы, и села рядом обняв за плечи.
- Ну он меня тренировал, мы много общались и в итоги стали встречаться – опять слеза.
- Ну ведь это хорошо! – улыбнулась Алексис.
- Да, но вчера мы Рексом гуляли в парке, и он там с другой девушкой был – теперь уже град слёз лился из моих глаз.
- Вот скотина! – воскликнула Алекс.
- Нет, нет стойте может это его сестра была? – предложила Мэйси
- Ага и он с ней целовался? – опять рыдая, ещё сильней. В груди всё разрывалось от боли. Жить вообще не хотелось.
- Но может стоит с ним поговорить, вдруг это кто то ещё, может просто подруга или… - Мэйси говорила что то невнятное и непонятное, короче несла какую то чушь.
- Так хватит распускать нюни!  - Алекс вытерла мои слёзы и продолжила – Ты его любишь?
- Да – ответила я.
- Тебе он дорог? – опять задала вопрос Алекс.
- Да, конечно – ответила я
- Тогда борись за своё счастье! – заключила она.
- Как? – да сегодня я явно плохо думаю.
- Ну для этого точно не дома надо сидеть и реветь! – говорила подруга.- Нужно идти на твои съёмки и во всём разобраться, может у него действительно что то случилось! – сказала Алексис.
- Хорошо, но только потом, мне нужно время – сказала я. Если я сейчас его увижу то точно начну истерику у него на глазах.
- Хорошо, как будешь готова, позвони! – попросила Мэйси, и они с Алексис ушли.

А я не придумав не чего лучше снова пошла в постель, буду отсыпаться.

0

48

Ты великолепна!!!!)
Умнечка! Воть тебе + от меня!)))

0

49

Ммм а может это его двойник?  :glasses:
Я всё таки надеюсь что они будут вместе)
_**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_
Клёво пишешь, мне очень нравится, жду проду)

0

50

Всем спасибо!!!
:):):)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы разные…Но так похожи.