Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы разные…Но так похожи.


Мы разные…Но так похожи.

Сообщений 51 страница 60 из 100

51

Отлично пишешь!Читаю не начитаюсь!Умнечка! [взломанный сайт]

0

52

супер!!!! :cool:
кто же та девушка с которой он целовался??? :question:
давай побыстрее продку, а то умру от нетерпенья!!!) :)

0

53

ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_
Сонечка

Спасибо!!!!

супер!!!!    кто же та девушка с которой он целовался???    давай побыстрее продку, а то умру от нетерпенья!!!)

Вы всё скоро узнаете, проду выложу возможно завтра!!!
:):):) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

54

ох...это шикарно)) надеюсь все будет у них хорошо))
ты молодец !!!
жду проду))

0

55

А вот и прода! Знаю долго не писала, но просто времени не было.
Жду комментареев и "+"
Люблю вас мои дорогие читатели!!!

:):):)

***

Глава 9.
От лица Ренесми.

Проснулась я с первыми лучами солнца. Рекс уютно разместился рядом со мной. Он спал головой на подушке. Ха вот тебе и сторожевая собака, он скорей постельный пёс!!! Всё с дивана не слезает.
Сладко потянувшись я решила вставать. Сегодня я должна выглядеть на 5 с плюсом. Если я хочу чтобы Джейкоб меня заметил.

Я прошла в ванную, и набрала горячую воду. Быстро залезла в этот кипяток, я расслабилась. Впервые за эти кошмарные дни я расслабилась. Было очень хорошо, горячая водя приятно жгла мою нежную кожу. С прикрытыми глазами я чуть не уснула.

Намылив мочалку, я принялась растирать пену, по своему телу начиная с пяточек.
Когда эта процедура была закончена, я быстро помыла голову шампунем, и всё с себя смыла. Надела махровый халатик, который длинной достигал до середины колена.  Нужно было высушить волосы, но проблема заключалось в том, что я не могла найти фен!
Эх а так хорошо день начинался.
После 20 минут поиска я нашла фен под кроватью.
Но вот скажите, что он там делал?!?

Волосы я сушила минут 30, после чего они встала дыбом, такие пушистые были. Усмехнувшись своим действиям, я взяла мощную расчёску и стала грубо чесать свои космы. После долгого мучения я всё таки привила их в приличный вид.

После прошла в гардероб и одела шортики и белую футболку с ремешком, к ним отлично подходил жакет. Пару браслетиков, шикарные, лакированные туфли с бантиком и я богиня.

Быстро перекусив салатиком, я побежала на съёмки.
Эх держись Джейкоб блек! Тебя ждут великие мучения!

От лица Джейкоба.

Я был на этих дебильных съёмках, и учил всяких людей как правильно драться. Мне казалась это глупой затей. Всё ровно их не чему не научить.
Только у Несси получалось, но её почуму то до сих пор нет. Она не отвечает на звонки, просто меня игнорирует, может у неё что нибудь случилось? Нет она бы мне рассказала. Тут что то другое… Я пока что сидел на перерыве и думал что же случилось.
У меня заиграл телефон. На дисплее написано « Лили» Вот чёрт опять эта ненормальная.
- Алло – Резко сказал я.
- Привет Джейки – Бля сколько раз её просил не называть меня так и все ровно называет.
- Что надо! – опять грубо.
- Ой! Ты что опять злишься? Я не вовремя7 – ну вот теперь она будет себя винить за то что я не в  настроении.
- Лил нет все нормально, просто настроение нет. – так уже мягче.
- Ну ладно, я хотела спросить может погуляем, вспомним детские годы? – предложила она.
Лили подруга моего детства. Мы с ней вмести в детский сад ходили, потом в школу, потом она пошла в престижный универ, а я драться, вот наши судьбы и разошлись. Я знаю что она меня любит ещё с пелёнок, но я не когда не мог ответить взаимностью, она всегда была просто подругой.
- Нет думаю не выйдет – сказал я.
- Ну что ж может в другой раз? – она расстроилась. Но я не могу с ней гулять, вдруг она меня снова поцелует, я не хочу Несс изменять, слишком большой риск.
- Не знаю, пока – я не дожидаясь ответа отключился.

Пока я базарил с Лили, пришла Нессию бля она издевается зачем так одеваться, хочет что бы у меня при всех встал? Извращенка.
Несси поговорила с Джонам и пошла в сторону своей гремёрки. Я пошёл за ней.
Несс зашла в комнату, я потихоньку прокрался следом.
Она остановилась у небольшого комода, я подошёл сзади и ущипнул её за попу. Малышка взвизгнула. Резко повернулась
- Ты что тут делаешь?!? – она что такая злая.
- Пришёл  к своей девушке. Что нельзя? – я изогнул бровь.
- Нет нельзя!!! Проваливай – она показала рукой на дверь. Сейчас с ней лучше не ругаться, я потом узнаю что случилось.

Я встал и пошёл к двери. Несси смотрела на меня с болью в глазах. А щёки пылали от злости.

http://uploads.ru/i/N/G/c/NGcDU.jpg
Халат Несси.

http://uploads.ru/i/x/3/U/x3UvL.jpg
Туфли Несси.

http://uploads.ru/i/Z/T/P/ZTPWl.jpg
Одежда Ренесми.

Отредактировано _**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_ (2012-05-21 13:20:35)

+2

56

Лови +))
проду мне давай, интересно пишешь))

0

57

Мааа..Супер!+тебе
Жду проду!!

0

58

умница все супер!!
+ тебе)

0

59

Продка хорошая),теперь хоть всё понятно с этой девицей.
Ждемс продку).

0

60

Robin))
Mario song
Lerka♥
natacha

Всем огромное спасибо!!!!!
рада что вам понравилось!!!
:):):)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Мы разные…Но так похожи.