Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Мы не можем друг без друга


Мы не можем друг без друга

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Вот не нравится мне этот Остин и все тут...
Прям напрягает меня.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif
В задницу его  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Тонечка, ты большая умничка!
Глава суперская  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

12

-smiLe-
Ахахах, я бы прибила этого Батлера))
Влез тут не в тему( Всю идиллию Занессы испортил( http://savepic.su/750121.png
Ох, Машка, спасибо) Вот продка:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120514/E57WI23k.png
Глава 4. Встреча с Корбином
ZPOV

   Сегодняшний день я собирался провести с Диланом, но у него появились неотложные дела и поэтому я не смог отказаться от заманчивого предложения Корбина пойти развеется в местный клуб. К восьми часам я стоял у входа в довольно популярный молодёжный клуб «Чёрная лагуна», который находился в центре Лос-Анджелеса. Попав внутрь здания, я начал отыскивать своего друга, с которым, до вчерашнего дня, не виделся более года.
   - Привет! – Поприветствовал я друга, задорно дав ему пять. Это «приветствие» осталось у нас ещё со времён съёмок «High school musical».
   - Привееет! – С таким же восхищением, ответил Блю, повторяя мой жест. Ее, он классный парень! – Ну, что… готов оторваться этой ночью? – С интересом спросил друг, похлопав меня по плечу.
   - Готов. Давненько я не отдыхал с друзьями, - проговорил я, присев за столик.
   - Зак, я что-то тебя не узнаю! Раньше ты частенько посещал клубы, а что сейчас случилось с тем заводным парнишкой, а? – Спросил Корблин, икая. Видимо уже успел навернуть стаканчик виски.
   - Дружище, ты же должен понимать… работа, работа и ещё раз работа! – С наигранной улыбкой на лице сказал я. Нет настроения веселиться, придётся включать своё актёрское мастерство, чтобы Блю ничего не заподозрил.
   - Ооо, кажется, кому-то срочно нужно развязать язык! – С улыбкой проговорил парень, подзывая к себе официантку. – Принесите моему другу ром. – Мило улыбнувшись в ответ, девушка кивнула в знак согласия и в тот же миг растворилась в толпе. – Не хочешь рассказать мне, как твои дела? Зак, мы с тобой не виделись больше года, и когда наконец-то нам удалось куда-то выбраться вместе, ты ведёшь себя так, словно бы тебя кто-то заставил сейчас сидеть со мной в этом клубе. Дружище, я не держу тебя силами. Если хочешь, можешь идти! – С нотками злости проговорил Блю, допив содержимое своего стакана.
   - Хэй, Корбин, не обижайся на меня,… за последние месяцы я был так сильно погружён в работе, что успел даже забыть, как надо правильно развлекаться – начал оправдываться я. Стеклянными глазами взглянув на меня, парень величественно приложил указательный палец к своим губам и произнёс звук, отдалённо похожий на «чщщ…».
   - Молчать мистер Эфрон! Сейчас прекрасная девушка принесёт вам лекарство, которое в тот же миг заставит вас вспомнить всё что можно и всё что нельзя. – И тут, как по заказу, из толпы появилась та самая девушка с моим коктейлем в руках.
   - Благодарю – протянул я, после чего залпом выпил содержимое стакана.
   - Мужик! – Заплетающимся голосом сказал Блю, протянув мне кулак. Я не смог не ответить на его жест. – А теперь, зажигать! Ууу! – Похоже, кому-то уж больно весело. Что ж, пока выпитая доза алкоголя не ударила мне в голову, я решил направиться к барной стойке, чтобы попросить какой-нибудь алкогольный коктейльчик, дабы полностью отключиться от мира сего.
   В считаные секунды моя просьба была выполнена, и вот я сижу на высоком сидении, медленно попивая напиток. Возле меня проходят сотни девушек, просящих сфотографироваться со мной или же получить автограф. Меня хватило на первых десяти человек, далее я уже полностью не отдавал отчёт своим действиям. За что я люблю клубы, так это за то, что здесь можно напиться в хлам и забыться на некоторое время. И пусть завтра я дико пожалею о содеянном, но зато сегодня я проведу потрясающий вечер и возможно познакомлюсь с какой-нибудь симпатичной девушкой.
   - Корбин, вот скажи мне, почему я такой идиот? – Спросил я у парня, когда мы оба вернулись за наш столик с очередным стаканом виски. Мой язык заплетается, и я понимаю, что из моих уст сейчас доносится какое-то тихое и невнятное бормотание.
   - В каком смысле? – С удовлетворённым лицом, переспросил меня друг.
   - В прямом,… почему я позволил ей уйти, а? Сейчас она счастлива с другим и я не намерен лесть в её отношения до тех пор, пока она сама меня не попросит.
   - Зак… - Блю, сделав очередной глоток виски, резко и с глухим шлепком положил свою руку на моё плечо, – что за пессимизм в голосе я слышу? Эй, парень, куда ты дел Зака Эфрона? А ну верни его немедленно!
   - Корбин, - с усмешкой сказал я, после чего замолчал. Появившаяся в голове мысль ускользнула от меня так же быстро, как и появилась.
   - Знаешь, а давай выпьем за неё? За её счастье?
   - А давай! – Подтвердил я, после чего мы с другом чокнулись бокалами и моментально осушили их. – Так, пожалуй, на этот вечер мне достаточно! -  Заявил я, выдохнув. Так, сейчас осторожно встаю, беру мобильный телефон в руки и вызываю такси. Когда данная операция была успешно выполнена, я побрёл в сторону бара, чтобы выпить ещё один стакан виски и, естественно, расплатиться за выпивку, которую я сегодня литрами (кажется) заливал в себя.

*   *   *
   На следующее утро, точнее день, я чувствовал дикую головную боль и острую потребность потушить пожар в горле. Моя рука невольно потянулась к мобильному телефону. В глазах до сих пор всё плывёт и когда картинка стала более-менее чёткой, я смог узнать который сейчас час + лицезреть три пропущенных звонка от Эшли и одну смс-ку от Кенни, который оповещал меня о сегодняшней репетиции. Я её с успехом проспал.
   Попытавшись выкарабкаться из тёплой и очень манящей постели, я с шумом рухнул обратно. Глаза слипались и я, поддавшись своей потребности, отключился вновь.

0

13

Пьянка-это хороший способ забыться http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
Пьяный Эфрон-это сила  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Хотя мне он любой нравится)) Я всегда для него готова  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Тонечка, ты большая умничка!  [взломанный сайт]
Глава суперская  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

14

-smiLe-
Машка, ты мой кумир  :love:
Твои комментарии вдохновляют, ахаха)
Пьяному Эфрону нужно завалиться к пьяной Хадженс и сделать предложение, она соглашается. они женятся и на утро: "а что тут произошло?". И такой сюрпраааайз, ахах)
Прода:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120515/iD0K6dM4.png
Глава 5. Can I have this dance?
Часть первая

VPOV

   Вчерашняя репетиция с треском провалилась из-за того, что мистер Эфрон и его верный друг – мистер Блю, отлично провели время в местном клубе. Я, конечно, понимаю, что они давно не виделись и всё такое, НО зачем так сильно напиваться? Хотя, какая мне разница?!
   В качестве наказания, Кенни поставил мне и Заку (а так же Корбину и Моник, но они придут чуть позже) персональную репетицию вальса, которая пошла у нас на ура. Я даже не ожидала то, что после стольких лет мы находимся в превосходной танцевально-спортивной форме. Каждое движение давалось мне с лёгкостью. Я, как и раньше, вела нашу пару на протяжении всего танца, и это не смущало ни меня, ни Зака, который с какой-то особой нежностью смотрел на меня. Великолепный актёр!
   - Потрясающе ребята. Потрясающие! – Заверил Ортега, восторженно хлопая в ладоши. – Только одно «но», Зак, когда Ванесса вначале поёт «take a breath» ты должен вздохнуть, не забывай об этом!
   - Извините, я забылся – с виноватой улыбкой и, почесав свой затылок, сказал Эфрон. Его левая рука до сих пор бережно сжимает мою руку. От этого невинного движения, моё сердце забилось в тысячу раз быстрее. Видимо, я не могу отрицать тот факт, что Зак мне до сих пор не безразличен. Естественно, пять лет отношений не могли пройти даром! Мне хочется заботиться о нём, как о своём старшем брате, лучшем друге…. Даже тот факт, что он два дня тому назад напился в хлам, заставил меня поволноваться.
   За своими мыслями я не заметила, как Зак быстрым шагом направился к столику Кенни, чтобы утолить свою жажду. Кажется, позавчерашнее веселье не прошло даром.
   - И так, я очень доволен вашей работой, поэтому давайте попробуем прорепетировать ваш танец под минусовку?
   - Ооо, а давайте под плюс? А то мы с Заком оба не распевшиеся и получиться чёрт знает что. – Запротестовала я. Сама перспектива пения меня не особо нравится. После выхода фильма «Bandslam», я бросила карьеру певицы и полностью отдалась актёрскому мастерству.
   - Ванесса, тут же все свои! Я же не отправляю вас на сцену! Да и в придачу на шоу вы будите выступать не распевшись! – Запротестовал Кенни. Мне не особо то и хотелось сейчас петь + Зак, похоже, не готов поразить меня и любимого режиссёра своим «потрясающим» вокалом, после великой пьянки.
   - Кенни, - начал мой напарник, - можно мы отработаем все движения так, чтобы всё выглядело идеально? А спеть мы всегда успеем.
   - Ладно, но как только сюда придут Корбин и Моник, вы оба будите петь и меня не будет волновать, что кто-то не распелся, а кто-то недавно напился и до сих пор не может прийти в себя! – Никогда не видела Ортегу таким злым. Видимо мы с Заком, за последние сорок минут действительно достали бедного режиссёра и он, возможно, уже тысячу раз пожалел о том, что ровно шесть  лет назад дал нам в своём мюзикле главные роли.

Часть вторая
ZPOV

   После весёлой встречи с Корбином в клубе, я чувствовал себя отвратно не только на следующий день, но и последующей. Сушняк до сих пор не прошёл, а голова немного побаливает от музыки, под которую мы с Ванессой танцуем приблизительно полчаса.
   Её глаза с неким теплом смотрят на меня. Я никак не мог не отреагировать на это выражение лица. Моё лицо невольно расползалось в улыбке. Этот момент мне дико напомнил одну из репетиций перед съёмками «High school musical». Я до сих пор помню, как Чарльз учил меня вести в вальсе, как всех это бесило и как все регулярно ссорились из-за того, что партнёр или партнёрша ступила не в ту сторону. Один неловкий шаг и весь танец насмарку.
   - И так, я очень доволен вашей работой, поэтому давайте попробуем прорепетировать ваш танец под минусовку? – Предложил Кенни. От его слов я чуть не поперхнулся водой, которую проглатывал в этот момент. Я всегда знал, что Ортега любил, и будет любить идеальность, которая присуще его проектам. Каждый танец перед съёмками разучивался чуть ли не за четыре месяца до официальной даты съёмок, отрабатывалось каждое движение до мелочей. И в итоге мы сняли потрясающий мюзикл, завоевавший сердца многих людей по всему миру.
   - Ооо, а давайте под плюс? А то мы с Заком оба не распевшиеся и получиться чёрт знает что. – В тот же момент запротестовала Ванесса. Узнаю эту отличительную черту Хадженс. На всех репетициях она сначала учила все танцы, а уж потом бралась за пение песни к танцу.
   - Кенни, можно мы отработаем все движения так, чтобы всё выглядело идеально? А спеть мы всегда успеем. – Спросил я, ожидая отрицательный ответ. По лицу Ортеги можно было понять, что данная ситуация его дико нервирует. Естественно, пришли тут такие две мировые звезды и качают свои права. Но ведь на данный момент я не готов петь. Он вообще видел мой внешний вид? А замечал ли он мои частые побеги от Ванессы к его столику с такой прекрасной прохладной водой?
   - Ладно, но как только сюда придут Корбин и Моник, вы оба будите петь и меня не будет волновать, что кто-то не распелся, а кто-то недавно напился и до сих пор не может прийти в себя! – Разгневался Кенни, развернувшись к нам спиной, после чего быстрым шагом направился к магнитофону. – И только попробуйте мне забыть какую-нибудь мелочь – таким же грубым баритоном пробубнил режиссёр, от чего по коже Ви пробежались мурашки. Как же я её понимаю. От этого голоса мне самому стало немного не по себе.
   - « It's like catching lightning the chances of finding someone like you
         It's one in a million, the chances of feeling the way we do
         And with every step together, we just keep on getting better
         So can I have this dance (can I have this dance)
         Can I have this dance? »
   После того, как мы «допели» и дотанцевали песню, в дверном проёме сверкнули два знакомых силуэта. Моник и Корбин, маленький засранец, напоивший меня позавчера. Из-за него (ну и из-за моего сильного желания выпить) мы вчера не посетили репетицию и теперь в такой чудесный выходной день мы должны вчетвером париться в этом помещении. Ладно, если бы наказали только нас с Блю, так ещё и девочек заставили подняться ни свет, ни заря.
   - Доброе утро! – Проговорила Моник с обворожительной улыбкой на лице.
   - Привет! – С таким же восторгом ответила Ванесса, налетев на девушку с объятиями. Следующей жертвой дружелюбий оказался Корбин.
   - Тише-тише, плечо! – Протянул Блю, на лице которого проскользнула гримаса боли.
   - Извини – прошептала Хадженс, закусив нижнюю губу.
   После того, как все поздоровались друг с другом, мы продолжили репетицию вновь. На сей раз, нам всё-таки пришлось петь с Ванессой под минусовку. Что ж, я думал получиться хуже.
   Вскоре репетиция подошла к своему логическому завершению, и нас всех Кенни отправил по домам. Ванесса в тот же миг набрала номер Остина, рассказывая о том, какой была сегодняшняя репетиция. Моник так же не осталась в долгу и набрала номер своего мужа (до сих пор не могу поверить, что наша Моник совсем недавно вышла замуж!). Ну а мне ничего больше не оставалось, как просто сесть в свою машину и поехать к себе домой, в одиночестве коротать оставшиеся часы сегодняшнего дня.

Часть третья
VPOV

   Наконец-то репетиция закончилась. Я, не теряя ни секунды, набрала номер Остина и поведала ему о том, как чудесно прошла моя репетиция. Так же я узнала, что мой бойфренд отправился на пробы в какой-то новый молодёжный сериал, который представляет чудесный канал, снимающий великолепные фильмы и сериалы - CW. Чего только стоят «The Vampire Diaries» или же «Gossip Girl». А проект, в котором не так давно снималась Эшли, «Hellcats»? Эти ребята на самом деле знают свою работу, за это я их и уважаю.
   - Ладно, зайчонок, не буду отвлекать тебя. Удачных проб. Я в тебя верю!

0

15

Тонечка, это шикарно))
Ты такая умничка!
Только вот я не поняла, где еще??

0

16

DeF4onKa
Ох, я была в долгом небытие хД
Но теперь вернулась с новыми продами))
Спасибо моя хорошая:)

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120626/qnP1zSHs.png
Глава 6. Откровение
ZPOV

   Наконец-то я дома! Сейчас меня ожидает куча часов безделья! Развлекусь, просматривая какое-нибудь кино и при этом поедая всякую гадость, вроде попкорна или чипсов. И тут, словно бы прочитав мои мысли, кто-то решился прервать мои планы своим звонком. Эшли… о безделье можно забыть!
   - Привет!
   - Закуля, добрый день! – Радужно проговорила Тисдейл на том конце провода.
   - Эм, мне уже стоит побаиваться твоего тона? – С наигранным удивлением, спросил я.
   - Закари Дэвид Александер Эфрон, это не смешно!
   - Вау, мисс Тисдейл, к двадцати шести годам вы выучили моё имя? – С усмешкой, спросил я.
   - Мистер Эфрон, я бы посоветовала вам прикусить ваш острый язычок, ибо разгневанная мисс Тисдейл позвонила вам сообщить радостную весть… - эта секундная пауза заставила напрячься меня – я буду через десять минут! – Быстро протараторила подруга, сбросив вызов. Вот хитрюга! Она всегда так делает, когда не хочет чтобы ей кто-то возразил.
   И так, в запасе у меня десять минут! Надо бы прибраться в своём холостяцком жилище. Первым делом, я распахнул все окна, чтобы создать в доме проветривание. Кажется, запах перегара ещё не совсем успел выветриться. Вторым пунктом, моей быстрой уборки, было ускоренный сбор всех грязных вещей в корзину. Надо бы будет организовать когда-нибудь день стирки.
   Однако, как бы сильно я не старался, Эшли всё же приехала ещё до того, пока я не успел сделать зрительную уборку. Мда, буду сильно краснеть…
   - Зак, тебе срочно в дом нужна женщина! – Первая фраза, которую произнесла Эшли, как только прошла в зал, где повсюду валялись различные вещи. – Ты не пробовал нанять домработницу, которая приезжала бы к тебе два раза в неделю и делала капитальную уборку? – Возмущения подруги не было придела. А что она хотела? В последнее время я не живу в этом доме, я кочую то тут, то там… как я могу успевать следить за порядком в доме?
   - Эшли, ты же знаешь, что я чистоплотной парень…
   - Был когда-то – поправила блондинка, перекладывая мои вещи с дивана на кресло. – Нуу… - требовательно сказала Тисдейл, - чего ты там стоишь? Может, поухаживаешь за девушкой и сделаешь ей чай? Я же приехала к тебе не на десять минут. По наставлениям Кенни я буду репетировать с тобой танец «What Time Is It». Так как вчера ты прогулял репетицию, а Ванесса к тебе домой сама не приедет, было решено подослать меня – с улыбкой сказала девушка. На моём лице без всякой актёрской игры запросто можно прочитать испуг, шок, ибо провести весь день с Эшли, подобно наказанию. Конечно, я сильно люблю свою подругу и мне нравиться с ней общаться, но попробовали бы вы провести с ней хотя бы одну репетицию. Когда у кого-то что-то не получается (в частности у Лукаса, ибо она танцует с ним в паре) она кричит так, что наверное ближайшие два квартала слышат эти визги.
   Я почем-то вспомнил, когда три года тому назад мы с Ванессой и другими ребятами во время съёмок вальса не могли нормально станцевать (то не в ту сторону ступили, то ещё что), Ви сильно накричала на меня, а я на неё и в психах ушёл к столу с едой. Знаете, сколько сил и энергии забирают танцы?
   - Вам какой чай заварить, мисс Тисдейл? – Продолжал играть я.
   - Оо, мистер Эфрон не могли бы вы угостить даму зелёным чаем с одной ложкой сахара? Заранее благодарю, милейший – ха, видимо день обещает быть не таким уж и ужасным, каким я себе его представлял.

*  *  *
   - Пять, шесть, семь, восемь – считала Эшли, наблюдая за моими движениями.
   - Почему ты сидишь и не помогаешь мне? – Запыхавшись, спросил я, остановившись и схватившись за левый бок.
   - Что за разговорчики в строю? Почему мы замерли? Продолжаем! Ии… пять, шесть, семь, восемь. Один, два, три, четыре…
   - Эшли, я устал. Я уже в течение двух часов тут перед тобой ламбаду вытанцовываю.
   - Теряем навык! Раньше ты на протяжении восемнадцати часов танцевал и ничего, выглядел вполне бодрым и ни капельки не уставшим. Ццц… - недовольно зацокала Тисдей, попивая третью кружку чая.
   - Всё, я устраиваю себе перерыв – протянул я, плюхнувшись на диван рядом с подругой. – Фух, - тяжело выдохнул я, на пару секунд задержав дыхание. Сердце бешено стучит в груди, на лице выступили капельки пота, дыхание сбилось, а в горле дико пересохло. – Эш, дай, пожалуйста, попить. – Взмолился я. Мой голос был немного охрипшим из-за нехватки воды в организме.
   - Не дам. Подними свою ленивую задницу с дивана и возьми.
   - Эш… - в данный момент я напоминал всеми любимого кота из мультфильма «Shrek», - пожалуууйста – протянул я.
   - Ох, Господи… сиди мученик, сейчас принесу. – Подруга встала со своего места и направилась на кухню, где производила какие-то операции. Через минуту она вернулась ко мне со стаканом яблочного сока. Мм, райское наслаждения.
   - Эш… я люблю тебя! – Проговорил я, жадно выпивая сок из стакана.
   - Знаю-знаю, - протараторила она, включив телевизор на детском развлекательном канале «Disney», на котором крутили рекламу будущего шоу, для которого мы и пашем.
   - « В следующем месяце вас ожидает премьера на канале «Disney». Все мы помним эти великолепные фильмы и сериалы, которые подарили нам кучу часов веселья и радости. «Вспомним былые времена», скоро, на канале «Disney Channel» ».
   - Они уже и рекламу запустили, шикарно. У нас осталось какие-то две недели и целый эфир позора.
   - Не будь таким пессимистом. Мы отлично выполняем свою задачу. Если бы ты вчера присутствовал на репетиции, то увидел, что многие ребята отлично справляются с танцами.
   - Вы так и будите нам с Корбином вспоминать эту оплошность до конца наших дней?
   - Нет, всего лишь до конца нашей программы. – На лице Эшли проскользнула печаль. Облизав свои губы, и поджав свои ноги, подруга схватила подушку, и крепко её обняла.
   - Что-то случилось? – С тревогой спросил я, поставив стакан сока на миниатюрный столик.
   - Воспоминания. Я так скучаю по тем временам, когда мы все были вместе, как одна большая семья. На самом деле я думала, что после съёмок мы будем частенько встречаться друг с другом, но я ошиблась. Кроме тебя и Ванессы, остальных я не видела со времён премьеры своего фильма «Sharpay's Fabulous Adventure». И то туда пришли не все. Мне хотелось бы, что Кенни вновь решил снять какой-нибудь фильм с нами. Это же так классно, разучивать танцы, петь вместе песни, ездить по городам с премьерами… - я заметил, как на глазах Эшли засверкали слёзы. Только не плачь, умоляю. – Я понимаю, что у каждого свой жизненный путь, времени ни на что не хватает и всё такое…. Когда мне позвонила Несса и рассказала об этом проекте «Disney», я сильно обрадовалась и испугалась одновременно. Мне, почему-то, показалось, что вы не согласитесь принимать участие в шоу. После вашего расставания вы не общались, ни разу. Даже не премьере моего фильма. Я очень сильно расстроилась.
   Я внимательно слушал каждое слово, которое доносилось из уст подруги. В её голосе слышались нотки грусти, а из глаз текли прозрачные слезинки. Я придвинулся к подруге и обнял её. Она уткнулась мне лицом в плечо, пытаясь успокоиться.
   - Я бы и сам не прочь вернуться в прошлое, - очень тихо сказал я.

0

17

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120626/gLq0jTsx.png
Глава 7. Моя любимая сестрёнка!
VPOV

   Примерно в два часа мы договорились встретиться со Стеллой у входа в тренажёрный зал. После съёмок «Gimme Shelter» я до сих пор пытаюсь вернуть былую форму. За последний месяц мне удалось сбросить восемь фунтов. Глядишь, через два месяца буду стройной, как Эш. Хотя нет, мне до неё ещё далеко.
   - Стелла! – Прокричала я, набросившись на свою малявочку, которую не видела с моего последнего визита в Лос-Анжелес, во время съёмок «Spring Breakers».
   - Сестричка! – С таким же энтузиазмом сказала Стелла, крепко прижав меня к себе. Эту трогательную сцену из жизни сестёр Хадженс, скорее всего, заснял не один папарацци. Сегодня вечером весь интернет будет обсуждать нашу прогулку со Стеллой, внешний вид, настроение и другие вещи. Эти противные людишки заставили расстаться не одну голливудскую пару. Возможно, каждодневное вмешательство в наше личное пространство и было одной из причин расставания с Заком?! Не знаю. Единственного чего я сейчас желаю, так это долгих отношений с Остином.
   Дружеские приветствия с Самантой, расплата за занятие и вот я нахожусь в пропахшем потом залом. Первым делом мы со Стеллой отправились покорять беговые дорожки, которые изредка бились током. За эти несчастные двадцать минут я почувствовала, как с меня сошло семь потов. Конечно, больше трёх месяцев я не посещала подобные места, ну а тридцать приседаний на рассвете с Селеной или Эшли не в счёт.
   - Я видела рекламу по «Disney Channel». Вы будите принимать участие в программе «Вспомним былые времена» и я даже знаю, что ваша трилогия стоит на первом месте! – Начала Стелла. Сейчас будет парить мне мозги своими глупыми вопросами, как всегда. – Как проходят репетиции? Ты танцуешь в паре с Заком? – Словно бы невзначай спросила сестра, посмотрев в зеркало, находившееся справа от нас.
   - И откуда ты владеешь такой информацией? – И ведь на самом деле, откуда она могла узнать о репетициях перед шоу, о которых знаю я и другие участники проекта. Ну, теперь всё ясно, миссис Тисдейл, вы подозреваемая номер один!
   - У меня попа большая! – Вскрикнула Стелла, после чего её взгляд снова вернулся ко мне. Моя правая бровь невольно поползла к верху. – Ладно, проехали! Ты мне лучше расскажи, как дела у тебя с Остином. Вы не собираете расставаться? – Улыбнувшись всеми своими двадцатью восьми зубами (насколько мне известно, зубов мудрости у неё ещё не предвидеться), спросила сестра.
   - Стелла, что за глупости ты всегда говоришь? Какое расставание? Неужели ты не понимаешь, что я люблю Остина. Мне надоело слушать твои вечные подколки в его адрес. Когда же ты поймёшь, что Эфрон в прошлом? Мы теперь друзья, коллеги в конце то концов. Если тебе самой так нравиться Зак, чего же ты сама с ним не встречаешься? – Грубо спросила я, ускорив свой темп бега. Эти постоянные разговоры о том, что Зак круче Остина, меня бесят. Сколько можно говорить своей сестре, что наши отношения с Эфроном уже в прошлом? Этот лист истории давным-давно перевёрнут! Я устала от всех этих обсуждений!
   - Прости, но я не могу встречаться с парнем, который предназначен для моей сестры плюс у нас слишком большая разница в возрасте. Восемь лет… - почесав свой подбородок, проговорила сестра.
   - Стелла! – Прошипела я, вставив в уши наушники. Уж лучше я буду наслаждаться сборкой любимых песен, чем идиотскими расспросами сестры. Временами, Стелла дико выводит меня из себя, тем самым дико раздражая меня своим присутствием.

*  *  *
   Этот вечер я планировала провести в одиночестве, но избавиться от общества сестры мне не удалось. Стелла сослалась на то, что больше трёх месяцев не видела меня и сильно соскучилась по нашим девичникам. Что ж, поверю ей на слово.
   Подготовив всё для вечеринки в пижаме, мы с сестрой удобно устроились на раскладном диване и включили выбранный ею фильм. «She's the Man». Я и не сомневалась. Стелла до безумия любит эту комедию с Амандой Байнес в главной роли. Мне очень нравиться эта актриса, вернее бывшая актриса. Жаль, что она решила завязать с актёрской деятельностью, ибо в этой сфере, она была как рыба в воде…

+1

18

Тонечка, главы замечательные)
Ты большая умничка  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Надеюсь больше задержек не будет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
[взломанный сайт]

0

19

DeF4onKa
Спасибо Машуль)
Извиняюсь за долгое отсутсвие глав, экзамены, ЦТ и другая фигня не давала мне делать этого(
Но теперь разобралась со всем и потихоньку привыкаю к нормальной жизни, ахаха)
Вот новая глава=)

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120629/xCtRNJih.png
Глава 8. Воспоминания
Часть первая

VPOV

   На следующее утро я встала в семь часов утра, как и всегда впрочем. Стелла ещё сладко посапывала, развалившись на моей кровати. Осторожно покинув комнату, я тихонько прикрыла дверь, при этом прикусив нижнюю губу, ибо дверь предательски заскрипела. Что-то пробубнив и перевернувшись на другой бок, сестрёнка вновь погрузилась в мир грёз. Что ж, сейчас я смогу побыть наедине с собой и своими мыслями.
   Пройдя в гостиную комнату, я включила телевизор на музыкальном канале и принялась убирать беспорядок, который мы вчера устроили с сестрой. Тяжело вздохнув, я взяла в руки мусорный пакет и начала сгружать туда банки от кока-колы.
   Из колонок телевизора до меня донеслась знакомая мелодия, которая всегда нагоняла на меня тоску. Песня группы «OneRepublic» - «apologize». В моей голове невольно начали проноситься моменты моей «прошлой» жизни, в которой присутствовал Зак.
   «Очередная репетиция танца перед съёмками фильма сведёт меня с ума. Мои мышцы ещё не отдохнули от вчерашних двенадцати часов разучивания простого, на вид (!), танца. Кажется, вроде бы ничего тяжёлого, но на самом деле, это целая история, которая поглощает тебя целиком и полностью.
   - Зак! – Радужно помахав рукой своему напарнику, сказала я. Его улыбка заставила меня врасплох. Его глаза завораживают меня, и, кажется, я начинаю влюбляться!»

   « - Эшли, ты точно не встречаешься с Заком? Если что я не буду лезть. Ты моя лучшая подруга.
   - Ви, порой ты бываешь такой глупой! Хотя это я должна тупить, я же блондинка! – Рассмеялась Тисдейл. – Зак для меня друг, брат, не более того! И, насколько я знаю, ты ему не безразлична. Надеюсь, скорым временем погулять на вашей свадьбе! – Рассмеявшись, проговорила Эшли, обняв меня».
– Это заставило меня улыбнуться. Господи, как это всё было недавно. Даже не вериться, что уже прошло шесть лет.
   « - Сейчас мы репетируем танец «stick to the status quo». Это очень и очень круто!
      - Эй! – Вскрикнул Зак, подлетев ко мне и закружив в воздухе.
      - Боже мой! Напугал! – От неожиданности вскрикнула я, засмеявшись».
   « - Ванесса, ты мне очень сильно нравишься! – На моих глазах заблестели слёзы. Услышать эти слова от самого завидного парня в мире, настоящее счастье. Уже долгое время мне симпатизирует Зак. Да чёрт подери меня! Я люблю его!»

   Кажется, я настолько сильно углубилась в воспоминания, что даже и не заметила, как по моим щекам текут слёзы, не услышала, как проснулась Стелла, которая уже, возможно, долгое время тихонько наблюдает за мной…

Часть вторая
ZPOV

   Сегодня я проснулся на удивление рано. Мои настенные часы показывают седьмой час утра. Обычно в выходные дни я позволяю себе проснуться как минимум в одиннадцать, если не в двенадцать часов дня. И какого чёрта я сегодня встал так рано? Что ж, надо использовать это с пользой. Ну а если быть точнее, то навести порядок в своём доме, но для начала завтрак!
   Перед тем как отправиться на кухню, я заглянул в зал и включил первый попавшийся канал, чтобы хоть как-то разбавить повисшую в доме тишину. Неуклюже приготовленный сэндвич, переваренный кофе… эта холостяцкая жизнь вскоре сведёт меня с ума!
   Вернувшись в гостиную, я аккуратно поставил поднос с едой на журнальный столик, после чего удобно расположился на диване. Свёл вместе лопатки, отчего кости приятно захрустели. Как только мой палец коснулся кнопки пульта, я замер. Из колонок доносилась одна из самых лиричных песен этого столетия. Эта мелодия и эти слова отлично вписываются в различные романтичные комедии, в которых девушка расстаётся с парнем и в этот тяжёлый момент жизни она находит утешение в лучшем друге, с которым, в итоге, проживает долгую и счастливую жизнь.
   В мою голову невольно начали проникать запретные воспоминания, которые я никогда не любил проигрывать в своей голове, ведь они связанны с ней…
   « Я отлично помню нашу первую встречу. Ты была в голубом платьице, в твои волосы был красиво вплетён цветочек. Недавно ты окончила съёмки фильма «Thunderbirds» и теперь гастролируешь с этим фильмом по городам США… ».
   « Сейчас я набрался смелости и спустя три года нашего знакомства я готов признаться тебе в любви. Чёрт, как же сильно трясутся коленки, руки вспотели и содрогаются в мелкой дрожи. Нет, сейчас я не сдамся и расскажу тебе свой секрет ».
   «- И так, в номинации «лучшая актриса» побеждает… Ванесса Хадженс! – Я не могу не радоваться за тебя, Ванесса. Ты и в самом деле заслужила эту награду. Ты до безумия красивая, обаятельная, притягательная, позитивная,… кажется, я никогда не устану повторять говорить тебе подобного рода комплименты. Я верю, что через лет десять-пятнадцать мы вместе с тобой будем нянчить двух прелестных двойняшек, которые будут сильно походить на тебя!».

   «Я начал замечать, что в последнее время между нами нет той былой страсти, любви,… неужели в наших отношениях наступил кризис?»
   Голова закружилась, от накативших на меня воспоминаний. Наша история любви закончилась два года назад. В те дни мы оба явно не думали о том, что когда-нибудь сможем жить друг без друга. Если в первое время я чувствовал какой-то дискомфорт, пустоту внутри, то сейчас, со временем, я начал привыкать, что больше никогда не смогу крепко прижать Нессу к себе, нежно переплести пальцы наших рук, целовать её мягкие губы,…. Мы сами виноваты, что позволили нашим отношением стать обычной голливудской историей, в которой каждый пытается пропиарить себя с помощью других.
   В последнее время весь интернет пестрит фотографиями Ванессы и Остина. Если честно, то в глубине души я завидую ему. Одна из самых обаятельных женщин мира в любой момент может подойти и крепко прижаться к тебе, прошептать какую-то глупую фразу на ухо, чмокнуть в щёчку, зарыться лицом в твои волосы…. Как же глупо жить воспоминаниями.

0

20

Аррр! Ну нахрен этого Остина.
Ох, так жалко их обоих. Друг друга любят, а мучаются.
По скорей бы они все выяснили и были бы вместе, а то не могу смотреть на их мучения и ОСТИНА.  Тонечка, ты молодец!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Глава суперской вышла
[взломанный сайт]
Надеюсь ты больше пропадать не будешь и вернешься к нам))

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Мы не можем друг без друга