Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Гарри Поттер » ☆★Чтобы разбудить дракона☪


☆★Чтобы разбудить дракона☪

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

DaRkAmeli написал(а):

Спасибо, я люблю создавать обложки))) можно поэкспериментировать, фантазию проявить что ли

А ты на заказ, или по просьбам арты делаешь? Я просто интересуюсь. И фантазия у тебя хорошо работет. Кстати я в подписчиках)

0

12

SaRtDay2 написал(а):

А ты на заказ, или по просьбам арты делаешь? Я просто интересуюсь. И фантазия у тебя хорошо работает. Кстати я в подписчиках)

Не пробовала знаешь ли. Все сами отлично умеют фотошопом и редактором пользоваться http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif Фантазия... я еще ее в детстве развила, как и большинство, на родителях побывала))) Я только рада.

0

13

Так, а прода когда, и кстати...Чисто вопрос из хороших побуждений... а внешность у девушки какая, интересно знать "Чьи трусики оценил Драко" http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

14

SaRtDay2 написал(а):

Так, а прода когда, и кстати...Чисто вопрос из хороших побуждений... а внешность у девушки какая, интересно знать "Чьи трусики оценил Драко" http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Будешь много знать, состаришься* Если что не обижайся, в следующей главке узнаешь. Прода? Ну может сейчас сяду за написание, или завтра.
Адену я представляю так:
http://uploads.ru/t/g/8/6/g86mv.jpg

Отредактировано DaRkAmeli (2012-05-13 17:20:10)

+1

15

DaRkAmeli написал(а):

Будешь много знать, состаришься* Если что не обижайся, в следующей главке узнаешь. Прода? Ну может сейчас сяду за написание, или завтра.

Ну ок, я не обижаюсь ;)

0

16

SaRtDay2 написал(а):

Ну ок, я не обижаюсь ;)

Вот и ладненько))))))

0

17

DaRkAmeli написал(а):

Вот и ладненько))))))

Жду проду в томных ожиданиях!

0

18

Глава 1.

Итак, поезд остановился перед кирпичным посадом. На улице смеркалось: за окнами густел туман. По моим расчетам, до точки назначения мы не добрались, следовательно, какая-то проблема заключалась за стенами поезда. Я попыталась расслабиться на мягких подушках. Мороз, покрывший окна не позволял разглядеть что-либо за окнами. Я нервно сглотнула, к горлу подступил ком, по коридорам стелился туман, скрадывая силуэты проходящих мимо. Лишь треск лампочек указывал на то, что мир за окном стал угрожающее проникать под кожу. Ледяное эхо вторило  голосами людей за стенками купе, в их голосе был страх… тревога…опаска. Сердце мое замедлило биение, тело сковал холод. Нервно потреся головой, я попыталась отогнать чувство, которое заставляло меня выйти из купе. Удобно свернувшись на сидении, я закрыла глаза, но слух  и рефлексы находились в напряжении. Взгляд постороннего наблюдателя, внимательный или нет, непременно бы не смог отгадать, что я чувствую. На протяжении 7 лет я закрылась в себе никого, не допуская в свои мысли и чувства. Однако едва ли можно было назвать меня тихоней: все мое существо, мой зверь внутри меня, вставало против ограничений. Я была рождена в семействе маглов… так их называют чистокровки. Но на удивление я была чистокровной, что приносило мне множество сомнений, некто не говорил о моих настоящих родителях, лишь говорили то, что их лучше не упоминать в каких- либо разговорах или беседах по душам. Мои размышления прервал громкий звук битого стекла. Надев школьную форму, я тихо выскользнула из купе. Осторожно закрыла за собой дверь, стараясь не шуметь, чтобы не разбудить моих соседей, которые мирно спали напротив моего места. Повернувшись я заметила, что множество подростков прильнув к стеклам дверей наблюдали за мной, никто не проронил ни единого звука, лишь вдали коридора слышались шаги. Подняв взгляд на парня, который явно тоже решил проверить ситуацию, я узрела моего ровесника, брюнета в очках со странным шрамом на лбу.
- Привет.
Я обреченно покачала головой и двинулась  дальше по мере нарастания шума. Я почувствовала его озадаченный взгляд на моей спине и не оборачиваясь жестов сказала ему идти за мной. Парень нагнал меня, и улыбнулся, как порочный ангел, он наблюдал за мной, словно за провинившимся котенком.
- Что ты пялишься, у меня что на лице голая баба нарисована, что ты так за мной наблюдаешь? – начала я раздражаться.
- Нет, я просто… - он не успел договорить, как я в нужный момент прижала его к стенке.
Он ошеломленно на меня посмотрел. Я, закатив глаза и убрав от его рта свою руку, медленно показала ему направление.
От тумана нечем было дышать, и силуэты кого-то терялись в этом тумане. Я вспомнила те времена, когда я еще, как и все не могла видеть предметы только на расстоянии 4км, для меня было не трудно отделить туман и фигуры, фигуры напоминали мне больше летающие половые тряпки, костяные руки, и тело, закутанное в рваный плащ. К горлу подступила тошнота, но я с ней совладала и начала прикидывать план как выбраться отсюда, пока мой благоверный шарил у себя под мантией, я заметила боковым зрением что с параллельной стороны  коридора двигались к нам еще 3 фигуры. Этот чудик вынул что-то из мантии и чуть было не ткнул мне свей находкой в глаз, спасибо мой реакции, я увернулась.
- Тебе очки, зачем нужны, для модного прикида? – я ухмыльнулась, довольная своей спокойностью.
- Нет, что бы видеть лучше…
-Расслабься. Что делать будем?
Я медленно втиснула его в помещение для багажа и отпустила его, предварительно забрикодировав дверь.
Криво улыбнувшись, он сказал:
- Тебя как зовут?
-А тебе зачем, заказать меня хочешь?
Он окинул меня оценивающим взглядом.
Я подавила в себе желание запульнуть в него чемоданом.
Вместо ответа я просто подошла и, вынув медальон, показала ему тыльную сторону:
- Адена, - прочитал он. – Гарри.
Он протянул мне руку, увидев мой потупленный взгляд он встал и взяв мою руку пожал ее.
- Ну что ж Гарри, что будем делать? – сказала я парню в спину, он тем временем разбрикодировал дверь. – Ты что? Я не хочу пойти на ужин этим…этим…
-Дементорам, - подсказал он и, обернувшись, улыбнулся. – Доставай свою палочку, и в бой.
-ЭЭЭ…палочку - выручалочку? Ты издеваешься, - скептически сказала я  и сложила руки, демонстративно сев на ящик, показывая, что я никуда не собираюсь.
- Волшебную палочку, у тебя  ее нет? -  он уставился на меня, и присвистнул. – Ну, значит, у тебя есть другой магический предмет?
- Нет, ничего подобного, - пожала я плечами и улыбнулась. – Зачем мне кусок древесины… - сказала я и подошла к нему.
- Палочка, она твое оружие, - сказал он и повертел своим «оружием» в воздухе образованные искрящиеся узоры.
- Вау, - протянула я и провела рукой по начертанным в воздухе буквах, коснувшись моей руки они медленно растаяли. – Ну, извини, я под твоей защитой.
- Хм, - он хмыкнул  и протянул мне руку, стоя около двери.
Я недоверчиво посмотрела на его руку, но не стала его обижать и вложила свою руку в его. Странное ощущение нахлынуло из ниоткуда, голова закружилась, перед глазами понеслись картинки, « магия, ребенок, смерть, месть…», мои ноги начали подкашиваться, я стала такой мягкой. Словно таяла. Тихое движение за стенами начало давить на уши. Даже стук сердца, доносился так ясно.
-Что за…
Руки Гарри скользнули вокруг меня, моя голова безвольно упала. Руки и ноги дрожали. В нескольких сантиметрах от моего лицо оказались стиснутые губы Гарри. Он был совсем близко, и я, кажется уловила запах смерти. От деревянного пола тянуло сыростью, глаза медленно начали закрываться, и сквозь пелену дымки я уловила блеклое сияние, голоса, звучавшие на перебой.

0

19

Глава отпадная. А она что не умеет колдовать, а тогда зачем он в школу едет? И я забегаю вперед...у них с Гарри что-то будет? http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

20

SaRtDay2 написал(а):

Глава отпадная. А она что не умеет колдовать, а тогда зачем он в школу едет? И я забегаю вперед...у них с Гарри что-то будет?

Спасибо, старалась в меру своих возможностей.Так, это тайна! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Гарри Поттер » ☆★Чтобы разбудить дракона☪