Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты играешь с огнём, детка.


Ты играешь с огнём, детка.

Сообщений 91 страница 100 из 249

91

Глава фантастика я прям балдею!)))
Да да давай побыстрее проду)))

0

92

клёвая глава) очень сильно жду проды) тебе + :)

0

93

ми ми ми ми!!
А Джейк настырный!
молодчинка!
ТРЕБУЮ ПРОДУ И ПОБОЛЬШЕ!

0

94

они такие лапушки))
глава супер + тебе!
жду проду

0

95

Всем огромное спасибо!!!
:)

0

96

Вот и прода!
Люди пожалуйста пишите что не так в моём ф.ф
Комментов и четателей стало меньше, я должна знать что вам не нравится, а что нравится!

***
Глава 9.
Продолжение.
От лица Ренесми.

После скучного фильма мы с Джейком пошли в парк.
По дороге туда Джейк рассказывал занимательные истории своего детства. Я периодически смеялась. Но мысль о том что какой то нелепый инцидент может испортить нашу идиллию, меня пугал. Даже Джейкоб не мог отвлечь меня от грустных мыслей.

- Так Несси если ты не перестанешь киснуть, я тебя накажу!! – От в шутку пригрозил пальцем, я слабо улыбнулась.

- Ну все ту попала девочка. – он уже в привычном жесте закинул меня на своё плечо, и понёс в неизвестном направлении.

- Ну Джейк я больше не буду грустить, ну пусти!!! – я скулила как маленькая.

- Нет. – он задорно рассмеялся и пошёл только быстрее. Да что он задумал?
Я решила не донимать его, все ровно не ответит.
Я уперлась руками ему в спину, и приподняла голову, теперь я была не вниз головой, а в нормальном положении, если так можно сказать.

Мы прошли весь парк, значит на аттракционы он меня не несёт. Кофе тоже отпадает. Да куда он меня несёт!?!
Впереди вообще только небольшое озеро. Там туристы любят гулять. Стоп. Озеро? Нет, нет, нет!!! Он несёт меня на озеро.

- Джейк пусти!!! – я начала брыкаться, ведь купаться я точно не хотела. – Джейк пожалуйста, пусти!!! – не какой реакции, только держать стал крепче.

- Джейк! – взвыла я.

- Что родная. – невинным голоском произнёс он. Издевается.

- Давай съедим мороженое? – предложила я. Может помилует и отпустит.

- Нет. – задорно сказал он.

Мы уже почти подошли к берегу, как Джейк начал снимать с себя обувь и майку, при этом не отпуская меня.
Потом от стянул с меня обувь, майку слава богу оставил.
Вот он идёт к воде, его ноги уже касаются воды. Я брыкаюсь.

- Несси! – Он шлёпнул меня по попе, и пошёл дальше.
Он зашёл уже по пояс я приподняла ноги чтобы не касаться воды. Но он поступил по другому он просто меня скинул с плеча. Я с визгом упала в прохладную водичку.

Под водой в моё теперь уже мокрую голову пришла идея. Очень коварная идея.
Я подплыла к Блеку и одним лёгким движениям стянула с него шорты! После как можно дальше от него отплыла, но это не спасло, сильные и могучи руки вытянули меня из воды.
На меня смотрела недовольное лицо Джейка.

- Зачем ты это сделала?? – он похоже не доволен, но и не зол.

- А зачем ты меня искупал? – я уперла руки в бока.

- Дурёха. – Джейк сделал вид великомученика и страстно меня поцеловал, попутно забираясь руками под майку.

- Джейк! -  Бля разденет ведь и не заметит что люди кругом.

- Рр ладно. – ещё раз меня поцеловал он натянул шорты и вытащил меня на берег.

- Пошли домой, пока ты не простыла. – мы взявшись за руки пошли в сторону дома.

0

97

Глава супер!)))
Только мне кажется что все начало становится как то плоско и однообразно... Интриги что ли не хватает...
Это чисто моё мнение не принимай близко к сердцу! Фанф просто гениален!!!!

0

98

Мне очень понравилась глава)ты молодец))
Соглашусь с Иришкой, действительно не хватает интриги или может даже кипиша!
А так очень здорово получилось)))

0

99

Только мне кажется что все начало становится как то плоско и однообразно... Интриги что ли не хватает...
Соглашусь с Иришкой, действительно не хватает интриги или может даже кипиша!

Спасибо, за то что теперь знаю что вы хотите. Постораюсь наплести интриг!!!!

0

100

Глава отпадная)Мне очень понравилось:)
Соглашусь с девчонками.Но фанф всё равно класс.)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты играешь с огнём, детка.