Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты играешь с огнём, детка.


Ты играешь с огнём, детка.

Сообщений 101 страница 110 из 249

101

ты только не перестарайся с интригами))
глава супер а не нравиться то  что на самом интересном месте они спасовали!!
жду проду!

0

102

Спасибо!!!
Постораюсь!
:):):)

0

103

Так нород вот и прода!!!
Как и обещала наплела интриг, надеюсь не пересторалась.
Эту проду не судите строго, у меня нету опыта в таких сюжетах.
:):):)
***

Глава 10.
От лица Ренесми.

Сейчас я шла к Эдварду, он позвонил мне вечером и попросил помочь подготовить доклад по истории, поскольку в ней он не селён.
И вот я одна иду в 9 вечера к другу, блин надеюсь ночевать там не придётся, Джейк это не одобрит.

Я уже почти дошла до нужного мне дома, но путь преграждала большая кампания парней.

У меня не было желания идти в их сторону и я попробовала обойти их. Но похоже сегодня не мой день. В этой кампании был Коллин, и он меня заметил….

- У какие люди Несси детка иди сюда я познакомлю тебя со своими друзьями. – меня передёрнуло, но судя по голосу они пьяны.
Промолчав на его предложения, и ускорила шаг и дальше пыталась от них отдалиться.

- Несси будь хорошеё девочкой и иди сюда!!! – теперь Коллин этого требовал и явно был зол. Чёрт.

- У меня нет времени! – твёрдо сказала я. Его не устроил этот ответ.
Поскольку его побил Джейк у него был перелом, в темноте не видно но я просто уверена что и синяков тоже не мало.

- Так народ она ваша, но сначала приведите её мне. – Несколько пьяных парней папёрно в мою сторону, я не на шутку испугалась, от чего побежала в противоположную сторону. Но эти парни даже в опьянённом состоянии были быстрей меня.
Они быстро меня догнали, и один из них грубо закинул на плечё.

- Ну что девочка доигралась. – сказал один из них с насмешкой. И я получила сильный шлепок по попе.

Они донесли меня до Коллина и просто бросили, я ударилась коленкой.

- Ну Несси давай чуть, чуть поиграем. – Ой не нравится мне это их поиграем. Коллин резко наклонился и намотал мои волосы на руку, от чего я вскрикнула. После потянул на себя, было безумно больно.

- Вставай шлюха! -  он откровенно на меня кричал. Я кое как поднялась, я не знала что мне делать, я не смогу сама защитить себя. Они же меня пришибут.

- Ну теперь моя очередь играть на твоих чувствах. – Что? Про что он вообще говорит. На этих словах он больно сжал мою грудь, я опять вскрикнула. Другой парень наклонил меня и его руки забрались мне в трусики. Я начала ещё громче кричать и брыкаться. Но эти подонки сильней меня.
-
Отстань скотина! – в истерики завизжала я. Послышался хохот. Ещё немного времени издевательств и я чувствую дикую боль в низу живота. Кто то в меня вошёл я закричала.
Ещё несколько грубых толчков и я падаю меня больше не кто не держит. Чувствую как из глаз текут слёзы. После сильную боль в животе, на плечах, голова болит, из носа течёт кровь, я не понимаю, что происходит, в глазах темнеет, я теряю сознание.

От автора.

На безлюдном проспекте, где полно домов, проезжающих машин, редко но всё же проходят люди, большая кампания собралась в круг. Слышны смех, ругательства, и стук. Такой когда шоркаешь тяжелой обувью по асфальту. Очень не приятный звук.
Если подойти ближе то можно увидеть в центре круга человека. Этот человек девушка очень хрупкая и ранимая. Эти парни жестоко её пинают. Все сразу. Они пьяны и не понимают что она уже давно без сознания, да и не понятно вообще жива ли.
Но этой кампанией заведует один парень. Он просто очень обижен, на любимого парня этой девушке. Он боится его, но хочет отомстить, и не придумав не чего лучше, побил эту малышку. Он ещё не понимает что постепенно, тихо, не спеша забирает её жизнь. Но когда поймёт будет уже поздно, тогда его уже не кто и не что не спасёт от мести Джейкоба Блека….

Отредактировано _**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_ (2012-05-31 10:26:23)

0

104

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Неужели этот, извините меня, мудлан её убьёт?!
Нет(((
Я в печали(

0

105

Вот они козлы, сволочи  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
У меня на них злаа ане хватает http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif
Бедная Ренесми, это вообще ужасно, отвратительно!!!!!!
Хорошо написанно.

_**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_ написал(а):

его уже не кто и не что не спасёт от мести Джейкоба Блека….

Я буду этому очень рада, пусть Джейк убьет его!!!!

0

106

Неужели этот, извините меня, мудлан её убьёт?!

Это ты узнаешь в следуещей главе!!
Мерси.

Хорошо написанно.

Спасибо!!!
:):):):)

0

107

Вот то что нужно прям айс!))))) :cool:
Я в восторге молодец!!!!))
Надеюсь всё хорошо с Несси будет!...
А Коллин попал!!) http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif
Коллин баран слабоумный!...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

108

Вот то что нужно прям айс!)))))

Спасибо сторалась!!!
:):):)

0

109

Глава 10.
Продолжение.
От лица Эдварда.

Я попросил Несси помочь с домашкой. Она обещала придти. Но от моего дома до её минут 10 ходьбы не больше! Я начал волноваться, если бы её планы изменились она бы предупредила, а так на вирника в какую – нибудь историю влипла.
Подождав ещё минут 15, я собрался и пошёл к её дому. Я вышел на улицу, там было жутко темно, даже фонари не горели. Что за чёрт. Мы что в забытой всеми стране живём, где даже электричества нету?

Я достал телефон и посветил им на дорогу. Свету было не много, но это лучше чем не чего.

Дальше я прошёл до проспекта, везде кромешная темнота. Шёл я медленно чтобы не за что не запнуться и не расшибить голову.

Пройдя ещё метров 5 я заметил что то на асфальте. Присев на корточки и поднеся телефон совсем близко к асфальту, я понял что это кровь. Каково….. Я не успел закончить мысль ведь рядом лежало чьё то тело. Я тихо подполз. Поднёс телефон и с ужасом понял это РЕНЕСМИ!!!! Мать твоё что с ней.!!! КАКОВО ХУЯ ТУТ ТВОРИТСЯ!!!

Проверив пульс я понял что она жива. Слава богу. Я аккуратно поднял её на руки и понёс в сторону своего дома, нужен свет, я нечего не вижу.

Кое как дойдя до своего дома, я зашёл внутрь. Слава богу что я один живу.

Включив свет, я посмотрел на Ренесми. Её вид ввёл меня в состояния шока.
Всё лицо разбито. Под глазам огромный синяк, жёлтого цвета. Из губы шла струйка крови, но она уже засохла. Из виска тоге текла кровь. Волосы были в таком состоянии словно их в земле помыли и расчесать забыли.
Опустив свой взгляд на её тело я увидел разорванную одежду, юбка была задрана. Одной туфли не было. Нужно было осмотреть само тело, но я не мог этого сделать, руки тряслись, у меня был шок. Джейкоб. Нужно позвонить Джейкобу., он должен знать…..

Я пронёс избитое тело своей подруги в гостиную и положил на диван, сам пошёл искать телефон.
Когда нашёл его набрал Джейка… Пошли гудки…
- Алло. – послышался раздражённый голос Джейка, он что только когда Ренесми рядом спокойный.
- Джейк… Ренесми она… её…. Побили.. – заикаясь сказал я.
- ЧТО!!!! – он был шокирован и удивлён.
- Приезжай ко мне. – я сбросил вызов и пошёл к Ренесми.

От лица Джейкоба.

Мне позвонил Эд и сказал какую то чушь про Несси типа её побили. В чём прикол если он меня разыграть решил , я ему шею то откручу.
Быстро собравшись я сел на байк и поехал к Эдварду.
В его районе не было света вообще, поэтому если на встречу поедет машина, аварии не избежать!

С горем да пополам я доехал до его дома. Свет был. В чём прикол на улице нету, в домах есть. Хм.
Я подошёл к двери и позвонил. Эд мне тут же открыл.
- Джейк там Ренесми…. Её нужно осмотреть, я не стал… А то ты.. Ведь. – я не стал слушать что он там мямлит, а просто вошёл в гостиную.
Там на диване лежала моя девочка. Не в лучшем состоянии. Я как сумасшедший подлетел к ней.
Она была жива, но без сознания. Ясно чего Эд так мямлит. Боится. Я тоже.
- Её нужно осмотреть… И это.. я ну. – Он опять замямлил, мне это мешало.
- Иди успокоительного выпей. – Грубо бросил я. Парень удалился.
Он прав действительно нужно осмотреть её тело. Я поднёс свои руки к пуговкам на её кофте, и понял что мои руки дрожат. Я потихоньку расстегнул пуговицы, приподнял моё хрупкое тело и снял кофту. Небрежно отшвырнув её в сторону. Её майка была на половину снята. Почему? Я окончательно её снял и увидел на её плоском животике кучу огромный синяков и ссадин. Но больше всего меня тронуло то что на её груди были отпечатки пальцев в виде синяков что это такое??? Кто тронул мою принцессу?!?
- Эдвард! – я громко и грубо его позвал предварительно закрыв тело неси своим.
- Что. – дрожащим голосом спросил он.
- Что здесь произошло?!? – я буквально орал на него.
- Я не знаю, я нашёл её на улице бес сознания, и сразу же позвонил тебе!!!! – так ладно он похоже здесь не причём.
- Проваливай. – отрешенно сказал я и дальше начал раздевать Несси.
Бережно сняв юбку, я обнаружил отсутствие трусиков.
Я был в ярости, какая то скотина изнасиловала МОЮ Несси.
НАЙДУ  И УБЬЮ!!!
Поседев ещё минуту, я попытался успокоиться, нужно обработать её раны, а уж потом найду этого смелого мальчика и сверну ему шею.

Сняв с себя рубашку я накинул её на Несси, взял её на руки и понёс на кухню. Там сидел Эд.
- Где аптечка, и спальня? – спокойно спросил я. Мне тут же была предоставлена аптечка, и Эд показал где находится спальня.
- Нужна помощь? – осторожно спросил он. Ясно боится
- Нет, я сам справлюсь.- Взяв аптечку я пошёл на второй этаж в спальню.

Зайдя туда, я положил любимую на кровать. Растегнул пуговицы и стал обрабатывать раны.

Когда я закончил был уже рассвет. Я не мог сказать спала Несси или была все ещё бес сознания.

Силы были на исходе, я прилёг рядом с моей малышкой, закрывая её своим телом. В таком положении я уснул.

0

110

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Скорую вызвать вообще не вариант???
А вдруг у неё что-то серьёзное!?
В общем надеюсь Джейк сильно накажет тех козлов!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты играешь с огнём, детка.