Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты играешь с огнём, детка.


Ты играешь с огнём, детка.

Сообщений 121 страница 130 из 249

121

7nebo написал(а):

Эм... ненавижу такие сцены, где кто-то кого-то насилует...
Это...мерзко. Не сама задумка. Нет.
Именно тот факт насилия.
Я бы убила всех тех уродов, что когда-то таким могли заниматься.
Я бы их отстреливала. Всех. До единого. У них нет права на жизнь.
Фу, как так можно, не понимаю... Они уроды моральные!
Как печально, что в нашей стране их максимум посадят.. Их надо вешать! Сразу же!
Казнь - вот выход из положения.
Я очень надеюсь, что Джейк им отомстит. Всем им.
Пусть он им их письки поотрежет!!! Чтоб они своей же кровью захлебнулись, твари мерзкие!

Согласна с тобой полностью
Но мне интересно, че Джейк с ними сделает. Я смотрела фильмы, где парни мстят за девушек, а один из таких фильмов является моим любимым. Мне интересны сцены, когда парни решают отомстить. Но не так как Коллин, а отомстить за девушку(ситуация Джейка)

Отредактировано Nessi_love_Jacob (2012-06-02 20:51:25)

0

122

Но мне интересно, че Джейк с ними сделает. Я смотрела фильмы, где парни мстят за девушек, а один из таких фильмов является моим любимым. Мне интересны сцены, когда парни решают отомстить. Но не так как Коллин, а отомстить за девушку(ситуация Джейка)

Мне тоже очень нравятся такие моменты!!!
Поэтому и пишу про это!!!
:):):)

0

123

Вот и глава. Она получилось очень жестокой и мерзкой. Сильно строго не судите как уже говарила опута в таких сюжетах нет.
Предупрежаю сцена про кастрирования взята из книги " Унесённые ветром" Просто очень понравился этот
момент.
:):):)
Жду комментов.

***

Глава 11.
От лица Джейкоба.

Утро выдалось не из лучших.
Несси по прежнему была без сознания. Приехали Белла, Розоли и Элис.
Они сразу принялись во всём разбираться. У меня же была каша в голове.

Девчёнки приготовили завтрак и принесли мне его в спальню, там где мы с Несси спали, поскольку я не стал от неё отходить. Мне было необходимо узнать кто так над не поиздевался. Я ведь уже придумал что сделаю с обидчиком любимой.

Белла повторно обработала раны Несси, осмотрела её и сказала что переломов слава богу нет. Хоть это утешает. Но синяков будет ой как много. Ещё есть гематомы, но это не так уж и страшно.
В общем в скорую мы решили не звонить вот почему. Если они приедут то придётся звонить и в полицию. Нам этого не нужно, поскольку те просто найдут этого козла и посадят. А я хочу чтобы он очень сильно мучился, в 10 раз сильнее чем Несси.
***
Часам к 11.00 Несси начала давать признаки жизни, после потихоньку стала приходить в себя. А к 12.00 она  очнулась. Я не отходил не на шаг. В её глазах было замешательство и страх. Она не понимала где находится.

- Несси. – тихонько позвал я. Она посмотрела не меня. В её глазах на секунду пробежалась радость. Она узнала меня. Это хорошо.

- Ты как? – спросила Роуз. Глупый вопрос.

-  Хрр…ккк..мпрпи – в место ответа у Несси получилось какая то каша.

- Тихо, тихо. – сказал я. Чтобы она помолчала. Эд принёс воды.
Я приподнял её за спину и она попила.

- Так лучше? – спросил я. Несс в знак согласия качнула головой.

К вечеру она уже начала говорить. Таким образом мы узнали что этот поддонок который скоро будет кастрированным Коллин.

Несси очень устала, я не позволил её больше не чего делать, а приказал спать.  Она не очень хотела, но пришлось. 
Вся в синяках и ударах, она казалась ещё беззащитней и хрупче. Уходить не хотелось, но пришлось я должен отомстить Коллину.

Найти его не составило труда. Я под предлогом наркоты заманил его  в подвал какого то заброшенного здания, на окраине города. Он туда конечно пришёл, На входи шибанул его
Битой. Он упал в обморок, пока он был в таком состоянии,  приковал его в железной табуретке. Так что он не смог бы пошевелиться. Чтобы осуществить свой план, нужно было снять с него штаны. Меня чуть не стошнило, настолько это было противно.
Потом я пришил его веки к бровям. Туда куда я просовывал иголку шла небольшая струйка крови, но это вообще не страшно, поскольку я задумал очень страшную месть.
В итоге Коллин не мог пошевелитесь, не мог закрыть глаза. Ещё я заклеил рот скотчем, чтобы не орал. И вот я сижу на против него и жду когда он очнётся. Мне хотелось чтобы он видел как я отрежу его достоинство.

Вскоре он очнулся. Посмотрел на меня затуманенными глазами, я сразу замычал и заёрзал.

- Что страшно? -  я начал издеваться. – Ну не чего потом будет страшней. – сказал я и злобно улыбнулся. Коллин посмотрел на мои руки и увидел ножницы, потом на себя и понял что он без штанов, кажется он понял что я решил сделать, но так даже лучше.

- Что страшно? – я подошёл к нему ближе. Он замычал громче. – Да правильно теперь должно быть страшно. Я скажу за что я тебя так. Хотя т должен знать…. Ну в общем больше не будишь пить до чёртиков и лезть к людям которые мне дороги. – Коллин начал брыкаться как сумасшедший. Я взял в руку эту мерзости и одним сильным движениям кастрировал Коллина. Тот буквально завопил, глаза налились кровью. А я наблюдал за всем этим и улыбался.
Поскольку мне не нужны были проблемы я решил сделать вот что.
Взяв дубинку я со всей дури огрел ею Коллина по голове, ну вот потеря памяти обеспечена. Потом пнул в живот тоже сильно, и ещё раз и ещё. Теперь похоже на насилие. Отвезав его от стула я бросил его в дальний и тёмный угол этого подвала и ушёл.

Он бы не умер, но теперь он кастрирован – таким как он размножаться противопоказано.
Я вылез из подвала и пошёл к Несси, пока она не проснулась, думаю нам стоит уехать на время из города.

Отредактировано _**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_ (2012-06-03 10:09:06)

+3

124

супер!!!

0

125

супер!!!

Спасибо!
:)

0

126

Отпад...
Ты жестокая,но с ним так и надо было.
Умница! :)

Отредактировано Анютка!:* (2012-06-03 16:56:59)

0

127

Отпад...  Ты жестокая,но с ним так и надо было.  Умница!

Спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

128

Супер!
Правильно Джейк сделал, что захотел отомстить!
От такой жестокой мести Колин еще долго не оправится!Так ему и надо!
Ты умница, как и всегда!))
Жду продолжение)

0

129

ох ты блин ... шикарно))
обожаю тебя)))
правильно с такими только так и надо!!
умница + тебе)

0

130

Спасибо девчонки!!!!
:):):)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты играешь с огнём, детка.