Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты играешь с огнём, детка.


Ты играешь с огнём, детка.

Сообщений 141 страница 150 из 249

141

буду ждать

Конечно))))
:)

0

142

Вот я наконец  то написала главу!!!
В ней я хотела описать чувства Несси, и переживания Джейка. Надеюсь вышла! Завтра будет продолжения!!!! Ну если конечно вам понравится))))
Жду комментов.

:):):):)

***

Глава 12.
От лица Ренесми.

Когда я проснулась то рассчитывала что Джейк будет рядом, но увы я проснулась одно.
Перевернувшись на другой бок, я застонала. По телу прошлась сильная волна боли сильно отдающая  в животе. Всё тело словно обмякло, я не могла, ну или не хотела двигаться, хотя моя сущность требовала нагрузки.

Преодолев себя  я начала вставать с постели не скрывая громких стонов. Встав на ноги, я пошатнулась и чуть не упала, если бы не тумбочка.

Держась за стены я прошла в ванную.
Дойдя до зеркала я ужаснулась.
На меня смотрела бледная девушка, с грязно рыжими волосами. Огромным синяком под глазом, разбитыми губами, и костлявой фигурой!

Как, как за пару дней я смогла превратиться в такую уродену?

Стало обидно.
Решив что мне нужно отвлечься я полезла в душ. Даже малейшие движения причиняли мне дикую боль, но теперь я терпела, плотно сжав зубы, я всё таки залезла ванную.
Включила горячею воду, налила шампуня, и вода стала пенной.
На душе почему то стало весело. Поудобней развалившись в горячей воде я прикрыла глаза и уснула.

Разбудил меня топот ног. Я открыла глаза и посмотрела на дверь, через пару секунд она открылась, на входе появился Джейкоб, с испуганным лицом.

- Несс! – он в два шага подбежал ео мне и опустился на колени рядом со мной. – Милая зачем так пугать? – он волновался за меня.

- Джейк. – всё что я смогла сказать, после на лице появилась глупая улыбка. Он потянулся по мне и подарил нежный почти невесомый поцелуй. Мне было мало, я вытащила руку из воды и потянула его на себя, от нагрузки стало больно я заныла.

- Что случилось? – озабоченно спросил Джейк взяв моя маленькую, тощею ручку, в свою огромную.

- Просто больно. – Джейк не довольно покачал головой и взял полотенце. Вытащил меня из ванной, пытаясь пречанить как можно меньше боли. Завернул меня в полотенце словно маленького ребёнка и понёс в спальню.

- Несс почему ты встала? – спросил он.

- Мне надоело лежать. – спокойно ответила я.  Прижимаясь к его груди.

- Глупая, а если бы упала, ты ведь ещё очень слаба. – ласково говорил он.

- вот именно глупая, слабая, да ещё и страшная! – проныла я.

- Ну что за глупости! Ты у меня красавица, а вот то что ты слабая и глупая дак это правда. – сказал он.

- Что? Джейк я ток то избита и изнасилована, ты меня успокаивать должен, а не ругать. – я в претворстве надула губки. Джейк положил меня на кровать, накрывая одеялом.

- А зачем ты одна пошла вечером? Мне не могла позвонить? – спросил он.

- Ну я об этом не подумала. – я улыбнулась, чтобы Джейк перестал злиться.

- Ладно, Несси может уедим на время? – спросил он.

- всмысле? Куда? – я не чего не понила. Зачем нам куда то уезжать.

- Хоть куда, просто я волнуюсь за тебя. – Джейк посмотрел на меня с надеждой, я не хотела с ним ругаться поэтому согласилась.

0

143

Все просто супер!!
опять жалею Несси...
я догадываюсь почему Джейк хочет уехать
написала шикарно!! [взломанный сайт]
продку мне!!!!

0

144

неужели я дождалась проды!!
милая шикарная глава.. жалко Несси!!
ты просто Умница!!
жду проду))

0

145

Mario song
Lerka♥

Спасибо!!
Всегда очень рада вам))))

0

146

И это всё??? :(

0

147

вышло суховато :( Жду комменто, они для меня очень важно, конечно пренимаю критику))))
люди мне важно вашо мнение!!!!
:):):)

****

Глава 13.
От лица Джейкоба.

Я собрал вещи, купил билеты в калифорнию.
Вышел из дома сел в свой Мерседес, и поехал за Несси.

Подъехав к её дому я скинул её СМС.
К тому же я был взволнован, сможет ли Несс вытерпеть перелёт? Ей будет тяжело.  Она ещё слишком слаба. А я её тащу на другой конец Америки ( точное расположение штатов не знаю ).

Несси вышла через 10 минут. Она было одета в белую тунику и синие туфли на высоченном каблуке!
Вот куда она так вырядилась, у самой всё болит, но нет мы все ровно оденем туфли, чтоб идти тяжелей было! Вот ведь чудо!

- Ну и как это понимать? – строго спросил я.

- Что? – невинно хлопая глазками спросила она.

- Твой внешний вид? Где синяки, они не могли так быстро сойти – спросил я.

- Танальником замазала! – сказала она гордо.

- Несси в этом нет не чего хорошего. – я покачал головой, на что она меня поцеловала.

- Поехала – сказала Несс, забираясь в машину. Я сел следом за ней, было тяжело находится рядом с ней, слишком уж открыто она оделась. И снова на неё начнут все пялиться! И почему она такая привлекательная? Хорошо что моя!

Через час мы доехали до аэропорта. Сдала багаж. Прошли в салон самолёта.
К нам сразу подошла стюардесса. Виляя задницей передо мной, она всё таки предложила нам перекусить. Мы отказались, судя по запаху тут кормят помоями, тоже мне первый класс.  Хм.
Наш самолёт взлетел. Несс не отрывалась от окно, её было интересно всё происходящее. Я тоже взглянул в окно, посмотрел на место в котором вырос и не чувствовал не какой привязанности к нему. Меня там не чего не держало, из уневера меня па любому вышвырнут, дом….. там тоже нечего не держит. Только Несси мне важна, но она сейчас со мной, у неё на лице счастливая улыбка, я даже догадываюсь почему: Она давно мечтала побывать и в других штатах. И теперь её представилась эта возможность. Не волнуйся малышка я покажу тебе этот мир!

http://uploads.ru/i/i/e/p/iepd7.jpg
Туфли Ренесми.

http://uploads.ru/i/H/7/M/H7MeI.jpg
Одежда Ренесми.

0

148

классная продка!!
мне кажется, что приключения еще не закончились)
Мне как всегда все нравится!ты молодец!
блин, я даже имени твоего не знаю...

0

149

круто что они свалили!
милахи такие))
умница! жду проду!

0

150

классная продка!!  мне кажется, что приключения еще не закончились)  Мне как всегда все нравится!ты молодец!

Спасибо)))

блин, я даже имени твоего не знаю...

Меня Таня зовут :)

круто что они свалили!  милахи такие))  умница! жду проду!

Спасибо Лер))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты играешь с огнём, детка.