Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты играешь с огнём, детка.


Ты играешь с огнём, детка.

Сообщений 151 страница 160 из 249

151

_**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_ написал(а):

Меня Таня зовут :)

очень приятно)меня Жаклин)

0

152

Классно вышло))
Молодец!:)

0

153

очень приятно)меня Жаклин)

Мне тоже очень приятно))))

0

154

Классно вышло))  Молодец!

Спасибо)))

0

155

Так народ, начало этой проды не очень интересное, но конец захватывает!!! Очень жду комментов, мне интересно знать ваше мнение. Очень старалась писать эту главу.
:):):)
***

Глава 14.
От лица Ренесми.

Мы с Джейком купили дом на берегу моря! Обустроили его так как хотела я. Всё было чудесно, но вот проблемка, я досих пор не поправлялась, а хуже меня стало тошнить, очень сильно тошнить. По этому поводу были даже очень неприятные мысли, но я старалась их избегать.

Вот и сейчас я проснулась от жуткой тошноты. Соскочила с кровати как сумасшедшая и побежала в ванную.
Меня с шумом вырвало.
Я встала и почистила зубы на два раза. После вернулась в спальню, Джейк уже не спал. Я легла рядом с ним, его рука тут же оказалась на моей талии.

- Несс может сходим к врачу. Мне не нравится твоё состояние. – Он заботливо посмотрел на меня, и погладил большим пальцем по щеке.

- Не волнуйся, наверное просто отравилась. – беззаботно сказала я. Хотя в душе у меня творилась чёрти что.

- Нет Несс к врачу мы всё таки сходим. – Джейк больше спорить булл не намерен.

Джейк все таки настоял на поход в больницу. Пришлось идти. Поэтому позавтракав, я пошла одеваться. Одела я пурпурное ситцевое платье с передним бантом. К ним подобрала сиреневые туфли. Пара браслетов и цепочка. И вот я готова.
Спустилась вниз и подошла сзади к Джейку. Потихоньку обняла сзади. Джейк повернулся и чмокнул меня в макушку. После осмотрел с ниг до головы.

- Что я тебе говорил про туфли? – строго спросил он.

- Нечего! – я рассмеялась и пошла на улицу. Сейчас моё настроение было очень хорошем, и не кто не сможет его испортить. 

Мы приехали в больницу, но если честно она мала на неё смахивала. Было впечатление что это торговый центр, просто в светлых тонах.
Джейк провёл меня к участковому врачу. Мы заняли очередь.
В ней мы стояли очень долго, в итоге у меня закружилась голова, здеь было душно. Мне категорически не хватало воздуха, я начала терять сознание. Джейк подхватил меня ну руки.

- Пропустите, девушке плохо, пропустите!!! – он растолкал толпу и мы зашли в кабинет. Здесь сильно пахло.
Джейкоб сел на стул и посадил меня к себе на колени.

- Что случилось? – врач взволнованно посмотрел на моё состояние.

- Она начала терять сознание. – сказал Джейк.
Мне дали понюхать нашатырь. Стало легче.

- Так ну и по какому поводу и пришли. – спросил врач. Я молчала и поэтому заговорил Джейкоб.

- У неё уже насколько дней тошнота, не проходит – спокойно сказал Джейкоб.

- Так ясно, что то ещё? – спросил врач.

- Ещё есть стала много, раньше она столько не ела. Потом по начал часто просыпается. – говорил Джйкоб.

- Хорошо. Молодой человек вы не могли бы выйти? – сказал врач.

- Хорошо. – Джейкоб этого не хотел. Когда он вышел то врач посмотрел на меня и спросил.

- Скажите, у вас есть задержка?

- Что? – я не поняла про что она говорит

- месячные.

- А, ну да пару дней а что?

- Так подождите. – она встала и подошла к шкафу. От туда достала какую то упаковку.

- вот возьмите сходите и сделайте тест, после сразу ко мне. – я взяла и посмотрела на упаковку, это тест. Тест на беременность.

Потом прошла в туалет и сделала тест.
Результат положительный.

Я быстро вернулась в кабинет и подола тест врачу. Она посмотрела и улыбнулась.

- Радуйтесь, у вас малыш будет. – но мне было не до веселья, ребёнок то этого козла Коллина. Я боялась реакции Джейка. Что если он будет злиться, даже зная что Коллин сделал это против моей воли.

Что если он бросит меня?

***
http://uploads.ru/i/w/K/U/wKUcN.jpg
Туфли Ренесми.

http://uploads.ru/i/1/m/4/1m4S7.jpg
Платье Ренесми.

0

156

o.O  o.O ух, ты!
я прям в шоке от такого поворота!
думаю джейк не будет злиться
ты умничка!
хочу продку

0

157

   ух, ты!  я прям в шоке от такого поворота!  думаю джейк не будет злиться  ты умничка!  хочу продку

Спасибо тебе))))

0

158

вот же гад то))молодец))главки просто супер))

0

159

вот же гад то))молодец))главки просто супер))

Спасиииибо)))))
:):):)

0

160

О кошмар, как же быть ей, бедненькая. Прода супер :-)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты играешь с огнём, детка.