Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты играешь с огнём, детка.


Ты играешь с огнём, детка.

Сообщений 161 страница 170 из 249

161

О кошмар, как же быть ей, бедненькая. Прода супер

Спасибо))))

0

162

o.O Ого...
Вот этого я даже не ожидала))
Продка супер)
Умница :cool:

0

163

Ого...  Вот этого я даже не ожидала))  Продка супер)  Умница

Спасибо родная)))))

0

164

милая я блин просто в шоке!  :tired:
что за нахрен?? я была права надо было этого колина под поезд сразу же кинуть  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
вот такого поворота событий я никак не ожидала!!
написано классно!!
Умница! я не хочу чтоб она рожала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
кидай быстрей проду а то я помру от нетерпения!!

0

165

милая я блин просто в шоке!     что за нахрен?? я была права надо было этого колина под поезд сразу же кинуть     вот такого поворота событий я никак не ожидала!!  написано классно!!  Умница! я не хочу чтоб она рожала     кидай быстрей проду а то я помру от нетерпения!!

Спасибо милая))))

+1

166

Уу!Кайф!Шок,у моих мозгов травма!
Как можно писать настолько профессионально,а?
Ну верно же!Лучше тебя автора найти воврятле возможно!
Не волнуй меня,давай продку! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

167

Уу!Кайф!Шок,у моих мозгов травма!  Как можно писать настолько профессионально,а?  Ну верно же!Лучше тебя автора найти воврятле возможно!  Не волнуй меня,давай продку!

Спасибо родная)))
Проду постораюсь не задерживать))))

0

168

Вот ещё одна глава. Простите, знаю что вылаживаю их не так часто, как хотелось бы, просто нет возможности, но обещаю  я стораюсь.
Жду комментов и отзывов. мне важно ваше мнение.

:):):)

***

Глава 15.
От лица Ренесми.

- Несси ты мне скажешь или нет, что случилось? – настойчиво спрашивал у меня Джейк.
Мы едим из больницы, и я ещё не сказала ему что жду ребёнка. Да и как я ему это скажу? Он же взбесится! Потом бросит меня, да ещё что-нибудь натворит. Нет ему не лазя говорить!

- Несси что тебе врач сказал? – повторил свой вопрос Джейк.

- Ничего. – отстранённо сказала я.

- Не ври, я вижу как ты волнуешься. Нессс можешь мне всё что хочешь говорить, это же я. – мягко донимал меня Джейк.

Я прекрасно понимала, что Джейкоб должен знать про мою беременность и про то что это не его ребёнок! Ну как я ему скажу?

Мы подъехали к нашему дому. Джейк вышел из машину, и открыл мне дверь, помогая вылезти. После поставил машину на сигнализацию, и мы пошли в дом.

- Так ты мне расскажешь? – проходя в гостиную спросил Джейкоб.

- Слушай, давай  я сейчас чуть-чуть передохну, и да я  тебе всё расскажу. – вот только как я тебе всё расскажу?

- Хорошо малыш. – Джейк чмокнул меня в висок и пошёл на кухню. Как это всё таки забавно, он ест когда волнуется. Да только мне могло такое чудо достаться.

Я пошла в душ. Сняв там все свои вещи, я встала перед зеркалом, живота ещё не было, но я знала что там в животике, есть частичка меня. Несмотря на то что это ребёнок Коллина я любила его. Не знаю как это объяснить, простоя  чувствовала что то родное.

Я залезла в душевую кабинку, и настроила воду для себя.
Постояв под тёплой водой часик я все таки вылезла. Намотав на себя полотенце, которое еле-еле прикрывало мои бёдра.
Я спустилась вниз, Джейк все также сидел на кухни и ел курицу.
Я подошла к нему и села на колени. Его могучи руки меня тут же обняли.

- Ну я так понимаю нам надо поговорить? – робко спросила я.

- Да, я всё ещё хочу знать что сказал тебе врач. – спокойно ответил Джейк. Вот бы он сохранял спокойствие до конца разговора, мне было бы легче.

- Хорошо, только обещай что не уйдёшь от меня! – попросила я. Мне было необходимо знать что он останется со мной. Он нужен мне.

- Обещаю. – с улыбкой сказал он, и поцеловал меня в щёку.

- Хорошо. – так давай Несс это не страшно, это же твой Джейк, который все гда рядом. – В общем я берем…беременна. – я подняла свои глаза и посмотрела на него. Джейк как будто был в трансе, а потом……

- Несси!!!! Это же здорово!!!! – он кружил меня по всему помещению.

- Джейк стой! Это ребёнок Коллина! – на одном дыхании прокричала я.
Джейкоб остановился и посмотрел на меня. Его глаза горели от ярости.

- Несси скажи, что ты шутишь. Что это твоя дебильная  шутка!  - Джейк кричал и тряс меня за плечи, так сильно что закружилась голова!

- Нет, это не шутка, этим не шутят! – сказала я, когда он перестал меня трости.
Джейкоб посмотрел на меня полными боли глазами и повернулся, чтобы уйти.

- Нет, Джей стой, ты же знаешь, что я не виновата, Джейк! – он ушёл он не сдержал обещание. Он бросил меня. Я сидела около двери и ревела, я больше не кому не нужна…

+1

169

Ой ей бедная Несси... Сколько бед на одну девушку... Но прода супер:-)

0

170

Ой ей бедная Несси... Сколько бед на одну девушку... Но прода супер:-)

Спасибо родная)))) А Несси не такая уж и бедная, просто они с Джейком не понимают своего счастья.....

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты играешь с огнём, детка.