Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты играешь с огнём, детка.


Ты играешь с огнём, детка.

Сообщений 181 страница 190 из 249

181

_**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_ написал(а):

Спасибо родная))))

Спасибо!
Рада новому читателю!!!!
В ПЧ конечно принемаю))) Располагайся)))

Спасибо:DD
Ждем продки....
и еще как звать автора то?

0

182

Супер!  Проду

Спасибо)))) Прода уже есть, жду ещё читателей)))

и еще как звать автора то?

Таня меня зовут)))

0

183

Ну я жду, Танюш:*

Сильно-сильно))

0

184

Джейк мля засранец!!
какого хрена свалил? мудило!!
глава супер... надеюсь она сделает аборт я не переживу если она родит не от Блека!
супер.. жду проду)

0

185

Джейк мля засранец!!  какого хрена свалил? мудило!!  глава супер... надеюсь она сделает аборт я не переживу если она родит не от Блека!  супер.. жду проду)

Спасибо милая, прода есть, выложу скоро))))

Ну я жду, Танюш:*    Сильно-сильно))

Прода есть, жди))))
:)

0

186

Блиин, ну как?? Почему именно от Колина?!!!
Ну так даже интресние читать!)
Ну вот Джейк, дураак.... вот зачем он убежал, хотя обещал!!!!
ВО всем этот Колин виноват....ррр... козел.... бесит он меня  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
Очень жалко Несси http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Ну надеюсь, что у них все будет супер, и родится много - много детишек от Джейка :))
Классно пишешь, умничка  [взломанный сайт]
Очень - очень ждуу продууу:)
Побыстрее хочется все узнать!

0

187

Ну вот Джейк, дураак.... вот зачем он убежал, хотя обещал!!!!

Джейк убежал потому что был в шоке, не знал как себя вести и не придумал не чего лучше как свалить)))

Очень жалко Несси    Ну надеюсь, что у них все будет супер, и родится много - много детишек от Джейка

Хах я тоже очень надеюсь)))

Классно пишешь, умничка

Спасибо родная))))

Очень - очень ждуу продууу:)  Побыстрее хочется все узнать!

Как я уже писала, прода есть!!! Но выложу я её не сегодня. Просто у меня мало времяни на это. Вот я тяну его это поршивое время)))) Я выложу эту проду которую написала, а следующею напишу только во вторник!!!
:):):)

0

188

_**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_

Давай, Танюшшш,.мы ждееем проооду!!*)

И пусть Этот Джейкоб Вернется..или Кристина разозлится:D
А так ты молоток..'+' тебе

0

189

_**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_    Давай, Танюшшш,.мы ждееем проооду!!*)     И пусть Этот Джейкоб Вернется..или Кристина разозлится:D  А так ты молоток..'+' тебе

Спасибо родная))) Очень приятно)))

0

190

Вот и ваша прода. Описала что чувствует Джейк.
Жду комментов)))

***

Глава 15.
Продолжение.
От лица Джейкоба.

Как такое могло случиться??? Почему именно Почему именно Несси, носит под сердцем ребёнка, не моего!?! Так не должно было случиться! Я увёз её для того чтобы она забыл про эту скотину, а что вышло? Теперь она только о нём и думает, наверное!
Стоп. Зачем я себе это накручиваю? Я же прекрасно знаю, что моя девочка зависит от меня! То что я нужен её .
Плевать что это не мой ребёнок! Это малыш Несси, не Коллина, а Несси. А если он её, то и мой тоже!
Я не позволю какому то предурку, испортить наши отношения! Она мне дорога. Единственная кто любит меня по настоящему!

Я допил стакан виски, и встал из за барной стойки. Сейчас я был в каком то баре. Здесь были стриптизерши, полно пьяных мужиков, ну и безумно сильны запах алкоголя. Да ну и занесло меня…..
Я уже сильно напился, пока думал над всей это хернёй, пил всё подряд. И теперь у меня переел глазами, всё плывёт. Мда. Я пошёл к выходу, но наткнулся на какую то девчонку, она танцевала. Теперь когда её попался  я, она извивалась вокруг моего тела. Стала противно, мне хотелось чтобы такие движения с моим телом проделывала Ренесми.
Отшвырнув от себя девчонку, я пошёл к выходу. Меня всего шатало. Прежде чем туда дойти я столкнул с ног ещё несколько человек!

Взяв такси, я добрался до дома! Но когда подошёл к двери, остановился, что же скажет Несси когда увидит моё состояние? Чёрт, я уже как маленький мальчик! Что она со мной делает? Раньше из за этого я бы уже кипел от ярости, а сейчас….

Эх! Я открыл дверь дома и вошёл. По всему особняку была темнота, я включил свет на кухни, и посмотрел на часы. 02.35.  Супер, проперся домой ночью, она наверное волновалась, блять её ведь не лазя!
Открыл холодильник, хм не чего интересного.  Тогда я налил стакан воды, и брызнул им себе в лицо. Освежило, но не сильно.
Поняв что с этой тошнотой и головокружением не чего не сделать, я шатаясь стал подниматься по лестнице, на второй этаж. Чуть не навернулся несколько раз. Так надо заканчивать со спиртным.
Я вошёл в нашу спальню, и увидел свою принцессу. Она спала, свернувшись клубочком. Невольно на лице появилась улыбка. Такая милая.
Я подошёл ближе и сел на краешек кровати, Несси поморщила свой носик. Я не выдержал и поцеловал её. Она не проснулась.
Посидев ещё не много, и полюбовавшись моей девочкой, я встал и разделся, после лёг рядом с ней. Она сразу подвинулась ко мне и уткнулась носом в грудь, похоже, ей было все ровно что от меня алкоголём за километр несёт.
Я обнял её и коснулся губами её волос, после чего уснул.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты играешь с огнём, детка.