Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты играешь с огнём, детка.


Ты играешь с огнём, детка.

Сообщений 201 страница 210 из 249

201

Круто получилось:)  Умничка*  Жду продолжения))

Спасибо_)))

0

202

Так люди читаем это главку. Очень важно. ЭТО УЖЕ КОНЕЦ!. И если хотите понять его то это глава вам необходима.
Предупрежаю следующая глава очень волнующая. Готовим свои нервы.
Жду комментов и отзывав.

:):):)

***

Глава 16.
От лица Ренесми.

Проснулась я от боли в рёбрах. Меня за талию обнимали две сильные руки. О в макушку дышали. Я даже догадываюсь кто.
Вернулся!
Вот гад, и зачем меня так мучить?
Я повернулась на другой бог, и увидела Джейка мило сопящего. Он улыбался во сне. Такой милый и мой!

Моя рука не осознано потянулась к животу. Я нежно его погладила. Я любило своего  чадо, не знаю, почему я так сильно люблю ребёнка человека, которого ненавижу.
Джейк зашевелился и открыл глаза. Посмотрел на меня виноватым взглядом.

- Прости малыш. – тихо сказал он и снова уткнулся мне в волосы.  – Ты простишь меня? – сказал он не вылезая из мои волос.

- Как будто у меня есть выбор. – улыбаясь сказала я. Он посмотрел на меня затуманенным взглядом и нежно поцеловал. Да ради таких минут можно и потерпеть его принципы. Пока Джейк нежно сминал мои губки, я залезла язычком ему в рот. Он был не против.
Поцелуй продлился ещё минут пять, после он отстранился и спросил.

- Несси ты хочешь этого ребёнка? – вот и что ему ответить. Если скажу что хочу он расстроиться и опять что – нибудь натворит. Если скажу, что не хочу, он уговорит сделать аборт, а этого я не хочу больше жизни. Бля хочу этого ребёнка. Ну что я за человек?

- Да. – я решила не врать пусть знает правду.

- Ладно. Я буду с тобой всё время. Надеюсь смогу полюбить его как своего. – сказал Джейк и чмокнул меня в губы. Он выглядел уверенно. Но я то знаю что это решение далось ему не легко.

- Спасибо тебе. – тихо сказала я.

- Ты же знаешь, что я тебя люблю, и не что мне не помешает удержать тебя рядом? – нагло спросил Джейк.

- Знаю – знаю – сказала я и демонстративно закатила глаза. Джейк рассмеялся.

От лица Джейкоба.
Спустя 7 месяцев.

Живот Несси уже ну очень большой. Доктор говорит что возможно роды начнутся, ранишь положенного. Живот размеров не на семь месяцев, а на девять. Несси на эти аргументы лишь улыбается. А я то вижу что ей даже ходить тяжело из за своего веса. Поэтому я запрещаю ей, все лишни движения, а если они необходимы, то сам её таскаю.

Как не странно я смог полюбить этого ребёнка. И мысль о том что он не мой, забывается. Я часами могу сидеть и целовать её животик.
Несси счастливая. Счастлив и я.
Ещё пара месяцев и у нас пополнение.
Что ж ждём!

Отредактировано _**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_ (2012-06-19 06:54:05)

+1

203

Ооо...Такая идиллия!!!Прям слеза умиления наворачивается!!
Жаль в жизни такого не бывает(
Ты отлично пишешь)))

0

204

Ооо...Такая идиллия!!!Прям слеза умиления наворачивается!!  Жаль в жизни такого не бывает(  Ты отлично пишешь)))

Спасибо очень приятно)))
Да действительно жаль, что такого в жизни не бывает(((

Ещё я написала этот фанф осталось только выложить одну главу и эпилог. Жду только ваших комментов))))

0

205

Круто..Они такие лапочки))
Я влюблена в этот фанф,.буду перечитывать и перечитывать его)) Ждем продка;)

0

206

Круто..Они такие лапочки))   Я влюблена в этот фанф,.буду перечитывать и перечитывать его)) Ждем продка;)

Спасибо приятно))))

0

207

Эй ну вы где все???
:):):)

0

208

_**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_ написал(а):

Эй ну вы где все???
:):):)

Подпись автора

    Читайте мои ф.ф  Ты играешь с огнём, детка.Мы разные…Но так похожи.
    Просто мы созданы друг для друга. This is wrong. But it is so.
    http://uploads.ru/t/W/C/j/WCjqS.jpg

я туточки)
Ааа, класс))
Как всё миило))
Джейк, лапа, Несс,лапа, все лапы)
Умничка:*
Ставлю +)
Это конец?(

0

209

Уже конец?!
Печаль вселенская(((

0

210

я туточки)  Ааа, класс))  Как всё миило))  Джейк, лапа, Несс,лапа, все лапы)  Умничка:*  Ставлю +)  Это конец?(

Спасибо.
Да почти конец. Осталась одна глава и эпилог))))

Уже конец?!  Печаль вселенская(((

Конец- конец..... Но он хоть хороший этот конец))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты играешь с огнём, детка.