Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты играешь с огнём, детка.


Ты играешь с огнём, детка.

Сообщений 211 страница 220 из 249

211

Джейк и Несси такие милые:)
Прям тащусь от них^_^
Продка супер*
Молодец:)
Уже конец?:(...
Так жалко...

0

212

Джейк и Несси такие милые:)  Прям тащусь от них^_^  Продка супер*  Молодец:)  Уже конец?...  Так жалко...

Спасибо)))
Мне очень приятно)))

0

213

Фото к следеющей главе.

http://uploads.ru/i/N/6/J/N6JPi.jpg
http://uploads.ru/i/u/K/Y/uKYNq.jpg

Дочка Ренесми и Джейкоба.
Зовут её Александра Бонни Блек.

0

214

_**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_ написал(а):

Фото к следеющей главе.

Дочка Ренесми и Джейкоба.
Зовут её Александра Бонни Блек.

Милаша, такая****
Ждем продки*

0

215

Вот почти и всё люди мы всё ближе к концу. Остался только эпилог)))
Жду ваших комментов, лично мне очень нравиться эта глава))) Надеюсь вам она тоже понравиться!!!
Пожалуйста если прочитали главу оставляйте комменты, я вижу многих кто читает, но отзывы не оставляет))

:):):)

***

Глава 17.
От лица Джейкоба.

Мы с Несси сидели в её палате.
Уже начало девятого месяца. В любой момент могут начаться схватки. Чтобы избежать неожиданности её перевели в больницу.  Теперь я целыми днями сижу в этой палате.
Обустроена она очень хорошо. Два больших окна, с прозрачными занавесками. На стенах есть обои, редкость в местных больницах, и пол хороший, не паркет конечно, но тоже не плохо.
Несси жалуется, что здесь кормят плохо. Ну да малышка и дня без шоколадки не протянет.

Сейчас я почти лежал на её кровати, а она на поём плече, и нежно гладила живот, а поддерживал её. Живот стал ещё больше, кажется что там не один ребёнок а десять. Ну хотя…. Я же не специалист.

- Ой Джейк! – вскрикнула Несси.

- Что такое??- сразу забеспокоился я.

- Он толкнул меня! Вот сюда. – Несси счастливо заулыбалась и показала, куда её толкнул малыш. Я поцеловал то место.
Ребёнок был сильным, куда её толкнёт, там кожа краснеет, удары были слишком сильные, а Несс в последнее время слишком слабая. Синяков конечно нет, но это все ровно сильно.

Мы лежали ещё полчаса, как Несси сильно схватилась за живот, и застонала.

- Что случилось? – это ужу реакция.

- Врач…. Зови…. Схватки.-  членораздельно простонала она. После чего завопила как резаная.

- Сейчас подожди малыш. -  я выскочил из палаты и побежал искать хоть одного врачи или хотя бы человека в белом халате.

- Твою мать  там у девушки схватки, кто - нибудь помогите!!!- заорал я на все отделение. Из одной палаты выскочил врач, который нас консультировал.

- Где? – обеспокоенно спросил он, я показал на нашу палату. Он побежал туда, на ходу собираю людей для принятия родов.
Я побежал за ними, Несси по прежнему очень громко кричала.
Её положила на другую кровать и куда то повезли. Я за ними пошёл.
Перекатив её в реанимацию, меня остановили.

- Вы кто будете? – спросила женщина лет сорока.

- Отец! – уверенно сказал я.

- Тогда оденьте халат и маску. – я выполнил её приказ и зашёл в реанимацию.
Несси кричала ещё громче. На неё было страшно смотреть. Всё побледнела, выступил пот. Она дико кричала. Я пытался её успокоить, но мне стала плохо, когда врач сказал что у неё не получается рожать, ребёнок сильно большой и её придётся резать.
Я чуть не кинулся на врача, но меня выставили за дверь.
Я услышал её крик. Теперь её действительно резали. Бедная моя девочка, ну почему у нас с ней не всё как у людей.
Медсестра совала мне в нос ватку с нашатырём, я оттолкнул её. Тогда она села рядом и заговорила со мной.

- Не стоит так волноваться, многие через это проходят. Ещё не кто не умирал. – Она видимо попыталась меня взбодрить. – Ну серьёзно, девушка под наркозом она не чего не чувствует.

- Тогда почему она кричит? – спросил я.

- Потому что так легче, нежели всё в себе держать! – с умничала медсестра. Я ухмыльнулся. Несси снова закричала, я зажмурился. Такое ощущение, что это не она всё терпит, а я. Вот бы лучше мне всё это пришлось терпеть, не почему через это мучение она проходит, такая нежная и хрупкая.
Ещё через час этой муки вышла та самая медсестра.

- Заходите. – спокойно сказала она.  Я залетел в помещение, и подбежал к Несси, она была по прежнему бледная. Но теперь без сознания.

- Не стоит волноваться. Девочка сильная быстро поправиться. У вас кстати девочка родилась. – сказал врач.
Медсестра подола мне ребёнка, завёрнутого в простыню.
Это был прекрасный ребёнок. Очень красивый.

- Красивая у вас девочка на вас похожа. – сказал врач.
Я стоял в ступоре, ведь действительно рёбёнок очень походил на меня. Глаза и ротик были Несси, а вот всё остальное моё. Загорелая кожа, аккуратный носик, высокие скулы, и она всё время егозила. Ну как я в детстве.
Но больше всего мне понравились глаза, такие как у Несси шоколадные. Не удивлюсь, если малышка будет сладкоежкой.
Я улыбнулся, все таки это мой ребёнок, мой и Несси.

0

216

Воттыыыыы,.крутооо))
Я влюблена, как же круто ты пишешь!!!
Танюш, жаль, что это конец...

0

217

Воттыыыыы,.крутооо))  Я влюблена, как же круто ты пишешь!!!  Танюш, жаль, что это конец...

Спасибо милая))))
Да мне тоже жаль что это конец..... Но если честно то я устала, хочется просто почитать другие фики, и не париться что тебе ещё самой несколько прод писать*))

0

218

вот ведь! Умеешь растрогать)
люди в электричеке как на умолишенную смотрят)
прода офигенная!

0

219

вот ведь! Умеешь растрогать)  люди в электричеке как на умолишенную смотрят)  прода офигенная!

Спасибо родная, приятно))))
:)

0

220

_**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_ написал(а):

Спасибо милая))))
Да мне тоже жаль что это конец..... Но если честно то я устала, хочется просто почитать другие фики, и не париться что тебе ещё самой несколько прод писать*))

Ладно,.отпускаем тебя в отпуск,.но не надолго))))
Любим,**

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты играешь с огнём, детка.