Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты играешь с огнём, детка.


Ты играешь с огнём, детка.

Сообщений 221 страница 230 из 249

221

Ладно,.отпускаем тебя в отпуск,.но не надолго))))  Любим,**

Ну и на этом спасибо, родимые)))
:)

0

222

Это так мило)
Я за них рада)
Умеешь ты растрогать:)
Супееер :cool:
У меня вопросик)а вторая часть будет?:))

+1

223

Это так мило)  Я за них рада)  Умеешь ты растрогать:)  Супееер    У меня вопросик)а вторая часть будет?)

Спасибо милая)))
Очень приятно)))
Насчёт второй части незнаю..... может решусь, но точно не сейчас.
Считайте на всё лето я ушла в отпуск!!!

0

224

Ну вот и всё!!! Решила что закончю этот фанф сегодня))) Спасибо всем моим печенькам что были со мной и поддерживали меня)))
Люблю вас*)

***

Эпилог.

Прошло уже два года. Мы с Несси поженились. Дочка действительно моя. Мы назвали её Александра Бонни Блек. Двойное имя потому что мы не могли выбрать одно, мне нравилось Бонни, а Несси Александра. Вот и пришли к общему мнению. Двойное имя.
Хотя все ровно все называют её Бонни. У девочки длинные каштановые волосы, совсем как У Несси, только цвет другой. Она такая же смуглая, и очень активная. Бонни очень трудно застать в сидячем положении, она всё время бегает, не ходит, а именно бегает.
Бонни пошла все в меня. Несси этому очень радуется. Но больше всего нас всех радует родство. Она ведь до последнего думала что это не мой ребёнок, и четь от счастья не лопнула когда узнала что она моя.

Мы так и живём в этом городе, на родину возвращаться не хотим. Я устроился работать в одну компанию, но после меня повышали и теперь я там главный директор.
Несси сидит дома и водиться с Бонни.  Малышке только два годика, вскоре она пойдёт в детский сад, а Несси ко мне на работу.

Каждый наш день начинается с весёлого утра. Бонни прибегает к нам в комнату и начинает прыгать на кровати, пока мы спим. После завтрак и тоже без меня и Бонни не обойдётся, мы часто играем едой, Несси это бесит, но она все ровно часто улыбается. Потом работа и вечер. В общем когда появился ребёнок наша жизнь стала очень весёлой. Не минуты спокойствия. Хотя так даже лучше. Но самый главный сюрприз……
Мы ждём ещё одного ребёнка!
Вот такая у нас весёлая семейка.! ( :) )

Конец.

+2

225

Это тебе спасибо,за этот клевый фанф:))
Надеюсь что ты решишься на вторую часть))
Эпилог супер:)
Удачного отдыха,родная*))
Любим:*

+1

226

Это тебе спасибо,за этот клевый фанф:))  Надеюсь что ты решишься на вторую часть))  Эпилог супер:)  Удачного отдыха,родная*))  Любим:*

Спасибо ПеЧенька ты моя*))

+1

227

Мне очень понравился твой фф!
Читала на одном дыхании!
В некоторых моментах было очень жаль и Несси и Джейка!
Ты умничка и большая молодец!
P.S.лови от меня + !
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

228

ох...
вот и кончился гениальный фанф))
я буду за ним скучать.
спасибо, что написала такое чудо)
люблю тебя, ты гений)
можешь чуть отдохнуть, то есть у тебя минус один фик, значит будет легче!
ты большая умница!*
Ставлю +)

0

229

Мне очень понравился твой фф!  Читала на одном дыхании!  В некоторых моментах было очень жаль и Несси и Джейка!  Ты умничка и большая молодец!  P.S.лови от меня + !

Спасибо*)

ох...  вот и кончился гениальный фанф))  я буду за ним скучать.  спасибо, что написала такое чудо)  люблю тебя, ты гений)  можешь чуть отдохнуть, то есть у тебя минус один фик, значит будет легче!  ты большая умница!*  Ставлю +)

Ох спасибо родная*** Приятно*)))

0

230

детка прости что пропустила несколько глав!!
они великолепны))
столько переживаний((
конец порадовал... люблю х.э.)
умница)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты играешь с огнём, детка.