Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты играешь с огнём, детка.


Ты играешь с огнём, детка.

Сообщений 21 страница 30 из 249

21

Прикольно!!!!
Пусть Джейк валерьянки попьет
проду

0

22

Отлично пишешь!
Без комментариев.
http://funportal.info/smiles/smile268.gif

0

23

Я в ПЧ!!
просто супер-пупер-мега-класс!!!
ПРОДУУУУУ!!!

0

24

Всем огромное спасибо!!!
Незнала что вам так понравится мой ф.ф!!!!
Скоро выложу проду!!!!

0

25

А вот и долгожданная прода. Как обещала.
Читаем и комментируем!!! Я обязана знать ваше мнение. Пожалуйста пишите мне все недочёты, чтобы в следующей раз я их не делала!!!

:):):)
***

Глава 3.
От лица Джейкоба.

До перехода в новый универ, я был агрессивным и меня это устраивало.  Но при появление Ренесми Каллен в моей жизни всё перевернулось. Эта пай – девочка заставляет себе подчинятся. Не чего не могу с собой поделать. Она говорит, я делаю. Я даже драться перестал, почти. Она действует на меня как успокоительное.
Эх Ренесми что ты со мной сделала, из тигра превратила в овечку. Может это называется любовь? Неет просто дружба, меня ведь все боятся, а она привлекла тем что не испугалась. Да всё именно так! И нечего больше.

Сейчас я ехал на своём байке к этой девчонки. Она попросила её подвести.
Я подъехал к её дому и надрал номер её телефона, пошли гудки….
- Алло – раздался её радостный голосок.
- Я подъехал выходи! – весело сказал я.
- ОК, уже – я посмотрел на её входную дверь, от туда выходила Несси. Я заметил что на ней одет школьный сарафан и белая майка, плюс туфли на высоченном каблуке. Всё вмести смотрелась очень даже клёво, а на Несси просто шикарно. Она медленной, модельной походкой подошла ко мне и с укором посмотрела.
- Что? – ну вот что я опять не так сделал…………………?
- Джейкоб как я в этой юбке сяду к тебя на байк? – хех хороший вопрос. Просто сядешь детка!
- Ну как попой. – ну что не понятного?
- Джейк она короткая! – Ой Несси да ты покраснела.
- Всё нормально! – отрезал я и сел. Малышка Ренесми посмотрела на зад и сказала.
- Джейк тут места мало! – ты не правильно понела.
- Садись спереди! – ура наконец-то я командую. Несси неуклюже села передо мной, я одной рукой обнял её за талию, а другой повёл байк. Длинные и шикарные волосы Ренесми, ветер задувал прямо мне в лицо, пришлось её слегка наклонить голову, а мне положить свою ( кто не понял  «свою голову «) её на плечо. Вот так мы и ехали минут 10. Кайф.

Но всё хорошее рано или поздно кончается. Вот и мы слишком быстро приехали в универ. Неси слезла с байка я следом.
- Вау! Это было что то!  - Ах ну да забыл, Несси редко ездила на байках, почти не когда. Дак её это ощущения в новинку.
- Да хорошо прокатились! – я взял сумку Несси, и мы пошли в здание этого ада!!!

Пары как всегда проходили скучно, Несси меня как обычно рисовала. У неё этих рисунков уже штук 200, а её всё не надоело. Я же просто сидел и думал не о чём. Но тат мне в голову пришла гениальная мысль. А что если пригласить мою новую подругу в парк развлечений! А что не плохая мысль. Несси ещё тот ребёнок, будет рада! Ай да я, ай да молодец!! Я мысленно погладил себя по головке. ( :) ). Всё так и сделаю.

Когда все пары кончались, мы с Несси шли на местную стоянку, она мне что то рассказывала, но я не слушал, всё думал как её пригласить. Раньше я не когда этого не делал. Девки либо сами на меня вешались, либо боялись. А она мне подруга! Такое в первые.
- Несси? – позвал я её.
- Да! – как всегда радостно ответила она.
- Ты не хочешь сходить со мной в парк? – Спросил я.
- Да конечно хочу! – она мне улыбнулась. Блин мне очень нравится её улыбка!
- Хорошо, когда тебя удобно? – спросил я.
- Давай сегодня в 18.00? – спросила моя малышка! Чёрт я её своей назвал! Это уже слишком!
- Да хорошо. – я уже привычно улыбнулся Ренесми, но тат  к Несси подошёл какой то смазливый паренёк.
- Привет Ренесми! – парень улыбнулся её. Каково ….
- Привет! – ответила Ренесми, но как то нехотя, может он её противен и я его побью?
- Пойдём сегодня гулять? – Что? Да я ьебя сейчас шею сверну!
- Она не может! – рыча сказал я.
- Да прости Коллин, но я правда сегодня не могу. – более радостно сказала Несси, а у меня уже руки чешутся, хочу его ударить!!!
- Но может в другой день! – предложит этот противный Коллин.
- Нет, не будет не какого другого раза! Понял! – я уже откровенно орал, и схватил его за шею!
- Джейк всё, всё пошли! – Несси испугалась. Что ты не бойся милая тебя я уж точно не трону.
- Пошли – я взял её за руку и повёл в сторону своего байка.

Завезя её домой мы попрощались, и я поехал к себе. Но долго представлял как оторву голову этому поддонку что подошёл к МОЕЙ Несси!

http://uploads.ru/i/H/Y/Q/HYQBz.jpg
Одежда Ренесми ( Только без розовых ласин. )

http://uploads.ru/i/m/K/h/mKhAZ.jpg
Туфли Ренесми.

Отредактировано _**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_ (2012-05-16 11:37:17)

0

26

мимимими!!
класс!!
ты просто ШИКАРНО пишешь!!
проду!!

0

27

ну нифига себе)))молодец))мне все понравилось)))

0

28

Mario song
♥Навсегда♣ ➳ТВОЯ ➳ ˜”*°•.
Ушла в себя...и заблудилась...

Спасибо вам!!!
Приятно знать что меня хоть кто то читает!!!
:):):) http://funportal.info/smiles/smile268.gif

0

29

супер!
Классная глава

0

30

Ой всё так мило)
Главка мне понравилась,она с одной стороны добрая,веселая,а с другой немного грубая.

Я вот уверенна,что Джейк уже влюбился,но как всегда отторгает эту информацию.
Очень интересно их дальнейшее развитие отношений).
Жду продолжения).
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты играешь с огнём, детка.