Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты играешь с огнём, детка.


Ты играешь с огнём, детка.

Сообщений 51 страница 60 из 249

51

Ой мне понравилось)...прода такая беззаботная,миленькая что ли).
Ты молодчинка хорошие главки пишешь). [взломанный сайт]

0

52

с каждым разом все интересней и интересней))
+ тебе)

0

53

Прелесть)))
Я в ПЧ)
Безумно интересно)))
Ты отлично пишешь)

0

54

natacha
Lerka♥
YanaK

Спасибо мои хорошие!!!!!

Я в ПЧ)

Рада новому читателю!!!!

0

55

ОШЕЗЕННО!КРУТО ВСЕ!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ..Я БУДУ ЧИТАТЬ И МЕНЯ НЕ ВЫГАНЯТ!)))
АБОЛДЕТЬ!ДЖЕЙКИ..))МРРРРР****
СУПЕРСКАЯ ИДЕЯ И СУПЕРСКИЙ АВТОР!
ЖДУ ПРОДЫ!
МНОГО ПРОДЫ:)

0

56

Урааа новая главка))) Круто я же говорила любит любит))))))))  :crazyfun:  :cool:

0

57

Ты классно пишешь!:)...Мне очень понравилось:)...Молодец,продолжай в том же духе:))

0

58

ОШЕЗЕННО!КРУТО ВСЕ!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ..Я БУДУ ЧИТАТЬ И МЕНЯ НЕ ВЫГАНЯТ!)))  АБОЛДЕТЬ!ДЖЕЙКИ..))МРРРРР****  СУПЕРСКАЯ ИДЕЯ И СУПЕРСКИЙ АВТОР!  ЖДУ ПРОДЫ!  МНОГО ПРОДЫ:)

Спасибо Диэрис))

Урааа новая главка))) Круто я же говорила любит любит))))))))

Спасибо!!!!
Да Джейк её действительно любит, просто они оба боятся презнаться себе в своих чувствах!!!!
:):):)

Ты классно пишешь!...Мне очень понравилось:)...Молодец,продолжай в том же духе:))

Спасибо  Анютка!:*

***

Проду выложу премерно через час!!!! Пишу уже.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

:):):)

0

59

Жду!)

0

60

Вот прода как обещала!!!
:):):)
***

Глава 6.
От лица Ренесми.

Мы с Джейком сидели на очередной паре. Было скучно. Я ни спеша рисовала его профиль. Он наблюдал за каждым моим движением.

Всё было так спокойно, вдохновляющее. Мы просто понимали друг друга с полу слова. Было так словно мы знаем друг друга лет 100 не меньше.

После этой пары мы должны пойти в столовую. Там опять шум, переполох, ну и наши друзья естественно. Джейк нашёл общий язык с парнями, девчонки его тоже полюбили. Он отлично мог общаться со сверстниками, ему мешала агрессивность.  Он просто не мог терпеть чужие упрёки в свою сторону и в мою тоже. Приходил в бешенство если меня оскорбляли. Прогонял любого, если я не хотела общаться с эти человеком.
В этом весь Джейк.

Пара подходила к концу, некоторые студенты уже покидали аудиторию, мы с другом не куда не спешили. Я заканчивала рисовать Джейка,  а его терпение явно подходило к концу.

- Ну вроде всё… - как то неопределённо сказала я, глядя на свою рисунок с вытянутой руки.

- Да, отлично получилось, может пойдём? – Джейк оценивающе посмотрел на мой рисунок, прокомментировал его и потянул меня к выходу.

- ОКей – мы встали и потихоньку пошли к выходу. Немного человек ещё оставалось в аудитории не хотелось им мешать.

Мы вышли. И пошли в сторону столовой, по пустым коридорам здания.

В столовой было мало людей. Из наших друзей были только Элис, Эдвард и Эммет. Остальные видимо дожидаются  конца пары.
Мы подошли к столу.

- Привет народ! – сказал Джейк.

- Привет качёк, что сегодня не кого не побил! – Эммит как всегда в своём репертуара. Подкалывает всех и каждого.

- Ну Несси как дела? Джейк как? – Мы с Элис отделились от мальчиков и потихоньку разговаривали о своём.

- Нормально, просто он как бы это сказать…. – я не успела договорить. Элис с видом всезнающего депутата меня перебила.

- Говори как есть! – сказала она.

- Ладно – согласилась я.- Джейк он просто отличный, но когда что то случается…. Там парни ко мне подойдут, нахамит кто нибудь. Он просто «рвёт и мечет» как говорится. – сказала я как можно тише, что бы Джейк не увидел. Он всё время смотрела на меня. Не отрывая глаз

- Ммм, может он просто пытается тебя оберегать. – предложила Эл.
Дальше мы поговорить не успели подошли остальные друзья, и с ними этот Коллин *( Вроде так его зовут, точно не помню, если что посмотрите в предыдущих продах ). Тот самый что предлагал мне прогуляться, Джейк его чуть не побил.
А сейчас он садится за НАШ столик, да ещё и рядом со мной. Тут народ вообще знает что я его терпеть не могу??? Похоже нет!!!

Все о чем то оживлённо разговаривали, я же мечтала что бы эта скотина что сидела рядом испарилась!
Я посмотрела на Джейка, он просто прожигал взглядом этого ублюдка. Было приятно осознавать что если что то случится Джейкоб меня защитит.

После этой мысли я слегка улыбнулась. И тут самое противное что я когда либо чувствовала. Этот КОЛЛИН положил свою мерзкую ручонку мне на талию, и слегка сжал её. Меня затошнило.

- Убери руку! – сказала я твёрди и настойчиво. Все на нас посмотрели. Джейкоб был готов взорваться от злости.

- Ну детка хватит играть в недотрогу, я же вижу тебя нравится! – он самодовольно улыбнулся и потянул меня к себе. В силах мы были не равны, он был явно крепче меня. Поэтому в читаные секунды я оказалась прижатой к его противной, костлявой груди. Он накрыл мои губы поцелуем, меня чуть наизнанку не вывернуло. Я начала брыкаться, но всё было бесполезно, он всё также теребил мои нежные губки.

- Живо отпусти её!!! – вот он любимый голос. Такой сильный и … злой. Это Джейк он в ярости. Боковым зрением я заметила что он встал со стула и подошёл ко мне и этому…
Он расцепил его руки и нежно меня отодвинул от него. Потом с размаху врезал кулаком по роже этого Коллина.
После всё как в замедленной съёмке, вот Джейк заламывает руку Коллину, тот пытается отбиться, у него не чего не выходит, ещё пара ударов и Джейк на нем свёрку бьёт кулаками лицо. Потом встаёт и пинает моего обидчика по рёбрам. Я слышу хруст. Мне нравится происходящие, мне нравится то что Джейкоб заступился за меня, Мне нравится чувствовать себя защищенной. Но тут….

- Мистер Блек!!! – пришел завуч и в шоке смотрит на происходящие – кто нибудь вызовите скорую, Блек в кабинет директора! – я сидела как в коме. Джейк пошёл к директору. Неужели его исключат…..

Отредактировано _**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_ (2012-05-23 12:12:25)

+2


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты играешь с огнём, детка.