Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты играешь с огнём, детка.


Ты играешь с огнём, детка.

Сообщений 81 страница 90 из 249

81

зубки стучаааат, хочу пррооооду))
эта была такоой маааленькой...
но, она вселяет надежду на хорошее будущее, а это уже хорошо!
надеюсь, директор поможет им)
ведь, я влюбилась в эту парочку)
необычные и такккииииие хорошие)
спасибо з главу, еще:*

0

82

Надеюсь из- за этого дурака, Джейка не исключат!!!
Ухх... бесит он меня, если честно http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif
А Несси с Джейкобом такие милые :)
Аж глаза не нарадуются!!!!
Отличные проды :)
ЖДу с нетерпением следующие   [взломанный сайт]

0

83

*_Natty_*
Дафффулька

Спасибо, очень приятно что меня читают!!!!!
Проду постораюсь не задерживать. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif
:):):)

0

84

блямп!)))проду мне. аррр***))блек..)))))

0

85

Как всегда очень круто:)

0

86

ох ...
глава супер))умница лови+
требую проду!

0

87

мммм..интересно интересно))
ты супер!
продку мне!!

0

88

сПАСИБО ВАМ ДЕВЧЁНКИ!!
оЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!
:):):)

0

89

Глава 9.
От лица Ренесми.

После того разговора насчёт исключения Джейка, я вся была на нервах. Меня пугала мысль о том что он не будет ВСЁ время рядом, но Джейк всё отрицал. Говорил что если его исключат то мы все ровно будем часто видится.
С трудом верится!
Но я не унываю, может все обойдётся, директор сказал что поможет. Скрестим за него пальцы.

Сейчас 18.30 утра, я поевшая, умывшаяся одетая в чёрный корсет и серые шорты. Ещё на мне куча браслетиков и бусы. Смотрюсь очаровательно, рядом с моим парнем всегда хочется быть самой лучшей. Так и будет…

Через 15 минут приехал Джейк. Я вышла на улицу и быстрой походкой к нему подошла.

- Привет любимый. – я чмокнула его в щёчку.

- Привет родная. – Он хитро улыбнулся и настойчиво поцеловал меня в губы.

- Как всегда хорошо выглядишь. – Джейк внимательно меня осмотрел и одобрительно улыбнулся. – Ну куда пойдём??? – спросил он.

- Не знаю. А куда ты хочешь? – я спросила Джейка.

- Туда же куда и ты. – вот засранец. Ну почему всегда самое сложное приходится делать девушкам. – Ну … пошли в кино. – предложила я.

- А потом гулять. – дополнил Блек.

- ОКей. – мы взялись за руки и пошли в кинотеатр. Погода было замечательно, солнце пекло не очень сильно, но было достаточно тепло.

Кинотеатр был не очень далеко от моего дома, поэтому мы дошли быстро.

Джейк купил билеты на какой то ужастик, последний ряд. Да, чувствую фильм я не посмотрю, ну и не надо, после ужасов я плохо сплю.

Кино начиналось через 10 минут, за это время мы купили поп корн, колу и немного чипсов. Сто процентов всю эту еду есть будет Джейк.

Мы прошли в зал где показывают фильм. Заняли свои места и ещё 5 минут просто болтали. Вскоре началась реклама, свет потух.
С одной стороны от нас сидела семья. Видимо привели своего чада на ужас, без родителей его бы вряд ли пустили. С другой молодая пара, и парень уже в открытую лапал девушку. Она была не против.
Джейк смотрел фильм, активно пожирая еду, купленную ранее. Хм.
Через некоторое время мне стало скучно, я устроилась на плече Блека и уже почти заснула, как Блеку надоело смотреть фильм, и он начал настойчиво меня целовать. Гад, сам фильм не смотрит и другим поспать не даёт.

- Несси тут не место для сна. – томно прошептал он.

- Знаю. – я нагло улыбнулась и отвернулась от него.

- Ну нет так не честно. – он меня повернул и снова начел целовать, активно лапая меня в самых неприличных местах. Я приоткрыла глаза и посмотрела по сторонам, мать ребёнка что сидят рядом, пытается скрыть нас от малыша. Ну да я бы тоже не хотела чтобы мой ребёнок такое видел. А соседняя пара наблюдает за нами с неподдельным интересом. Да, да учитесь, пока можете. И я стала целовать его активнее, при этом гладить его рельефное тело. Джейк довольно заурчал.

До конца фильма мы так и не оторвались друг от друга.
После Джейк вывел меня из кинотеатра, и мы пошли в парк развлечений.

***
Прогулку опишу позже.

***
Жду комментов.

+2

90

УВау))))
отлично пиешь)
изумительно)))
большая-большая умничка, ещеее*

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты играешь с огнём, детка.