Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Сумеречная сага » Вырезанные фрагменты из книг


Вырезанные фрагменты из книг

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Бедный Джейк((( Конечно выкладывать!!!

0

32

Невошедший отрывок из Новолуния(конец второй главы)

Вы узнаете этот отрывок из окончания второй главы Новолуния. Отличие совсем незначительное.
В первоначальном черновом варианте Карлайл дал Бэлле обезболивающее средство после ее травмы, но лекарство вызвало не совсем обычную реакцию.
Может возникнуть вопрос, почему этот отрывок был вырезан?
Во-первых, редакторы решили, что подобное настроение не соответствует ситуации.
Во-вторых, они решили что реакция Бэллы неправдоподобна.

Тяжело дыша, я вновь упала на подушку, голова кружилась. Рука больше не болела, но я не могла понять, от чего это все: от лекарства или от поцелуя.
Какая-то невидимая сила атаковала мою память.
«Прости», - сказал он, тоже едва дыша: «На этот раз мы перешли все рамки…»
К своему собственному удивлению, я засмеялась. «Ты такой забавный», - прошептала я и опять стала смеяться.
Эдвард посмотрел на меня очень внимательно. Он выглядел таким серьезным. Я истерически смеялась…
Я прикрыла рот руками, чтобы заглушить смех, чтобы только Чарли не услышал этого.
- «Бэлла, ты когда-нибудь раньше принимала Перкосет?»
«Вряд ли, - сказала я, смеясь: «А что?»
Он закатил глаза, а я все не могла остановить смех.
- «Как твоя рука?»
-«Я ее не чувствую, она вообще на месте?»
Он вздохнул, в то время как я продолжала гоготать. «Попробуй уснуть, Бэлла»…
«Нет, я хочу, чтобы ты снова поцеловал меня»
«Ты переоцениваешь мой самоконтроль».
«Что же влечет тебя больше: моя кровь или моё тело?, - спросила я, уже захлебываясь от смеха.
«Вообще-то сложно представить одно без другого». Он улыбнулся. «Никогда не видел тебя пьяной. Ты такая забавная».
«Я не пьяная!» - я пыталась сдержать смех, чтобы это звучало правдоподобно…
«Нет, тебе нужно отоспаться», - предположил он.
Я понимала, что выгляжу глупо, и хотя для меня это было не такой уж редкостью, мне это не понравилось. Поэтому я попыталась последовать его совету.
Вновь положив голову ему на плечо, я закрыла глаза.
Я засыпала, но смешки вырывались время от времени… Они становились все реже и реже, пока лекарство совсем меня не усыпило.
***
Утром я чувствовала себя просто отвратительно: рука была словно в огне, а голова раскалывалась.
Эдвард сказал, что у меня все признаки похмелья и сказал принять тайленол вместо перкосета, чмокнул меня в лоб и выскочил из окна.
На этот раз даже его прекрасное лицо не могло меня успокоить. Я переживала, что он мог подумать, видя меня в том состоянии, что я была вчера.
От этих мыслей голова разболелась еще сильнее.
Я приняла двойную дозу тайленола, а перкосет отправила прямиком в мусорное ведро.

0

33

Angel1549
невошедшая сцена из Рассвета - это фанфик, я даже автора знаю, читала в контакте))) Не путайте читателей

0

34

Валлери написал(а):

невошедшая сцена из Рассвета - это фанфик, я даже автора знаю, читала в контакте))) Не путайте читателей

Даа , я тоже это читала ! Ай - я - яй  !! А вообще интересные фрагменты

0


Вы здесь » Фанфики » Сумеречная сага » Вырезанные фрагменты из книг