Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Её история

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

я в ПЧешки))идея заинтересовала))1 главу давай)

0

12

В "шапке" фанфика должна быть обложка!!!

0

13

*_Natty_* написал(а):

В "шапке" фанфика должна быть обложка!!!

я заказала на другом сайте,вот жду когда сделают)

0

14

вот обложка:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120521/OpB8SsoE.jpg

+1

15

Astalavista, baby написал(а):

вот обложка

кульная:)

0

16

вот и глава но только не судите строго голова расскалывается...
-Эй,кто у нас тут!-крикнул мальчик лет 12 он подошел к стоящей у качели девочки с рыжими длинными волосами и глубоки кариями глазами в которых было милионы эмоций:страх,жалость...Она знала,что не сможет не уйти и не убежать...В её маленьком сердце все сжалось в ожидании чего то ужасного ,она знала что Питер не оставит её в покое...Мальчик подошел и схватил девочку лет 8 за хрупкое плечико...Эта бедняжка была Ренесми Карли Каллен новенькая в этом городишке под название Форкс...
Бедняга смотрела на Питера глазами которые уже наливались слезами горя и боли...Но тут позади неё раздался голос в нем было столько силы и отваги...Ренесми обернулась и увидела парня лет 10-11 с коротко подстриженными волосами , в порванных джинцах  и кедах ,в синей майке.Мальчик повторил ,но уже с надеждой освободить девочку:
-Отпусти,её!-в очередной раз повторил он...
-Ой,маминкин сыночек Джейкоб Блэк -с ухмылкой на лице проговорил Питер.
-Отпусти...-шопотом уже проговорила Рени.
-А ты вообще молчи ...-после этих слов Питер отбросил рыжеволосую красавицу...
-Да ,как ты смеешь!-крикнул Джейкоб и набросился на мальчика...
********
-Несс! Я знаю что мы будем делать! –врываясь в комнату произнес парень. С того злащасного дня прошло ровно 5 лет.они вырасли...Задира Питер больше их не трогает....Все идет своим чередом...
Джейкоб стал загорелым брюнетом,по котором вся школа сходит с ума...
Ренесми стала королевой весеннего балла,но что нибудь изменилось,что то произашло?Да!Родители Ренесми развелись и начались соры с матерью,только лучший друг Джейкоб был рядом...
Она верила и будет верить..
**********
"Дорогой дневник...Я больше не хочу жить...прощай...."-после этих слов я закрыла его и направилась вон из кофе,дождь досих пор продолжал иди...Гремел гром...тут я остановилась и сняла пальто оставаясь только в майке,джинсах ...Я шла в неизвестноть ....я шла в лес...Но тут такой родной голос...
-РЕНЕСМИ!-кричал кто то сзади...но я не видела...я упала....темнота....последние что я увидела было лицо Джейкоба он прошептал:
-Люблю....
прода следует..

+3

17

я заинтрегованна""" С нетерпением жду продолжения!!!
хочется прочитать что с ними дальше случится http://funportal.info/smiles/smile268.gif
Пиши проду  поскорей http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif
:):):)
Вот держи заслужила  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
И ещё ставлю " + "

0

18

Astalavista, baby
Диана,я видела с каким ты лицом ходила...
Умница,даже когда у тя голова болит)
Лови от мя+
если продолжишь в таком жже духе ,то может и репутацию хорошую на форуме получишь)

Отредактировано Ванька* (2012-05-21 17:23:43)

+1

19

мне понравилось умница!!
давай скорее проду)

0

20

салютик! принимай в пч)
Я тут короче на совсем,
Пока ты тут не закончишь с этим всем! )

проду мне)

Р.С.: шота я совсем последние время наглею(

0