Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив » конкурс "НЕдетские игры" ПОЗДРАВЛЯЕМ!


конкурс "НЕдетские игры" ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

ГОЛОСОВАНИЕ ПРОШЛО ПОБЕДИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛЕН!
ПОБЕДИЛА РАБОТА ПОД БУКВОЙ F - МариФка!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

http://uploads.ru/i/n/2/Z/n2ZMb.png

Дорогая, Ты заслужила эту победу и я от всего сердца поздравляю тебя!
[взломанный сайт]

Поздравляю всех участников, у всех работы превосходные, но увы победитель только один! Но мне было приятно узнать, что столько участников приняло участие, я думала будет меньше...
Так же Поздравляю всех с праздником и не спешите быть взрослыми, ведь детство самое короткое время!
Счастья вам и всего хорошего!

И еще я обещала отдельный приз от нас, с Нат, работе Е - KSenny. Плюсы тебе от нас и вот:

http://uploads.ru/i/4/N/W/4NW8Z.png

P.S. победители конкурсов, все те кто получил от меня призы, хотите мои призы-кубки себе в профиль пишите мне!

0

12

Поздравляю, тезка!!!)))
Ты большая молодец!!))*

0

13

Поздравляю Марин)))))!

0

14

bn_marina написал(а):

Поздравляю, тезка!!!)))
Ты большая молодец!!))*

Мариш, спасибо)

*KISS* написал(а):

Поздравляю Марин)))))!

Катюш, спасибочки)

0

15

Королееееееваааааа)************
Поздравляяяяяяю))
Ты ж моя умница) Заслуженная победа)

0

16

ИзбаLOVEанная написал(а):

Королееееееваааааа)************
Поздравляяяяяяю))
Ты ж моя умница) Заслуженная победа)

Соф, спасибо))))
Мне правда очень приятно, так как для меня это ну ой как неожиданно)

0

17

МОЛОДЕЦ!))и хоть мы и шли с табой на одном уровне и я даже перегоняла,но все же на один голос больше было у тебя))))
поздравляю))

0

18

Мариш, поздравляю))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Aikalia
Лунк, напиши авторов других работ, интересно же)

0

19

Cassie написал(а):

Лунк, напиши авторов других работ, интересно же)

В теме голосовании я написала!

0

20

АВТОРЫ РАБОТ!

B - Диэрис))
C - Liss 
D - bn_marina
E - KSenny
F - МариФка
G - ЛётчиК
H - KaღtaღstroღФИГ

B

В – 5 торт, лента, джинсы, гитара, темнота, вода

Налив в прозрачный стакан минеральной воды, и взяв из холодильника свежий торт, Ренесми уставилась в окно.  Медленно пережевывая  сладость и запивая водой, девушка  думала о ранее сказанных им словах. Разговор сам всплыл в ее голове: « - Что ты хочешь больше всего!? – интересовался парень у рыжеволосой девушки, она сидела  напротив него и изучала темноту комнаты, но услышав вопрос, вернула свой взгляд парню.
-Я!? Хочу тоже, что и ты!- в сердцах воскликнула она. Парень хмыкнул.
-Ты уверена!?- он иронично поднял бровь. Та лишь кивнула в знак согласия. Парень подполз к ней и остановил свое лицо рядом с ее. Его  горячие дыхание опаляло нежную кожу губ девушки.
-О! Ты не представляешь, как я хочу целовать тебя. – Прошептал он, смотря ей прямо в глаза, сердце девушки учащенно забилось.
-Так, целуй!- с придыханием ответила она и сократила и до того малое расстояние, но парень слегка отстранился от нее.
-Глупая! Я хочу целовать тебя везде… - ухмыльнувшись, парень откинулся на спинку кровати, оставляя девушку в покое, и продолжал перебирать струны на иссиня- черной гитаре.
Тяжело вздохнув, девушка положила на свою тарелку еще не много сладости и вновь погрузилась в свои воспоминания: « - Джейкоб Билли. Блек! Ответь мне! Таковы правила игры!- с притворной обидой, раскидывая свои чудные волосы, говорила девушка. Но парень молчал.
-Тогда..Тогда..Покажи..Покажи, что ты хочешь?- подняв на юношу  свои карие глаза, прошептала Несс. Парень долго думал, то и дело, теребя не послушный «ежик» темных волос, но решившись, приблизился к девушке. Затаив дыхание, Несс ждала. Его губы тут же очутился на ее губах, поглощая их. Он провел языком по нижней губе девушки  и, когда Несс открыла рот, погрузил его внутрь. Она задохнулась в эмоциях. И вдруг поняла, что это уже даже не французский поцелуй. О, Боже. Его язык трахал ее милый ротик. Осознав это, ее тело  покрылась испариной. Джейкоб отодвинулся, а девушка  застонала.
- Я хочу быть в твоем ротике, Ренесми, и не только языком.- тихо с толикой рычания, произнес он.»
Отхлебнув немного воды из стакана, Несси улыбнулась, вспоминая, как руководила над  совершенным телом парня… «- Вчера ты сказал, что считаешь меня чистой и невинной. Я хочу доказать тебе, Джейкоб, что это не так, потому что иногда я делаю вещи, совсем не присущие мне, - ясно услышав звук женских пальчиков, ласкающих влажную киску, Блек, тяжело сглотнул.
- Может ли кто-то «чистый» делать это? – Несс вытащила свою руку из-под платья и провела своими пальчиками по манящим губам парня, инстинктивно раскрывшимся навстречу. Теперь он  в полной мере прочувствовал аромат ее страсти. Джейк  застонал, когда девушка  заговорщицки предложила: - Если хочешь, можешь попробовать.
Парень высунул свой игривый язычок  и облизал свои губы, закрыв глаза от ощущения совершенного вкуса.
- Может ли кто-то невинный… - она оторвала руку от его лица и медленно двинулась к паху парня. Глаза полыхнули огнем, когда она на мгновение замерла, а затем легонько нажала на столь желанный  член. Он  вздрогнул и задержал дыхание, но она, верная своему слову, стала действовать медленно, изучая его реакцию и сравнивая  с ней свои движения. Ренесми четко,  услышала, как он сглотнул, а затем, сказала, продолжив поглаживание по всей длине: - Может ли кто-то невинный хотеть этого? – ее ласки стали более настойчивыми. Но когда она подключила зубки и язычок, он не сдержался.
- Несси! Черт!
Ее глаза вспыхнули, и она замерла. Прикусив губу и на мгновение заколебавшись, она подняла брови и вскочила с колен.
- Кто позволял тебе говорить? Точно не я! – ему  не терпелось узнать, к чему же это приведет. Как всегда, она удивила парня до глубины души. – Ложись на кровать. Тебе нужно напомнить, кто сегодня руководить тобой!
Его  тело заняло всю кровать. Она встала над ним, окидывая всего парня  взглядом, не пропуская ни малейшего участка. Затем промурлыкала «отлично», хотя, думаю, не хотела произносить этого вслух.
- Закрой глаза - и он повиновался.»
Допив остатки воды, Ренесми пошла наверх. Сейчас ее не волновали глупые воспоминания о  Блеке. С совершенно пустой головой, девушка легла на холодную постель. Прикрыв глазки, она стала тяжело дышать, лишь бы не расплакаться. Он сегодня не прийдет, работа…Тихий скрип двери, заставил поднять глаза и устремить их взор на входящего человека.
- Хей! Ты чего?!- спросил парень, стоящий в дверном проеме. На нем были все те же любимые потертые джинсы, голый торс и любимый «ежик» черных волос. Ренесми лишь хлюпнула носом, и привстала с кровати, подходя ближе к парню.
-Ты же говорил, что сегодня на работе!? – с недоверием произнесла она, парень лишь пожал плечами.
-Тогда зачем пришел!? – неожиданно грубо произнесла она.
-Чтобы сделать это! – парень развернул девушку к себе спиной, прижимая свой пах к ее аппетитной попке, давай почувствовать всю силу его намеренья. Девушка задохнулась, но столь велико было ее желание. Горячая рука парня прошлась по плоскому животику девушки, задирая вверх  и так короткий топ. Ренесми уже привыкла к таким движением парня и не спешила прикрыть оголившуюся грудь рукой. А Джейк знал, знал, насколько девушка хочет  новых ощущений, знал, но не торопил. Откинув не нужную тряпку в угол комнаты, парень прижал дрожащие от возбуждения тело, к своему торсу. Вздох сорвался с губ девушки. Контраст с горячей загорело-красноватой кожей парня и ее белоснежно-персиковой холодной, дарил дрожь по всему телу. Сбитое дыхание парня обжигало нежную кожу за ушком девушки. Ласковые руки заставляли отдаться во власть парня. Слегка прикасаясь к коже на животике девушки, рука  Блека спустилась к резинке ее трусиков. Мучительно медленно стягивая их по идеальным ножкам Ренесми, парень млел и заставлял нервно дышать девушку. Наконец и трусики слетели с  изящных ножек Несси. Вздох облегчения сорвался одновременно у обоих. Но между ними еще оставалась преграда в виде джинс и боксеров парня, но он не собирался так быстро обнажаться перед девушкой, он выжидал. В то время как уже обнаженная девушка чувствовала твердую ткань джинс и не менее твердый бугор в районе попки. Хныканье  Ренесми придавало уверенности Блеку и усиливало и без того не хилое желание. Когда беленькая ручка легла на ремень парня,  Джейк,   легонько ударил по хрупкой ручке. Вынув из заднего кармана красную атласную ленточку, парень завязал глаза девушке, та не довольно прохныкала.
-Тихо милая. Тихо…-  со всей страстью, которая была в парне, прошептал Блек. Несс вздрогнула и согласно закивала. Джейк,  чувствуя всю власть над девушкой, отстранился. Быстро стянув с себя всю одежду, и откинув ее в тот же угол, где находилась одежда Каллен, он вернул в объятья хрупкое тельце девушки. Та задрожала. Ощущая тяжелое дыхание парня в районе груди, она жалела, что не видит перемещение парня. А тот, зная об этом, легко манипулировал движениями. Осторожно, чтобы не напугать девушку, парень обхватил сосок губами. Посасывая его как конфетку и иногда посылая горячий порыв своего дыхания, Блек, с удовольствием ловил протяжные стоны, а иногда и маты любимой. Улыбаясь уголками губ, парень нежно посасывал и полизывал  маленькую «горошину», заставляя трепетать. Резким движением,  подхватив девушку на руки, парень обрушил два тела на кровать. Сначала ее,  а потом и свое поверх. Голова Несси заметалась по подушке. Она чувствовала холод простыни и обжигающие тепло Джейка, но не понимала, что в мыслях у парня. Тем временем руки заманили губы и теперь,  нежно перебирая между пальцев «вишенку» Каллен, он спускался поцелуями в низ, к самой чувствительной точки на теле Несс. Девушка полностью отдавалась ласкам парня. И даже когда теплые губы парня сомкнулись в страстном поцелуе с ее «малыми губами», девушка не сжалась от страха, а лишь легонько вздрогнула. Ласки руки и губ парня, довели девушку да бешеного крика-стона. Парень довольный собой и своей работой вернулся губами к столь желанным губкам.  Нежно проведя язычком по губкам, он заставил приоткрыться, но не углубил поцелуй. Проделывая это несколько раз, пока девушка сама не накинулась на парня углубляя поцелуй. Парень со стоном посасывал ее язычок, настолько он был сладким, что он готов был съесть ее. Удержав свое желание, парень развел ножки Ренесми в стороны. Удобно уместившись между них, он стал мучить девушку, заставляя выть. Проводя головкой члена вверх и в низ, обходя клитор стороной, он смотрел, как девушка пытается сама направить член в себя, но сильные руки парня не позволяли. Вновь проводя головкой вниз и вверх, по половым губкам, Блек «случайно» задел самую чувствительную точку на теле девушки. Та выгнулась дугой и обильно кончила. Но ловкие пальчики парня мягко спустились к клитору девушки. Плавные движения вокруг и непосредственно на самом клиторе заставили девушку прогнуться дугой, пытаясь найти более выгодную позу для нее. Но парень делал все плавно и тягостно, заставляя возбуждению захватить девушку в «тиски».
-Пожалуйста!- шептала она, но парень продолжал ее мучить и когда сил уже совсем не было, он одним резким и слегка грубоватым толчком вошел в хрупкое тельце. Парень подавался в перед,  иногда выскальзывая полностью из так приятно сжимающейся в судорогах киске, а иногда, одним резким порывом врывался обратно, но все же, замирал, наслаждаясь единением двух горячих тел. Иногда пальчиками он спускался к клитору доставляя еще больше удовольствия. Так же, Блек менял  направления, от чего задевал и без того накаленные нервные окончания Каллен. Плавные движения давили на все живое девушки, но любое движение с ее стороной перехватывал Джейк. Склонив голову над грудью девушки, парень поцеловал каждую, после чего обольстительно улыбнулся и закинул ножки Несс себе на плечи. Таким образом, угол проникновения стал еще более сильным, что доставляло удовольствия в двойном размере. Сначала плавно входя, а затем так же плавно выскальзывая, Джейк смотрел на эмоции девушки. Увиденное доставило удовольствие в двойном размере. Не стерпев, парень повалился на Ренесми на столько сильно, что мышцы на ногах болезненно заныли, но с тем и проникновения стали более чувствительны  и слегка болезненными. Прокричав его имя, девушка балансировала на краю между обмороком и раем. Ритмичные движения сменялись на более плавные и, наоборот. Руки массировали грудь, иногда перемещаясь на клитор или шейку. Губы целовали подбородок, носик и щечки избегая губ. Почувствовав приближение «пика» Блек, переплел пальцы Несси со своими и, одним резким толчком довел ее до вершины. Оргазм такой силы она не испытывала давно, а он был рад, что она ему позволила подчинить себя. Упав рядом с ней, парень снял ленточку с ее глаз. Та слегка поморгала и сфокусировала свой взгляд на лице парня.
-Я люблю тебя…- тихо прошептала она, чувствуя, как сон берет верх над разумом.
-И я тебя….- прошептал в ответ парень и поцеловал девушку в губы, позволил провалиться ей в сон. Он еще долго держал ее тельце, в своих объятьях иногда гладя ее по волосам, слегка сжимая попку или массируя грудь. Парень был счастлив, что этот ангел принадлежит ему. Ему и ни кому кроме. Осторожно скинув сбившуюся простынь на пол, Блек слегка отодвинулся от девушки. Долго смотря на спящее личико девушки, парень начал спускаться поцелуями в низ по телу девушки. Но та не замечала этих манипуляций парня и, так же спокойно продолжала видеть уже далеко не первый сон. Осторожно водя своим язычком в круг пупка своей девочки, Блек, слегка раздвинул ножки Несс руками. Почувствовав, как она вздрогнула,  но не проснулась, парень легонько сполз и уместился между ножек Каллен. Нагнувшись к киске девушки, он вздохнул приятный аромат, исходящий от любимой. Уместившись более удобно, Блек, опалил своим дыханием вновь потекшую киску и, не удержавшись, припал к ней своими горячими губами. Почувствовав легкий стон, он усмехнулся. Проводя своим проворным язычком вдоль складочек, парень наслаждался. Осторожно лаская клитор и половые губки девушки, парень наслаждался тихими стонами. Почувствовав в своих волосах тонкие пальчики Несси, парень тяжело вздохнул, опалив столь  наколенную промежность девушки. Вздрогнув, девушка выгнулась в спине, тонкая струйка желания сбежала по  белоснежному бедру девушки. Подняв голову, Блек, улыбнулся любимой и, приподнявшись, поцеловал в губки, давая прочувствовать собственный вкус. Цепляясь друг за друга языками, они тонули, тонули в собственных чувствах. Отстранившись, парень лег на спину, блаженно прикрыв глаза, легкий вкус «желания» любимой все еще сохранился на припухших, от страстных поцелуев, губ. Послышался шорох. Открыв глаза, парень увидел Несси, которая склонялась над  вставшей плотью парня. Не успев и вымолвить хоть слова, как нежные губки Ренесми сомкнулись на головке. Тяжело выдохнув, парень откинул голову, назад сжимая кулаки до боли в костяшках. В это время, Ренесми осторожно ласкала головку парня язычком. Посасывая и снова облизывая, иногда  облизывая по всей длине. Держа свои тонкие пальчики у основания члена, девушка не давала спустить парню. Второй ручкой она нежно гладила яички,  доводя парня до бешеного желания. Но рука, которая держалась плотно у основания, не давала кончить парню, от чего он метался в болезненных судорогах и шипел сквозь плотно сжатые зубы.
Победно улыбаясь, Ренесми все же отпустила руку все так же продолжая гладить яички рукой. Парень с диким рыком излился прямо на грудь своей девочки. Мягко улыбаясь ему, Несси встала и пошла в ванную. Парень побрел за ней. Настроив душ, счастливая пара намылила друг друга. Нежно целуясь в перерывах между усталым смехом, они наслаждались, друг другом…Просто наслаждались….

C

C - 9 ремень, вино, брюки, сумка, жара, сумерки

POV Adam

Дверь мне открыл Трой.
-Ее еще нет, наверное, задержалась после своей йоги. – его взгляд быстро прошелся по моему телу, отчего к горлу снова подступила тошнота. Перед глазами замелькали картинки вчерашнего вечера, мне все еще не верилось, что мы делали это втроем.
-Она всегда опаздывает. – переминаясь с ноги на ногу, я все не знал, зайти мне в дом или нет. Вряд ли, конечно, он станет приставать ко мне, но все же было немного страшно.
-Да. –  спокойно сказал он, кивнув головой. Его взгляд снова прошелся по мне. Останавливаясь на пару секунд сначала на губах, а потом на брюках. Меня передернуло. Надеюсь, он не заметил. – Ты будешь заходить или нет?
-Да. – спокойно повторил я, проходя в дом. В голове крутилось лишь одно: «Как ты докатился до такой жизни, дружище?»
-Может, вина? – Трой приподнял брови, внимательно следя за моей реакцией. А меня словно ушатом холодной воды окатили. Вчера все началось именно с вина…
-Я просто подожду Майю в ее комнате. – развернувшись, я быстро побежал вверх по лестнице. Вслед мне раздался его неодобрительный хмык.

* * *
-Привет, пупсёночек. – тонкие ладошки моей девушки обвили мои плечи, отвлекая от экрана монитора. На губах тут же сама собой расцвела улыбка. Я слишком люблю ее.
Мы встречались с Майей, кажется, уже больше четырех лет. Для меня она была идеальной – вся такая яркая, смешливая и зажигательная, кардинально отличающаяся от молчаливого, задумчивого и рассудительного меня. У нас все и всегда было идеально. Всегда, до вчерашнего вечера. Пока мы не занялись сексом с ее отчимом, в то время, пока мама была на работе.
-На улице такая жара, ух. – тараторила Майя, поглаживая мои плечи и проводя губами по волосам, еле касаясь. – Я вся взмокла, пока добиралась домой.
-Уверена, что взмокла от жары? – я повернулся к ней, не переставая хитренько улыбаться.
Девушка встряхнула легкими кудряшками, расплываясь в одной из моих любимых улыбок.
-Шалун!
Тихо похихикав, она отошла от меня и уселась попой на кровать, сразу хватая в тонкие ручки сумку с ее занятий по йоге. Развернувшись к ней, я сложил руки на груди в замок и стал покачиваться на компьютерном стуле.
-Чем займемся? – с ее приходом плохое настроение и недобрые мысли улетучились. Кажется, с Майей я готов пойти даже на край света.
Она пожала идеальными плечиками.
-Можем посмотреть «Сумерки»! –увидев, как я скривился, Майя задорно засмеялась. Резко встав со стула, я приземлился на кровать рядом с ней. С губ не сходила довольная улыбка.
-Может, придумаем что поинтереснее?
Она легко толкнула меня ладонью в плечо.
-Любишь трахаться, люби и «Сумерки» смотреть!
По комнате прошелся мой смех.
-Не сегодня, солнышко! – наклонившись к Майе, я коснулся губами ее губ.
Все, как всегда, получилось слишком быстро. Вроде бы, мы только что просто сидели на ее кровати, заигрывая друг с другом языками, как вдруг ее сумка уже на полу, я на спине, на кровати, а Майя сверху на мне.
Лаская мой язык и губы своими, Майя гладила мои плечи. Меня заводило все в этой девушке, даже вот такие простые прикосновения к моей груди через свитер возрождали во мне желание. Обняв ее за талию, я почти сразу скатил свои руки на ее аппетитную попку, забираясь пальцами под джинсовый сарафан. Йога всегда была ей на пользу.
Сминая ее идеальный подтянутый зад, я наслаждался ее поцелуями. Резко перестав целовать меня, Майя выпрямила спинку и, предвкушающе улыбаясь, стала снимать с себя комбинезон. Сначала девушка отстегнула лямочки, а потом просто отбросила его в сторону, сняв через голову. Передо мной предстала моя любимая в одной клетчатой рубашке и ярких фиолетовых трусиках.
Пальчики Майи медленно прошлись по пуговичкам. Я с замиранием сердца наблюдал за каждым открывшимся сантиметром ее идеальной светлой кожи. Минута – и уже рубашка летит в сторону. Еще пару секунд – и Майя сидит на мне в одних трусиках, мягко и дразняще поглаживая свою грудь. Пальчики прошлись по соскам, и я нервно сглотнул. Идеальная.
Наклонившись, девушка снова стала целовать меня. Ее язычок зажигательно заигрывал с моим, обещая мне сладкое продолжение. Подняв руки, я обхватил ладонями ее груди. Округлые холмики полностью подходили под размер моих рук, будто бы созданные специально для меня. Знаю, что она любит. Поиграв с сосками большими пальцами, я слегка оттянул их, отчего девушка тихо застонала в мой рот.
-Так хочу тебя! – тихо простонала она.
Пару минут – и я без свитера. Майя тут же наклонилась к моей груди, прошлась влажным язычком по шее, ключице, спускаясь ниже. Ее идеальные губки обхватили один из моих сосков, она стала играть с ним язычком  в своем ротике, отчего у меня перехватило дыхание. Кровь побежала по венам быстрее, джинсы тут же стали малы. Она радостно улыбнулась, чувствуя мой вставший член своим бедром.
Пальчики Майи медленно спустились по моему торсу к брюкам. Девушка быстро расстегнула ремень, и тут же залезла ладошками под мои трусы. Ее ручка обхватила вставший член, она стала быстро массировать его, доставляя мне удовольствие и стягивая с моего низа одежду.
Она всегда не любила долгих прелюдий. Пару минут – и мы оба уже без одежды, а она все еще восседает на мне, лаская головкой моего члена свой мокрый от выделения входик. Встряхнув волосами, девушка стала медленно насаживаться своей дырочкой на мой член, осторожно раздвигая им свои внутренние стеночки. Казалось, она пыталась прочувствовать каждый момент, каждый миллиметр того, как ее влажная киска раздвигается под моим напором. Головка коснулась матки, и Майя, счастливо улыбнулась, оперлась обоими ладошками о мою грудь. Внимательно наблюдая за моим лицом, девушка стала скакать на мне, как наездница, быстро насаживаясь на мой кол. Ротик был приоткрыт, от наслаждения она тихо стонала, смотря на меня заполненными счастьем глазами.
Я не помню, когда в комнате появился Трой. Просто в один момент он вдруг оказался рядом, без своей рубашки. Его голова опустилась к лобку моей девушки, сминая ее упругие грудки, он играл языком с ее клитором, доставляя ей еще больше наслаждения. Майя громко стонала, продолжая быстро прыгать на мне, погружая мой член в свою киску. Иногда я чувствовал язык Троя на своем члене, как раз в те моменты, когда Майя привставала надо мной, но испытываемые от этого ощущения казались мне просто потрясающими.
Как только она кончила, Трой заставил ее встать с меня и вообще с кровати.
-Адам, тоже вставай! –почти потребовал он, и, не знаю почему, но я повиновался. Трой тут же подхватил Майю под коленки, повернув ее перед этим лицом к себе, и, стоя, прямо на вису, усадил ее на свой член. Майя застонала, выгибая спинку дугой, прикрывая глазки от нахлынувших на нее эмоций. Он начал слегка подкидывать ее тело вверх, отчего девушка, опускаясь вниз, сама насаживалась на большой причиндал.
-Давай в попку, милый! –попросила она через пару его движений в ней, и я тут же присоединился. Мой член был все еще мокрым от посещения ее сладкой киски, так что с проникновением проблем не возникло. Приставив головку к сфинктеру, я начал надавливать ей вперед, придерживая Майю свободной рукой за попу. Пока я вставлял, Трой остановился, ожидая меня, давая Майе время привыкнуть. Засадив в нее свой член полностью, он зачем-то внимательно следил за моим лицом, пока я медленно погружался в ее не сильно разработанный задок.
Через пару секунд мы оба начали быстро и резко двигаться в ее дырочках. Майя подпрыгивала в наших руках, вновь насаживаясь на наши члены, счастливо повизгивая и плотно обнимая их своими внутренними стеночками. Кажется, происходящее доставляло удовольствие всем троим. Через тонкую перегородку между ее киской и попкой, я чувствовал, как быстро Трой движется в ней, чувствовал, как пульсирует в ней его член, что еще больше сносило мне крышу.
Как только она снова кончила, Трой зачем то снял ее с наших членов и уложил спинкой на кровать, перед этим широко разведя ее ножки в стороны. Как мне показалось, они обменялись многозначительными взглядами.
-Иди ко мне! – Майя протянула ко мне ручки, соблазнительно поведя при этом бедрами. –Хочу тебя в свою киску!
Не заподозрив неладного, я тут же улегся сверху девушки, погружаясь в горячую, растраханную Троем дырочку. И на тот момент меня совершенно не волновало, куда денется ее отчим. Меня волновала только сама Майя.

POV Maya

Трой уложил меня на кровать, и я не сразу поняла, как они оба поместятся во мне, если я буду лежать на спине. Но, перехватив его взгляд, я все поняла. Теперь немного не моя очередь..
Стоило только поманить к себе Адама, как он тут же оказался сверху. Люблю его до безумия, всегда знает, что я хочу и что мне нужно. Мокрая головка начала надавливать на мой входик, тут же погружаясь внутрь, снося мне крышу. Обхватив его попу ладонями, пару минут я просто наслаждалась этими быстрыми толчками его члена в свое тело, не замечая ничего вокруг. Член у любимого был поменьше, чем у отчима, но все же, секс с ним приносил мне больше удовольствия. А секс с ними двумя совершенно взрывал разум.
Потом я вспомнила о Трое. Он сидел на кровати, позади спины Адама, выжидающе смотря на нас и слегка подрачивая свой член. Улыбнувшись своему парню, я смочила два своих пальчика в своем ротике и быстро переместила их к его попке. Помогая себе второй рукой, я стала поигрывать пальчиками с его анальным колечком, разжигая в любимом еще больше желание. Вставив в него сначала один пальчик, а затем и второй, я стала быстро трахать дырочку в его попе ручкой, наблюдая за его лицом.
Адам громко застонал, начиная двигаться во мне быстрее. Я знаю, как он любит чувствовать там мои пальцы, пока трахает меня. И знаю, как ему понравится анальный секс. Махнув свободной рукой Трою на тумбочку, я привлекла Адама поближе к себе, заставляя его слегка нагнуться. Отчим не сразу понял мой намек, но, когда понял, тут же залез в полки и с радостью обнаружил там смазку. Так любимому будет легче.
От наслаждения Адам прикрыл глаза. Его член быстро двигался в моей киске, резко раздвигая стеночки. Полугрубо вбивая в меня свой кол, он наслаждался получаемыми членом и своей попкой ощущениями. Но сразу дернулся, как только почувствовал, что Трой пристраивается к нему сзади.
-Тише, тише, любимый! Все хорошо! – почти силой привлекая Адама к себе, я поцеловала его в губы, не переставая быстро двигать пальцами в его попке. Почувствовав рукой головку Троя, я убрала пальцы, обхватывая обеими ручками попу своего парня, раздвигая упругие половинки.
Адам остановился глубоко во мне, когда Трой только начал входить в него. На его лице застыло выражение боли, смешанное с предвкушением. Стараясь облегчить его мучения, я сильнее обхватывала его мышцами своей киски, доставляя наслаждение. Адам почти взвыл, когда Трой погрузился в него полностью.
-Вот так, парень, все хорошо! – тихо прошептал отчим, и я хмыкнула про себя, отмечая выражение высшего наслаждения на его лице. Трой медленно вышел и снова вошел в моего любимого. Все это время Адам не двигался, стараясь перебороть боль, с силой вцепившись в мои бедра ладонями.
-Потерпи, пожалуйста, сладкий! –шептала я в его ухо, поглаживая волосы, стараясь успокоить. Его член во мне все еще доставлял мне удовольствие, вся эта ситуация доставляла мне удовольствие.
Когда Адам привык, все это стало походить на сумасшествие. Трой с силой вбивал в его попку свой член, любимый стонал, тут же резко погружаясь в меня. Такого у нас еще никогда не было. И это было потрясающе.
Наши крики оглашали, чуть ли не весь дом. Принимая в себя Адама, я чувствовала, как быстро в него входит Трой и видела, какое удовольствие от этого получает любимый. Быстро двигая бедрами, оба мужчины удовлетворяли себя, а заодно и меня. Член любимого пульсировал во мне, быстро вбиваясь в мою матку, затуманивая мысли. На тот момент, это был самый лучший секс в нашей жизни.
Первым начал кончать Трой, и, почувствовав, как теплая сперма заливает внутренности его попки, следом стал кончать Адам. Заполняя мою дырочку своим семенем, он с силой надавил на мой клитор, заставляя разрядиться и меня.
Когда все кончилось, Трой просто встал с Адама, подхватил с пола свои вещи и пошел прочь и комнаты.
-Я в душ. – спокойно сказал он. – Ужин будет через 40 минут.
Тяжело дыша, Адам странно растеряно и слегка испуганно смотрел в мои глаза. Все закончилось. И только сейчас до него дошел весь смысл случившегося. Я тихо засмеялась.
-Все хорошо, любимый! – улыбаясь, я нежно убрала его каштановую челку со лба. – Пойдем, нам тоже стоит помыться!

D

D – 1 яблоко, галстук, чемодан, часы, пальчики, гроза

Рейс задержали из-за ужасной грозы. Я уже третий час сидела на неудобном кресле аэропорта, проклиная каждого, кто приложил руку к моему отлету в Амстердам.
Напротив меня сел мужчина. Видимо, его рейс тоже отложили из-за нелетной погоды. Он улыбнулся мне своей самой сексуальной улыбкой, а я ответила ему тем же.
Из кармана своей сумки он достал сочное, зеленое яблоко и вгрызся в него зубами. Меня это сильно завело. Видимо, я слишком долго сидела на одном месте, что даже этот жест смог заставить мою киску сжаться. Я слегка раздвинула ножки, совсем позабыв, что забыла надеть утром белье. Плесированая, серая юбка почти не скрывала того, что должно быть скрыто.
Каблуки скользнули по паркету, издавая неприятный звук, привлекая внимание моего соседа напротив. Он закинул почти целое яблоко в корзину и стал следить за мной, словно хищник на охоте. Его карие глаза стали медленно раздевать меня.
Я оглянулась. Остальные были погружены в журналы, газеты, табло на стене... Скукота. Я быстро посмотрела на него. Наши взгляды встретились, рисуя на наших губах довольные улыбки, полные страсти. Я сняла свой серый пиджак, специально выпячивая грудь вперед. Соски уже давно напряглись. Мужчина поправил узел своего галстука под горлом и сглотнул. Даже движения его кадыка возбуждали меня...
Я нежно смяла одну грудь рукой, задевая вершинку, а второй, сминая свою юбку, стала змеей прокрадываться между ног.
Желание стало наполнять мою киску. Я чувствовала, как становлюсь влажной. Закусив губу, я игриво посмотрела на пассажира напротив. Его карман торчал, выдавая огромную машину для секса.
Не в силах сдержаться, уже в зале ожидания, я сунула сразу два своих пальчика в изголодавшееся лоно. Парень стал озираться по сторонам. Всем было плевать, что сейчас в зале ожидания сексапильная девица получит оргазм.
Продолжать здесь было просто глупо. Я поднялась и наклонилась к своему чемодану, показывая лишний раз ему свою киску и попу. Кажется, я даже услышала протяжный стон.
Я подмигнула незнакомцу и отправилась к туалетам. Когда я почти зашла в кабинку, то потеряла из вида своего сексуального брюнета. Тем временем, киска все текла и текла. Не потрахаюсь, так хоть подрочу в туалете.
Я специально не закрыла дверь, вдруг этот представительный парень в костюме от Дольче еще заглянет ко мне на огонек.
Присев на умывальник, я раздвинула ножки и стала представлять себе того обнаженного мачо. Интересно, что у него под костюмом? Наверно, рельефные мышцы, загорелая кожа, пресс, вены... Я откинула голову назад, отдаваясь своим фантазиям, пока мои пальчика творили чудеса возле моего входика. Голову словно иголочками стали колоть. Я теребила свой клитор, словно последний раз. Вершинка начинала гореть от удовольствия. Я зажмурила глаза и стала глотать ртом воздух, издавая сексуальные стоны, которые отражались от стен этого маленького помещения, создавая целую симфонию из эха.
Оргазм горячей волной стал подходить к горлу. Я стала еще быстрее теребить свою вершинку, а второй рукой начала сдавливать свою грудь.
Я громко закричала. Я боялась, что зайдет кто-то помимо моего объекта воздыхания, поэтому была на измене. Моя интуиция меня не повела.
Как только последний сдавленный вздох вырвался из моей груди, я перевела взгляд на выход. Там уже стоял тот самый "пассажир", готовый приземлиться на мой аэродром. Он, молча, расстегнул пуговицы на своем пиджаке, откинул его к кабинкам и, с улыбкой маньяка кинулся целовать меня.
Я с радостью встретила его пухлые губы, сминая их, словно ела что-то вкусное. Его руки сразу же властно стали сминать мое тело. Мне нравилась его грубость, страсть, желание. А целовался он, словно Бог. Мы оторвались, чтобы посмотреть, друг другу в глаза и обменяться этими чертями, которые играли в наших взглядах.
Он снял меня с раковин и сжал мои ягодицы, пытаясь вдавить меня в свой пах. Я сладко застонала и снова начала течь от таких ощущений.
Незнакомец резко повернул меня спиной и нагнул на раковины. Я вскрикнула от неожиданности, но потом засмеялась. Он задрал мою юбку. Его пальцы стали ласкать мою дырочку. Он тихо засмеялся, заметив, что я уже успела кончить, пока ждала его. Несколько раз он погрузил свои пальцы в мое лоно. Удовольствие доходила до самого мозга и обратно возвращалось к эпицентру событий. Мои стоны призывали его продолжать.
Я услышала, как расстегивается ширинка на его брюках и клацает ремень. Он звонко шлепнул меня по попе, я вскрикнула. Так громко, что сама не ожидала. Я следила за ним в зеркало, приподняв голову. Он снял со своей шеи галстук, скомкал его и запихал мне в рот. Я не сопротивлялась, даже наоборот. Вгрызаясь зубами в мягкую ткань, которая пахла дорогим парфюмом, я приготовилась к представлению.
Его член не заставил себя долго ждать. Я снова закричала, но галстук мешал моим крикам вырываться наружу. Его размеры поражали меня. Казалось, что больше некуда, но он вставлял все дальше и дальше... Голова кружилась, я начала стонать от удовольствия, а он рычать.
Моя смазка заливала все вокруг. Он входил легко, словно раскаленный нож в масло. Сначала медленно, а потом все быстрей и быстрей. Он положил свою огромную ладонь мне на лопатки, контролируя темп. Я почувствовала, что он начал сходить с ума, когда больно схватил меня за плечи и стал трахать меня, словно сумасшедший. Если бы не галстук в моих зубах, я бы попросила еще. Еще быстрее и мощнее.
Он наклонился и стал целовать меня в мочку уха, покусывая ее.
Я до боли в зубах сдавила галстук во рту, когда волна оргазма прошлась по моему телу, оставляя искры на всем теле. Развернул меня лицом к себе. На его губах была красивая и страстная улыбка. Он вырвал галстук из моих зубов и впился в них поцелуем. Его язык заполнил весь мой рот. Он игрался с моим язычком, словно давно знал, что я люблю.
Он расстегнул мою блузку и стал покусывать соски. Его член снова насиловал мою дырочку. Онемевшими стеночками я все-таки почувствовала, как его член напрягся и выстрелил в меня мощным и теплым потоком спермы. Это снова заставило мою кожу покрыться мурашками.
Незнакомец уткнулся в мою шею и продолжил целовать меня, пока не привел свое дыхание в порядок.
Я спрыгнула с раковин, когда мы наконец-то перевели дух. Помогла застегнуть ему ширинку и заправить рубашку. Все это время мы смотрели друг другу прямо в глаза и улыбались.
Я отдернула юбку, он застегнул мне блузку и снова шлепнул по заднице, оставляя красный след своей ладони.
Я протянула ему руку.
- Ренесми.
Он хмыкнул и в ответ протянул свою, нежно взял мою ладошку и притянул к своим губам. Его губы оставили на мне горячий след.
- Джейкоб.

E

E – 3 клубника, веревка, плащ, расческа, кресло, дождь

Чертов дождь! Льет как из ведра! Что случилось с нашей приятной нью-йоркской погодой?! Я еле удерживала полы своего маленького белого плащика от настырного ветра, не хотелось промокнуть насквозь. До дома еще далеко, и почему-то именно сегодня я решила дойти с колледжа пешком. Чертова Судьба!
Где-то глубоко в сумке затрещал мобильник. Тысячу раз, прокляв судьбу, я наконец-то извлекла его из сумки. Смс от сестры. «Купи клубнички... Эмми». И только я собралась написать ей в ответ пару ласковых, как на моем пути замаячила неоновая вывеска. Супермаркет. И перспектива зайти в теплое и сухое помещение умерила мой пыл, и я побыстрее засеменила ногами в направлении магазина.
Супермаркет встретил меня ярким искусственным светом и теплом. И опять только мою головушку посетила мысль остаться тут и переждать дождь, как я увидела свое отражение в витрине. Ужас. Промокшие спутанные патлы вместо волос, растекшаяся косметика, грязные туфли. Кошмар несусветный. Схватив пачку клубники, я выбежала из магазина, под ливень.
***
-Боже, Эл, что с тобой? Ты что пешком шла? Кошмар! Ты же простудишься!
-Заткнись уже! – обычно меня не напрягает болтливость сестры, я уже привыкла, но тут навалилось просто все.
-Элли...
-Отвали, я сказала!!! – Слишком грубо, она ведь тут не причем.
Схватив с полки расческу, я стала расчесывать свое гнездо на башке. Но только еще больше все запутала. Окончательно все испортив, я без сил упала в кресло. Как же все достало. Невольные слезы потекли по мокрому от дождя лицу.
Эмми присела на подлокотник и мягко обняла меня за плечи.
-Давай я помогу... – Она взяла расческу и стала распутывать волосы. У нее все получалось просто отлично. Волосы мягко прочесывались не цепляясь. Но этот факт не порадовал меня, наоборот. Все только усугубило ситуацию.
-Ну вот, я теперь даже расчесаться, не способна сама. Никчемная, тупая идиотка. Никому не нужная....
-Элли все хорошо...
-Ничего не хорошо! На работе пиздец, меня увольняют! В колледже сессия завалена, нужны деньги. С парнем... ха да у меня парня уже год не было! Год! Секса не было год! Я даже просто потрахаться никому не нужна.
-Все наладится! Я обещаю... – Она прижала меня к себе, мягко поглаживая плечи. И хоть старшей сестрой была я, в тот момент я почувствовала себя под защитой. – Иди в душ.
***
Я выползла из ванной только спустя два часа. Из гостиной доносилась тихая музыка. И я, ничего не заподозрив, прошла в гостиную, даже не одевшись, в одном полотенце.
Войдя в комнату, я увидела поразившую меня картину. Моя маленькая сестра, топлес, восседает на коленях неизвестного парня и буквально засасывает его. Я охренела. И мое тела было в шоковом оцепенении. Мое появление заметила Эмми. Она подскочила с колен парня, и подбежала ко мне.
-Я все устроила. Это Мэтт. Доверься мне сестренка. – Она была пьяна. Только сейчас я заметила наполовину выпитую бутылку бурбона. Ну и нихерово же они приложились.
Эмми схватила меня за руки и повела к дивану, на котором сидел этот Мэтт. Только когда она посадила меня на подушки, я вышла из оцепенения, и уже хотела начать истерить, как почувствовала на себе две пары рук.
Тело произвольно расслабилось. Как же мне этого не хватало. Из глубины души вырвался стон блаженства. Тело было только «за», и уже полностью стало податливым как пластилин, но мозг и сознание кричали от того, что мое тело гладить моя младшая сестренка и абсолютно незнакомый мне парень. Но губы Мэтта так быстро оказались на моих, так мягко сминали их. Я отдалась этому блаженству совершенно не думая о потом. Эмми стянула с меня полотенце, оголяя полностью мое тело. Но смущения уже не было. Страсть и возбуждение, что так долго спали, пробудились и теперь управляли мной. Я упивалась этими жгучими поцелуями молодого парня, а прикосновения моей сестры вносили остроту в это грязное действо.
Пальчиками я быстро нащупала пуговицы на его рубашке, расстегнула и, наконец, прикоснулась к горячему мужскому телу. Красивому и дерзкому. Твердому, как камень... ммм... как же долго этого не было у меня.
Стеснение прошло и все приняло другие обороты. Дикие животные инстинкты побороли все разумное. Природа взяла верх.
Оторвавшись от горячих губ парня, я взглянула в его глаза. Горящие от возбуждения глаза, я увидела в них то, что так хотела видеть. Желание, восторг, страсть. Вновь почувствовав себя женщиной, я взяла ситуацию в свои руки. Оседлав колени парня, как недавно это делала моя сестра, я схватила Эмми за шею, притягивая к себе. Посмотрев в ее глаза, я не увидела там ни капли сомнений, и с желанием и восторгом впилась в ее губы. Ее мягкие губки отвечали на мои поцелуи, с той же страстью. Язычок ее выписывал такие узоры в моем рту, что подо мной на джинсах Мэтта уже красовалось мокрое пятно. Парень не терял времени зря, видно Эмми выбрала опытного друга, он гладил мое тело руками, распаляя пожар в каждой клеточке тела. Его язык встретился с моей грудью, а ладонь сместилась в промежность. Пальцами аккуратно он раздвинул губки, смачивая их в моих соках. Я уже текла как портовая блядь, но меня это не волновало совершенно. Только его губы, руки, и моя сестра.
Я оторвалась от сестры, помогая раздеться ей до конца. Мэтт тоже быстро остался без одежды.
Совершенно не заботясь о прелюдиях, он резко вогнал в мою киску свой член. Не маленький. Стеночки моей киски судорожно сжались, вспоминая каково это принимать в себя большой член. Грубо врезаясь в мое тело, он лакал губами мою шею, покусывая и засасывая мягкую кожу. Там точно останутся засосы, но мне плевать.
Притянув Эмми за волосы, я поцеловала ее мягкие губки, спустившись рукой к ее промежности. Медленно целуя ее губки, я прошлась пальчиками по влажным губкам, задевая маленький клиторок. Она сладко стонала мне в рот, прикрыв глазки. Одной рукой Мэтт поддерживал меня за ягодицы, помогая двигаться по длине члена, а второй гладил грудь моей сестры.
Адреналин и возбуждение в моем теле зашкаливали, вся промежность горела от ощущения в киске горячего члена, и оргазм не заставил себя ждать. Я кончила, застонав на всю комнату. Мэтт и Эмми улыбнулись, помогая мне продлить блаженство этого момента.
Спустя пару минут мы уже были на полу. Мэтт врезался в мою киску своим болтом, а я, стоя на четвереньках, ласкала языком промежность сестры. Мягко проходясь по складочкам ее маленькой нежной киски, я ловила каждый ее вздох, каждый томный взгляд. Ведь это больше не повторится. Мы спишем это на алкоголь и усталость. На случайность. Пальчиками я аккуратно раздвинула гладкие половые губки Эмми, погружаясь сразу двумя пальцами в жаркую глубину. Эмми выгнулась в дугу, еще сильнее насаживая свою киску на мои пальцы. Ее соки стекали по моей ладони, а я жадно ловила их языком. Она такая сладкая.
Мэтт грубо врезался в меня, растягивая мои внутренние стеночки. Это чувство наполненности в купе с его грубыми шлепками моей заднице, творили что-то невероятное со мной. Я, не стесняясь, орала на всю комнату. И лишь киска моей сестры заставляла меня молчать.
Я погрузила уже три пальчика в киску Эмми, и она тут же кончила, так же извиваясь, как и я несколько минут назад. Ручками она сжимала мягкий ворс ковра, закусывала губы, чтобы не кричать и улыбалась.
Мэтт не дал мне насладиться оргазмом сестры, резко вынув член из моей киски и так же резко погружая его в мою попку. Мокрый от выделений член с легкостью проскользнул внутрь, растягивая теперь и мою попку изнутри.
Я застонала, не в силах справится с болью и наслаждением. Эти два чувства меня разрывали на части.
Эмми, подлезла под мое тело, располагаясь лицом возле моей промежности. Ее киска при этом оказалась передо мной, и я, не думая, вновь припала к ней. Локти уже ныли от неудобной позы, но мне было все равно. В мою попку врезался огромный горячий член, а мой клитор с упоением ласкала моя сестра.
Эмми ласкала мою киску, раздвигая пальчиками губки, покусывая мягкую кожицу и царапая клитор.  Иногда она отрывалась, лаская язычком яички Мэтта, или вовсе вытаскивая его член из моей попки, лаская его языком по всей длине.
Когда я кончила уже во второй раз, я успела прикусить клиторок сестры, и мы кончили одновременно. Но Мэтт все еще был в боевой готовности и я начала удивляться возможностям этого парня. Такого у меня никогда еще не было.
Он уложил меня на спину, а Эмми на меня. Мы жадно впились в губы друг друга, грудью при этом мы терлись друг об друга. Мэтт резко вошел в киску моей сестры. Эмми выгнулась и застонала мне в рот. Но так же скоро он вытащил свой член, резко загоняя его в меня до конца. Так он чередовал наши киски, входя то в одну, то в другую. Мы с сестрой при этом, не отрываясь целовались, чувствуя движения его члена. Мы втроем двигались в унисон. Наши киски терлись друг, об друга доставляя толику удовольствия. Наши языки переплетали в неведомые узлы. А руки путешествовали везде. Сначала кончила Эмми, не выдержав напора большого члена, следующей же была я, и уже внутри себя я почувствовала, как член Мэтта еще больше увеличился в размерах, выпуская в меня свою сперму. Горячее семя заполнило все мои внутренности, мягко обволакивая стеночки. Неописуемое чувство.
Мы втроем упали на ковер, пытаясь прийти в себя. Все уже явно протрезвели, но сил что-либо сказать, да и вообще как-либо это объяснить, просто не было.
Но я пришла к нескольким выводам: Я все еще интересна мужчинам, я нимфоманка и я обязательно это повторю.

F

F – 10 кофе, плетка, рубашка, ключи, рассвет, зеркало

Тёмные  улицы Бостона давно накрыла ночь и только в одной квартиры свет так и не погас. Через раскрытые шторки виден, едва заметный силуэт девушки. На простом деревянном кухонном столике стояло, уже остывшее кофе, теребя аккуратный носик девушки дурманящим запахом. Возле белоснежной кружки стояла куча макулатуры разбросанной по всему столу. Девушка едва замечала творившийся вокруг беспорядок, дрожащими руками сжимая невзрачный белый листок с корявым почерком. Неровные буквы и так расплывались, а от нахлынувших слез, юная особа мало, что могла увидеть в присланном ей письме. И казалось, с чего бы ей плакать, но одна вещь давала ясно понять такое поведение. В левом нижнем углу ровно напечатано на фирменном листке «Национальная тюрьма Бостона». Режущий тишину звук прервал самобичевание девушки и, вздрогнув от неожиданности она, бросив в гурьбу бумаги письмо, быстро сгребла их со стола, спрятав в специально выделенную коробочку, побежала открывать дверь. На минуту затормозив в коридоре, девушка вновь всхлипнула, зеркало давало увидеть хрупкую фигурку рыжеволосой красавицы, прикрытой сверху одной единственной вещью оставшиеся после него. Рубашка свисала с её плеч, и, отдёрнув себя от гнусных мыслей, она подбежала к двери. Распахнув дверь, она ошарашено приподняла свои карие глаза, нервно сжимая ключи и подавливая едва проявившиеся слёзы.

RPOV

- Джейк... – пискнула я, дрогнувшим голосом. Я просто не могла не заметить, каким он стал, я знала его совсем мальчишкой и без памяти влюбилась в юношескую улыбку, но тот человек, которого я видела сейчас, отличается от образа, который сохранился в моей памяти. Это был уже не парень, а взрослый мужчина с великолепным телосложением и вызывающим томление между ног одним своим присутствием. А как только я уловила этот пожирающий взгляд изголодавшегося хищника, то почувствовала саднящею не комфортность внутри меня. Буд-то мне чего-то не хватает там. А точнее кого-то. И я даже догадываюсь кого именно.
- Несси, - сердце вспыхнуло при упоминании этого прозвища. – Я впервые вижу женщину за одиннадцать лет, - послей этой фразы, слова были лишними, и чего я хотела так это полностью отдастся ему. Я сразу потянулась к его губам. Глаза заполонила огненно алым. Цвет страсти. Только открыв дверь, уже знала, что нужно ему и всё моя счастье заключается в его желаниях. Если он хочет, я ему дам все что смогу. Вот моё кредо – его счастье. Голова пошла кругом, и весь разум покинул меня, я просто не могла думать адекватно. И это неудивительно, притом в факте, что руки Джейка бесстыдно везде ласкают меня не давая упасть. Хотя, я с готовностью могла распластаться по линолеуму от его дурманящей близости. И нет никакого желания останавливаться. Это будто параллельная реальность, где можно забыть про все пролитые слёзы и несбывшиеся мечты, главное - он рядом. Мы вместе. Ближе некуда. Я так сильно хочу его. Хочу узнать силу его любви и испытать это собственноручно. Я громко застонала ему в губы, чуть пососав шершавый язык, чтобы дать понять, как я по нему скучала. Сбрасывая на ходу куртку, и, не отрывая своих губ от моих, Джейк, крепко сжимая меня в объятьях, направился в стороны комнаты, сокрушая всё по пути. Джейкоб рванул на мне свою же рубашку и легонько сжал пальцами мягкое полушарие груди, любуясь красотой алебастрово-белой кожи. Наклонившись, он сомкнул губы на одном соске, поглаживая пальцами другой. Освещенная тусклым желтым светом энергосберегающей лампы спальня наполнилась громкими влажными стонами издававшиеся из моих приоткрытых губ. Я запрокинула голову, давая вьющимся рыжим локонам рассыпаться крупными колечками по плечам, и принимая его ласки, с новой порцией приглушенных стонов. Неожиданно его пальцы, двинувшись по плоскому животу, проникли под резинку чёрных кружевных трусиков и, легонько надавили на самый чувствительный кусочек нежной плоти, принявшись круговыми движениями ласкать его. Я закусила губу, чувствуя, что вот-вот раздастся мой сладостный крик во весь голос.
   -О, Боже... Джеееейк... – прохныкала я, вцепившись в крепкие плечи любимого и явно прося о большем. Джейкоб улыбнулся мне в губы, оттеснив к прохладной стене, вынудив обхватить его талию ногами и немного подразнив, вошел в меня. Чёрт, что за провалы в памяти? Или я из-за пронизывающего возбуждение даже не помню момента, когда он успел расстегнуть свои джинсы... или же это сделала я? Хотя сейчас это неважно и громкий стон желанного наслаждение были тому подтверждением. Он пронзал меня, утопая в полученном удовольствии, с упоением чувствуя, как я откликается на его грубые ласки, вскрикивая при каждом мощном толчке в моё женское естество.
Я содрогнулась всем телом и обмякла, Джейкоб обнял меня, ощущая, как постепенно выравнивается моё дыхание. Поняв, что он отступил назад, я тяжело дыша, съехала вниз по стене, глядя в искрящиеся глаза любимого. Я прикрыла глаза, дабы не видеть этот огонёк дающие понять, что это далеко не всё. Неожиданно я почувствовала легкий дразнящий поцелуй на своих губах. Его губы коснулись моего уха, и прерывистое дыхание мужчины обожгло щеку, посылая дрожь по всему телу. Я чуть встрепенулась от неожиданности, но его руки лишь еще крепче прижали меня к напряженному телу.
   - Теперь ты моя.
   - Ты не уйдешь от меня? – в ответ раздался короткий смешок.
   - Нет, - его губы скользнули к шее и впились в нежную кожу яростным поцелуем, от которого закружилась голова. - Я тебя больше не отпущу, - услышала я  шелестящий мужской шепот. – Никогда, - горячие пальцы медленно скользнули по позвоночнику, погладили впадинку у затылка, очертили крылышки лопаток. Одна ладонь осторожно переместилась на грудь и легонько сжала мягкое податливое полушарие, вырвав новый стон. Пальцы на груди становятся настойчивей, лаская сосок, который медленно стал твердеть под его умелыми пальцами. Цепочка поцелуев скользнула к уху, обжигая его горячим дыханием и медленно прошлась до пухлых губ. Джейк обхватил губами мои собственные, настойчиво бродя языком. Он провел рукой по моему обнаженному плечу, по одной из грудей, ласково потрепал сосок. Я издавала едва заметные стоны, пока мой любимый исследовал моё тело, наблюдая за ним из полуопущенных ресниц. Он сидел передо мной и томительно медленно опустил свою руку между моих разведенных ног, я была уже влажная. Он грубо засунул в меня два пальца. Я подалась вперёд, громко вскрикнув. Он засунул влажные пальцы мне в рот, и я вылизала с них свои соки до чистоты. Джейк  вытер свои пальцы насухо о мою грудь. Открыв глаза я, коварно улыбнувшись, встала на четвереньки напротив его естества. Член гордо предстал передо мной, большой, твердый и нетерпеливый. Я взяла его в рот, провела языком по складочке вокруг головки. Опускаясь ниже, я позволила ему скользнуть внутрь до самого моего горла. Я старалась дышать через нос, дабы совсем не задохнутся от размеров любимого.  Когда я убедилась, что не задохнусь, я расслабила свое горло и пропустила его так низко, насколько могла. Я не останавливалась, пока он весь не скрылся у меня во рту. Наклонив голову назад и начав ритмично засасывать его до конца, а потом выпускать изо рта, с упоением слушала прерывистое дыхание Джейка. Снова и снова повторяя своё издевательство. Через несколько минут Джейкоб взял меня руками за волосы, и я расслабилась, отдаваясь власти бывшего заключенного, пока он трахал мой рот быстрыми толчками своих бедер. Он приглушенно зарычал и задержался глубоко внутри меня, когда кончал, выпуская горячее семя мне в рот. Я быстро проглотила это, не дав упасть ни одной капле, и когда Джейк отпустил мои волосы, я дала ему выскользнуть из моих губ. Я вылизала его языком, и напоследок оставила поцелуй, довольная вскинув голову. Джейкоб провел рукой по внутренней стороне бедра, раскрывая  мою промежность. Погладил нежную кожу моих губок, вызывая отчаянный вздох. Он подразнил мой клитор кончиком пальца, и мышцы внизу моего живота сжались в комок. Я тяжело дышала, пока Джейк играл со мной.

JPOV

Я поднял лицо, смотря на самое любимое личико на свете, а когда она в таком возбужденном состояние это придает мне больше нежности, уверенности в себе. Она улыбнулась и прижалась ко мне, увидев мой изучающий взгляд. Обняла за шею, я чувствовал ее дыхание, горячее и сладкое, пропитанное жарким желанием. Несси медленно провела языком по моим губам и, меня пронзила дрожь от одних таких незначительных действий. Теперь она целовала меня. Сначала в губы, потом медленно опустилась к жилке на шеи. Холодные зубки прикусили кожу словно вампирша, а ласковый язычок будто извиняясь, прошелся вдоль укуса.  Ее руки забрались под футболку. Нежные пальцы ласкали мою грудь. Я не выдержал и стащил футболку через голову, отбросил в сторону. Она ласкала мои плечи, спину, потом ее руки добрались до живота.
   - Джееейк, - нежно простонала она и легко провела губами по моему соску. Меня пронзила искра такого неистового желания, что я бы упал, если бы не находился в сидячем положении.  Я не выдержал и зарылся лицом в ее волосы, вдыхая дурманящий волшебный аромат. Так могла пахнуть только она, моя Несси. Пальчики Несси уже тянулись к поясу моих джинсов. Я осторожно опустил ее на пол и снова поцеловал. Она закрыла глаза и застонала, обняв меня, прижимая к себе так, словно никогда не хотела отпускать. Я начал целовать ее шею, опускаясь все ниже и ниже. Завел руку ей за спину. Трезвонящая тишина, нарушаемая лишь нашим тяжелым дыханием, была прервана легким шепотом Несси.
   - Люблю тебя, - она была прекрасна. Красива и возбуждена. Только моя. Я на сто процентов уверен, что с нашего первого раза одиннадцать лет назад никто не притрагивался к ней.  Я легко дотронулся до нежной кожи округлившиеся за годы грудей, Несси подалась вперед. Я поцеловал сначала один розовый сосок, потом второй. Несси выгнулась подо мной и призывно раздвинула ноги. Я улегся между ними, продолжая медленно целовать ее грудь, обводя языком соски, посасывая их и легко прикусывая зубами. Несси громко стонала, побуждая меня действовать увереннее. На мгновение задержался, рассматривая ее идеальное тело. Потом снова опустился сверху, целуя ее грудь и живот. Несси вцепилась руками мне в плечи, оставляя острыми ноготками порезы. Я продолжал целовать ее мягкий живот, опускаясь ниже. Я приблизил свой член к ее влажной ложбинке, и вошел одним резким толчком, одновременно припадая губами к приоткрытым губкам. Несси крепко сжала ногами мои бедра и задвигалась в такт, заставляя ускориться. Я посмотрел на нее через пелену страсти – ее глаза были плотно закрыты, губы чуть приоткрылись, из груди доносились громкие стоны, перемешиваясь со словами:
- Да, Джейк, еще сильнее, да, да, да… - Я с радостью ответил на ее призыв, но все произошло слишком быстро. Сил сдерживаться больше не осталось. С громким стоном я кончил и замер, уткнувшись носом ей в плечо.

(от третьего лица)

Жалюзи пропускали с улицы столько света, чтобы можно было различить разгром, царивший в комнате и двое влюбленных лежавшихся на белоснежном ковре бостонской квартиры. Девушка покрепче прижалась к парню, взметнув голову к окну и, видя приближающейся рассвет.

G

G – 7 слов нет

У нас, все  дистрикты Панемы,  каждый год собираются на такие соревнования. Двум участникам из одного дистрикта (обязательно девушка и парень) отводиться семьдесят два часа на то,  чтобы поразить публику. Если это не удается, то их убивают, а тела отправляют назад, в моём случае на ящике должны будут прикрепить «Китнисс Эвердин 12» . Я уже и не надеюсь вернуться домой, ведь, чтобы выжить, мне и Питу придётся делать каждую ночь, что-то новенькое. И это только для каких-то жалких жителей Капитолия. 
Ко мне подошёл Хеймитч, который согласился помочь нам, не умереть в первый день, радом с ним стоял Пит. Ментор осушил бокал виски и принялся говорить.
-И так, вы ещё даже не целовались, а поезд уже подъезжает к арене. – Он сделал губы трубочкой и послал воздушный поцелуй в окно. Намёк был, конечно, понятен, но зачем этот жест и что означает, – ну же, собрались сидеть как вкопанные…
Пауза затянулась на несколько минут, потом мой потенциальный партнёр присел на колени, убрал торчащие белокурые волосы назад и взяв моё лицо ладонями, поцеловал. И знаете, что самое странное? Понравилось! Мы целовались и целовались, его язык уже давно пробрался в мой рот, но тепло, я ощутила только сейчас. Всё продолжалось пока Хеймитч, не запротестовал.
-Эй, ребята, идите в купе и там развлекайтесь дальше.
***
Через час, нас уже высаживали на вертолете, к какому-то зданию. Сейчас дадут сигнал и все бросятся к рогу изобилия, где разбросаны, разные вещички и еда. Плётки, наручники, костюмы для ролевых игр, шампанское, вино, коробка пива и фрукты, повсюду корзины с фруктами, это, наверное, главное, что следует захватить. И, конечно, презервативы, слишком дорогой дар, но они бывают, я как раз приметила одну упаковку. На одной из игр, девушка забеременела и отказалась выполнять прихоти своего мужчины, за такое неповиновение, ей в живот воткнули копье и оставили умирать три дня. Бррр, по моему голому телу побежали мурашки. Да, да, именно голому, потому что перед выходом заставляют снимать всю одежду. Пит стоял рядом, такой же обнаженный и мускулистый, я старалась не смотреть вниз на то, с чем придётся сегодня столкнуться, чтобы не умереть.
Как только  противный звук пронёсся по всей крыше, находящейся под куполом, люди, словно озверевшие помчались к куче «нужного» барахла. Я тоже побежала, несмотря на приказ ментора, который старого запретил приближаться к рогу, успела поднять один мешок, в котором находились: 5 яблок, консервы, заячьи уши и мазь от раздражения - слишком нищие припасы, но воровать на арене вроде не запрещалось. Прочитав на своём запястье номер комнаты, отправилась туда.
Это оказалась самая последняя квартира, всего их 37, мне как раз и выпало это число. Так, тут не состыковочка, участников 24, одинаковые дистрикты объединяются, значит должно получиться 12 комнат. Что же в остальных двадцати пяти. Времени думать об этом, категорически не было, поэтому встряхнув головой и прогнав не нужную информацию, зашла в помещение. Оно оказалось огромным, как вагон, таким же узким и длинным, казалось, что не имеет конца. На стенах - огромные картины с изображением моментов игр. Боже, четвертовать того кто это рисует. Закрыв глаза, двинулась впёрёд по коридору, ощупывая пространство передо мной, чтобы случайно на что-нибудь не наткнуться. Но вдруг, моя рука упёрлась в чьё-то рельефное тело. Я провела пальцами, по животу и ощутила шесть кубиков на торсе. Ниже, ещё ниже. Что я делаю?
А впрочем, меня сейчас окружают камеры, нужно играть на публику, ну и самой наслаждение получить не мешало бы.
Присела и обхватила, набухший член. Всё еще  зажмурившись, было трудно увидеть и правильно попасть, но у меня получилось и вот, мужская плоть уже погружается в мой ротик. Такой огромный и сладкий, не зря нас всех моют и натирают всякими ароматическими и безвредными маслами. Я провела языком во всей длине возбуждённого члена, парень вздрогнул, а когда я принялась медленно облизывать его яички, издал стон.
-Китнисс, прекрати. –  Голос заставил меня прекратить и взглянуть вверх. Это был Пит, именно ему сейчас делала, минет. Но мне, ни капельки не стыдно. Я хихикнула и поднялась на ноги, вовлекая его в горячий поцелуй. Он обнял меня за талию и придвинул к себе. Так близко, чтобы между нами не было расстояния, будто мы одно целое. После долгого поцелуя он нагнулся, чтобы поцеловать мягкую ложбинку между грудями. Я схватила его и повела к направлению освещённого места. Именно там стояла кровать, именно там удалось полностью разглядеть Пита. Он был прекрасен, да может быть и не идеал, но в эту секунду, казалось, что больше не существует никого кроме нас на этой планете.
Не помню, как мы рухнули на кровать, как очутилась под ним. В себя пришла лишь тогда, когда он коснулся входика. Я осмелела и позволила проникнуть его пальцам глубже, поддавшись бёдрами вперёд. Внизу живота, затянулся узел, всё онемело от желания. Питер, опустился на меня и поцеловал в лоб, одновременно меняя позу. Теперь, я чувствовала орган, готовый в любую секунду лишить меня девственности. Тихо прошептала что ещё «девочка», парень остановился и приподнялся. Неверное во всех дистриктах Понемы транслируют это зрелище «Целочка, боится». -новость пронесётся во всё города.
-Но ничего, продолжай. – Действительно хотелось большего, ведь возбуждение уже не остановить.
Пит, плавно раздвинул, мои половые губы и осторожно стал погружаться в меня. На мгновение, задержав дыхание, почувствовала боль, терпимую боль. Она вскоре прекратилась. И оргазм полностью овладел мною. Первый секс, казался слишком уж нежным, нами владело, не стремление победить, нами управляли чувства, появившиеся, за короткое время.
Я благодарна Питу, за то, что это сделал он, за то, что мне посчастливилось стать партнёром именно с ним,  мальчиком с хлебом, несколько лет назад спасшим мою жизнь.
Может быть, мы проиграем, но пока остаётся надежда на победу в Недетских играх, нужно продолжать бороться, уже за свою любовь. Ведь я точно могу сказать: «Люблю тебя, Питер Мелларк»

H

H – 8 хлыст, чай, блузка, мобильный, бокал, котенок

После дня рождения Сакуры:
-Саске! Останься… пожалуйста… сегодня у меня… - густо покраснев, тихо произнесла Сакура. Саске остановился прямо возле выхода и спросил «Ты действительно этого хочешь?» Она кивнула, не поднимая на него взгляд. Он повернулся, в его глазах можно было увидеть вселенскую любовь к этой девушке. Медленно подойдя к ней, он очертил контур её нижней губы и приподнял лицо за подбородок, заставив Сакуру посмотреть ему прямо в глаза. «Люблю…» тихо шепнул он и нежно поцеловал в губы…
…Страстные поцелуи. Его горячие руки, изучающие её тело. Томные вздохи и громкие стоны наполнили комнату. Не разрывая поцелуя, Саске стал медленно расстёгивать пуговицы на её блузке. Когда с этим делом было покончено, он откинул ненужную вещь на пол.  Положив руки на тонкую талию Сакуры, Саске провёл языком по скуле и нежно дунул ей в ушко. Сакура затрепетала в его руках и сладко застонала. Саске начал неистово целовать её тонкую, сладкую шейку, оставляя на коже красноватые засосы. Сакура же, запутала свои длинные пальчики в его густых волосах, прижимая его голову ближе к себе. Наслаждаясь упоительной сладостью её тела и вдыхая дурманящий аромат её волос, Саске пьянел и с неподдельным восторгом касался того, что совсем скоро будет принадлежать только ему. Его девочка будет принадлежать только ему! Эта мысль заставляла быть с ней в сотни раз нежнее. Он хотел отдать ей всю ту нежность, ласку и страсть, что сейчас кипела в нём, без остатка ей, только ей. Едва касаясь острыми зубами оголённых участков её кожи, он доставлял Сакуре неописуемое удовольствие. Ловя каждый её стон, каждый вдох, каждый взгляд, и отдавая свою любовь, в жарких и пылких прикосновениях. Медленно, мучительно медленно, его пальцы скользили по её гладким бокам, уста целовали хрупкие плечики, а она перебирала его волосы и громко выкрикивала имя.
Закончив ласкать её плечи, Саске перешёл к ложбинке между грудями. Проведя по ней языком, он стал собирать влагу, оставленную им же, опухшими от поцелуев губами. Сакура же, расцарапывала его спину в кровь, в порывах страсти  и судорожно глотала воздух, млея и блаженно прикрывая глаза, когда Саске, залазил язычком под лифчик и дразнил её сосочек. Спустившись ниже, Саске принялся осыпать её впалый животик невесомыми поцелуями, а его ловкая ладонь легла на внутреннюю сторону бедра Сакуры и стала слегка поглаживать, от чего Сакура задёргалась, выгибаясь как кошка, зашипела и одарила спину Саске ещё парой царапин.  Опробовав на вкус весь её живот, он резко вырос над ней и посмотрел прямо в её изумрудные глаза. Она тоже неотрывно смотрела в его чёрные глаза, покрываясь очаровательным румянцем, ведь этот момент показался ей очень интимным. Дрожащими руками, Сакура принялась расстёгивать рубашку Саске. Он с умилением наблюдал за этой картиной. Покончив со злосчастными пуговицами, Сакура приобняла Саске за плечи и требовательно впилась в его губы. Он ответил не менее - страстным поцелуем.
Это уже были не невинные прикосновения, это были полные страсти, пылкие и чувственные животные инстинкты. Они катались по кровати, кусались и царапались, сдирая друг с друга одежду.
Содрав с Сакуры лифчик, Саске припал к её пышной груди. Взяв в рот сначала сосок, он стал посасывать и облизывать его, нежно покусывать и целовать. Поцеловав её мгновенно затвердевшие соски, Саске сдёрнул с Сакуры трусики и вернулся к мягким выпуклостям. Пока его рот разбирался с грудью Сакуры, пальцы незамедлительно проложили путь к её лону. Положив ладонь ей между ног, он стал ласкать средним пальцем клитор, иногда задевая комочек нервов. Сакура, металась по подушке, стонала и рвала простынь, а Саске всё продолжал эту сладкую муку. Вводя в неё по одному пальцу, Саске наслаждался тем, как Сакура вся потная и заведённая выкрикивала его имя и просила большего, истекая соками.
Наконец, устроившись между её ногами, и приставив головку к входу, Саске, перед тем как лишить её того, чего ей никогда не вернуть, наклонился к её ушку и тихо прошептал «Не бойся». Ответом ему был секундный поцелуй, наполненный желанием. Ласково чмокнув её в губы, он начал медленно входить. Остановившись у грани, Саске глубоко вздохнул и резко порвал грань. Тихое «Ах», сорвалось с губ Сакуры, но её тут-же заглушили губы Саске, внезапно обрушившиеся на её ротик. Саске начал медленно двигаться, постепенно увеличивая темп. Через некоторое время, боль отступила. Её сменила огромная волна удовольствия.
Теперь они двигались в унисон, горячие бёдра Сакуры скользили по простыне в ритм с движениями Саске. Комнату наполняли глубокие стоны, разбивавшие ночную тишину отеля.
Толчок, ещё толчок, ещё… Сакура выгнулась дугой и содрогнулась в конвульсиях оргазма. Протолкнувшись в ней ещё раз, Саске кончил вслед за ней. Приятное тепло растеклось по всему телу.
Нежно чмокнув сонную Сакуру в розовую макушку, Саске подгрёб её под себя, и, находясь в полусне, прошептал «Спи котёнок».

0


Вы здесь » Фанфики » Архив » конкурс "НЕдетские игры" ПОЗДРАВЛЯЕМ!