Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив » КОНКУРС ИГРА "Стань ребенком" РЕЗУЛЬТАТЫ!


КОНКУРС ИГРА "Стань ребенком" РЕЗУЛЬТАТЫ!

Сообщений 71 страница 80 из 129

71

Ой, да, пропустила)

0

72

1)дебби райан
2)Мариса Томей
3)Ванесса Энн Хадженс
4)Никки РИд
5)Деми Ловато
6)Маккензи Фой
7)Шер, но точно не уверена
8)Майли Сайрус
9)Майя Рудольф
10)думаю, Роберт Паттинсон

Так, думаю, они все в киноиндустрии, и, большесть из них поет.  То-есть, наверное их связывает это. А еще, большесть из них всегда берут на роль Ренесми в фанфиках. А,  Паттинсон ее отец. И, Паттинсн тоже музыкант. В общем, как то так

Лучше расскажу историю из детства. На самом деле, оно было хорошим, вроде. просто, я вообще не помню его. До шести лет память как отрубило. Но, моменты все же есть. И, один ииз них как раз о теме. Помню, я была еще совершенно маленькой, лет 5-6, и, маме срочно нужно было уйти куда то. Она оставила дверь не закрытой на ключ, и убежала. Мне, было, честно страшно. Дом ведь большей. И, вот, яя точно слышала как в доме что-то зашевилилось, или бегает. Я немедленно закрыла дверь на замок. И, побежала к себе в комнату на кровать. Я, думала. чо под ней мышь. И, все-все время я с места не сходила. Когда мое терпение этому ужасу окончательно кончилось, я открыла окно и начала со слезами и во все горло орать "Мама". Хорошо, что орать долго не пришлоссь. Она все таки пришла. ТОлько вот ключи с собой она не взяла. Пришлось самой брать ключ, и, я еще долгое ремя не могла открыть дверь, чем вызвался новый приступ истерики. Однако, меня потом по головке погладили, пожалели, успокоилась...

0

73

1-Дебби Райан
2-Похожа на Тейлор Свифт
3-Селена Гомез
4-Мариса Томей
5-Деми Ловато
6-Белла Торн
7-Шерилин Оллмэн(Шер)
8-Майли Сайрус
9-Незнаю
10-Мне вообще кажется, что это женщина, ну или ДиКаприо))
Схожи в том, что звёзды Голливуда, всем известны, актрисы и певицы. Почти все одинакового возраста, некоторые связанны с сумерками. А если мыслить по блондинчески, на фотке все чёрно-белые, лица искажённые и волосы у многих куднявые.
Таак, а теперь к истории, у меня их было много я надеюсь, никто не против если я расскажу две)
1- Было мне лет 6, ещё в дет.сад ходила. Родители уехали в гости, я, мой брат и его друг остались дома. Они играли в приставку, а мне пришлось наслаждаться игрой с магнитиком(круглым, тяжёлым, который взяла у папы в гараже) диаметра он был примерно 2 см., но всё равно большой. И вот я его в руках верчу, потом взяла и в рот положила, облизывала, облизывала и БАЦ. Проглотила. Он у меня поперек горла встал, я подхожу к брату и спокойно говорю"У меня магнитик поглотился" Денис, давай по квартире бегать, я кашляю, он бегает, друг ржёт. Наконец мне дали корочки хлеба, всё прошло нормально и даже не заметила как он вышел, но всё равно в туалете его искала.
2- Была уже постарше в 4 класс ходила. Родичи купили вино, ну я попробовала 3 кружечки и уже никакая, прыгаю, собаку за лапы кручу, короче крышу сорвало конкретно. Тут приходят мама с папой, он говорит, что это с Алёной, ну я сразу на колени кричу, "Я не пила. Клянусь."- падала, будто молилась. Меня отправили спать, а утром на турбазу, зима у меня шуба здоровая, я в ней как винни-пух. Попёрлась в школу, шатаюсь, валяюсь в снегу, еле дошла. Похмелье, чёртово. С тех пор вино не пью, ну разве что, только по праздникам))

0

74

Шерилин Оллмэн(Шер)?
Мариса Томей?

Честно не знаю этих девушек(

0

75

1)Дэбби Райан вроде, утверждать не буду, но похожа
2)У меня два варианта: Эшли Тисдейл или Тейлор Свифт. Больше склоняюсь ко второму...
3) Селена Гомез
4) Деми Ловато
5) мне кажется это Никки Рид, но может у меня уже глюки, просто я сильно на ней помешана...
6) Белла Торн
7) Не знаю
8) Майли Сайрус
9) А хрен знает...
10) Без понятия.

Мне кажется, что все они связаны С Диснеем, но мне так кажется... Я почти половину людей не назвала)))

Когда меня оставили одну, я очень хотела посмотреть мультики по видику, ну и полезло включать его... В итогу уронила телевизор, а видик уронила на нос. Шрам во весь нос. Сейчас это смешно, но боюсь вспоминать как это было больно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Коротко и вроде бы ясно)))

+1

76

Aikalia написал(а):

Шерилин Оллмэн(Шер)?

Ну 7 точно Шер либо ооочень похожа) Шер-певица такая:http://uploads.ru/i/p/K/n/pKnoy.jpg

Aikalia написал(а):

Мариса Томей

- американская актриса. Играла в фильмах Линкольн для адвоката,Чего хотят женщины и.д. Ну а ещё под №4 может быть Анна Кендрик))

0

77

Aikalia написал(а):

Шерилин Оллмэн(Шер)?
Мариса Томей?

тогда 2) - это Тейлор Свифт
а, 7) Это только Шер, как по мне...
ничего больше на ум не приходит...

0

78

ЛётчиК написал(а):

Ну 7 точно Шер либо ооочень похожа) Шер-певица такая:

Да, похожа, но это не она)

-smiLe- написал(а):

Мне кажется, что все они связаны С Диснеем, но мне так кажется... Я почти половину людей не назвала)))

Да, их всех связывает Диснеевское прошлое)

0

79

1)дебби райан
2)Тейлор Свифт
3)Ванесса Энн Хадженс
4)Селена Гомез
5)Деми Ловато
6)Маккензи Фой
7)КЕлси Чоу
8)Майли Сайрус
9)Майя Рудольф
10)Логан Лерман

тааак???

0

80

*_Natty_* написал(а):

тааак???

Эээ, не все) Таак, больше ни у кого нет своих вариантов? Ауу, люди, надоели мои задании?

0


Вы здесь » Фанфики » Архив » КОНКУРС ИГРА "Стань ребенком" РЕЗУЛЬТАТЫ!