Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Само Совершенство


Само Совершенство

Сообщений 11 страница 20 из 306

11

*_Natty_* написал(а):

Тааааанечкааааааааааа=***
ты вернулааасььь)))
ураааа:***
оооочень рада)))
я прочитаю все, и, обязательно отпишусь)

ДАААААААААА :yep: ! Я вернулась!!!!!!!!
Хорошо) Я жду комментов :writing:

Nessi_love_Jacob написал(а):

АААА! Продолжай в том же духе: пиши большие, офигенные продки и выкладывай их чаще! А я буду безжалостно ставить плюсы!!!!

Отлично :crazyfun:
Буду продолжать писать большие продки :flag:

0

12

ТАнюшааааа:***
я прочитала все 8мь глав на том форуме, и я в восторге от прочитанного!!!!
ты Богиня!!!!
я уже и отвыкла от твоих обалденных произведений!
вроде бы и просто, и красиво, и сам сюжет обворожительный!!!
думала, умру, когда он сказал ей не приходить, хорошо, что вдруг одумался)
правда, очень невероятно пишешь!!!
и, ещееее. ещееее***
9 главуууу мне:***

0

13

Я ооочень нетерпеливая, поэтому забежала прочитать продолжение на др сайт. Но с меня плюсы!

0

14

Фак! Фак! Фак!!! Как мне нравится этот фанфик! Название прямо говорит само за себя!!! Ты так правильно описала героев и их характер, по фильму они абсолютно такие же!!!! Молодец! Супер!
Ааааа, ФАК!!!!

0

15

Чёрт чёрт чёрт!!! На самом интересном!!!
Читала на одном дыхании просто ГЕНИАЛЬНЫЙ фанф!!!!

0

16

*_Natty_* написал(а):

ТАнюшааааа:***
я прочитала все 8мь глав на том форуме, и я в восторге от прочитанного!!!!
ты Богиня!!!!
я уже и отвыкла от твоих обалденных произведений!
вроде бы и просто, и красиво, и сам сюжет обворожительный!!!
думала, умру, когда он сказал ей не приходить, хорошо, что вдруг одумался)
правда, очень невероятно пишешь!!!
и, ещееее. ещееее***
9 главуууу мне:***

Да, у меня бываю идеальные идеи!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif
Джейкоба историю оценила? Там все так... печально :'(
Спасибо за чудесный отзыв http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Nessi_love_Jacob написал(а):

Фак! Фак! Фак!!! Как мне нравится этот фанфик! Название прямо говорит само за себя!!! Ты так правильно описала героев и их характер, по фильму они абсолютно такие же!!!! Молодец! Супер!
Ааааа, ФАК!!!!

спасибо) Такие эмоции! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

КиРа написал(а):

Чёрт чёрт чёрт!!! На самом интересном!!!
Читала на одном дыхании просто ГЕНИАЛЬНЫЙ фанф!!!!

спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
Мне очень приятно

Ну раз все прочли 8 глав, то я сейчас выложу их, а вечерочком 9 настрочу)

0

17

Глава 4 "Держу себя в руках, но, бля, это трудно!"

- Ренесми?
Несси, опустив голову, вышла из-за моей спины.
- Ты, что делаешь у этого…. – Роуз проглотила слово. – Здесь? Вы переспали?
Блонди стала кидать мне яростные, пропитанные злобой и презрением взгляды. Конечно, мы потрахались и впустили тебя в квартиру. Сейчас! Спешу и падаю!
- Роуз… - пыталась оправдаться Несси.
- Почему ты оправдываешься? – не выдержал я. Какое право эта блондинистая сука имеет, что-то указывать этой малышке?!
- Блек, я сейчас не шучу.
- Да, и вроде бы на клоуна не похож! Как там тебя… - я сделал вид, что задумался, еще больше выводя ее из себя. – Роуз, ну переспали мы! У нас был дикий и наполненный животной страстью секс! Ренесми такое вытворяла! Ее жутко сексуальный ротик, выкрикивал мое имя на вершине блаженства. – я уже перешел на шепот, чтобы усилить эффект. – А я врезался в нее, все быстрее, быстрее, быстрее…
- Хватит! – вскрикнула Розали, шумно дыша и сверля глазами Несси. – Ренесми, я надеюсь, что все, что он сказал…
- Это правда. – мягко произнесла Несси, краснея от пяток до кончиков волос.
- Что? – Розали стала ловить ртом воздух.
Эммет, заботливо положив ей руки на плечи, произнес:
- Милая, успокойся. Ну, переспали. Что здесь страшного. Она девочка взрослая…
- Эммет ты не понимаешь, она не должна была… Не с ним!
- Что значит не со мной?
- А ты не понимаешь?- вновь переключилась на меня блонди, поднимая бровь. – Да, она же после первой ночи влюбится в тебя, как дурочка. Будет тебя ставить превыше всех. А ты в свою очередь, растопчешь ее! Как ненужную веешь! Трахнешь и уйдешь! Даже не снизойдя остаться на ночь!
- Роуз! - вскрикнула Несси, откидывая волосы со лба. – Я не такая уж наивная дурочка, что бы влюбляться в него. Даже, после такого замечательного секса. – девушка улыбнулась, чувствуя что я безумно рад ее вранью.
Хотя, почему вранью? Многие дамочки говорили мне, что я очень даже не плох в постели.
Розали лишь печально ухмыльнулась.
- Я тоже так думала. – прошептал она, разворачиваясь на каблуках и медленно уходя из моей квартиры.
Эммет, пожав мне руку и подмигнув Несси, побежал за ней.
Ренесми фыркнула.
- Что?
- Просто это… Не знаю… Она так говорит, как будто с ней такое тоже происходило. Меня это совсем не радует.
- Почему?
- Она ведь меня в комнату теперь не пустит. Что мне теперь делать? Лучше б я с ней поехала. – Несси осела на пол, устало, потирая виски.
- Хей! – подбодрил я. – Если, что мои двери всегда для тебя открыты. Можешь всегда приехать ко мне.
Почему эта девушка на меня так действует? Я же не приводил сюда ни одной женщины.
Но Несси другая…Она не пытается меня «захомутать». Она просто такая, какая есть. Это меня и радует. Я никогда не встречал настолько искреннего человека.
Ренесми улыбнулась и подняла на меня свои, светящиеся от смеха, глаза.
- И что мы будем с вами делать мистер Блек?
О, боже! Ее «мистер Блек» безумно завело меня!
- Ох, и договоришься же ты!
- Ммм.… Думаю, что можно … - она подняла глаза к потолку. Я уже ждал от нее слов типа «заняться любовью» или «потрахаться», но нет! - … Поиграть в шахматы или в шашки.
- Ах ты, маленькая проказница! – подхватив ее за талию, я закинул ее на плечо, и со звонким смехом, который ласкал мои уши, понес ее на кухню.
- Джейкоб! – завизжала девушка, когда я опустил ее на диван и стал щекотать. – Джейк!
- А я не слышу? Чем это мы должны заниматься? Шахматами? – на минуту я перестал свои движения.
- А чем бы вы хотели заняться? «Замечательным сексом»?
- Ммм, да я был бы не против. – закончив предложение, я быстрым движением, прижался к ее губам, оставляя поцелуй.
Несси слегка опешила, но затем довольная улыбка расплылась по ее лицу.
- Так, соблазнительница. Я пойду в магазин. Куплю, что-нибудь поесть. Там для твоей головы стоит аспирин и бутылка воды.
- Спасибо. – произнесла она, с нежной улыбкой.
Я взял с собой бумажник и ключи. Вышел из квартиры.
**************************************************************************
Твою мать! Почему, как только я соберусь в магазин, то сразу же там очередь или нет света или еще какое-нибудь происшествие?
Около 30 минут я стоял в очереди. И, как только, кассирша стала пробивать продукты, с призывом на лице, во всем магазине отключили свет!
Это ж надо! Блядь, как так можно?!
Затем еще минут 20 я ждал, чертов свет! Свет!
Ладно, Джейк, успокойся! Это ведь все не смертельно! Тем более дома тебя ждет сексуальная девственница. Клаааааасс!

Войдя в свою квартиру, я кинул ключи на полочку около двери и, поставив сумки, пошел на поиски моего сегодняшнего развлечения.
Зайдя в ванную, я сильно закусил губу. Блядь!
Маленькая сексуальная попка, обтянутая моими красными шортами, двигалась из стороны в сторону, за своей хозяйкой.
Несси мыла пол. Боже, почему она не взяла швабру? Обязательно нужно раком это делать?
Она выдраила всю мою затопленную ванную.
Я громко выдохнул через рот.
Несси подпрыгнула и резко развернулась.
- Фух! Джейкоб, ты напугал меня! - Девушка вновь нагнулась, продолжая свое занятие.
- Спасибо за аспирин. – я уверен, что она сейчас улыбнулась.
- Ты уже благодарила меня.
Не выдержав этого безумия, я подошел к ней сзади и погладил рукой оп обнаженной пояснице.
Ренесми вздрогнула и мгновенно обернулась.
- Что ты делаешь?
- Тебе не нравится? - взяв ее за руку, спросил я.
Несси недоверчиво посмотрела на наши переплетенные пальцы. Мне нравилось чувствовать ее кожу. Я наслаждался этим ощущением мягкости и нежности.
Ни у одной моей «однодневки» не было такой шелковистой кожи. Ни у кого. Кроме мамы…
Джейк не думай об этом! Это запретная территория!
Поднеся ее ручку к губам, я стал покрывать ее поцелуями.
В первый раз в жизни целую руки женщине. Просто… Я не могу удержаться.
Она такая хорошая и улыбчивая. Она достойна лучшего, чем я. Я – всего лишь бабник. Это знает почти каждая женщина в этом городе.
- Нравится - тихо ответила Несси, рассматривая меня с такой нежностью в глазах, что у меня захватило дыхание.
- Тогда, что мешает? – так же тихо спросил я, продолжая движения своими губами.
Ее взгляд похолодел, и девушка брезгливо вырвала у меня руку.
- Мне нужно идти. – прошептала она, выходя из ванной и стягивая с себя мою рубашку и быстро одевая свое белье и платье. Она даже не побеспокоилась о том, что я увижу ее, без одежды. Это расстроило меня.
Может она не такая уж и искренняя….
- Джейкоб! – вывела меня из транса Несси, натягивая платье. На ее бедре отчетливо виднелся синяк. Причем не такой уж и маленький.
- Что это?
- Где? – не поняла она, осматривая себя.
- Синяк. Откуда? – я поднял на нее свои глаза.
Девушка шумно глотнула и спросила.
- А ты не помнишь?
- Нет. – в чем я уже успел провиниться?
Около минуты она рассматривала меня, пытаясь понять, не вру ли я ей. Видимо решив, что я не лгу, Ренесми обиженно произнесла:
- Это ты.
- Я? Когда? – нахмурился.
- Позавчера в клубе, ты … приставал ко мне.
- Ээээ… - нет, я знаю, что бываю немного агрессивным, когда выпью. Но что б настолько! Это …Это… Вообще охренеть можно!
- Не волнуйся, ты в принципе мне ничего такого мне не сделал. Просто сильно надавил на кожу и чуть было не трахнул около туалета.
- Это для тебя ничего? –взорвался я. – А если бы я тебя покалечил? Или реально изнасиловал? - увидев ее испуганное лицо, я уже тише добавил – Прости… Я был в стельку… Хотя, это меня не оправдывает…
Запустив руку в волосы, я с размаху ударил кулаком об стенку, разбивая ее в кровь.
- Джейк, не вини себя. Ты не виноват. Я вела себя не подобающе… - лепетала девушка, заикаясь.
- Блядь, Несси! Я виноват в этой ситуации! Я! И никто другой! И даже не думай винить в случившемся себя! - заорал я.
- Если бы не Роуз….
Тут в моей тупой башке все прояснилось. Конечно! Блонди сражалась за честь своей подруги. А я ее чуть ли не послал… Бля…
Так, Блек, нужно менять обстановку!
Да, ну его нахрен! Как можно было совершить нападение на столь беззащитное существо, как Ренесми!
- Поэтому она так печется о тебе. Это не удивительно!
- Успокойся! Я не виню тебя.
Я и представить себе не мог, что такое со мной может случиться!
Печально посмотрев на Несси, я притянул ее к себе, обнимая за талию. Девушка устроилась в моих объятьях, уткнувшись носом в шею.
- Малышка, прости меня. – тихо прошептал я, ей на ушко.
- Я уже простила.
- Что мне сделать для тебя?
- Отвези меня домой. Пожалуйста.
- Хорошо. – отстранившись от нее, я достал из шкафа белую футболку и натянул ее.
- Я готов. Поехали? – Несси кивнула и пошла следом за мной.
Молчание не покидало нас всю дорогу до ее дома. И меня это угнетало! Я злился на себя!
Как я мог?

0

18

Глава 5 " Психотерапия от Эммета Маккарти или Воспоминания"

- Твою мать, брат! Да, ты влип! И влип не в стерву, какую-нибудь, а в восемнадцатилетнюю ссыкуху. – Заржал Эммет, делая глоток виски. – Да, она к тому еще и девственница, под прикрытием сексуальной блондинки! Красавчик! – он ударил меня по плечу, улыбаясь во все тридцать два зуба.
Около полу часа назад я пришел к другу, что бы получить сеанс Эммето-терапии. Эммет не всегда такой ребенок в теле парня. Нет, он умеет выслушать. И он всегда делает правильные выводы. Этот Чувак далеко мог бы пойти в психотерапии, если бы умел давать советы. Но Эммет – это Эммет. Он может лишь поржать и указать на ошибку.
- Да, не влип я в нее. Эммет, ты думаешь, что я настолько ебанутый, что ли? Любви не существует, так же как и доверия. Это все придумали женщины, что бы удержать нас рядом. – фыркнул я, запивая свою желчь тем же виски. – И ездить на нас, как на лошадках, выжимая последнее, что осталось в этой чертовой жизни!
- Джейк, ты сейчас говоришь, как сопливая телка у которой ничего не получается в отношениях. Я, конечно, понимаю, что вы с Леей….
Стакан треснул у меня в руках, как только Эмм произнес ее имя. Имя этой паршивой шлюхи… Красная жидкость побежала по моей руке, капая на пол.
- Только попробуй еще раз сказать ее имя вслух или хотя бы подумать о ней! Блядь, Эмм я тебя точно закопаю! - зарычал я, с силой выкидывая осколки стакана в урну, и подходя к раковине и промывая рану.
- Да, пойми же ты, наконец! Ренесми абсолютно другая девушка. Она не такая, как… - он поглотил ее имя, во избежание еще одного пострадавшего. - …ты понял о ком я. Начнем с того, что она даже воспитана не так! Джейк, если ты пробудишь эту богиню, то она будет благодарна тебе на всю свою сознательную жизнь! По отношению тебя, я не могу сказать ничего. Ты не постоянен – пожал он плечами, осушая бокал. – Скорее всего, будет так, как сказала Роуз.
Роуз. Эта блонди запала в душу Эммету. И походу там все намного серьезней, чем я думаю. Решив перевести тему в более безопасное русло, я улыбнулся и заговорчески произнес:
- А что там с этой блонди? Трахнул, как следует? – я сразу же перешел в наступление, зная, что это его заведет. Его отношения с этой безмозглой «супер» моделью слишком долго длятся. Обычно все его романы заканчиваются дня через два. Не больше.
- Джейкоб, - обратился он ко мне, сдерживая себя, что бы не наорать. – Я порошу тебя не говорить так о Розали.
- Почему Эмм? Что она настолько плоха в постели, что даже сказать нечего? – засмеялся я, перевязывая рану.
- Не смешно. - краснея от злости прошипел он. – Я как бы с ней уже около месяца мучу.
Нихуя ж себе! ОКОЛО МЕСЯЦА! Это на него вообще не похоже. Что за дерьмо!
- А почему я об этом не знал?
- Роуз попросила не говорить тебе. Он откуда-то тебя знает и, как ты уже заметил, терпеть тебя не может.
- О, да ладно! – ухмыльнулся я, строя глазки. – Я же такой душка! Что ей во мне не нравится?
- Я не знаю. Джейк, она серьезно тебя не выносит. Только я не понимаю почему. – он провел рукой по волосам, и налил себе еще виски.
- Так спроси у нее. – Оперевшись об косяк двери, равнодушно проговорил я.
- Ты думаешь, я такой дебил и не спросил ее? Она ответила, что это не важно, и я могу общаться с кем захочу.
- Ну и не парься.
- Нет, не могу. Я же вижу, что она переживает, когда я заговариваю о тебе.
- Так перестань с ней разговаривать обо мне. Говори о ней. Девушкам это нравится.
- О, да ладно! - съязвил он. – Это на первых свиданиях нужно говорить о ней.
- Ну, тогда не разговаривай с ней вообще. – усмехнулся я, плюхаясь рядом с ним на диван.
- О, как остроумно! Тебе нужно было быть не директором « Вервольфа», а клоуном.
«Вервольф» - моя фирма, по производству машин. Дело довольно прибыльное и интересное. Она досталась мне по наследству, после смерти отца.… Эти мысли вгоняли меня в тоску, поэтому я быстро выкинул это из головы, переключаясь на друга.
- Да, ладно Эмм. Я не знаю, о чем можно разговаривать с женщиной, при серьезных отношениях.
- Нет, ты знаешь. Просто не хочешь вспоминать. Это глупо Джейкоб.
- Эмм, закрой эту тему. – устало произнес я, потирая виски.
- Хорошо. На сегодня я закрою. Но я не обещаю, что завтра она снова останется закрытой.
Простонав, я встал с дивана, надевая кожанку.
- Я устал от тебя.
На выходе, Эммет произнес, как настоящий психолог:
- Подумай над моими словами. Ренесми хорошая.
- Брат, я знаю, что она замечательная… - я мечтательно улыбнулся, вспоминая это нежное и чувственное существо. – Она самая лучшая из тех, кого я встречал.
- Это еще раз доказывает, что ты влип. – просиял он, хлопая меня по плечу.
- Бля, - лишь произнес я, и вышел из его дома.

Сделав глубокий вдох, я наслаждался трезвостью, которую принес мне холодный воздух.
Взглянув на небо, я увидел одну-единственную звезду, которая ярко светила в небе. Это, как луч света в непроглядной тьме. Всегда помогает найти выход. А плохой или хороший, это уже, как пойдет.
Так и в моей ситуации, Нихрена нет, только тьма. У меня ничего не осталось. Только разбитые в дребезги чувства. Это все. Нет ни родителей, которые поддержат в трудную минуту, ни девушки, которую я бы любил. Ничего.
Мать умерла, когда мне было 5 лет. Они с отцом попали в автокатастрофу, из-за которой я потерял человека, который искренне любил меня. Отцу парализовало ноги, от чего он вынужден был передвигаться на коляске. Гарри, друг Билли, моего отца, всячески помогал нам. Он был очень спокойным и очень переживал по поводу моих вечных бунтов. У него было двое детей Леа и Сет. Он был мне, как второй отец. Пока он не скончался от сердечного приступа. Мне тогда было 18. Это просто выбило меня из моей комфортной зоны. Сначала смерть матери, затем Гарри.
Вот тогда мы и стали сближаться с Леей. Она помогала мне пережить утрату. Постепенно я привыкал к ней, как дурак, думая, что влюбился в нее. Девушка тоже проявляла ко мне совсем не чувства брат-сестра. Она была такой скромной, но намек был прочитан и мы с ней стали встречаться.
Я делал для нее все! Все чего ее душа не пожелает. Каждый каприз был выполнен. Я бегал за ней, как пес, желая услышать из ее уст одно лишь слово «люблю». Больше мне от нее ничего не было нужно. А она умело этим пользовалась, заставляя выполнять ее прихоти. Каким же я был придурком! Как можно было опуститься до этого?!
Я потерял с ней девственность. Да, 18 это слишком для парня, но не было подходящей девушки для этого. Тогда же я еще был тупым мудаком, верящим в истинные чувства и любовь. Бля…
Кстати, она то была уже порванной. Тогда я об это даже не задумался… Я же ее любил.
Я думал, что это было лучшее в моей жизни. Я благословил эту ночь, думая, что так же хорошо было и ей.
Через неделю после нашей ночи проведенной вместе, я сделал ей предложение, подарив кольцо своей матери. Она знала, что я меня действительно серьезные намерения и согласилась.
Я на радостях, чмокнул ее в губы, побежал покупать нам квартиру. Деньги у нас были. После смерти моей мамы, Билли занялся бизнесом и разработками новых машин, что бы отвлечь себя от мыслей о ней. И так появилась компания «Вервольф»
Квартира была просто огромной. Я же надеялся на детей и купил четырехкомнатную квартиру.
Ну, придурок!
Когда я, через день, пришел довольный покупкой к ней домой, я обнаружил то, что разбило мое сердце навсегда. Я увидел ее, скачущую на Семе, ее лучшем друге. Ее стоны были слышны даже около входной двери. Это был полный ПИЗДЕЦ!
Когда я зашел в комнату, она остановилась, но даже бровью не пошевелила, чтобы слезть с него. Я выбежал оттуда, как ошпаренный, побежал домой. А что мне еще оставалось? Я отказался от покупки квартиры, избегая всего, что мне напоминало о ней. Я замкнулся в себе, не подпуская даже отца.
Около месяца я не выходил из дома, в общем, вел себя, как последний долбоеб, ноя, как телка.
В один прекрасный день, Сет, брат Леи, вытянул меня из дома в клуб. И как по волшебству, Блядь, я встретил Лею, которая на весь зал опозорила меня. Ее слова до сих пор крутятся у меня в голове.
« - Ты - Джейкоб Блек, самое ничтожное существо, которое я когда либо встречала. Вечно ноешь, то, оплакивая мать, то моего отца. Да, сколько можно! Я думала, что ты хоть в постели будешь бомбой! Так, нет же! Ты – ничто! Не представляю, каким бы ты был, не встретив меня! Бля, Блек, ты тряпка, из которой очень хорошо вытягивать по ниточке, разрушая тебя полностью! Как я и сделала!» - после этих слов, моя жизнь вновь начала рушиться.
В эту ночь мой отец попал в больницу. Его сердце не выдержало, и он умер прямо в скорой помощи.
Это было для меня начало конца. Я начал пить, не вылезая из запоев. Мне было плевать на жизнь. Я заливался виски, пытаясь затопить горечь в алкоголе.
Мне чисто повезло, потому что в один прекрасный день в моей квартире появился кучерявый темноволосый паренек с озорной улыбкой на лице. Эммет тогда ошибся квартирой. Но, увидев мои покрасневшие и опухшие глаза, бутылку виски в руках он не смог не помочь мне. Это странно для сегодняшнего общества. Люди обычно плюют друг на друга, не заботясь об окружающих.
Эммет постепенно выводил меня из депрессии, отучая от алкоголя и выводя на улицу, в клуб, в бар… да куда угодно, лишь бы отвлечь меня. Я ему очень благодарен за это. Я бы не выжил без него.
Конечно же, он знает всю мою историю в подробностях. И как может, сочувствует мне, всячески поддерживая.
Я даже, в какой-то степени, любил этого гризли. Он – это все, что у меня осталось.

Размышляя о своем, я не заметил, как дошел до двери своей квартиры. Прямо перед дверью, я обо что-то споткнулся и посмотрел вниз.
- А ты, что здесь делаешь?

0

19

Глава 6 " Чуть-чуть не считается"
- А ты, что здесь делаешь? – спросил я, сидящую под дверью девушку.
- Ммм… Привет. – произнесла Несси, поднимая на меня свои заплаканные глаза.
Испугавшись, за нее, я опустился рядом с ней на колени.
- Что случилось, малышка? – нежно спросил я, беря ее за руки.
- Да, в особенности ничего. – шмыгнув носом, ответила она. – Роуз позвонила родителям. Это, наверное, глупо, но они у меня слишком староверные. «Только после свадьбы». Бред. – фыркнула она. – Но меня выгнали из дома. Я серьезно не ожидала.
- О, детка. Родители – самое важное, что есть в нашей жизни. Поверь, они самые лучшие, чтобы не говорили.
- Джейк, зачем Роуз позвонила им? – не понимая, спросила девушка, вытирая слезы.
- Тут, скорее, виноват я. – хихикнул - Розали не выносит меня. Эммет мне так и сказал. Кстати, ты знала, что они месяц, как вместе?
Глаза девушки расширились, и ее ротик превратился в букву «О»
- Нет. Она не сказала мне.
- Ах, они, негодники. – весело сказал я, поднимаясь с колен. – Я узнал об этом только сегодня. Твоя блондинистая подружка откуда-то меня знает, и не выносит мое присутствие.
- Я поняла это по ее реакции на то, что ты меня подвез. Она выгнала меня из комнаты. Тогда я пошла к родителям, которые со скалкой в руках , отругали меня и выгнали.
- И ты пришла ко мне. – она кивнула, краснея.
- Ты единственный, кто меня понимает.
- Мы знакомы всего два дня, а ты уже готова переночевать у меня в квартире? – ухмыльнулся я, поднимая ее с пола.
- Почему нет. Ты же не собираешься меня насиловать.
Я закусил губу, при ее упоминании об том вечере.
- Несси, протии я… - ее пальчик лег мне на губы.
- Не надо Джейкоб. Все хорошо. – А затем, улыбнувшись, добавила. - Может быть, я хотела, что б такой сексуальный парень, как ты изнасиловал меня в коридоре клуба?
- Так вот о чем вы думаете миссис Кален. – упрекнул я, хищно усмехнувшись. – А я то думал, что вы приличная девушка, – подразнил я, открывая ключом двери, и пропуская девушку.
- Мистер Блек я приличная девушка и не собираюсь о таких вещах с вами беседовать. – хихикнула она, заходя в квартиру.
- Какие мы. – откровенно пялясь на ее аппетитную попку, произнес я.
- Ты ужинал? – спросила Несси, смотря на не разложенные пакеты с утра.
- Нет. Я только, что был у Эммета. Стакан виски – это все, что потребил мой организм за сегодня.
- Хочешь, я могла бы, что-нибудь приготовить.
- Давай ты блеснешь своими кулинарными способностями завтра утром. Сегодня, мне будет достаточно пачки чипсов, – хмыкнул я, проводя рукой по волосам. – Если хочешь, можешь чего-нибудь съесть. Холодильник в твоем распоряжении.
- Нет, спасибо, – отказалась она, садясь на диван, откидывая голову назад и закрывая глаза.
Она устала за сегодня. Это было видно.
Плюхнувшись рядом с ней на диван, я стал разглядывать ее черты лица. Она была похожа на ту единственную звезду в небе, освещавшую мне дорогу. Только сейчас этот свет немного погас, из-за ее усталости. Но это никак не портило ее.
Глаза были прикрыты, а ресницы слабо трепыхались. Пухлые губки были слегка приоткрыты, от чего еще больше хотелось коснуться их своими губами.

- Паршиво выглядишь. – задумчиво произнес я.
На ее лице расплылась улыбка.
- Это очень подходящий комплемент для девушки. – я улыбнулся ее не обидчивости. – Хотя, это очень хороший намек. – она раскрыла свои шоколадные глаза, в теплоте которых я сразу же утонул. – Чтобы принять душ. Ты не против?
Ну, почему именно с ней мне так хорошо? Я ведь даже не спал с ней! А уже классно! Она нежно улыбалась мне, а как дурак пялился на ее изучая все тело. Стройные ноги обтягивали светлые джинсы. Плоский животик был прикрыт ярко-зеленой борцовкой. Грудь то поднималась, то опускалась, когда она делала вдох или выдох. Боже, все это сводило меня с ума! Джейкоб-младший не вовремя стал реагировать на ее присутствие. Нет, только не это!
- Джейк? Ты меня слушаешь? – спросила она, подняв бровь, всем своим видом показывая, что поймала меня с поличным.
- Ээээ…. Да, конечно… Делай все, что хочешь. – если честно, я не слышал, что она у меня спросила. А мне и не нужно было. Ее сексуальное тело посеменило в сторону ванной. Она спросила можно ли ей принять душ…
Ладно, взяв пачку чипсов, я пересыпал ее в глубокую миску, удобно лег на диване и включил телевизор. По всем каналам шел какой-то бред! Нет, что б показать какой-нибудь интересный боевик или ужастик. Бля, они по всем каналам мелодрамы крутят. Это что ж за нах…?
Остановившись на каком-то фильме, я попытался вникнуть в сюжет.
«- Она не помнит меня. Я сдался. – произнес главный герой, играя на гитаре.
- Она ведь любила тебя до аварии. Значит и сейчас любит. Просто не помнит.
- Она выбрала его. Мне надоело бороться! – крикнул он, и слезы покатились по его лицу»
- Во дурак! Как можно кинуть ее, если любишь? - возмутился я, жуя чипсы. – Даже если она тебя не помнит, какого я должен отпустить ее?
Я продолжал смотреть эту бессмыслицу, когда руки Несси опустились мне на плечи. Я подпрыгнул на диване и резко обернулся.
- ФУХ! Несси, я чуть в штаны не наложил! – ухмыльнулся я, накрывая ее ручки своими.
- Не думала, что напугаю тебя. – мягко произнесла она, теребя своими ручками мои волосы на затылке.
Я мурчал под ее руками, наслаждаясь ее поглаживаниями. Мои глаза сами собой прикрылись.
Девушка засмеялась, продолжая массаж.
- Ты сейчас похож на кота, которого давно не ласкали.
- Тебе хотелось бы приласкать меня? - поддразнил я, улыбаясь. – Хотя, почему хотелось, ты уже это делаешь.
Уверен, что ее щечки сейчас покрылись румянцем.
- Да. - она наклонилась ко мне так, что ее ротик был около моего уха. Я чувствовал ее дыхание на своей шее, что дико возбуждало меня.
- Джейкоб. – прошептала она. – Можно я возьму у тебя….
Боже, в мою голову пришло СТОЛЬКО пошлых мыслей, что башка любого нормального человека давно бы взорвалась!
- …рубашку.
«Ооооооооооооооооооооооооо!» – мысленно простонал я, сжав руки с кулаки, захватывая и милые ручки Несси.
Она все это время стояла в полотенце???????????? Я шумно выдохнул,
- Кхм… – прочистил горло я. – Да, да … бери…
Девушка заливисто рассмеялась, хлопнула меня по плечам и исчезла в спальне.
« - Зачем ты пришла? - спросил герой фильма у его, попавшей в катастрофу жены.
- Я … Прости, что помешала свиданию…
- Нет, нет… Что ты?! Что-то случилось?
- Нет, я хотела увидеть тебя.»
- Да, ты конечно дала. Сначала кидаешь его, а затем снова нужен. Определись – проворчал я, бросая в рот еще одну чипсину.
- Не знала, что ты такой сентиментальный – послышалось хихиканье девушки из комнаты.
- Хей! Не смейся! Смотреть реально нечего! – крикнул я ей, ответом на что мне послужил лишь громкий смех. – Признайся, что ты сегодня курила?
- Я не курю! – прыснула она – Это нервы.
Встав с дивана и выключив телевизор, я пошел к ней.
- Нервы? - Несси сидела на кровати (в моей рубашке!) и смотрела в одну точку. – Не волнуйся. Все наладится. – это самое умное, что можно было сказать ей! Да, Блек! Молодец, подбодрил!
- Нет, не наладится. Они, наверное, настолько хотели избавиться от меня…
- Не говори так – я сел рядом, положив руку ей на спину, поглаживая. – Родители – это единственные люди, которые любят тебя искренне. Они не могут предать тебя. Никогда.
- Ты так говоришь, как …Не знаю… В последний раз…
- Моя мама умерла, когда мне было 5 лет, а отец – в 18. – выдохнул я, прижав ее к себе.
- Сочувствую – тихо произнесла она, обняв меня за талию, и щекой уткнулась мне в грудь.
- Не надо. Я уже пережил это.
- Я бы не смогла.
- Давай закроем эту тему. Несси, - обратился я, - Ты устала. Ложись. Я буду спать на диване.
- Нет- я улыбнулся на ее протест. – Ты будешь спать со мной.
- Откуда вы такая дерзкая? Миссис Кален должна быть приличной! – поддразнил я, осмелившись, стал перебирать ее локоны бронзовых волос, к которым так давно мечтал прикоснуться.
- С тобой мне не сняться кошмары. – совершенно серьезно сказала она.
- Обычно сняться?
- Да, Роуз меня будит, когда я начинаю кричать. Это уже нормально.
- Это вообще не нормально. – хмыкнул я. – Но я не против. Общество такой сексуальной девушки меня не смущает. – Затем, хихикнув, добавил – Так ты была пьяная в стельку, поэтому не снились.
Отстранившись, я увидел ее красные щечки и громче рассмеялся.
- Ты такая милая, когда краснеешь. – чмокнув ее в носик, я направился а ванную, прихватив с собой белые боксеры.
Зайдя под спасительные струи воды, я скинул с себя всю тяжесть сегодняшнего дня. Спасибо создателю душа! Он реально клевый Чувак, раз до такого додумался.

Несси…Эта девушка запала в мою голову. Зачем… Я не хочу ничего серьезного… Я только ее хочу…. Это только физическое влечение, не больше. Я не могу ей доверять. Она – женщина и этим все сказано. Женщины все лживые и испорченные создания, которые только и ждут момента, как вставить нож в спину.
Закончив все гигиенические процедуры, я вышел из душа, вытерся и надел боксеры. Волосы я никогда не сушил. Какой смысл сушить 5 миллиметров волос? Бред!
Выйдя из ванной, я увидел интересную картинку. Несси сидела на кровати, поджав ноги и рассматривая меня. Шоколадные глаза пожирали мое тело. Я ухмыльнулся и, оперевшись о дверной косяк, стал ждать, когда же наши глаза встретятся. Когда это произошло, девушка густо покраснела и отвела взгляд.
- Ну, как, понравилось увиденное?
- Ммм.…Да – кивнула она, смотря в потолок, и закусывая губу. Блядь! Несси... Зачем? Я же перед тобой в одних боксерах! Мой стояк сразу же будет виден!
Улыбнувшись во все тридцать два зуба, я подошел к кровати и лег на подушку, любуясь ее гладкой кожей поясницы.
Несси легла рядом, смотря прямо мне в глаза.
- И кто потушит свет? - спросил я, не отрывая своего престольного взгляда.
Несси пожала плечами и улыбнулась.
- Ладно лежи. – я поднял с пола тапочек, и кинул его в выключатель, точно попадая в цель.
- Вау! Я бы не попала!
- Да, ты и ногой ступить не сможешь, что бы не упасть. – ухмыльнулся я, проводя рукой по волосам.
- Ха-ха очень смешно – саркастично сказала она и отвернулась от меня.
- Ну, не обижайся. – я лег сзади нее, прижимая совершенное тело к своему.
- Я знаю, что неуклюжая. Но зачем мне напоминать об этом?
- Должен же я поддразнить тебя? Ты такая сексуальная, когда сердишься – прошептал я ей на ушко, щекотя своим дыханием. Девушка вздрогнула, но не отпрянула, скорее наоборот - прижалась ко мне.
- Ты…ты думаешь, что я…Ммм… сексуальная?
- Я никогда не говорю просто так, - вдыхая запах ее кожи и уткнувшись в ее шею, тихо произнес я. Набравшись смелости, я поцеловал нежную кожу шеи, наслаждаясь этим чувством… наполненности. Так спокойно и хорошо…
Несси, тихо ахнула, когда мои губы стали исследовать ее шейку, покрывая маленькими поцелуями, иногда легко покусывая.
- Джейкоб – выдохнула она, закидывая руку мне на голову и перебирая мои волосы на затылке.
- Мммм – промычал в ответ я, целуя ее скулы и прикрытые глаза. Несси заерзала на кровати, переворачиваясь ко мне лицом. Я навис над ней, покрывая поцелуями ее носик и постепенно приближаясь к губкам. Подразнив ее несколькими поцелуями в уголках губ, я накрыл ее ротик своим, очень медленно двигая губами, пробуя её на вкус.
Она была такой сладкой… Мммммммм….
Джейкоб-младший быстро среагировал на ее ерзанья, и принял полную боеготовность.
Мои движения стали более страстными и даже немного грубыми.
Наши языки сплелись в сладостном поцелуе. Я боялся слишком сильно прижать ее к себе, еще чуть-чуть и я бы раздавил ее.
Ее ручки переместились мне на плечи, впиваясь ноготочками в мою кожу, возбуждая меня еще больше.
Девушка тихо постанывала мне в рот, посылая вибрацию мне в рот.
Боже….
Она одурманила мне голову… А всего прошло 2 дня! Не может быть!
Мои руки стари расстегивать рубашку на ней, лаская обнажающуюся кожу мягкими движениями. Несси не протестовала, поддаваясь моим ласкам. Ее тело уже кричало «Возьми меня, черт побери!» , а я лишь помогал ему расцвести. Ух, ты! Я же совсем забыл, что она девственница…. Нет, я как-то раз имел дело с девственницей, и скажу честно, ей это точно не доставило удовольствия. И поэтому я предпочитал шлюшек – скромницам.
Расстегнув рубашку, я откинул ее от нас, пожирая взглядом ее нежное и такое красивое тело. Упругая и пышная грудь вздымалась под моими руками, заставляя меня громко сглотнуть. Фак! Да она же идеальная!!!!!!!!!
Заглянув в ее прикрытые шоколадные глаза, я тихо спросил:
- Ты уверенна? - Несси улыбнулась, и притянув меня к себя, поцеловала.
У меня отпали все сомнения, и я положил руку на ее грудь, перекатывая сосок между пальцами. Ренесми сделала резкий вдох, укусив меня за губу, отчего я тихо застонал.
- Прости. – отстранившись, прошептала она.
- Ты знаешь, какая ты красивая – произнес я, поглаживая кожу около ее груди.
Щечки девушки покрыл легкий румянец, делая ее, еще больше привлекательной.
Настойчивый стук в дверь, отвлек меня от столь желаемого тела.
- Твою мать, кто там еще? - Проворчал я, целуя Несси.
- Тебя нет дома. – произнесла она, покрывая поцелуями мое лицо.
Настойчивый стук продолжался, и к нему присоединился женский крик.
Мы остановились и прислушались к визгу.
- Чертов Блек! Я знаю, что ты дома! Открой эту ебанную дверь – да, девушка не стесняется в выражениях.
- Это Роуз. – одними губами произнесла Ренесми, приоткрыв рот.
- Ладно. – я встал с нее, натягивая валяющиеся рядом с кроватью шорты. – Оденься. – кинув ей свою рубашку, я пошел к дверь. – Прикинься спящей.
По пути к входу, я кинул на диван подушку и плед.
Подойдя к двери, я открыл ее, прекращая этот грохот ударов.
- Какого черта? - прохрипел я, всем видом показывая, что я только проснулся.
- Хватит врать Блек! Или ты только на это и способен?
- Зачем ты пришла ко мне домой? Оскорблять меня?
- Ты прекрасно знаешь, за чем, вернее за кем, я пришла. – Розали хотела пройти ко мне в квартиру, но я стал у нее на пути. – Джейкоб я заберу эту маленькую потаскушку.
- Не знаю, как она вообще с тобой дружит, с таким отношением. Бля, да как ты можешь. Она ж вроде близкий человек тебя.
- Тебе та, что…
- Мне? Мне ничего. Просто думаю, что ты к себе неуважительно относишься, если оскорбляешь ее. – немного полюбовавшись ее угрызениями совести, я продолжил – Можешь, конечно, пройти и убедиться, что эта малышка тихо и мирно спит.
- Давай скажи, что она не дала тебе. – ухмыльнулась она, проходя в квартиру и замечая мое якобы спальное место. – О, ты что все это время спал на диване?
- Я похож на клоуна? – повторился я.
- Нет. – поджав губы произнесла она, заходя в спальню.
- Ну, что ты убедилась? Она спит, как младенец.
- Не может быть…. – не поверила Розали, садясь на кровать, и убирая волосы с лица Несси.
- Ты удивлена, что нет кошмаров?
- Откуда ты знаешь?
- Она рассказала сегодня перед сном. Но я не слышал ее криков или визгов.
- Обычно она просыпается в поту и с оглушающим криком. – затем она печально ухмыльнулась. – Знаешь, я даже удивлена, что ты так и не затащил ее к себе в кровать.
- Как раз таки затащил – ухмыльнулся я, указывая на мирно сопящую девушку в Моей кровати.
- Ты меня понял. – ее лицо озарила нежная улыбка, когда она вновь посмотрела на Несси. – Она ведь такая наивная – задумчиво произнесла она. – Я не желаю ей зла… Только хочу защитить ее. Что бы она не была такой, как я. Разбитой.
- Только иногда ты слишком стараешься, Роуз. Она ведь уже довольно взрослая.
- Я понимаю…. Я боюсь ее отпустить.
- Ты выглядишь уставшей. – заметил я.
- Я не спала. Я искала ее.
- А зачем выгнала?
- Думала, что защищу.
- Она пришла ко мне. Защитила? – Розали ухмыльнулась.
- Хотя бы пыталась.
- Ложись с ней. Ты устала и все равно я тебя не отпущу в таком состоянии. Ложись. – я уже вышел из комнаты, когда услышал тихое «Спасибо, Джейкоб».

0

20

Глава 7 "Это все...?"
Утро. Сраное утро. Ненавижу это время суток. Приходится отрезвлять себя, просыпаясь в пустой и холодной квартире. После Леи все именно так и происходит….
Но сегодня все было по-другому. Легкий аромат выпечки наполнил воздух вокруг меня, заставляя блаженно улыбнуться. Мама… Она всегда с утра пекла кексы…
Действительность стала проникать в мое сознание, и я медленно поднялся со злополучного и трижды проклятого дивана. За ночь я 3 раза рухнул с него! Спина затекла, ноги свело…Бля… Так он же со спальным местом! Как вообще на нем можно спать?
Потерев поясницу и сладко потянувшись, я направился на кухню, где напевая песенку в фартуке(?!) стояла раком у духовки Несси. Бля!!!!!!
Она меня провоцирует? Я, что игрушка, что ли?
Джейкоб-младший зашевелился в штанах, подтверждая мои опасения. Только не сейчас! Ее подружка же дома!
Не удержавшись, я тихо подкрался к ней сзади и прижался своими бедрами к ее попке, кладя руки на ее талию.
Несси подпрыгнула в моих руках, и резко обернулась.
- Джейкоб! – упрекнула она, хлопая меня ладошкой по груди. – У меня сердце в пятки ушло.
Ее глаза были широко раскрыты, а ротик приоткрыт…. Оооооуу!
- Где Роуз? - сменил тему я, все еще держа е в своих объятиях.
- Привет, малыш! Соскучился? – саркастично пропела Розали, входящая на кухню.
- Как б тебе не было обидно – нет. – проворчал я, хмуря брови.
- Ох, мне нисколечко не обидно. – улыбнулась она, садясь за стол и откусывая кусочек от яблока.
- Жаль- Несси тихо посмеивалась, возясь с выпечкой. – А что это?
- Ммм…кексы. – ответила она, закусив губу, и подавая меня тарелку, наполненную моим любимым лакомством. – Тебе не нравятся?
- Да это лучшее, что было со мной. Чтобы кто-то мне готовил! – восхищенно вскликнул я, выхватывая тарелку из ее рук и, садясь за стол, откусил большой кусок, наслаждаясь таким чудесным вкусом.
Несси засмеялась и поставила передо мною кружку чая.
- Фпафибо – с набитым ртом проговорил я, отпивая из кружки.
- Да, Блек. Маленький ребенок и то аккуратней ест – ухмыльнулась блонди.
- Не твое дело. Эммет так вообфе вфегда фебя, как ребенок ведеф. – пережевывая лакомство.
- С чего это ты вдруг заговорил об Эммете? – переставая жевать яблоко, спросила она.
- Ты прекрафно фнаешь почему. – ухмыльнулся я.
- Он тебе… Зачем… Я же попросила…
- ….А я рассказал Несси.
- Что???? - вскрикнула она, осматривая комнату из, которой только, что вышла Ренесми.
- Ну, она плакала, не могла успокоиться. Я случайно ляпнул. – пожал плечами и сделал глоток чая.
- Ты понимаешь, что она мне мозг выест. Да, я же не смогу с ней разговаривать о парнях…
- Избавь меня от подробностей. Так, значит, ты уже изменяешь Эму?
- Нет, с чего ты взял?
- Да, ладно! «Мы не сможем разговаривать о парнях…» так это звучало?
- Я не смогу оценить ее парня. – разъяснила она, закатывая глаза - Она ведь хочет выйти замуж. А я могу помочь ей с выбором.
- Брось – фыркнул я. – Такое ощущение, что тебе 35 и это программа «Давай поженимся». Она еще девочка. Ей всего 18.
- Блек, знаешь, есть такая пословица «Выходи замуж, пока берут». Вот как раз берут-то в 18 лет.
- Может, вы перестанете обсуждать мое замужество без меня? - послышался голосок Несси, от чего мы с Роуз сразу же развернулись в ее сторону. – Так-то я сама предпочла выбирать себе мужа. И вообще, что за бред выходить замуж в 18. – отмахнулась она, подходя ко мне с милой улыбкой на лице. Я улыбнулся в ответ, наблюдая за ее приближением ко мне.
Девушка, положила ручки мне на плечи, слегка сжав. Я поднял голову, рассматривая ее нежную улыбку и теплые глаза, которые сияли мне.
- Тебе понравились? – кивнула Несси в сторону полупустой тарелки.
- Да, - совсем забыв о присутствии Розали, я поцеловал ее ручку, - Ты чудесно готовишь – как и ожидалось, щечки Несси покрылись румянцем, а глаза сразу же были отведены.
Да, мне определенно нравится ее румянец.
Мои размышления прервал смех Розали, которая вот-вот была уже на полу от непонятно откуда взявшегося смеха.
- Ты…Ты.… Блек.… Не …не…не…ожидала… - хохоча, говорила она. Мы с Несси переглянулись, не понимая происходящего.
- Ты чего Роуз? – испуганно смотря на нее, спросила Несси, сильнее сжав мои плечи.
- Я…я….я…. Зааабей….. – умирая от смеха, пропищала она.
Да, она безумная! И как Эммет с ней общается?
- Ренесми… АХАХА….выйди пожалуйста. – утирая слезу смеха, попросила она. Теперь пришла моя очередь сжать ее руки у себя на плечах. – Иди, посмотри телевизор.
- Розали мне вообще-то не пять лет, чтобы уходить в другую комнату, когда взрослые разговаривают – фыркнула в ответ Несси, стуча пальцем по моему плечу.
- Хорошо. Тогда я скажу при тебе. – успокоившись произнесла Розали, снова кусая яблоко. – Джейкоб, я думаю, ты знаешь, о чем я хочу сказать. Об этом с тобой трепался Эммет вчера вечером.
Прокрутив весь наш разговор, я не нашел ничего необычного. Лея… Нет, я не хочу об этом говорить и, надеюсь, Эммет не такой дебил, что бы рассказать ей ор Лее.
- О чем ты? – нахмурившись, спросил я.
- О твоем состоянии души. – усмехнулась блонди,
Бля, опять будут мне ебать мозг по поводу того, что я влюбился в Несси.
- Несси. – обратился я к ней, с мягкой улыбкой – Ты, если я попрошу, сделаешь это?
- Джейк, - выдохнула она, смотря на меня своими шоколадными глазами.
- Пожалуйста? – больше спросил я, вновь целуя ее ручку.
- Ох, ладно. – согласилась она, уходя в гостиную.
- Ну, что Блек! Нравится Ренесми? – ухмыльнулась блонди, облокачиваясь на спинку стула.
- Я. В. Нее. Не. Влюбился. – отделяя каждое слово, процедил я.
- Кому ты рассказываешь! - засмеялась она, откидывая голову назад. – Я знаю тебя, как облупленного! Только вот почему меня не помнишь ты – вот это вопрос!
- С какого это перепуга, я должен тебя помнить? Единственная девушка, которую я запомнил после пьянки – это Несси.
- И после этих слов ты говоришь, что не втюрился в нее? Да, Блек! Не думала, что ты не признаешь очевидного.
- Ты, - смерил я ее презренным взглядом, подскочив со стула. – Не знаешь меня! Я Блядь не так просто прихожу к выводам по поводу женщин! Вы все лживые и испорченные! Я убедился сам! Так, что не втирай мне мысли о любви! Ее – нет! Это чистая привязанность!

Розали охренела от моих слов. Конечно, я рычал на нее, убивая взглядом! Фак! Зачем она такая доставучая? Я, что должен отчитываться перед ней? Да, хуй ей с маслом!

Так, нужно звонить Эму, чтоб он забрал эту блондинку отсюда. Иначе, я за себя не ручаюсь!
Ударив ладонями по столу, я пошел в гостиную, беря телефон и набирая номер друга.
- Привет, влюбленный страдалец! – ответил Эммет, чем еще больше вывел меня из себя.
- Приезжай и забирай свою блондинку. Иначе, я прибью ее на месте -прорычал я в трубку, сжимая край тумбочки, на которой лежал телефон.
- Бля, Джейк! Что случилось?
- Она затрахала мой мозг всего за 3 минуты. Приезжай и забирай ее! – повторился я.
- Хорошо, хорошо. Буду через 5 минут. – гудки. Швырнув телефон на стол, я пошел в спальню, громко захлопнув двери. Сев на кровать, я запустил пальцы в волосы, и наклонился вперед.
Как же меня затрахали они! Лезут туда, куда не нужно. Что за хрень?
Я, ЧТО ЛЕЗУ К НИМ В ЖИЗНЬ С ТУПЫМИ СОВЕТАМИ?

Я ведь не от счастливой жизни бегу! Я не хочу снова обжечься…
Леа убила все мое представление о женщинах. Я не могу им верить. Они все лживые….
Бля, я сам себя в этом убеждаю. Какой пиздец!
Нежные ручки легли мне на плечи, и тихо-тихо Несси произнесла, как-будто боялась услышать ответ:
- Все хорошо?
Я притянул ее к себе. Только она не лезла в мои мысли. Нет, она заполняла их полностью, но не вникала в мое прошлое. Ей это не нужно.
- Нормально. – выдохнул я ей в шею.
- Ты так рассердился. Что случилось? - медленно спросила она.
- Ничего. Все хорошо. – я встал, скидывая с себя ее руки, отчего у девушки расширились глаза от удивления.
- Уходи, пожалуйста. – еле слышно попросил я, ходя по комнате взад вперед.
- Что? – не поняла она, всматриваясь в мое лицо.
- Уходи. Я прошу тебя. Несси, никогда не приходи ко мне. – резко остановившись произнес я. – Ты… очень хорошая… Но… Просто уходи.
Я избегал взгляда ее шоколадных глаз, чтобы не забрать свои слова назад. Я не могу…
- Почему? – тупо уставившись в пространство, спросила Несси, сильно закусив губу.
- Я не могу. – посмотрев на нее, ответил я.
- Хорошо. – она встала с кровати и вышла из комнаты. Я не слышал, что происходило дальше, потому что мое сознание отключилось.
Я опять остался один.
Это только к лучшему….

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Само Совершенство