Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Само Совершенство


Само Совершенство

Сообщений 281 страница 290 из 306

281

ТАТЬЯНА=)
старайся, Танюш) жду

0

282

ТАТЬЯНА=) написал(а):

Как обычно жду ваше мнение о главе)

Оооой, ойеей!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif Как же все классно.
Мне понравился вот этот момент:

ТАТЬЯНА=) написал(а):

- Мне так хорошо…. – мечтательно произнесла Несси, целуя меня.  – Наверное, это самое выгодное в браке.
- Ты ищешь выгоду в  браке?  - удивился я.
- Ну, как любой нормальный человек.
- И какие же еще выгоды ты нашла?
- Естественно дети. Было бы классно иметь твою маленькую копию, - с улыбкой в голосе произнесла она.
- А я бы хотел девочку. Она должна быть похожа на тебя.
Ренесми хихикнула.
- Почему должна?
- Ну, если мальчик моя копия, то девочка обязательно будет твоей.
- Да, было бы здорово.

Так нежно... Давай еще нам!!!

0

283

Прочитала на одном дыхание, ооооо это нечто... Мне понравилось проду!

0

284

Nessi_love_Jacob

Nessi_love_Jacob написал(а):

Оооой, ойеей!!!     Как же все классно.
Мне понравился вот этот момент:

Спасибки)

Nessi_love_Jacob написал(а):

Так нежно... Давай еще нам!!!

Ну, так. http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif
MoonLight

MoonLight написал(а):

Прочитала на одном дыхание, ооооо это нечто... Мне понравилось проду!

Мне очень приятно) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

285

Глава прикольная)))
Хочу ещё*)))

0

286

ММММ..МИЛАШЕСТВА,.КААК ЖЕ ВСЕ ХОРОШООО*))
МОЛОДЕЦ, ТАНЮШ!!*
ХОТИМ ЕЩЕ И ЕЩЕ БОЛЬШЕ:D

0

287

Ох, всё просто волшебно!!!Ты молодец Танюшь так держать!!!
Жду продку!)

0

288

Прошу прошения за такую длительную задержку. Просто брат вышел в отпуск и забаррикадировал комп.
Ну... Вот и глава. Надеюсь, понравится)

Глава 20 «Знакомство с родителями» Часть 2
- И все-таки, я не особо уверен в этом, - проворчал я, застегивая свою рубашку.
- Джейк, папа не кровопийца, что бы высосать твою кровь без остатка, - закатила глаза  Несси,  натягивая джинсы.  – Он  всего лишь поговорит с тобой.
- Поговорит с тобой, - фыркнул я,  -  Да, он завалит меня при первой же возможности. Белла сказала мне…
- Ну, с какой стати ему тебя валить! Вы ведь не на экзамене, что бы он это делал, -  произнесла она, прыгая на месте, пытаясь надеть на свою задницу штаны.   –  И… Так, стоп!  Ты общаешься с мамой?  -  смотря на меня широко раскрытыми глазами, спросила Несси, перестав одеваться.
- Ну, да. Белла иногда звонит мне, спрашивает как дела. Она прикольная, – ухмыльнулся я в ответ.
- Это странно.… Потому что, мама сама захотела, поженить нас с Науэлем.
- Ээээ.… Этого я  не знал. Но мне уже все равно. Ты теперь моя, и скоро станешь еще и по закону моя, - довольно улыбнулся я, заводя машину. – А тебе следовало бы побыстрее одеваться, в твоем запасе еще 5 минут.
- Ох, Джейк, ты успел  втерся в доверие к моей тихой мамочке, которая не выпускала меня из-под своего присмотра до  совершеннолетия. И то выпустила меня,  только потому, что мне пришлось идти в колледж.
- Она сказала, что я смогу защитить тебя. И ты любишь меня, а это для нее важный аспект.
- Понятно, четыре месяца рыданий и криков ночью, убедили ее в этом, - произнесла Несси тихо, с грустной улыбкой на лице.
Я взял ее ручку в свою ладонь и легонько сжал, не отрывая взгляда от дороги.
- Хей! Не думай об этом, любимая.
- Не могу.
- Несси, я люблю тебя. И всегда любил, хоть и первое время отрицал это. И все то время, что тебя не было рядом со мной,  я продолжал любить тебя и надеяться на твое возращение.
- Люблю тебя, - прошептала она, застегивая бюстгальтер на груди. 
- Вот и славно.
Я остановился около дома ее родителей,  отстегивая ремень безопасности и разворачиваясь к Ренесми.
- Теперь тебе точно стоит одеться, - хмыкнул я, доставая с заднего сидения ее кофту и помогая ей ее надеть.
Несси улыбнулась и, наклонившись ко мне, поцеловала, выражая поцелуем ее волнение, хоть и  внешне она не показывала этого.  Наверное, хочет подбодрить меня. Моя девочка.
Отстранившись от меня, с нежной улыбкой на лице, девушка шумно выдохнула.
- Не волнуйся. Все будет хорошо, - произнесла она, хлопнув меня по бедру.
- Да, подбодрила, - цокнул я, выходя из машины, и обогнув ее, открыл дверь и помог выйти Несси.
Девушка ухватилась за мою руку,  ласково подглаживая ладонь большим пальцем.
Меня немного успокоил этот милый жест, и придал чуть-чуть самоуверенности в моих поступках.
Мы направились к двери.
С каждым шагом мое волнение становилось все больше. Чувство нерешительности не покидало меня ни на миг.
Я стремил свой взгляд на наши с Несси  переплетенные пальцы.
Золотое колечко с небольшим бриллиантом поблескивало у нее на безымянном  пальце, демонстрируя е согласие на мое предложение, лишая ее отца выбора. 
Ну, я думаю он не такой уж тиран, чтобы  идти наперекор дочери, сделавшей свой выбор.  И совсем уж не дурной выбор! Думаю, моя компания сможет обеспечить нам  и нашим детям  светлое будущее. 
Мои размышления прервал громкий звук дверного звонка.  Я встряхнул головой,   ожидая  столь долгожданной встречи.
Как долгожданной? Была бы моя воля, так ноги бы моей здесь не было.  Но Несси хочет, что бы все было по правилам. Черт! Терпеть не могу  какие-либо правила!
Шаги за дверью и вот она открыта.
Белла стояла в проходе с милой улыбкой на лице.
- Ренесми! Джейкоб! Я рада вас видеть! Прошу, проходите. Эдвард ждет нас в гостиной.
Черт! А я так надеялся, что его не будет дома или он будет смертельно занят.
Да, да, конечно, Блек! Вы ехали на запланированную встречу! С какой это стати ему не быть дома? Блядь…
Мы вошли в дом,  направляясь в гостиную в мертвенной тишине. Только звук каблуков Беллы раздавался по дому. Это еще больше пугало меня, из-за чего я сильнее сжал ручку Несси.
Эдвард сидел на диване, в довольно расслабленной позе.  Как только его взгляд устремился на нас, он встал.
- Здравствуйте, Мистер Каллен, я Джейкоб Блек,  - произнес я,  протягивая ему руку.
Он посмотрел на мою вытянутую руку, слегка прищурив глаза, но через секунду пожал ее и, ухмыльнувшись, сказал, спокойным бархатным баритоном:
- Здравствуй, Джейкоб,  - его ухмылка превратилась в мягкую улыбку, когда он посмотрел на мои с Ренесми переплетенные пальцы.
- Привет, пап, - пропищала Несси, прикусив губу.
Вот только эрекции мне не хватает! Чертова губа!!!!!!!!!
Мистер Каллен кивнул в ответ на ее приветствие.
  В комнате воцарилось неловкое молчание. 
Ну, и что я должен говорить?
- Эээ… - протянула Белла, нарушая эти адские минуты, - Пожалуй, я займусь ужином, а вы пока поговорите.
Послав мне взгляд «Не волнуйся», Белла удалилась  из гостиной, стуча своими каблуками.
- Присаживайтесь,  - произнес отец Несси, кивая на два кресла напротив него. Сам же он сел на диван,  наблюдая за нами.
Мы сели, но руки друг друга не отпустили. Ручка Несси слегка подрагивала, и я стал поглаживать ее в успокаивающем жесте.
- Ну, Джейкоб, где ты работаешь или может, ты еще учишься?  - начал допрос он, смотря прямо мне в глаза.
- Ммм… Я работаю. У меня есть компания, по производству гоночных машин.
- Интересно, - его зеленые глаза загорелись от удивления, - Ты такой молодой, а уже имеешь компанию.
- Она досталась мне по наследству от моего отца. Он основал «Вервольфа». Я сделал много технических разработок, что улучшило  производство.
- Очень хорошо, - одобрительно покачав головой, произнес Эдвард.
- Да, Джек молодец. Он допоздна засиживается над своей работой, составляя разные графики, - подтвердила Несси, довольно улыбнувшись.
- Ты любишь мою дочь? – на прямик спросил он.
- Да, люблю,  - без колебаний ответил я,  - Я сделал ей предложение. Хотя знаю, что поступил неверно, ведь сначала я должен был попросить ее руки у вас.
- И как я понимаю,  она согласилась, - больше утверждая чем, спрашивая, сказал мистер Каллен, ухмыльнувшись. – Знаешь, я не особо удивлен.  По словам Беллы, ты попал  в аварию и недавно вышел из больницы. Что произошло?
- Ээээ… - я посмотрел на Несси, которая заметно поникла, - Ну, я, вышел на встречную полосу для обгона, но не заметил машину впереди, идущую мне на встречу. 
- Значит, ты плохой водитель?
- Нет, нет, Просто…  - мой взгляд вновь устремился на Несси, крепче сжимая ее ладонь.
- Просто перед его аварией, мы поругались, - произнесла она, опустив голову.
- Оу, - выдохнул Эдвард, нахмурившись,  - Мне жаль, - довольно искренне сказал он.
- Это уже не важно. Я не кого не виню в этой аварии, кроме себя, - я  специально сказал эти слова,  смотря на Несси и взглядом прося ее не расстраиваться.
- Вы много пережили вместе,  - улыбнулся он, - Это очень хорошо. Как я знаю, вы расставались, и почти 4 месяца были врознь.
- Да, из них три я лежал в больнице.  Несси не знала об этом.
- Это плохо. В первую очередь должны были сообщить ей.
- Я знаю, но Роуз не посчитала нужным это сделать.
- Роуз – это твоя подружка? – обращаясь к Ренесми, спросил Эдвард.
- Да, но после расставания с Джейком, я с ней не общалась.
- Белла волновалась за тебя, - мягко улыбнувшись, произнес Мистер Каллен, снова возвращаясь ко мне.  – Ты ей почему-то очень нравишься.
- Это разве плохо? – непонимающе спросил я.
- Нет, это очень даже хорошо. Просто она не всех одобряет. Ей не нравятся парни, которые домогаются ее дочери.
Я довольно улыбнулся и взглянул на Несси, которая сделала все то же самое и покраснела.
- Ох, чувствую, что у вас там все гораздо дальше зашло, чем думает Белла,  - засмеялся Эдвард,  закидывая голову на спинку дивана.
- Пап, - протянула Несси, еще больше краснея.
- Не бойся, милая. Я оставлю этот секрет между нами.
- Что за секрет? – спросила, неожиданно появившаяся Белла.
- Да, есть тут один,  - хмыкнул Эдвард, все еще посмеиваясь, - И тебе, это знать не обязательно.
Бела села рядом с ним и неодобрительно на него посмотрела.
-  Эдвард, - начала она.
-  Белла, - таким же тоном ответил тот, довольно улыбаясь.
- Я узнаю все от Ренесми.
- Не узнаешь.  Я думаю, она, вряд ли тебе расскажет, - Он приобнял ее за плечи, целуя в макушку.
  -  Нууу, так не честно, все знают, а я нет, - заговорила Белла, как маленькая девочка, сложив руки на груди.
- Белла, успокойся.
- Мам, забей, - отмахнулась Несси,  закатывая глаза.
- Ренесми! – возмутилась Белла.
- Мам, папа тебе расскажет все, - выдохнула Несси, а затем тише добавила, - Месяца через три. 
Эдвард вновь засмеялся, услышав слова Ренесми.
- Ладно, ужин готов, - улыбнувшись, произнесла Белла, вставая с дивана и направляясь на кухню.
- Ээээ… Я не думаю, что … - начал отнекиваться я, вставая с кресла.
  - Давайте, давайте!  - прервал меня Мистер Каллен, - Джейк, ты скоро станешь членом нашей семьи, и такие вечера тебе частенько придется  посещать.
  - Пап, так ты не против нашей свадьбы?
- А если бы я не согласился, ты бы меня послушала и не вышла за него?
- Нет, я в любом случае вышла бы замуж за Джейка, - кивнула она.
- Тогда, какие могут быть вопросы?
- Ох, папа, спасибочки! – засмеялась девушка, бросаясь на шею к отцу с радостными криками.
Я непроизвольно улыбнулся, рассматривая такое счастливое личико моей маленькой девочки. Она, как ребенок прыгала на месте, громко смеялась и хлопала в ладоши.
  Затем, завидев меня, она подбежала и запрыгнула на меня, обхватив ногами мою талию, и обняла руками за шею.  Я  еще шире улыбнулся и прижал к себе Несси,  оставляя поцелуй у нее на виске. 
- Ты представляешь, что будет дальше? – прошептала Несси, радостно.
- Нет, - покачал головой я, - Я даже не знаю, что будет завтра. Вдруг, Нахуэль твой объявиться.
- Во-первых, он не мой, а во-вторых, его зовут Науэль.
- Несс, мне плевать, как его зовут, - закатил глаза я, прижимаясь носом к бьющейся жилке на ее шее.
- Джейк, а у нас будут дети?  - неожиданно спросила она, затаив дыхание.
- Если ты захочешь – будут.
- А ты бы хотел?
- Конечно, почему нет? 
- И ты бы отказался от детей, если бы я не захотела? – немного отстранившись от меня, спросила она.
-    Да.
- Но… Почему? - тупо уставившись на меня,  произнесла Несси.
- Потому что я люблю тебя. А если бы ты не хотела детей, у нас бы их не было.  Зачем же я буду мучить тебя своими желаниями?
- Ох, Джейк,  - она снова обняла меня за шею, - Я так тебя люблю. Ты даже не представляешь как!
- Я, как раз таки знаю,  - ухмыльнулся я, крепче сжимая ее в своих объятьях. 
- Так, все! – Несси спрыгнула с меня,   поправляя одежду, - Пойдем. Мама вкусно готовит. Мне прям интересно, чем она решила тебя поразить. 
Она взяла меня за руки и повела на кухню, где, сидя за столом,  ворковали родители Несси.   Они выглядели такими … счастливыми. Не верилось, что их брак сохраняется вот уже двадцать лет и любовь все еще живет в их доме.
Но мне не до конца верилось в то, что ее родители такие  уж хорошие. Зачем тогда они запирали ее в доме в день моего рождения, чуть ли не доводя мою девочку до нервного срыва.
*************************************************************************
Ужин прошел хорошо. Белла приготовила, как выяснилось позже, свою фирменную лазанью. Кстати, очень вкусную лазанью.  Вот откуда у Несси талант к готовке. У нее все очень вкусно получается.
Во время ужина Эдвард расспрашивал о моей семье и о моем прошлом.  Рассказывать об этом было не очень то легко, но я справился. 
Затем его вопросы перешли на материальные темы. О моей квартире и машине. Ренесми была в ярости после, по ее мнению, таких наглых вопросов. Но  я так не считал.
Ну, если бы я был на его месте, задал все те же вопросы.  Не отдавать же свою дочь замуж за ничего.
Еще Эдвард одобрил мой выбор машины, которая пережила такую аварию  с наименьшими потерями.  Ему очень нравится марка BMW, хотя сам ездит на  Volvo. 
В общем, день прошел плодоносно.
Во-первых, я добился одобрения нашей свадьбы.
Во-вторых,  добился доверия ее отца, что было гораздо важнее чем первое, хоть и неприрывно связанно. 
Но осталось одно дело, которое я просто обязан сделать до свадьбы.
Помирить Несси с Роуз и Эллис. Насчет первой, я не уверен, что получится, а вот вторая, как только узнает, что ей будет поручена организация торжества, сразу же простит Несси.
Дело за малым.

0

289

очень мило))
Эдик жжет))
все круто) жду свадьбу, детей и скорейшую продку!

0

290

Аааааааааааааа....всё просто офигенно!!))
ПРОДОЧКУ!!)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Само Совершенство