Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Само Совершенство


Само Совершенство

Сообщений 291 страница 300 из 306

291

Блин, дорогая, давай еще!!!
Мне трендец как нравится!
Все прямо так... аааааа!
Шик!

0

292

Pretty bitch

Pretty bitch написал(а):

все круто) жду свадьбу, детей и скорейшую продку!

Пока, что не планируется) Может быть в эпилоге в Flash беке.
Спасибочки)
**Джули**

**Джули** написал(а):

Аааааааааааааа....всё просто офигенно!!))

:flag:
Nessi_love_Jacob

Nessi_love_Jacob написал(а):

Блин, дорогая, давай еще!!!
Мне трендец как нравится!
Все прямо так... аааааа!
Шик!

Мне очень приятно) Спасибо, что читаешь :yep:

+1

293

ПродА очень замечательная, жду проду с примирением, детишками и свадебкой!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

294

Танюшаа,.я тута,.!!
Все очень хорошо, надеюсь так и будет продолжатся:D
ПРОДУ ПРОДУ!!

0

295

Глава 21  «Мир»
  - Роуз?
- А кого ты собирался услышать, набирая мой номер телефона?  - фыркнула блонди мне в трубку.
- Ну, пожалуй,  Эммет легко мог взять и ответить на звонок твоего телефона.
- Не важно, - выдохнула она, -  Чего хотел-то?
- Мы не могли бы встретиться?
- Джейк, я думала ты женишься. Не в моих правилах встречаться с женатиками.
- Роуз, - укорил ее я, - Я бы хотел с тобой поговорить.
- По-моему мы уже все решили.
- Ты решила, а не мы. Розали, мне действительно нужно с тобой поговорить.
- Я уже слышала эту фразу.
- Ну, пожалуйста, - протянул я, жалобно.
- Ох, ладно.
- Все,  - радостно произнес я, - Через пятнадцать минут в кафе напротив дома Эмма.
- Но я не успею…
- Люблю тебя, Роуз! – весело прервал я ее и отключился.
Не, ну ждать мне ее все равно придется. Она никогда не спешит. Прямо, как я. 
Припарковав свою машину около кафе, я снова взял телефон в руки.
- Да, - отозвался такой любимый голосок.
- Несси,   - ласково произнес я, улыбаясь, как дурачок, - Ты, когда освободишься?
  - Ээээ… Джейк, у меня вроде как еще две лекции, а что?
- Нет, просто хочу знать точно, когда тебя забрать.
- Ты же знаешь все мое расписание наизусть, - подозрительно произнесла она.
- Ну, может, что-нибудь случилось, и отменили занятия?  - предпринял я попытку выкрутиться.
- Джейк, - протянула она, давая понять, что ни на секунду мне не поверила.
- Я просто соскучился, - еще одна попытка.
- Джейкоб Билли Блек! – возмутилась она, - Что ты задумал?
- Ничего, милая.
- Ты что-то задумал! Говори!
- Все делаю только ради твоей пользы,  - начал я, но был бесцеремонно перебит.
- Твою мать, Джейк, только попробуй! Я знаю, что ты хочешь померить нас Розали! 
- Люблю тебя, - я быстро повесил трубку.
Фак! Ну, почему она такая догадливая?
Звонок мобильного снова разнесся по всему салону.  «Люблю_ее».
Нет, я не такой дурак, что бы брать трубку.   Она непременно попробует меня уговорить,  не разговаривать с Роуз, а у нее это, несомненно, получится. 
А Роуз нам нужна.

Я зашел в кафе и сел за столик около окна. Эти столики самые … необычные. Можно рассматривать людей. Это очень забавляет.
Заказав кружку кофе, я стал думать. Спросите о чем?   Да, в особенности не о чем.
Смс.
«Джейкоб Блек! Только попробуй! Я припомню тебе это, если ты сейчас же не приедешь ко мне!».
Это гневное сообщение  еще не полностью выражало всю ее злость.  Я знаю, что меня ждет  жестокая неделя воздержания и извинений.  Но оно того стоит.
В кафе зашла Роуз, как обычно идеальная. Ее золотистые волосы развивались при ходьбе, белое шифоновое платье, делало ее образ более романтичным и загадочным, и все это было закончено безупречными белыми босоножками. 
Увы, мое совершенство сейчас сидит  на паре в крайне разъяренном настроении. 
Роуз села напротив меня, и  слегка ухмыльнувшись, произнесла:
- О чем пойдет речь?
- А ты не догадываешься?
- Джейк, я не собираюсь мириться с Ренесми, - устало выдохнула девушка, откидывая свои белокурые волосы на спину. – И вообще, это она тебя подослала?
- Она категорически против этой встречи, - покачал я головой, - Кофе будешь?
- Было бы не плохо, - кивнула она.
Заказав еще кружку кофе, я продолжил.
- Роуз, вы должны помириться.
- Я не хочу.
- Розали, - выдохнул я, запуская пальцы в волосы, - Ты ведешь себя, как маленький ребенок. Вы же нуждаетесь друг в друге. Это очевидно!
  - Я ни в ком не нуждаюсь! – вскрикнула она, складывая руки на груди, - Не я виновата, что четыре месяца мы не общались.
- Я не говорю, что виновата ты. Я знаю, кто в этом виноват. Роуз, я бы хотел, что бы вы общались.
- Он бы хотел, - фыркнула она, - Джейк, а почему ты не думаешь о том, что твориться в моей голове? Почему? Я, четыре чертовых месяца, переживала об этом. И когда все возможные переживания закончились, и я вроде как успокоилась,  но все снова начинается сначала!
- Успокойся и перестань кричать! Розали, ну ты же любишь Ренесми. Вы  столько, времени  жили вместе.  Поверь, ей тоже было не легко. Просто… Поставь себя на ее место. Единственный человек, с которым она поддерживала отношения – был Эммет. И это не потому, что она тебе не доверяет. Совсем нет. Роуз, она цеплялась за него в надежде не забыть меня. Потому что Эмм, непрерывно связан со мной. Если бы это было не так – она бы не с кем не общалась.
- С чего ты это взял?  - недоверчиво подняв бровь, произнесла девушка, явно заинтригованная моей речью.
- Это я знаю. Я был в такой же ситуации.
- Да, Эммет рассказал мне про Леа.
- Это уже не важно. Роуз, я прошу, подумай над моими словами. Она любит тебя. Тем более, - мягко улыбнулся я, - Ей нужна подружка невесты  на свадьбе.
Глаза Розали зажглись на моих последних словах, но на лице не дрогнул ни один мускул.
- Хорошо, я подумаю, - кивнула блонди, делая глоток ароматного напитка, - Ну, что? - улыбнувшись, спросила она,  - Малышка Ренесми  раскрыла свою пошлую натуру?
- Роуз, - покачал головой я, улыбаясь во все 32 зуба, - А тебе какая разница?
- Да, так,  - ухмыльнулась она, - Хотела подколоть тебя, но вижу, тебя эта тема только раззадорила.
- Ну, допустим, ты задашь Эммету тот же вопрос, ты думаешь, он засмущался бы?
- Хих, этот перекаченный ребенок с пошлой натурой, смущается только в крайнем случае.
- Ну, вот, - хмыкнул я, - Если бы задала этот вопрос Несси, то та бы молниеносно покрылась румянцем.
- Джейкоб, - задумчиво произнесла Роуз,  - Тебя не интересует, откуда я тебя знаю?
- В смысле?
- Мы были знакомы с тобой еще до появления Эммета в моей жизни.
Я непонимающе на нее уставился.
  - Чего?
- Я была тогда наивной девочкой, которая и не подозревала  о том, что можно заниматься сексом без любви. Мне было всего 18. Ты тогда был на год меня старше. Мы встретились в клубе.  Ты стал танцевать со мной, а затем угостил коктейлем. Мне было лестно твое общество, ведь я не считала себя супер красоткой, как сейчас, - грустно ухмыльнулась она, -  Ты попытался соблазнить меня, попытался развести на секс.  Мы переспали. И после секса ты ушел, даже не сказав  банальное  «Пока»  на прощание. После этого я  видела тебя каждый день. Ты проходил в парке мимо меня, не обращая внимания.  Джейк, я страдала от безответной любви боле года. Я влюбилась в тебя, поговорив всего от силы  час.  Поэтому, когда ты преставал к Ренесми, я была категорически против вашей связи. Я не хотела, что бы она повторила мою историю. 
- Ты сейчас все на полном серьезе говоришь, верно?
- Да.
- Блядь… - выдохнул я, расстегивая первую пуговицу белоснежной рубашки.   -  Я разрушил год твоей жизни, и ты так легко сейчас со мной общаешься?
- Я простила тебя, сразу после того, как твоя задница попала в аварию. Просто Эмм рассказал мне всю твою жизненную историю. И я поняла, что тебе было еще хуже, чем мне.
- Знаешь, а я подумал, что ты не любишь меня из-за того, что я чуть не трахнул Несси в коридоре около уборной.
- Что?! – завопила она, - Ты хотел ее изнасиловать?
- Тише, Роуз! Я был пьяный в хлам… Подожди, а ты разве не знала об этом?
- Мне ни кто не рассказывал об этом! – возмутилась она,  - Эта засранка не рассказала мне!  А ты вообще, как осмелился на такое?
- Я же говорю, был в хлам. Я ничего не помнил, кроме, как цвета  ее волос и шоколадных глаз.
- Да, Джейк, - нахмурилась Розали, подпирая руками подбородок.  – Ты даешь.  Ладно, любовь моя, - мягко улыбнулась она, - Поговорю я с твоей благоверной. Помиримся. И свадьба у тебя будет на все сто! Не переживай.
Она достала из сумочки, что весела у нее на плече, мобильник и начала строчить смс-ку.  Вот уверен я, что Эмму. Сообщает о принятом решении.
Я, вспомнив о Несси, которая просто прожигала мой телефон гневными смс, набрал ее номер.
- Несси, я уже еду, - произнес я, как только череда гудков прервалась.
- Я надеюсь, ты послушал меня и не разговаривал с Роуз? – шепотом проговорила  она.
- Ты на паре что ли?  - возмутился я, - Я кладу трубку. Приеду, как занятия закончатся.
- Джейк!
- Сиди и учись! Вот окончишь университет, тогда будешь делать, что хочешь и когда хочешь, милая. Дома, все расскажу.
- Ох, ладно,  вот как можно тебе сопротивляться? – протянула она и отключилась. Я ухмыльнулся, делая глоток кофе.
- Что, малышка - Ренесми не хочет, что бы ты лез в наши отношения?
- Ее ведь не переубедишь,  - пожал плечами я.
**********************************************************************
- Ну, так ты говорил с Розали? – прикусив губу, начала Несси,  плюхаясь на переднее сидение моей машины.
- Поговорил, - эхом отозвался я, трогаясь с места.
- Ну,  и?  - она явно волновалась. Ее тело было напряженно,  глаза быстро бегали, осматривая меня с ног до головы.
- Она согласилась позвонить и поговорить с тобой. Но, ты должна сделать это первой и, как можно быстрее. Что бы у нее не было сомнений в том, что я тебе успел рассказать о нашем разговоре.
- Да, да,  я так и сделаю, по приезду домой. Джейк, - взволнованно произнесла она, сжав пухлые губки в тонкую линию. – Ко мне сегодня Леа подходила.
Я неожиданно для себя резко нажал на тормоз,  вылупившись в лобовое стекло. Ренесми бросило вперед, но ремень, удержал ее от удара.  Она тихо вскрикнула, смотря на меня испуганными глазами.
И, слава Богу, что машин сзади не было. Иначе моей  тачке вновь пришлось бы, отправится в автосалон. А  точнее в мой специализированный гараж.  Где мне пришлось бы кряхтеть над выпрямлением бампера и покраской.
- Что ей было нужно? – немного придя в себя, произнес я, снова срываясь с места.
- Она извинялась.
- Чего?  Она извинялась?  - охренел я, смотря на Несси наполненными удивлением глазами.
- Да, я тоже охренела. Джейк, она сказала, что просит прощения именно у меня. Тебя ей не жаль и, она не чувствует себя виноватой в том, что ты тряпка. Хотя с этим я готова поспорить, - нахмурилась Ренесми, складывая ручки на груди, открывая мне замечательный вид, который поднял мое настроение.
- Она просила прощения за ее выходки относительно меня.  Леа считает, что ты меня не достоин.
- Вот с этой мыслю я согласен, - улыбнулся я, накрывая ее маленькую ладошку своей, - Я эгоистичный ублюдок, который перетрахал почти всю женскую половину города. Но появилась ты, и просто пробила танком мою стену из брошенок. Знаешь, а ты бы неплохо смотрелась в форме с разукрашенным лицом, - ухмыльнулся я.
-  Джейк, не считай так, - мягко сказала она,  - Помни, я считаю, что ты достоин меня, хилой девственницы, втурившейся в тебя, без памяти.
- Больше Леа тебе ничего не говорила?- довольный, как таракан, спросил я.
- Нет. Но это еще не все. Я звонила Элис, и попросила прощения за свою безнравственную задницу….
- Ну, может она и  безнравственная, но очень даже сексуальная.
Несси улыбнулась и покрылась румянцем,  отводя взгляд своих цвета таящего шоколада глаз.
- Она  сообщила меня, что я дура, и она с радостью будет подружкой на нашей свадьбе, - тихо добавила она, все еще смущаясь.
- Хорошо. Значит, остался только разговор с Роуз, и все?
- Значит так.
*****************************************************************************
- Алло, Роуз?
- Вы, все, как сговорились! Ну, кого ты ожидала услышать, звоня на мой мобильный?
- Да, прости,  - произнесла, пристыжено Несси, сжавшись в моих объятьях.
- И говоря, прости, ты извиняешься за все, да?
Несси вытерла слезу скатившуюся по ее щеке, и произнесла:
- Прости меня, Роуз, я такая дура.  Я…
- Ох, милая не плачь! – всхлип с той стороны, - Все теперь будет хорошо.
-  Роуз, я не могла разговаривать. Я была, как в вакууме. Были только слезы.
- Я понимаю, милая. Только попробуй еще раз так поступить! Я сама тебе не позволю! Ты не должна все   носить в себе! 
- Я тебя люблю, -  всхлипнула Несси, прижимаясь ближе ко мне,  - Роуз,  давай больше не будем ругаться. Мне так плохо без тебя.
- Знаешь, похоже на  объяснение с парнем, - улыбнулся я, оставляя поцелуй у нее на макушке.
Несси засмеялась и продолжила разговор с Розали.  Конечно! Нужно же рассказать последние новости друг другу. Ах, да и без планировки свадьбы не обошлось! 
Не представляю, как смогу перенести этот пафос, но ради Несси, я готов на все.
Положив голову ей на ноги, я тихо заснул, чувствуя, как ее тоненькие пальчики перебирают мои волосы, а нежный голосок,  убаюкивал меня.

Ну, вот и последняя главка, мои дорогие.  Остался только эпилог и все) 

+1

296

оооо,.Это крутооо!!!
Леа извинилась?! не ожидал я этого:D
КОНЕЦ?! О НЕТ НЕТ,.МОЙ ЗАД ЭТОГО НЕ ПОТЕРПИТ!!
ТАНЮША ТЫ МОЛОДЕЦ!! ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФАНФ!!! ПЛЮСИКИ ПЛЮСИКИ ...АПЛОДИСМЕНТЫ..!!!!
БРАВО БРАВОООО!!

0

297

уууууууу так жаль что последняя главка, очень жаль!!(((
Очень жду эпилог!))

0

298

Ой, новая главка... Как всегда шик! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

ТАТЬЯНА=) написал(а):

- Джейкоб, - задумчиво произнесла Роуз,  - Тебя не интересует, откуда я тебя знаю?
- В смысле?
- Мы были знакомы с тобой еще до появления Эммета в моей жизни.

Ой, помню ты говорила, что Роуз поведает нам историю о том, откуда она знает Джейка и почему так к нему относится... Я очень долго этого ждала и думала, что ты уже забыла, что обещала нам эту историю http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

ТАТЬЯНА=) написал(а):

- Я была тогда наивной девочкой, которая и не подозревала  о том, что можно заниматься сексом без любви. Мне было всего 18. Ты тогда был на год меня старше. Мы встретились в клубе.  Ты стал танцевать со мной, а затем угостил коктейлем. Мне было лестно твое общество, ведь я не считала себя супер красоткой, как сейчас, - грустно ухмыльнулась она, -  Ты попытался соблазнить меня, попытался развести на секс.  Мы переспали. И после секса ты ушел, даже не сказав  банальное  «Пока»  на прощание. После этого я  видела тебя каждый день. Ты проходил в парке мимо меня, не обращая внимания.  Джейк, я страдала от безответной любви боле года. Я влюбилась в тебя

Я в принципе так и думала... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Танечка, все супер! Лее пора бы уже случайно оказаться под асфальтоукладчиком http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

299

все просто великолепно, умнича, жалко конечно что уже конец, но кто-то обещал нас побаловать новым фф если я не ошибаюсь, так что жду эпилог))))) и начало))))))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif Лови+ http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

300

Всем спасибочки за такие теплые комменты. Меня это прям растрогало :'(
Nessi_love_Jacob

Nessi_love_Jacob написал(а):

Танечка, все супер! Лее пора бы уже случайно оказаться под асфальтоукладчиком

Ну, нет. Я не люблю смертей, поэтому увы она не окажется закатанной в асфальт.  :dontknow:
Ну, она же вроде, как извинилась...
MoonLight

MoonLight написал(а):

кто-то обещал нас побаловать новым фф

Идейка уже имеется) Думаю, вам понравится. Девчонка с форума читала первую главу, ей понравилось)

  Эпилог
  - Ну, что?  - спросил я сына, сидящего на ступеньках дома. – Теперь получил кайф от сигарет?
- Ох, Блядь! – воскликнул парень, и подбежал к мусорному баку. Его вырвало. 
- Давай, давай, ты еще поругайся! Может от этого легче станет? 
Серебристое вольво припарковалось около дома, и Ренесми выбежала из салона, даже не закрыв за собой двери, подлетела к сыну.
- Что, черт возьми, тут происходит?
- Джейми решил побаловаться сигаретами. Ну, вот мы и решили покурить, - пожал плечами я,  сдерживаясь, что бы не извиниться перед сыном.
Парень, избавившись от содержимого своего желудка, поднял свое зеленое лицо и посмотрел на мать, затуманенными глазами.
- Иди к себе. Приляг, - сказала Несси, обеспокоено наблюдая за удаляющимся сыном.
Как только дверь за ним закрылась, я подошел к Ренесми и обнял ее.
- Блядь, я думал, он сломается на третей, но он упрямо продолжал курить не разу не кашлянув!
- Джейк, может, нужно было просто поговорить?
- Да, толку-то? Помнишь, мы, как-то проводили с ним беседу на тему хорошего поведения? Этот засранец  успел попасть в полицию в свои 15!
- Разве не помнишь, ты попадал в полицию в свои 16, - подразнила Несси, делая шаг от меня.
- Ну, это ж целый год разницы!
Ренесми рассмеялась и пошла к машине, маня меня пальцем за собой.
- Ммм, Миссис Блек,  от вас веет желанием, - низким  голосом произнес я, хищно ухмыляясь.
- Дурак, - ударила она меня по рукам, когда я прижал ее к машине, прижимая ее попку к своему паху.  – Я хотела, что бы ты помог мне донести продукты! Но я была бы…
Скрип шин, прервал Несси.
- Мам, пап! Вы, как бы на улице! Я думаю, это не очень хорошее место для сексуальных утех! –  подразнил Адам, подходя к нам.
Я отлетел от жены, как ошпаренный, поспешно забирая из ее рук пакеты.
- Адам, а тебе следует прикусить язычок, - покачала головой Несси, легко улыбаясь.
- Здравствуйте, Мистер и Миссис Блек, - пролепетала Алекс, дочь Розали и Эммета.
- Привет, Алекс, - поприветствовали  ее мы с Ренесми одновременно.
- Мам, где Джейми?
- Он у себя, - ответила Несси, давая сыну еще один пакет, на что он тихо простонал, вызывая смешок у Алекс. 
- Не смейся надо мной! – тихо произнес он, легко толкая девушку тазом.
- Я и не смеюсь! – еще один смешок.
- Вот только от лучшей подруги мне смеха не хватает.
- Адам? – спросила Несси, когда мы пришли на кухню. – Сегодня балл у вас в школе, ты уже пригласил девочку?
- Да, я уже, - довольно улыбнулся тот, кося глазами на Алекс, которая покрылась предательским румянцем. – Мы решили пойти вместе, как друзья.
- Ммм, - протянула моя женушка,  - Иди, поговори с братом.
  - Да, мы пойдем, - Адам взял за руку Алекс и потащил на вверх.
-  И что ты думаешь на счет этой парочки?  - начала Ренесми,  наклонившись на стол и улыбаясь мне нежной улыбкой.
Я повторил ее позу только с другой стороны стола, так, что наши лица были напротив друг друга.
- А что я должен думать?
- Ну, там… Не знаю. Один любит, другой страдает?
- Нет, тут скорее все взаимно. Просто он еще не до конца осознал это.
- Ты думаешь? Он же пригласил ее на вечер.
- Ну, идет в верно направлении, - я чмокнул ее в слегка приоткрытые губки.
Стук в двери, не дал нам углубить поцелуй.
Несси недовольно хмыкнула и пошла открывать, я следовал за ней.
- Я не знаю уже, что делать  с этой девчонкой!  - начала Розали, как только Ренесми открыла дверь.
- Что-то случилось?  - спросила жена,  пропуская блондиночку в дом.
- Она сбежала!
- Что? – удивилась Несси,  смотря на лестницу.
- Эммет запретил ей идти на танцы.  Она сказала, что идет с мальчиком, и Эммет, как ревнивый отец,  запретил ей.
Роуз плюхнулась на диван в гостиной, Несси села рядом с ней, а  я так и остался  стоять около лестницы, сверля глазами молодую разодетую парочку, которая стояла прямо на последней ступени, подслушивая разговор.
- А она сказала с кем идет?
- Если бы! Ее слова закончились тем, что она ему доверяет! Все!   - Роуз откинула голову на спинку дивана, устало прикрывая глаза.
- Вот что мне теперь делать? Эммет поехал к Элис и Джасперу, разыскивая  ее. А кстати, она забрала мой BMW. Стоп…  - она резко подняла голову и открыла глаза.  – Он стоит у вас во дворе. Так эта засранка здесь!  Александра  Маккарти немедленно спускайся!- закричала она,  прожигая гневным  взглядом лестницу, по которой медленно спускалась ее дочь,  в сопровождении двух парней и еще одной девочки.
- Там еще и  Сэм была? – удивилась Ренесми,  смотря на  эту четверку. 
Сэм – это 14-летняя дочь Элис и Джаспера.
  - Да, она помогала мне… - замялся Джейми, выдумывая  себе оправдание.
- Не важно,  - отмахнулась Ренесми,   - Твои родители знают, где ты?
Сэм покачала головой.
- О, ну тогда я готовлюсь принимать гостей. И.… Подожди, чего вы такие разодетые?
- Танцы, - произнесла Розали, - И с кем же ты  туда собралась?
- Ммм… Меня Адам пригласил, - громко произнесла она, от чего лицо моего сына засияло, и он взял ее за руку.
- С Адамом… - удилась Розали, смотря то на меня, то на Несси, -  Тогда, я думаю, Эммет не будет против.
- Тогда,  - начала Сэм, толкая Алекс на верх, - Я должна закончить твою прическу.
Девушки исчезли из поля зрения,  оставляя нас наедине с мальчишками, которые были не особо-то одеты. Если эти мадамы были в коротких вечерних платьях, то  они были одеты всего лишь в шорты.
Я посмотрел на младшего сына, который был еще  немного бледноват после нашего «перекура». Он встретился со мной взглядом, слегка ухмыльнулся и посмотрел на  Несси, которая слушала  лепет Розали.
Дверь открылась и в дом зашли Эммет, Элис и Джаспер.
- Роуз, где она?  - испуганно спросил Эммет, подлетая к жене.
  - Она на верху. Эммет, я разрешила ей пойти на бал.
- Что? – закричал тот,  - Роуз,  она еще маленькая! Ей всего 16 лет!
- Эмм, ей уже 16! Это самый чудесный возраст! Тем более она идет с Адамом.
- А, с ним? – удивился он, смотря на моего сына, - Надеюсь на твою ответственность, дружок!
- Вы думаете, что я могу ее обидеть?  - прыснул Адам, - Тут скорее все наоборот. Она сама, кого хочешь, на место поставит.
- Да, это моя девочка, -  ухмыльнулся Эмм, пожимая мне руку. 
- Так, я  не поняла! – подозрительно всех, рассматривая, начала Элис, -  Где моя дочь?
  - Она на верху,  - сказала Розали,  - Видимо, там был сговор, еще до того, как мой добрый муженек забрал у дочери телефон.
- Ну, зачем ей нужен телефон. Тогда бы она точно, что-нибудь придумала. 
- По-моему она и так придумала. И, кстати, е задумка удалась, - прыснула Несси,  подходя ко мне, обнимая за талию и запуская свою маленькую ручку мне под майку, от чего я довольно ухмыльнулся.
-  Ладно, мы поедем. Я думаю, что ее машину мы заберем, - сказал Эмм, направляясь к выходу.
К нам подошла Элис, и дала одну два собранных рюкзака. Увидев мой непонимающий взгляд, она хитро улыбнулась и произнесла:
- Ну,  я, как бы в сговоре. Вот из вещи. Они очень просили переночевать у вас. Я думаю, ваша ребятня еще обратится к вам с этой просьбой, - подмигнула она, и приобняв нас, она вместе с Джасом вышла из нашего дома. Как только двери за ними закрылись, по лестнице сбежали  девчонки.
- Они ушли?
- Да, да, красавицы, - ухмыльнулся я, - А вот я хотел бы узнать, давно вы все это задумали?
- Ну, - протянула Алекс, - Несколько дней назад.
- Ох, ладно, давайте идите, одеваетесь, -  прервала нас Несси, смотря на мальчиков.  – И, Адам, прошу, подойди ко мне.  Нужно поговорить. 
Все поднялись наверх, оставляя нас троих наедине.
- Адам,  - начала Несси, - Тебе 17 и я бы хотела тебе дать вот это, - она подошла к пакетам, которые привезла  и достала оттуда маленькую коробочку,  которую протянула сыну.
- Мам!  - вскрикнул парень, отстраняясь от нас, как ошпаренный, -  Ты, что! Я не собираюсь спасть с Алекс! Мы  - друзья!
Я сдерживал себя, что бы не рассмеяться! Парню 17! Она думает, что он все еще девственник?  Тем более, я проводил с ним тот же разговор, когда ему было 15. 
- Милый, просто возьми. Мне так будет спокойней.
- Мам, просто, что бы ты знала,  - протянул он, забирая у нее презервативы, - Если мне будет нужно, я всегда найду, где взять.
- Хорошо, просто чувство моего родительского долга  восполнено, - улыбнулась она, целуя сына в щеку. 
Он лениво ухмыльнулся и поднялся наверх.  Ох, чувствую, там будет больше чем просто «Друзья».
- Знаешь, мне интересно, что же там у них получится. Будут слезы однозначно, -  разбирая пакеты.
- Слезы будут, - согласился я, помогая жене, -  Будет море ругани. Но оно того стоит.
- Я тоже думаю, что они достойны друг друга.
В этот момент наши мальчики  в сопровождении Алекс и Сэм спустились вниз.
Ренесми тихо ахнула.
- Ох, какие же вы красивые!  - умилялась она,  обняв себя руками.
- Спасибо, мам, - смутился Джейми.
- Пап, - обратился ко мне Адам, - Я возьму твой BMW?
- Эээ, нет, дружок! Ты уже чуть не разбил мою малышку, когда я дал тебе ее.
- Джейкоб,  - толкнула меня Несси в бок, - У них такой день. Пусть возьмет. Тем более он пообещает, что будет очень осторожен, ведь так?  - она выжидающе на него посмотрела.
- Да, конечно,  - подтвердил парень, улыбаясь во все 32 зуба.
  - Ладно, но это только благодаря твоей матери! – я кинул ему ключи, от чего он   издал, победоносный кличь, заставляя девчонок засмеяться.
- Все нам пора, - дружно все вышли из дома, сопровождаясь веселым смехом.

- Ну, что, любовь моя,   - хищно ухмыльнулся я,  надвигаясь на Ренесми, которая, качая головой, отступала, - Продолжим?
- Джейк, пакеты. Продукты пропадут, - улыбалась она,  упираясь спиной о холодильник.
- Плевать, я могу позволить заменить все это,  - подошел я к ней в плотную, подсаживая за попу,  оказываясь зажатым у нее между ног. 
Мои губы сразу же нашли ее, впиваясь со сладостным поцелуем.  Несси сразу же ответила мне,  переплетая свои пальчики с моими волосами. Я забрался ладошкой под ее легкий свитерок,  поднимая его до груди, рисуя какие-то узоры у нее на животике.
Неожиданно…
- Мам, я забыл подарок для А… Черт, я ничего не видел!  - воскликнул Адам, проходя мимо нас зажмурив глаза и закрыв из рукой.
Ренесми засмеялась, краснея вся до кончиков волос.
- Как неловко, - прикусив губу, произнесла она.
-  Я уже ухожу,  - крикнул он, вылетая из дома.
Мы с Несси громче рассмеялись, и вновь сплелись в поцелуе.

+2


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Само Совершенство