Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Само Совершенство


Само Совершенство

Сообщений 31 страница 40 из 306

31

аааааа)))

все равно так круто пишешь)))
обожаю))))
думаю, зря Эммет так пугается, или НЕ зря, а???
эээммм, а мжет, Джейк выполнит желание Несси на своем дне рождения, а?
и, подарок и Несси позже удвольствие) два в одном)
умничкаа , еще проду*

0

32

Я в восторге от твоего творения, с нетерпением жду продолжения [взломанный сайт]

0

33

Ой, а че это Эммет переживает?! НЕ ВЗДУМАЙ РАЗЛУЧАТЬ СЛАДКУЮ ПАРОЧКУ "НЕССИ И ДЖЕЙК"!!! Мне оч нравится, продку, плиз!

0

34

а МНЕ кажется что глава просто офигительная!)))))) :cool:  :cool:
Я требую ПРОДУ))))))

0

35

*_Natty_* написал(а):

аааааа)))

все равно так круто пишешь)))
обожаю))))
думаю, зря Эммет так пугается, или НЕ зря, а???
эээммм, а мжет, Джейк выполнит желание Несси на своем дне рождения, а?
и, подарок и Несси позже удвольствие) два в одном)
умничкаа , еще проду*

Спасибо. Ты даже за такую не значительную главу найдешь, что сказать http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

Blayn написал(а):

Я в восторге от твоего творения, с нетерпением жду продолжения

оооо! Спасибочки http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Nessi_love_Jacob написал(а):

Ой, а че это Эммет переживает?! НЕ ВЗДУМАЙ РАЗЛУЧАТЬ СЛАДКУЮ ПАРОЧКУ "НЕССИ И ДЖЕЙК"!!!

Не разлучу не бойся...Хотя кто меня знает.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

КиРа написал(а):

а МНЕ кажется что глава просто офигительная!))))))   
Я требую ПРОДУ))))))

Пасибки
и по вашим просьбам я написала новую главку. Наслаждайтесь [взломанный сайт]
- Боже! Третий час! Третий! – ныла Розали у меня под ухом. – Ренесми, мы три часа блуждаем по торговому центру, ища подарок Джейкобу Блэку. – она вскинула руки и закатила глаза.
- Брось, Роуз! Я всегда долго выбираю подарки. - отмахнулась я.
- Да, купи ты ему трусы с надписью «Большие возможности не скроешь» или «Коротко о себе: 28 см.» - съязвила она, указывая на витрину секс-шопа.
- Да, я думаю Джейкоб оценит мой подарок. – ехидно ответила я, рассматривая соседнюю витрину.
- С чего это вдруг он решил вообще тебя пригласить? Я чего-то недопонимаю… -
Я невинно улыбнулась и пожала плечами.
- Может, ему понравилось мое общество?
- О, конечно! – воскликнула она, заводя меня в еще один подарочный магазин. – НЕ забывай…
- Да, да! «Он попользуется мной и выкинет, как ненужную вещь» - подражая ее голосу, повторила я ее миллионное предупреждение.
- Ренесми я ведь серьезно говорю.
- Роуз, я тоже абсолютно серьезна. Джейкоб ничего плохого мне не сделал. И не сделает. – и мысленно добавила «Ну, максимум мы с ним переспим. А ЭТО НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО» .
Продолжив рассматривать стеллажи, я перестала обращать внимание на предостережения Роуз. Нет, ну что за глупость? Джейк не такой, что бы бросить меня после первого же секса… Или такой?
Последнее время я все больше стала в нем сомневаться. Мысли, как бы я их не отгоняла от себя, все равно приходят в голову и, как туман, обволакивают мое сознание, заставляя переживать с новой силой.
Временами, я думаю, что Роуз права. Ведь, до меня он вел разгульный образ жизни. Эммет, как-то проболтался мне, что Джейк никогда не приводил к себе домой девушку. Всегда нейтральная территория. И когда я ночевала у него дома, Эммет и подумать не мог, что может чем-то помешать Джейку своим визитом, ну разве что разбудить…
Это немного успокаивало меня. Если здесь я была первой, то и во многих вещах тоже была первой. А это звучит многообещающе.
Единственное, чего я искренне боялась.… Так это измены. Я боялась, что скоро он бросит меня ради еще одной подстилки.
На этой печальной мысли мой взгляд наткнулся на часы в золотой оправе и каучуковым ремешком. Это то, что нужно!
- Вот! – указала пальцем я на часы, показывая продавцу. – Я хочу посмотреть их.
- Неужели?! Ты выбрала подарок о великому Джейкобу Блэку?
- Роуз – прорычала я, - Заткнись
- Что? Ты его еще и защищаешь?
- Ты надоела со своими предостережениями по поводу Джейка. Он абсолютно нормальный и хороший парень. – прошипела я, поворачиваясь к продавцу с натянутой улыбкой.
Испуганный моим шипеньем парень протянул мне часы, которые я сразу же взяла, что бы детально рассмотреть.
Розали опешила от моих нападок и стояла молча, сложив руки на груди.
- Я беру их. – протянула я, поднимая голову и смотря на продавца.
- Хорошо. – парень видимо немного успокоился и, набравшись смелости, спросил. – Можно поинтересоваться? Для кого такой подарок?
- Ммм… Можно. Для … - я запнулась, думая, что Роуз не обязательно знать от том, что Джейк мой парень, поэтому произнесла - … друга.
- Все го лишь друг? – удивился парень, рассматривая будущий подарок. – Но, наверное, лучший друг. Просто вы так тщательно выбирали подарок, что … Ну, в общем так тщательно выбирают подарки только для кого-то большего чем друг.
Парень, вот твоя проницательность тут не кстати!
Розали заинтересованно наблюдала за происходящим диалогом. Ее лицо имело бесстрастное выражение, раздраженность выдавала лишь пульсирующая жилка на шее.
- Ммм… Нет, он просто друг. – ага как же! Кого ты в этом уверяешь?
- Ладно, если просто друг, тогда могу я пригласить столь привлекательную девушку сходить куда-нибудь? О, меня зовут Майк.
Майк, какое противное имя. Мысленно я содрогнулась от его голоса. Ну, уж нет. Слащавые блондинчики не в моем вкусе. Тем более у меня есть Джейкоб, который мне гораздо больше нравится. Он вообще лучше всех тех, кто был у меня.
И я что-то к нему чувствую. Я сделала этот вывод, после того, как несколько раз подряд при его улыбке у меня подкашивались колени.
Да, я понимаю, что у любой другой девушки происходило бы то же самое, но это что-то другое.
Любовь? Нет. Я не верю в любовь. Это, наверное, привязанность. Да, да привязанность.
Как бы я хотела, что бы это было действительно так….
- Девушка? - своим высоким голосом вывел меня из размышлений Майк.
- Ммм… Я думаю, что нет.
- Почему? – тупо спросил он, как будто был уверен в своей неотразимой красоте. Пфф… Конечно.
- Потому, что моему другу это не особо понравится. – наклонившись к нему, произнесла я, с милой улыбкой на губах.
Заплатив за часы и кинув красивую золотую коробочку в сумку, я повернулась к Розали, которая все еще молчала и тихо произнесла:
- Роуз, прости, но он реально этого не заслужил.
- Ренесми, я просто боюсь за тебя. – неожиданно нежным голосом ответила она.
- Не бойся. – улыбнулась я. – Все нормально. Тем более это моя душа, и если я захочу, я порву ее в клочья с помощью Джейка или без нее. Все равно попадется какой-нибудь козел, который разрушит меня, так что пусть это будет Джейкоб. Он очень сексуальный…
-я действительно это сказала вслух? Нет! Я испуганно посмотрела на Роуз, которая то открывала, то закрывала рот, пытаясь вымолвить хоть слово.
- Эммм… Я не то хотела сказать…
- Но сказала именно это! - указала на мой промах Розали. – Хорошо. Я все равно не смогу думать, что не слышала этого, поэтому – жду объяснений.
- Роуз, ну … - замялась я придумывая себе оправдание. – Понимаешь, я хочу его. Ну, что бы он был моим первым. Он самая подходящая кандидатура.
- НЕТ! –воскликнула она, хватая меня за плечи. – Ренесми, не смей даже связываться с этой псиной. Он тебя погубит!
- Роуз, что за… - я вырвалась из ее хватки, отходя на пару шагов. – Ты достала обзывать и унижать его! Я не позволю этого делать! И ничего со мной не будет! Ты думаешь, я всегда буду невинной и наивной девочкой? Если так, то ты глубоко заблуждаешься!
- Я просто не хочу, что бы тебя растоптали!
- Не говори ерунды! Даже если Джейкоб будет моим первым, ничего не изменится!
- Он Мерзкая шавка, пытающаяся залезть тебе в трусы. У него нет чувств! Только похоть! - заорала она, яростно размахивая руками.
- Он – не такой. Я знаю это. – спокойным тоном ответила я, и развернувшись на каблуках, направилась к выходу, гадая откуда же взялась такая ненависть к Джейку?
От Эммета.
Так, где бы припарковаться?
Да, да, сейчас я около торгового центра. Во-первых, нужно купить подарок Джейку, а во-вторых, найти Роуз и Ренесми.
Да, это девушка оседлала нашего Джейка. И во всех смыслах. Хм, неудивительно, что он выгораживает ее перед всеми.
Ее глупые отговорки от сегодняшнего свидания с Джейком, привели меня в некое замешательство. Нет, ну че за бред? Библиотека?! Она по круче не могла ничего придумать? Ну, там поход по магазинам или к доктору? Не знаю…
Ммм, Роуз сказала, что они уже выходят. Хорошо, пойду навстречу.
Как и ожидалось, я увидел девушек стоящих напротив дверей. Вот только они были далеко не довольными шоппингом.
Они ругались, активно жестикулируя руками. Я ухмыльнулся. Наверное, кофточку или еще что-то не поделили.
Но когда я подошел ближе, до меня донеслись обрывки разговора.
- …не смей даже связываться с этой псиной. Он тебя погубит! – вскрикнула Розали, хватая Ренесми за плечи.
- Роуз, что за… - Она вырвалась из рук Роуз и отошла на 2 шага – Ты достала обзывать и унижать его! Я не позволю этого делать! И ничего со мной не будет! Ты думаешь, я всегда буду невинной и наивной девочкой? Если так, то ты глубоко заблуждаешься!
- Я просто не хочу, что бы тебя растоптали!
- Не говори ерунды! Даже если Джейкоб будет моим первым, ничего не изменится!
- Он Мерзкая шавка, пытающаяся залезть тебе в трусы. У него нет чувств! Только похоть! - заорала Роуз, яростно размахивая руками. Гнев был написан у нее на лице! Твою мать! Ренесми еще Джейка и защищает! А она храбрая… Даже я не решаюсь противостоять Роуз…
- Он – не такой. Я знаю это. – спокойным тоном ответила Ренесми и развернувшись на каблуках, направилась к выходу.
Я охренел.
Это че за херня?!
Мало того, что она наорала на Роуз (Что уже не айс), так еще и в лучшем свете Джейка показывает.
Да, похоже, я ошибся в этой девчушке. Она на все сто процентов подходит ему, только по характеру. Он любит девушек с сильным характером. Ну, посмотрим, что будет дальше. Ведь, сора с Роуз не помешает ей быть с Джейком?
А я знаю, что она могла подпортить впечатление этой милой девушки о друге.
Нет, Роуз…
- Розали – позвал я, заставляя ее вздрогнуть.
- Эммет. – облегченно выдохнула она. – Я все испортила. – она подбежала ко мне, обхватывая своими тоненькими ручками за талию. Я сделал глубокий вдох, и положил свои руки ей на спину, поглаживая.
- Нет, Роуз. Все хорошо.
- Нет, Эммет. Я разрушила нашу с ней дружбу. Ты был прав, когда говорил молчать в ее присутствии о Джейке. Я даже не могла похвалить его.
- Вот. Розали, милая научись держать язык за зубами. Ты же знала, какие будут последствия.
- Догадывалась. Она так смутно отвечает на мои вопросы. Как будто пытается что-то скрыть от меня. – Да, милая. Прости, но я не могу тебе рассказать. Джейк будет не очень-то рад этому.
- Но ты могла быть немного помягче к ней. Ты же видишь, что Ренесми далеко неравнодушна к Джейкобу.
- Она не должна быть с ним. Он слишком … похотливый.
- Роуз, он любит ее, хоть пока этого не осознает. Вот увидишь, все будет хорошо.
- Я надеюсь. Но все равно придерживаюсь своего мнения.
Я засмеялся и поцеловав ее белокурые волосы, произнес.
- Все. Не расстраивайся. А теперь пойдем, поможешь мне выбрать подарок Джейку.
Розали громко застонали и кинула мне раздраженный взгляд. Не понял…
- Ты издеваешься надо мной?
- Нет – не понимал я ее бурной реакции.
- Я три часа ходила по этому чертовому торговому центру. – отделяя каждое слово прошипела она. – Ища подарок, твоему драгоценному Джейкобу Блэку!
Эти слова окончательно убедили меня в честности Ренесми.
Она не хотела говорить ему о подарке.
Это все меняет… Она окончательно восстановилась в моих глазах.

+2

36

Танюшаааааааааааааааааааааа :З
Ах ты ж моя Богиня!!!!! не устану повторять это!!!!
я по уши влюбилась  в сие великолепнейшее творение!!!
столько эмоций у меня давно не было!!!!
ты что-то невероятное творишь такими продами, ты там не  фея, а?
вот это события!!!!
так вот, чего Эммет так волновался! он просто не знал, что она выбирает подарок...
а я уж волновалась за них... хорошо,ю все обошлось....
РОЗАЛИИИИИИИ!!!! я сожгу эту гневную бабу!!!!!хрррр!!!! и вправду! ворчит, как старуха!!!
хорошо, что наша Неська оказалась такой характерной и стойкой) не удивлюсь, если она прямо сейчас пошла отдаваться своему любимейшему Джейку)
а, Эммет тоже идиот. Как он не может Роуз угомонить? не ожидала от них такого...
вот, чего счастье других портить????
Тань, выше всяких похвал!!!! плюсы точно заслужены))))
миллионы поцелуйчиков от меня :*
люблю, целую)
жду продууууууууууууу:З скореееееее мне )))))))

0

37

Супер! Мне очень нравится! Но, что там у Роуз с Джейком было?!

0

38

Nessi_love_Jacob написал(а):

Но, что там у Роуз с Джейком было?!

кажется мне, он может, переспал с ней?
лишил девственности и бросил, а?

0

39

*_Natty_* написал(а):

Танюшаааааааааааааааааааааа :З
Ах ты ж моя Богиня!!!!! не устану повторять это!!!!
я по уши влюбилась  в сие великолепнейшее творение!!!
столько эмоций у меня давно не было!!!!
ты что-то невероятное творишь такими продами, ты там не  фея, а?

Ой, спасибочки http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
Нет, не фея)

*_Natty_* написал(а):

РОЗАЛИИИИИИИ!!!! я сожгу эту гневную бабу!!!!!хрррр!!!! и вправду! ворчит, как старуха!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

*_Natty_* написал(а):

а, Эммет тоже идиот. Как он не может Роуз угомонить? не ожидала от них такого...

Не, ну че он будет лезть в бабские дела? Он говорил Роуз не вякать, а она ж по своему поступила и вот.... Что и требовалось доказать.

*_Natty_* написал(а):

Тань, выше всяких похвал!!!! плюсы точно заслужены))))
миллионы поцелуйчиков от меня :*
люблю, целую)
жду продууууууууууууу:З скореееееее мне )))))))

оооооооо!!!!!*_Natty_* ты меня смущаешь :shine:

Nessi_love_Jacob написал(а):

Супер! Мне очень нравится! Но, что там у Роуз с Джейком было?!

спасибо)
Роуз скоро (очень скоро) поведает нам свою историю.

*_Natty_* написал(а):

кажется мне, он может, переспал с ней?
лишил девственности и бросил, а?

не буду отвечать на провокационный http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  вопрос

0

40

Я в ПЧ!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Само Совершенство