Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Само Совершенство


Само Совершенство

Сообщений 41 страница 50 из 306

41

Alexa написал(а):

Я в ПЧ!

Добро пожаловать http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif
А чуть не забыла, те самые часы:
http://uploads.ru/t/k/W/e/kWemM.jpg

+1

42

Я тоже в пч!!!недавно начала читать этот фанфик!!!он просто меня поразил, он офиге http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif нный!!

0

43

ТАТЬЯНА=)
нагло-нагло спрошууУ, когда же прооодаа???

0

44

**Джули** написал(а):

Я тоже в пч!!!недавно начала читать этот фанфик!!!он просто меня поразил, он офигенный!!

Спасибо))))))))

*_Natty_* написал(а):

ТАТЬЯНА=)
нагло-нагло спрошууУ, когда же прооодаа???

а я сейчас в процессе :writing:
Вечерочком выложу... Может и раньше.
Кто меня знает? :dontknow:

+1

45

ТАТЬЯНА=) написал(а):

а я сейчас в процессе 
Вечерочком выложу... Может и раньше.
Кто меня знает?

аааааааааааа))))
уже начинаяю таааааяяяяяяяяятьььь))))

0

46

*_Natty_* написал(а):

аааааааааааа))))
уже начинаяю таааааяяяяяяяяятьььь))))

нет, не нужно!  :D
Постараюсь, как можно скорее :yep:

0

47

Ух ты ну ё моё ты писатель))))))))))

0

48

Простите сегодня проды не будет.
Браат - сволочь выгоняет из компа.
Могу выложить начало главы. Нужно?Или лучше завтра полностью?

0

49

ТАТЬЯНА=) написал(а):

Могу выложить начало главы. Нужно?Или лучше завтра полностью?

начало!!!

0

50

*_Natty_* написал(а):

начало!!!

хорошо вот)))))))

Глава 11
   - Пи…Пи…Пи…   - известил меня мой телефон о смс. Ммм… Круто и кто же этот безумец, который решил разбудить меня посреди ночи?
Полный чувства злости, я протянул руку, взял с прикроватной тумбочки телефон и посмотрел на дисплей.
00:01!
Охренеть! Я громко простонал.
И,  что мне теперь из-за дня рождения теперь не спать совсем?
Но как только мой взгляд упал на имя отправителя, вся злость пропала.
Это моя девочка. Несси.
«Люблю_ее»
Молниеносно я принял сидячее положение,  и стол жадно читать каждое написанное слово. Да, да, я выглядел, как школьница, которой  любимый парень прислал долгожданное смс. Ну и плевать! Это не важно!
«Открой дверь».
Что?
Я не понял, она, что под моей дверью стоит? 
Резко подскочив с кровати, от чего моя голова закружилась, я рванулся к двери, чуть ли не сбивая на пути торшер и комод.
Я открыл дверь и увидел ее, окруженную светом.
Несси, заметив открытую дверь, кинулась ко мне, припадая к моим губам. Я немного оторопел, но взял себя в руки, и ответил на поцелуй, затаскивая ее в квартиру, и захлопывая за нами дверь.  Я больно ударил ее спиной об стенку, заставляя Несси издать шипение.  Я только сильнее возбудился, обрушивая на ее  губки  свою страсть.
Несси тихо простонала мне в рот, посылая вибрацию, и прижимаясь ближе ко мне, обвивая ручками мою шею и поглаживая затылок.
Я переплел ее бронзовые волосы с пальцами одной  руки, а второй я путешествовал по маленькому тельцу, поглаживая сквозь ткань.
Не выдержав, я залез ей под майку, задирая лифчик и касаясь нежной кожи груди.
Несси громко простонала, впиваясь ногтями мне в плечи.
Для меня это было как приглашение для продолжения ласк.  Я опустился перед ней на колени, при этом, смотря прямо в затуманенные желанием глаза, и стал расстегивать ее джинсы, предвкушая ее реакцию.
Несси не сопротивлялась, что было странно, а только с милой доверчивой улыбкой наблюдала за моими действиями. 
Стянув с нее джинсы, я поцеловал ее внутреннюю сторону бедра, заставляя задрожать от удовольствия. Рукой, я аккуратно провел от щиколотки до округлых бедер, задевая рукой ее центр.
Ренесми тихо ахнула, но не остановила меня. Я стал покрывать поцелуями низ ее плоского животика, и как только мои губы коснулись края ее трусиков, все стало покрываться мраком.

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Само Совершенство