Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » LOVE


LOVE

Сообщений 91 страница 100 из 402

91

я от твоей Несс в восторге)) и от их отношений!!
очень крутая глава! улыбнуло)
умница! надеюсь проды будешь выкладывать почаще!! не мучь меня))
шикарно!!
жду проду!!

0

92

Nastusha написал(а):

да не зачто.
полностью с тобой согласна!
ну всё, мы договорились, будут тебе комменты побольше.
прочла не много выше...постельные сцены как там у нас поживают? 
а вообще, когда продочка намечается?

хех)
ну, насчет постельных пока не намечается)
но это только пока)
все зависит оттого, как пойдет развитие их отношений в дальнейшем)
завтра напишу вам проду) большую) с утремана)
как только встану, сразу напишу) ориентировочно к 2-3 часам)

0

93

Lerka? написал(а):

я от твоей Несс в восторге)) и от их отношений!!
очень крутая глава! улыбнуло)
умница! надеюсь проды будешь выкладывать почаще!! не мучь меня))
шикарно!!
жду проду!!

спасибо большое)
как я рада, что вам нравится)
не буду, завтра напишу) по крск времени к 2-3 часам макс.)
может даже ещё и к вечерне напишу))

0

94

7nebo написал(а):

спасибо большое)
как я рада, что вам нравится)
не буду, завтра напишу) по крск времени к 2-3 часам макс.)
может даже ещё и к вечерне напишу))

ну дак я жду!! надеюсь на сегодня)

0

95

Lerka? написал(а):

ну дак я жду!! надеюсь на сегодня)

окЭй) сегодня сто пудова будет, т.к уже 2 часа ночи:D
ладушки, я спать пошла)
завтра увидимся)

0

96

7nebo написал(а):

окЭй) сегодня сто пудова будет, т.к уже 2 часа ночи:D
ладушки, я спать пошла)
завтра увидимся)

ааа !! а у меня 10 вечера))
ну спокойной ночи!! завтра жду проду))

0

97

Шикарная глава!!!
Хочется продолжения)))
Когда продочка????

0

98

Lerka? написал(а):

ааа !! а у меня 10 вечера))
ну спокойной ночи!! завтра жду проду))

нифига разница во времени)...

_**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_ написал(а):

Шикарная глава!!!
Хочется продолжения)))
Когда продочка????

Спасибо) Сегодня)

0

99

а вот и проодааа. большая)

Глава  7
Проснувшись утром, я взглянула на часы. 12:30.
Я соскочила с кровати и сбежала вниз по лестнице.
- Маааааам! Маааааам! – закричала я в поисках моего завтрака, одновременно хлопая дверью столешницы и микроволновки. – Мама! Маааааааам! Где мой завтрак?
- Уже обед, милая, - услышала я где-то из…ванной.
- Блин, мам! У меня в два скейт! Если я опоздаю, тренер меня убьет. Меня могут даже исключить из соревнований! – заорала я, заглядывая в холодильник.
- Из районных соревнований исключить не могут. Ты лучший ездок на скейте,  -  сказала мама, выходя с тазом в руках, полным мокрого белья.
Я достала из холодильника ветчину и пару кусочков сыра. Отрезав кусок хлеба, я положила на него кусок сыра и ветчины, налила себе воды и стала есть, откусывая огромные кусочки.
- Эфо ы ак фумаеф! Я наю фвоего френера луфэ тебя! – сказала я в тот момент, когда в дом завалился Джейк.
- Здравствуйте, миссис Каллен, - крикнул он с порога. Скинув свои кеды он прошел в кухню ко мне.
- Привет, Джейк, - сказала она, развешивая белье на терассе.
- Хай, Несс, - сказал он, сев напротив меня.
- Фдарова! – жуя сказала я.
- Ты готова к зональным соревнованиям? – спросил он, вертя ключи в руках.
Я не ответила, продолжая смотреть на бутерброд. А что я скажу? Что я не готова? Что я не уверена, что смогу? Да, я прекрасно понимаю, что они на носу, но надо жить сегодняшним днем! А сегодня только тренеровка..
- Неес! Я с тогой говорю,- и я снова не ответила.
- Ок, - прошептал Джейк и встал со стула, подходя ко мне. Я преспокойно жевала дальше, и запила водой.
Но Джейк быстро подскочил ко мне, и тыкнул пальцами по щекам, отчего все содержимое моего рта, вылилось на пол.
- Ты че придурок что ли, аа!? – заорала я, плюнув на пол. Из носа и рта бежала вода.
Вот хрень! Никогда больше не буду запивать водой.
В следующий раз я налью кипятка, и вылью все ему на член!
Сукин сын.
Джейк стоял смеялся, и показывал на меня пальцем.
- Миссис Каллен, смотрите какая Несси у вас неуклюжая, - складываясь пополам заржал он.
Ах так? Это я значит неуклюжая.
Я сделала невозмутимый вид, и пока Джейк смеялся, набрала в уличном бассейне воды в ведро. Забежав в дом, я окатила его со спины.
Смех прекратился.
Я услышала тихий шепот.
- Что ты наделала, - Джейк опустился на колени как раз в ту лужу, которую я сейчас на него вылила. – Что ты наделала? – начал реветь Джейк в своей неизменной наигранной манере. – Как мне теперь жить с этим? – он опустил лицо в руки, делая вид, что рыдает.
- Ну все, Блэк, хватит. Мой полы, - засмеялась я, смотря, как он истерично упал на пол, стуча по нему кулаками и ногами, делая вид, что он плачет.
- Подожди, - вдруг резко подскочил он, и сделал серьезное лицо. – Я ещё не все, - Джейк начал надвигаться на меня, и я, громко завизжав, побежала на улицу босиком.
Он побежал за мной, и быстро меня нагнал рядом с входной калиткой. Я визжала, и стучала кулаками ему по спине и заднице.
- Отпусти, мерзавец, - кричала я одновременно смеясь.
Рука Джейкоба лежала на моей попке, и меня это испугало. Как-то он странно держит мою пятую точку… Ласково, что ли..?
Ладно, надо выкинуть все мысли из головы, ведь мы всего лишь друзья… Но я не могла отрицать, что это ощущение внизу живота мне понравилось…
Не успела я додумать, как раз! Резкий толчок, и я под водой.
Ледяная вода сковала не только движения, но и мысли. Последнее, что я услышала, перед погружением под воду – это свой визг, и рык Джейка.
Я всплыла наверх. Джейк уже давно всплыл, и ждал, когда на поверхность поднимусь я.
- Ты че совсем больной, Джейк? – закричала я, окатывая его водой, всплеснув руками.
- Ну, ты же окатила меня с ведра, - пожал плечами он.
Он развернулся и поплыл к бортику.
- Ах, так? – я поплыла за Джейком, и обхватив его торс ногами со спины, одной рукой я обхватила его за плечи, а второй начала тереть его голову кулачком. Нас прервал грозный голос мамы:
- Что!? Ренесми, Джейк! Бегом сюда!
***
- Это все из-за тебя, олень! – прорычала я, протирая полы уже на раз на третий.
Джейк сидел напротив и обиженно смотрел на меня, выжимая тряпку над ведром.
- Это ты меня окатила, - сказал он.
- Угу, зато ты, ткнул мне своими вонючими пальцами прямо в щеки, - сказала я, и, наконец, поднялась с пола.
Наспех я приняла душ, заплела высокий хвост, одела широкие штаны с мотней, черную броцовку и любимые найки, и спустилась по лестнице, захватив по дороге скейт.
Помахав маме, я вышла на улицу, Джейк уже ждал меня в машине.
Я села на пассажирское сидение, и кинула назад скейт.
- Семеро насрали, а Несси носит, - заржал он.
- Джейк, иди в срань, ага? Мне в них удобно, а насрали, или нет, уже глубоко не твое дело, - отчеканила я, закидывая ноги на панель.
- Да ладно тебе, Несс, я же шучу. Что ты так на все реагируешь? – спросил он, глядя на меня.
- Смотри на дорогу, - приказным тоном сказала я.
Рука Джейка дернулась. Он медленно положил мне её на живот. В этот момент, в моем теле случилось что-то неописуемое… То ли бабочки в животе, то ли стрекозы. Я не поняла. Но внутри все встрепетнулось, отдаваясь импульсами внизу живота.
Это какое-то…можно даже назвать наслаждением.
Че за черт!? Когда мне начали нравится прикосновения Блэка!? Я как-то упустила этот момент…
Я быстро скинула его руку с моего живота, и укоризненно посмотрела на него.
- Что? – спросил он.
- Ты  ведешь себя, как озабоченный придурок, - выплюнула я.
Действительно, что-то с ним не так, я это вижу, но пока не могу понять, что же это?..

0

100

Ох ее)))
Какой фанфик...Загляденье)))

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » LOVE