Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » LOVE


LOVE

Сообщений 101 страница 110 из 402

101

Хах.... Нипиши главу от лица Джейка, хочется узнать что у него в голове творится))))
Мне очень понравилось)))) Жду проды)))
МОЛОДЕЦ))Ъ
:)

0

102

YanaK написал(а):

Ох ее)))
Какой фанфик...Загляденье)))

спасибо)

0

103

_**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_ написал(а):

Хах.... Нипиши главу от лица Джейка, хочется узнать что у него в голове творится))))
Мне очень понравилось)))) Жду проды)))
МОЛОДЕЦ))Ъ

Ок, заметано:)
Спасибо:)

0

104

хм...несс скейтерша?...непредставляю...
вот наши голубки и  начали проявлять свои чувства) я так рада за них...
сцена на кухне и в ванной меня прям рассмешила :D  хотя лично я считаю, что джейк был слишком груб, хватая несс за щеки...опять вспомнила :D
всё очень весело и искренне описанно) вот только эта их идилия меня пугает, не маячит ли какая-нибудь блонди на горизонте?
хотя о чём я говорю? их отношения только, только начали развиваться...а я уже про муки господни говорю...просто фф лерки начиталась наверное)
несс начинает прикрывать свои чувства грубым матом? всё понятно...спалилась наша девочка, спалилась!
наташ, глава мне очень понравилась! я включила одну из песен, что ты предлагала выше, и просто получала заряды позитивной энергиии...
хочу побыстрее развитие событий! хочу побыстрее 1ый поцелуй и ... постельные сцены :glasses:
ну а если убрать намёки, то я просто хочу проду!

0

105

Я в восторге, жду продку)))
ты такая умничка, очень круто пишешь  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  [взломанный сайт]

0

106

ах это просто супер))
очень понравилась глава!!
а Джейк уже запал да??
Несс гонит))
спасибо)
жду проду!

0

107

Nastusha написал(а):

хм...несс скейтерша?...непредставляю...
вот наши голубки и  начали проявлять свои чувства) я так рада за них...
сцена на кухне и в ванной меня прям рассмешила   хотя лично я считаю, что джейк был слишком груб, хватая несс за щеки...опять вспомнила 
всё очень весело и искренне описанно) вот только эта их идилия меня пугает, не маячит ли какая-нибудь блонди на горизонте?
хотя о чём я говорю? их отношения только, только начали развиваться...а я уже про муки господни говорю...просто фф лерки начиталась наверное)
несс начинает прикрывать свои чувства грубым матом? всё понятно...спалилась наша девочка, спалилась!
наташ, глава мне очень понравилась! я включила одну из песен, что ты предлагала выше, и просто получала заряды позитивной энергиии...
хочу побыстрее развитие событий! хочу побыстрее 1ый поцелуй и ... постельные сцены 
ну а если убрать намёки, то я просто хочу проду!

Спасибо огромное))
я уже писала, что обожаю большие комментарии?:D
не, я и маленьким рада, но большие...вдохновляют!
насчет блонди..все возможно))
но пока её точно нет. они пока вообще не понимают что их связывает кое что более глубокое, чем дружба...)
он не бвл грубым (это я про щеки), он ткнул пальцами)) знаешь, когда воды набираешь в рот, кто нить подойдет и ткнет) и вся вода прыскает))
спасибо большое за все:*
проду напишу завтра))
когда видишь, что людям действительноо интересно, хочется и хочется писать дальше. все время. ежедневно)

Blayn написал(а):

Я в восторге, жду продку)))
ты такая умничка, очень круто пишешь

спасибо))
завтра днем)

Lerka? написал(а):

ах это просто супер))
очень понравилась глава!!
а Джейк уже запал да??
Несс гонит))
спасибо)
жду проду!

Джейк давно уже запал) но только сейчас начал понимать, что запал на неё. причем давно. но только сейчас это начало формулироваться в его головушке)

0

108

Боже, как это круто..
Вообще, не очень верю в дружбу.
Ведь, она рассказывает ему всё, как подружке, а он её хочет.
Это неправильно.
Совершенно неправильно..
Мне безумно нраавится твой фанфик, и я надеюсь, что вопреки всему, они будут вместе.
Извини, я не умею писать большие комменты, хотя этот шедевр заслуживает таких.
Спасибо за эту главу*

0

109

7nebo написал(а):

Джейк давно уже запал) но только сейчас начал понимать, что запал на неё. причем давно. но только сейчас это начало формулироваться в его головушке)

ну так гоу Джейки, не тупи!!

ну я с нетерпением жду продолжения!! горячую главку хочу))

0

110

Lipton
Лер) да ладно тебе:*
я любому комментарию рада)
да, это не правильно. но ведь чаще всего так и бывает..кто-то обязательно влюбится. и неважно, сколько должно пройти лет, чтобы они это поняли. главное, это наступает.
поэтому, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. мы общаемся. доверяем. привязывемся.. и только в последний момент понимаем, что влюбились.
по этому критерию люди и судят не о внешност, а о внутреннем мире.

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » LOVE