Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » LOVE


LOVE

Сообщений 131 страница 140 из 402

131

_**ИдУ БоSикОм К SчaSТью_ написал(а):

Так так ну и что ты удумала????
Прода шикарная!!!
Просто завараживает))) Нетерпется узнать продолжение!!!! Жду проду)))
Умнечка!!!

Завтра прода) Спасибо)

0

132

Глава 9
- Несс, ты уверена? Это новая, совсем не то, что ты пробовала раньше, - шептал Стиви, трясущимися руками протягивая мне пару плюх.
- Давай, Стив! Завтра у меня важный день. Мне это нужно, - говорила я, протянув руку к мизерному пакетику.
Джейкоб ждал меня на улице. Я конечно сказала ему, что я забыла в школе вещи, а Стиви галантно их забрал и хотел вернуть.
- Ладно, но не переборщи, Несси. Не хочу идти на твои похороны, - засмеялся парень.
- Эй, - засмеялась я, и взяла пакетик в руки. - Пока Стив, ты настоящий друг! - сказала я, и направилась к двери.
Выйдя на улицу я быстро залезла в машину к Джейку и потерла руки друг о друга.
- Дело сделано! - довольно сказала я.
- О чем ты? - спросил Джейк, подняв одну бровь.
Я решила не таить от Блэка ничего, достала пакетик и потрясла им перед его носом.
- Я достала нам кусочек веселья, - улыбнулась я и спрятала травку во внутреннем кармане.
На лице у Джейкоба было непонимание.. Секунду-другую на нем оставалось то же выражение лица, но затем, он как будто просветлел.
- Несс, ты что с ума сошла!? - заорал он.
- Да брось, Джейк, будет весело, - протянула я и улыбнулась.

POVJ

- Что значит весело!? Я не люблю веселится таким образом! - закричал я, в то время как Несси задрала голову вверх, и делала вид, что поет какую-то песню. - Ты типа меня игнорируешь?
Рыжеволосая голова повернулась ко мне, и улыбнулась.
- Джейк. Я все равно сделаю это. С тобой или без, это уже не важно.
- Ладно, - уже спокойнее сказал я, - делай что хочешь! Знаешь, мне глубоко насрать, - сказал я и сложил руки на груди, в ожидании реакции Ренесми.
Она достала сигарету и зажигалку. Проделав дырочку в бутылке, она положила на горящий фильтр какую-то зелёную хрень и засунула сигарету в утылку, медленно раскуривая её.
Ещё 30 секунд, и она уже втягивает содержимое в себя.
- Джейк, Стив сказал, что это что-то новое, - сказала она глядя на меня. - Так что не пугайся, - сказала она широко улыбнувшись.
Я мысленно начал вести отчет, как вдруг...
- Пффффффффффффффф... Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! - Несс начала истошно ржать, стуча рукой по панели.
- Несс, с тобой че? - спросил я, стараясь убрать рыжие локоны с глаз.
Она на секунду подняла на меня взгдляд и ещё пуще прежнего начала ржать.
Её смех был настолько заразительным, что я уже даже начал улыбаться.
- Джейк! - засмеялась она. - Джейк! Я больше никогда не буду курить, - смеясь говорила она.
Я посмотрел на эту рыжую бестию, которая полностью не сооветствовала моим нравам и вздохнул. Ну что в ней есть? Почему меня к ней тянет только сейчас? Почему не 10 лет назад?
Хотя... В этом я не могу быть уверен.
Но почему? Почему именно к ней мне хочется? Почему видеть хочется именно её? Кто она для меня? Больше, чем подруга, но меньше, чем любимая.
Я посмотрел на эту бунтарку, которая внимательно наблюдала за мной. Минута. Ещё одна. Она не смеялась. Она просто смотрела на меня, изредка хлопая шоколадными глазами.
Не знаю, что тогда сломалось в тот момент, и в ком, во мне, или в ней, но наши губы стали стремительно приближаться. Как будто это было необходимостью. Потребностью.
Наши губы соприкоснулись и... Взрыв! В моей голове.
Её губы такие сладкие и умелые. Тепло отдавалось во всем моем теле, и я ближе придвинулся к Несс, углубляя поцелуй.
Черт, что же мы делаем? Мы же как брат с сестрой.
Собрав все силы в кучу, я оторвался от слдких губ, прижавшись лбом к её лбу. Моя рука была на её шее. Её глаза закрыты, и мои тоже.
- Что же мы делаем, Несс?...

0

133

ооо ну вот это уже интересно)) ну, погнали!!
очень порадовала глава)) такие милахи!!
давай уже крутани сюжет))
Умница)
жду проду!

0

134

главка опупенная!
я в восторге!
ты умница!!
срочно проду!

0

135

Lerka? написал(а):

ооо ну вот это уже интересно)) ну, погнали!!
очень порадовала глава)) такие милахи!!
давай уже крутани сюжет))
Умница)
жду проду!

а раньше не интересно было?:(
спасибо)

Mario song написал(а):

главка опупенная!
я в восторге!
ты умница!!
срочно проду!

Спасибо)) Только завтра)

0

136

7nebo написал(а):

а раньше не интересно было?
спасибо)

ты чего?? было конечно я не так выразилась)
становится жарко! и это радует)

0

137

Lerka? написал(а):

ты чего?? было конечно я не так выразилась)
становится жарко! и это радует)

ааа:) он оно как:)

0

138

Ух ты!!!!! Вот это поворот!!!
Так не проверяйте мою психику на прочность и вылаживайте поскорей проду!!!!! А то я умру от любопытства!!!
:):):)
умнечка!!!!

0

139

Оооо...поцелуй уже что-то)
Но такое чувство,что Несс после того,что приняла на утро ничего не вспомнит или будет делать вид.
Что же будет дальше интересненько).
Кстати Несс какая-то раздалбайка)надо её отучить от травки,курения от распития алкогольных напитков пусть Джейк займется её воспитанием).

0

140

Урааа ура ура ура, наконецто поцелуй реальный  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif
Ты умняшка не иначе, так все круто http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Когда продка ????  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » LOVE