Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » LOVE


LOVE

Сообщений 171 страница 180 из 402

171

Samantha написал(а):

Нат,прости,что долго не появлялась
Это феерично,слава богам случился их первый поцелуй)
И Джейк не равнодушен,сразу видно
В общем ты большая молодчинка,жду проду,дорогая*

да лаадно)
это точно.
спасиббо большое:*

+1

172

Глава 11
По дороге домой я уснула.
На заднем сидении мама,  папа и Билли во всю распевали песенки, держа в руках мой кубок. Джейк вел машину, изредка посматривая на меня.
Как объяснить наш поцелуй? Чем он был вызван?
Больше всего на свете я боялась потерять Джейка, но, к сожалению, все к этому и шло… Если мы продолжим «целоваться по дружески», наша дружба может потерпеть крах!

POVJ

По дороге домой Несс уснула.
Я занес её в дом, и тихонько уложил на кровать, пока родители собирались делать барбекю.
Я положил рыжую головку на мягкую подушку, снял кроссовки с тоненьких ножек, и невольно ей залюбовался.
В моей памяти всплывал все один и тот же момент, взбудораживая всю мою сущность. Тот поцелуй. Я не мог выкинуть его из головы.
Как она меня обнимала, с какой страстью целовала, как её сладкие губки двигались в такт моим, и как она инстинктивно прижалась к моему паху…
В паху снова заныло от неудовлетворения, а мой дружок вновь встал.
А как же, когда она такая красивая и чуткая лежит перед тобой совершенно податливая.
Я облизнул пересохшие губы, и опустившись на колени перед её кроватью, поцеловал её в носик.
Уасно хотелось опуститься к её губам. Меня так и подмывало сорвать с неё одежду, и целовать, целовать, целовать…
Но я не стану испытывать судьбу. Она мне дорога. Очень.
Я не хочу её терять из-за физического влечения.
Я встал, отряхнулся, и ушел. В голове лишь очертания её мирного, спящего лица, и мягкого тела.
Не заметив даже, как я прошел путь до дома, я стянул футболку с себя и побрел в свою комнату. Хотелось самому заснуть, вспоминая, как спит моя сладость… Представлять, что она спит рядом со мной.
Знаю, позже будет труднее. И я даже не знаю, с чего начать. Мы словом не обменялись после того поцелуя…
Но я найду способ. Способ быть с ней.
***
Мне снились разные картины, и в основном на всех была Несс. Мы были такие счастливые! Она обнимала меня, а я её целовал, крепко обнимая.
Представляю, какой стояк ждет меня, когда проснусь..
Долго ждать не пришлось – через секунду меня разбудила телефонная трель. Я собирался убить того, кто решил меня разбудить, сейчас только посмотрю, что это..
Сообщение. От Люка.
Я открыл его, прищурившись одним глазом.
«Несс зовет на вторую часть «Три метра над уровнем неба», идешь?».
Сначала я не понял, о чем речь, но потом, буквально через секунду оперился.
Она позвала его! Его, а не меня!
Б., что же твориться?
Я знал… Знал, что она сделает вид, будто ничего и не было. Знал, что отвернется от меня.
Почему она не позвала меня сама? Или она вообще не хотела меня звать, а Люк просто её спалил?
Злость клокотала во мне, разрывая внутренности на мелкие кусочки от боли, которую я едва сдерживал!
Я убью его, если он подойдет к ней ближе, чем на километр, и мне плевать, что он мой друг! Подняв задницу с кровати я быстро оделся, и решил идти к Несс, и разбираться на месте.
Зло залетев в её комнату, я обнаружил её, сидящую на кровати. Она что-то рисовала на маленьком листочке, закусив губу.
От этого жеста я расстаял, как какой-то хлюпик, готовый простить девушке все её погрешности, лишь бы она чаще делала вот так…
Но я собрал силы в горсть, и начал свою реплику.
- Несс, ты решила меня избегать?
Она удивленно подняла на меня глаза, подняла бровь, и продолжила свое дело.
Злость ещё сильнее начала играть во мне, и подойдя, я вырвал листочек из её рук. Мне плевать, она меня выслушает!
- Ты так и будешь делать вид, что между нами ничего не случилось!? Хочешь сказать, что ты этого не хотела? Не хотела этого поцелуя? Тогда зачем ты меня поцеловала!? Чтобы потом я страдал от твоей несносной глупости? – кричал я, меряя комнату шагами.
- Да что же с тобой, Джейк? – начала Несс, подлетая ко мне. – Мы не можем быть кем-то большим, чем просто друзья! Поцелуй тут не при чем. Это был минутный порыв! Слабость, за которую я себя прокляла уже миллион раз!
Я чувствовал, как сердце раздирало на мелкие кусочки от её грубых слов, в ушах эхом отдавалось все, что она говорила.
Кто б мог подумать, что когда-нибудь меня будет к ней тянуть..
Я отвернулся, будто от удара. Говорить было нечего, она все сказала за нас двоих. Оставалось только уйти. Я выпрямился, и бытро вышел за дверь, громко ею хлопнув. Казалось, что весь дом затрещал от стука.
Выйдя на улицу, я услышал голос Несс:
- И знаешь что, в следующий раз будешь вылазить через окно, раз не умеешь не хлопать дверью!
Я остановился и сжал кулаки глубоко вздохнув.
Набравшись смелости я повернулся и сказал:
- Следующего раза не будет.
Отвернувшись я зашел в дом, быстро собрал вещи и поехал в тренажерку.
В этот день мной правил гнев.
Я побил всех в зале. Всех, с кем репетировал приемы.
Потом тренер отправил меня остудиться, и на следующую тренеровку приехать с хорошим настроением, на что я бросил перчатки, и пулей вылетел из зала.
Надо сделать что-то такое, чтобы эта рыжая бестия вылетела из моей головы, и кажется, я уже даже придумал, что я для этого сделаю…

Отредактировано 7nebo (2012-06-20 14:04:57)

+3

173

Вау..
Меня пугает противоречие Несс
Если бы она знала о его чувствах,то наверняка нашла бы ответы на множество своих вопросов
Бесподобно,проду!*)

0

174

Давно хотела прочитать эту историю и наконец свершилось)
Идея не нова, но это не главное, главное интерестное, содержательное, эмоциональное описание.
Мне даже кажется, что этот фанф по динамике превосходит "полнолуние", более гибкий сюжет и немного спортивной тематики очень украшает.
Очень хочется узнать продолжение)

0

175

НЕССИ!!!! ну черт бы ее побрал....
рыжая бестия  в этом творении и вправду ее описание...
все испортила зараза мелкая....
вооще не знаю, что решил чудить Джейк... вызвать ее ревность?
потрясающая глава! все снова так быстро и так резко...
очень приятно читать)
еще*

0

176

Что!? Что, он сделает!? С кем-то переспит!?
На самом интересном месте!
несси, вообще дебильнутая дура!(
как так можно!
Если бы мне... я бы... мне бы...
В общем вы меня поняли... надеюсь)))
ПРОДУ*)
Ну и +, естественно)))

0

177

Samantha написал(а):

Вау..
Меня пугает противоречие Несс
Если бы она знала о его чувствах,то наверняка нашла бы ответы на множество своих вопросов
Бесподобно,проду!*)

Спасибо)

<FLOVER> написал(а):

Давно хотела прочитать эту историю и наконец свершилось)
Идея не нова, но это не главное, главное интерестное, содержательное, эмоциональное описание.
Мне даже кажется, что этот фанф по динамике превосходит "полнолуние", более гибкий сюжет и немного спортивной тематики очень украшает.
Очень хочется узнать продолжение)

Ура))
Я рада, что тебе понравилось) И я тоже считаю, что это более интересный и читаемый фанфик, по сравнению с Полнолунием...
Завтра напишу вам продолжение

London написал(а):

НЕССИ!!!! ну черт бы ее побрал....
рыжая бестия  в этом творении и вправду ее описание...
все испортила зараза мелкая....
вооще не знаю, что решил чудить Джейк... вызвать ее ревность?
потрясающая глава! все снова так быстро и так резко...
очень приятно читать)
еще*

Да глупая она))
Я пока не знаю, что решил сделать Джейк...)
Спасибо большое, милая:*
Завтра:*

Cassidi))** написал(а):

Что!? Что, он сделает!? С кем-то переспит!?
На самом интересном месте!
несси, вообще дебильнутая дура!(
как так можно!
Если бы мне... я бы... мне бы...
В общем вы меня поняли... надеюсь)))
ПРОДУ*)
Ну и +, естественно)))

Вот неззнаю даже))
:(
Печаль) Да, поняли-поняли)
Завтра:*
Спасиибооо:*

0

178

Супер!
Неси, извиняюсь, ебанулась конкретно!!
Из-за нее Джейк что-то может натворить!
Прям злости не хватает!
Очень понравилась глава!
столько эмоций!
Побыстрее продку, иначе я лопну от любопытства! :D

0

179

Mario song написал(а):

Супер!
Неси, извиняюсь, ебанулась конкретно!!
Из-за нее Джейк что-то может натворить!
Прям злости не хватает!
Очень понравилась глава!
столько эмоций!
Побыстрее продку, иначе я лопну от любопытства!

Спасибо))
Мэй би...
Завтра)

0

180

ох милая ну что же ты нагнетаешь?
Несс на костер!! нехер обижать Джейка))
глава очень эмоциональная... но не те эмоции на которые я надеялась зайдя сюда))
думала что теперь все будет вери гуд и будут они жить долго и счастливо.. но нет мля завернула))
я в восторге)) тебе естественно +)
требую проду)

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » LOVE