Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » LOVE


LOVE

Сообщений 181 страница 190 из 402

181

Ну что я могу сказать Несси маленькая дуреха, которая боится своих чувств. А Джейкоб... А Джейкоб, не решительный подошел и поцеловал и все она его...:-). А тебе конечно +

0

182

Lerka? написал(а):

ох милая ну что же ты нагнетаешь?
Несс на костер!! нехер обижать Джейка))
глава очень эмоциональная... но не те эмоции на которые я надеялась зайдя сюда))
думала что теперь все будет вери гуд и будут они жить долго и счастливо.. но нет мля завернула))
я в восторге)) тебе естественно +)
требую проду)

Хахаха))
Окей, я найду новую пару))
Да, я стараааюсь))
Спасибо:*
Держи проду тебе))
Но боюсь, она тебе не понравится, но она нужна для их отношений, просто нужна...

0

183

Дарена написал(а):

Ну что я могу сказать Несси маленькая дуреха, которая боится своих чувств. А Джейкоб... А Джейкоб, не решительный подошел и поцеловал и все она его.... А тебе конечно +

Не все так просто)
Спасибо)

0

184

7nebo написал(а):

Окей, я найду новую пару))

эээээ нет так не пойдет))

0

185

Глава 12
Разъяренная  я залетела в дом, по пути пнув прихожку.
Я сильно ударилась ногой, и зажав её рукой, прыгала на одной ноге, корчась от боли. Чертов Джейк!
Когда нога перестала болеть, я поднялась, немного похрамывая, в  свою комнату, и завалилась на кровть.
Я была ужасно зла! Зла на весь мир из-за одного лишь Джейка!
Я уткнулась в подушку и завизжала. Мне как-то говорили, что это помогает, но мне нихрена не помогло!
Я начала сучать кулаками и ногами по кровати, сопроваждая все это визгом, и когда я почувствовала, что сил кричать и драться с кроватью почти не осталось, рухнула на кровать, тяжело дыша, а через мгновение уснула…
***
- Ты, блин, больная, - Джус пыталась перекричать музыку в клубе.
Я же танцевала. Просто отрывалась, визжа и подпевая слова знакомых песен. Да, я уже была талая. В ноль. В кал.
Я засмеялась своим внутренним сопереживаниям к самой себе. Джус обжималась с каким-то парнем, который лапал её за все части тела, и мне тоже этого захотелось.
Но я не стала.
Как старая бабка-пердунья я прошла к барной стойке и заказала себе ещё мартини.
Парень, работавший там,  мило мне улыбнулся и пошел миксовать коктейль.
Я смотрела в его глаза, когда выпивала. Такой чисто духовно-сексуальный контакт.
Его черты лица показались мне знакомыми, и я пригляделась..
Черные, как смоль, волосы, уложенные в виде ежика, загорелое смуглое тело, карие глаза и пухлые губы.
Да, определенно  его где-то видела…но только где..?
- Ещё? – подошел шатен, заглядывая ко мне в глаза.
Я улыбнулась, и отрицательно закачала головой.
- За счет заведения, - сказал он и улыбнулся ещё шире, облокотившись руками о стойку.
- Ты хотел сказать за твой счет? – спросила я, лукаво подняв бровь.
- Может быть… - протянул он, подмигивая мне. – Ну, так что?
- Нет. Она не будет, - услышала я грозный голос за спиной. Я сразу поняла, чей он.
Пульс участился, сердце начало отбивать судорожный ритм, а ладони начали потеть… Джейк.
Я повернулась и посмтрела в его глаза. Я поняла, чьи черты я видела в лице бармена, но это не столь важно.
Глаза Джейка были наполнены гневом и яростью. Мне казалось, что сейчас, вот-вот, буквально сейчас он схватит меня за волосы и ударит башкой о барную стойку. Но нет.
Кулаки сжаты, грудь быстро вздымается…
- Что ты тут делаешь? – спросила я повернула голову к нему.
- Со мной. На выход. Живо, - сказал он и схватил меня за руку.
Я сьехала со стула и бегом побежала за Джейком: его шаг, как моих сто.
Цепкие пальцы крепко держали моё запястье, не позволяя вырваться.  Почувствовав, что я начинаю ёрничать, Джейк повернулся ко мне, и сверкнув взглядом быстро перекинул меня через плечо.
Я завизжала, стуча кулаками по могучей спине, но ему, кажется, все равно.
- Отпусти меня! Я не буду с тобой встречаться, придурок! Мудак! Мудилаааааа! – кричала я на весь клуб, но Джейк не отпускал меня, а нес дальше.
Когда мы оказались на улице, он скинул меня со своего плеча. Как-то даже немного брезгливо…
- Я не буду твое девушкой, можешь даже не предлагать!
- Слушай, мне это нахер не надо если не нужно тебе! Я пришел сюда не для того, чтобы выяснять отношения. Ты просто несносная, ужасно невоспитанная очередная девчонка! Мне не надо от тебя любви, или взаимности! Просто выслушай меня! От тебя требуется всего на пару минут отойти от этой вечной суеты!
Мне было больно. Ужасно больно. Джейк никогда ещё не кричал на меня так, как сейчас…
Никогда он не называл меня обидными словами, а если и называл, то пытался перевести все в шутку.
Джейк продолжал:
- Послушай меня, от тебя требуется всего минута! Рик! Он погиб, понимаешь, погиб! В автокатастрофе сегодня.. Пока ты тут… - дальше я не слышала Джейка. Я видела его лицо, на его глазах наворачивались слезы.
Внутри все вдруг переломалось. Я сначала не поверила словам Джейка, но они сознательно врывались в мой мозг, вновь и вновь насилуя мой мозг.
Я опустила лицо. Да, я не так уж и любила Рика, и практически с ним не общалась, но… НО, он был лучшим другом Джейка.
Не верится.. Просто не верится… Теперь я поняла, как это. Терять человека, с которым ты общался ужасно трудно: это чувство, ты не веришь, до последнего не веришь, тебе больно, жалко его, обидно, что хорошие люди погибают… Но это случилось, этого не изменишь…
Я подняла взгляд на Джейка, котрый сдерживал слезы, глядя в мои глаза, с какой-то долей отчаяния.
Я в первый раз видела, как Джейк плачет. Первый раз, за всю свою сознательную жизнь.
Плюнув на все оскорбления, что наговорил мне сейчас Джейкоб, я подошла к нему, и встав на цыпочки крепко обняла его.
Незнаю, сколько мы так простояли, наверное, больше часа, я не отпускала Джейка, и даже не ослабила хватку за все это время ни разу, а Джейк просто стоял, чуть сгорбившись, понурив голову. Он не обнимал меня, но я знала, что это ему нужно… Как, в принципе, и мне..
Я слышала, как иногда он шмыгал носом, и чувствовала, как слеза скатилась с глаз, упав на мое плечо. Всего одна слеза.
Порыв нежности снова очнулся во мне. Джейк сильный, он все выдержит. Все. Но мне хотелось не позволять ему плакать, хотелось как-то его успокоить.
Разум прояснился сразу, как только я услышала про смерть Рика, и голова уже начинала болеть от похмелья… А может это из-за ужасного проишествия.
Я поднялась на носочках и начала целовать все его лицо. Нос, лоб, губы, глаза. Джейк мне не отвечал, его глаза закрыты, кулаки сжаты, но я не отступила.
Джейк стоял, как каменная статуя, и нужно было хоть как-то заставить его очнуться.
Акцентируя свое внимание на губах, я прошептала «Прости», и вновь начала целовать его губы, чуть солоноватые на вкус.
Несмотря на ужасную новость я не могла отрицать, что я блаженно целовала его. Как будто так и надо, и я только и ждала следующего поцелуя с ним.
Но Джейк прерал все это, сделав шаг назад, он с непониманием глянул в мои глаза. Да, я дура!
Зачем я его отшила? Я ему нужна, как и он нужен мне. Мы нужны друг другу! Зачем это отрицать? Зачем отвергать эту любовь?
- Джейк, прости, я была не права… - прошептала я, вперив взгляд в пол.
- Несс, не нужно этого делать только из сожаления ко мне. Я справлюсь, - грубо ответил он.
На душе сделалось ещё паршивее, он считает, что я его использую…
- Джейк, это не сожаление, правда. Я должна быть с тобой не только из-за этого ужасного проишествия с Риком… Я просто должна быть собой. Раньше я это отрицала, но сечас… - Джейк меня перебил.
- Ты едешь в больницу?

п.с я понимаю, что это немного не то, чего вы ждете, но этот переломный момент очень необходим их отношениям. Несс, благодаря этому печальному проишевствию поняла, что Джейк к нему влечет более на духовном, эмоциональном уровне.пара-тройка печальных глав, и мы вновь вернемся к позитиву, обещаю;)

+3

186

Lerka? написал(а):

эээээ нет так не пойдет))

да я ж шуткууую))

0

187

ох.. как все шикарно!! эмоции описаны великолепно!!
очень жаль их((
этот переломный момент нужен всем парам!!
ты моя умница))
++++ тебе)

0

188

7nebo написал(а):

да я ж шуткууую))

хух.. успокоила старушку))

0

189

Lerka? написал(а):

ох.. как все шикарно!! эмоции описаны великолепно!!
очень жаль их((
этот переломный момент нужен всем парам!!
ты моя умница))
++++ тебе)

спасибо:*
думала, ты опять будешь возмущаться, что что-то не так)) не хватает страсти и блабла)

Lerka? написал(а):

хух.. успокоила старушку))

эх, старушенция моя:D

0

190

7nebo написал(а):

думала, ты опять будешь возмущаться, что что-то не так)) не хватает страсти и блабла)

ты не обижайся!! это просто мои извращенный мозг требует страсти))
а в этой главе есть страсть!! и еще какая))

7nebo написал(а):

эх, старушенция моя:D

ха... только тссс))

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » LOVE